Axtarış
Marşrutlar

Vavilon

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
125
Rəylər
166
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
500 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

166 rəy

Susmaya görə
Вячеслав Новичков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Незнаю как банкеты , но место красивое. Двор, рыбы, водопады, павлины, бассейн, и многт всего разного. Классно там фотографироваться, и ещё там много специалистов арендует. Например шикарный косметолог Екатерина. И даже баня есть на дровах. Вобщем стоит посетить и не раз.
1
Татьяна Городнянская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Видно,что раньше было круто,заходишь,наступает релакс,бассейн,ландшафтный дизайн,,есть небольшой полисадник,можно в вальерах увидеть различных птиц,типо фазана,пввлинов. Минус один,сан.узел очень красивый пампезный,но по уборке оставляет желать лучшего ,если ресторан,так должно соответсвовать,ну не экономьте на уборщиц,не жадничайте деньги на простой персонал,а результат будет совершенно другим!сан узел,это тоже показатель!
2
Надежда Двинских
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Если вы любите баню - вам сюда:)) место очень красивое, ухоженное, можно вкусно поесть - семейный ресторан...А баня - Очень чисто, просторно , позитивно настроенный персонал, масса услуг - можно прийти в баню просто без подготовки, с улицы, и тебе предложат тапки ( не одноразовое, скользкое уродство, а удобные на все размеры), полотенца, простыни, чай и пр... Рекомендую воспользоваться услугой парения - вот где здоровье!! Удивляюсь, как хватает дыхалки у Андрея:)) знатный парильщик! Всем здоровья!
4
Анастасия Клинских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
В Вавилоне посетили баню. Все шикарно, чисто и уютно. Очень понравилось. Чистый бассейн, душ. Так же полотенца и тапочки. 5+
Олег
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Шикарное место, чисто, опрятно, аккуратно, огромная парилка, ещё больше зона отдыха, тëплый бассейн и шикарный персонал! Всем советую, ибо по соотношению цена-качество это лучшая баня в самом центре сочи
Натали подуздова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Безумно красивое место , есть живность , невероятная атмосфера сказки , много зелени , целый сад, кормление рыбок по желанию всегда . Есть животные в саду . Ресторан - который не работает , так как в полном обьеме не работает данное заведение . Гостиница, сауна - все на территории есть , бассейн .. очень хочется , чтоб данное уютное место приобрело второе дыхание и возродилось .
...
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
самая лучшая баня, очень добрый и вежливый персонал. На счет бани:все чисто, красивый интерьер. Отпраздновала день рождения, было весело. Спасибо огромнон за то что, предоставили такую чудесную баню.
Denis Abramov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Красивое и атмосферное место. Жаль, что сейчас в полном запустении. Конечно в порядке его поддерживают, но видно, что требуется реновация. Интересное место. Имеется небольшой зоопарк.
Ольга Зайцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Очень уютное место, вкусная еда, внимательный, вежливый персонал, быстрое обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
karabusy
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Такое атмосферное место, что то восточное, много растений, внутренний дворик с птичником, во дворе бассейн, прудик с рыбками, несколько залов, есть даже сауна, 3 в 1!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Территория всего комплекса очень красивая. Есть баня и различные услуги
Андрей Ларкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Баня прям достойного уровня , парилка на человек 15 точно , очень хорошая Зона отдыха и столы мощные , душевное место !
Zhanna
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Ресторан работает очень давно, очень пользовался спросом, вкусно,красивая ,ухоженная территория,подходит для больших торжеств ,свадеб.
Марина Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Ресторан отличный, после того, как в 2022 году сменился руководитель ресторанного комплекса и, по совместительству, шеф-повар, все изменилось к лучшему - и кухня, и обслуживание. Если вам нужно провести незабываемый праздник или просто вечер с друзьями, лучше Вавилона подходящее место трудно найти. Также очень вкусные бизнес-ланчи и проч.🥂🥓🥙🍔❣️
4
4
Татьяна Велес
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Все старое, обшарпоное, застарелая грязь,плесень - ад в грязи!!! А про животных в клетках - ужас!!! Бедные несчастные птицы иживотные - все та же грязь, клетки старые и грязные, маленькие и без домиков!!! Они то за что заслужили такое издевательство???!!! Место вызывающее омерзение, никогда и никому не советую посещать это заведение!!! Позор!!! Обязательно копию этого отзыва направлю в СЭС, пожарникам, Роспотребнадзору, приемную мэра Сочи!
1
A
Anonim rəy
17 may 2023
Уютно, много зелени и воды. Есть даже бассейн в центре террасы. Отлично здесь летом, в жару будет. Не знал, что есть такое место в не туристическом Сочи. Как организатор мероприятий могу рекомендовать это место. Рассчитываю поработать с ними. Еда отличная. Обслуживание быстрое.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Чудное место! Необычное дизайнерское решение, романтичная обстановка, контактный зоопарк с фазанами, павлинами, запруда с разными видами рыб! Бываем ежегодно, находясь на отдыхе. Готовят вкусно, быстро, красивая подача! Рекомендуем!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
nonamew210
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Отличное место для семейного отдыха! Очень атмосферно, есть чем увлечь маленьких детей пока взрослые ведут беседы за ужином. (На территории ресторана птицы и другие животные) Отличный кофе❤️ Буду посещать заведение вновь и вновь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дмитриенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Отличное место для проведения дня рождения или просто отдыха с друзьями - баня в Вавилоне, в Сочи. Приятная атмосфера, уютная парилка, комфортный бассейн - все условия для отличного времяпровождения. Мы отмечали здесь день рождения и остались довольны. Единственное в парилке скользкий пол. Опасно немного, будьте аккуратнее.
Галина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Отмечали свадьбу подруги. В небольшом отдельном уютном зале. Еда была очень вкусная!!! Все гости остались очень довольны. Шашлык был просто бесподобен! Отдельное спасибо за внимательное отношение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
прина поимр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Очень красивая природа ,пруд с рыбками , но расстроила кухня ресторана , по факту что указано в меню отсутсвует вообще, единственное что было странный по составу бизнес ланч из дешевых полуфабрикатов , в итоге поесть нормально так и не удалось , сервис отсутсвует вообще , ресторан испортил все впечатление к сожалению , не рекомендую 👎🏻
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Св. Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Интерьер интересный, территория большая. Кухня не понравилась. Мешали звуки от квестов, заглушали музыку. Может время неудачное было.
Саид Саидов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Доброго времени всем Знаете это просто супер Я думаю там нужно побывать многим И вы не пожалеете
Нинель Senzanome
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Чудесное место! Если приходить в обед, весь ресторан для вас (наверное, потому что находится не в самом легкодоступном месте). Интерьер божественный, карпы в пруду прожорливые, персонал радушный. Еще и дешево! Очень советую к посещению.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Арктина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2017
Приезжали к родственникам на юбилей. Ресторан поразил своим интерьером, особенно нам понравился шикарный парк и пруд с рыбками. Дочку оттуда еле увели. Отдыхали мы в зале с приятным восточным оформлением. Обслуживание и кухня на высшем уровне.
3
Дарья Александровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
2.11.2019 г. отмечали день рождение дочери все было супер. Кухня отличная , обслуживание хорошее, девочки внимательные. Очень красивая территория. Спасибо администрации ресторана Вавилон за хорошую организацию вечера.
9
2
Джонни
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Крутой ресторан, крутая кухня. Обслуживание безупречное. Спасибо за прекрасный вечер. Подача блюд огонь. Территория ресторана впечатлила размером и красотой.
3
Ирина Медведева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Очень красивый хороший ресторан... Отмечали там свою свадьбу.. Остались очень довольны. Хорошее обслуживание. Спасибо всем, спасибо всему персоналу. Мы рады что отметили свадьбу в вашем ресторане. Советую, кто ищет место для проведения своего торжества этот ресторан.
8
5
Alena Space108
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отдыхали в подругой в Вавилоне. Очень понравился небольшой зоопарк, много маленьких животных, птиц. На территории Вавилона есть баня, бассейн. Супер отдых в Сочи. Рекомендую.
3
Олег Кустов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Повару респект, высочайший уровень кухни, приятный персонал, выбор блюд достойный. Интерьер, атмосфера смело ставят в одно из самых достойных мест Сочи‼️‼️‼️👍👍👍
Жанна Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Прекрасное место с потрясающей кухней и профессиональным обслуживанием. Наш банкет прошёл на ура. Большое Вам спасибо. Вы большие молодцы и профессионалы своего дела.
3
Təşkilatın cavabına bax
КИРИЛЛ MOSKWA 777RUS🇷🇺
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Кухня вкусная, интерьер красивый, большой выбор напитков, короче нам все понравилось, поседели замечательно )
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Бойко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Отличное место, ооочень хорошая кухня, приветливый персонал. Все понравилось! Рекомендую👍
1
Д
Дмитрий Голованов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Решили как то с семьёй отведать блюда В ресторане Вавилон, так они себя позиционируют, именно ресторан. На самом деле ничего близко к слову ресторан и нет. Обслуживание хамское, еда как из придорожных забегалок, а чек космический. Зал пропитан запахом еды. По приезду домой запах от одежды перекинулся на наш дом. Просто ужас. Я думаю Вавилон это не то название для этого ресторана, может хачапурка или шаурмичная. Короче один минус.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Современный и стильный интерьер и качеству кухни отличное.
Наталья Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Место уютное и красивое, есть много фотозон, но похоже на этом все, хотела отметить здесь свадьбу но из за плохих отзывов теперь не хочу, наладьте обслуживание и может быть как нибудь мы к вам прийдем.
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Пашян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Очень красиво, рыбки плавают в пруду черепашки ,вечером фонтан светится кругом красота. Обслуживающий персонал на выйшем уровне. Живая музыка 👍
JR
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Принесли чай в чайнике с отколотым носиком, посуда вся какая то не промытая, горячее было не вкусным и порция очень маленькая(а ведь это не высокая кухня, прошу заметить), повар явно не в настроении! Территория комплекса вся в какой-то стройке. Не советую, не соответствует цена/качество
2
4
Elena S.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Вавилон - это изысканный банкетный зал в Сочи. Он является одним из самых престижных мест для проведения свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий.
Julia
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Приветливый администратор Светлана, были у вас уже второй раз, чисто, много места, комфортно. Спасибо🙏💕
2
Təşkilatın cavabına bax
S
sf sdf
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Вчера отмечали детский праздник. Наши детки были в восторге. Все очень вкусно. Территория большая и очень красивая. Есть, где разгуляться. Большое вам спасибо за прекрасный праздник. Ждите, скоро вернемся.
7
2
Андрей Федоров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Дорого богато, рыбки в пруду, зелено красиво - но никогда не работает
берсенева м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Все было очень вкусно . Девочки очень дружелюбные, вежливые . Прям все понравилось. 💐💐💐
Дудукчян М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Спасибо огромнейшее за праздник. 8 марта прошёл на ура. Мы безумно счастливы и очень довольны. Все круто, еда, Музыка, обслуживание. Было очень весело и атмосферно. Спасибо. Девочки довольны❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ино4ка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Уютное место, раздолье для любителей фотографироваться. В этом году, при новых владельцах, блюда довольно таки вкусные
7
1
Юлия Луняка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Безумно красивое место с уютной атмосферой и очень вкусной кухней. Рекомендуем.
1
Надежда Агаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2019
Были в отеле несколько дней. Все там хорошо и инфраструктура, и все условия, что представлены в самом отеле, но!!! Персонал и уж тем более администратор Максим( если он там ещё работает!) постоянно нужно все просить. Приехали номер к заселению не готов. То это дайте, то другое. А что более поразительно его найти сложновато было, а он оказывается в приставку играл и ему было уж точно не до нас. То будте любезны дайте горячую воду. С водой горячей постоянно были вопросы. Пошли в бар, а там совершенно ничего нет. Нам сказали сходить в соседнее заведение. Все это возмутительно.
5
Николай Рожков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Очень удобное место как для отдыха, так и для деловых встреч. Наше АН Рожков и партнеры, при поиске недвижимости, часто там проводят встречи с клиентами. Удобная локация, есть парковка
1
Лора Lakme
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Очень красивая зона отдыха! Получила эстетическое удовольствие! Спасибо за красоту!!!!!
8
1
Дэнни.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Все соответствует. Кухня персанал, зал, место расположения. Всё просто отлично
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4