Axtarış
Marşrutlar

VAuto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
79
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Я хочу выразить огромную благодарность Артёму и его команде, которые работают как настоящие профессионалы! Я обратился к Артёму после того, как прочитал множество положительных отзывов о его работе, и ни разу не пожалел об этом. Уже после первого общения я понял, что Артём — настоящий мастер своего дела. На всех этапах покупки машины всё было чётко, ясно и прозрачно. Мы обсудили бюджет, марку и предпочтения, подписали договор, и уже через сутки Артём подготовил подборку предложений с аукциона с комментариями по каждой машине. Затем был аукцион, Владивосток, таможня, автовоз, и через полтора месяца машина была заботливо передана Артёмом в мои руки. На всех этапах осуществлялся постоянный фотоконтроль состояния автомобиля, и мне предоставлялась чёткая инструкция о том, что требуется от меня как от заказчика. Если вы хотите приобрести максимально качественный автомобиль в рамках имеющегося бюджета, то вам сюда! Артём, ещё раз спасибо за автомобиль и проделанную работу!🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Так случилось, что в процессе поиска автомобиля для супруги мы познакомились с Артёмом. Опыта покупки авто за рубежом у нас не было, на дворе была середина октября, а хотелось купить авто до повышения утиль сбора, времени до окончания действия льготного утиля оставалось катастрофически мало. Артём подробно рассказал про весь процесс покупки, сроки доставки, механизм работы его команды, мы как то сразу почувствовали , что имеем дело с очень ответственным и серьёзным человеком, имеющим большой опыт в данной сфере, посмотрели страничку VAuto в соцсетях и решили рискнуть- приобрести Киа Соренто 1.6 Гибрид из Кореи. В кратчайшие сроки- за 2 дня, команда Артёма подобрала нам авто, полностью соответствующий нашим пожеланиям, по хорошей цене, и это в условиях ажиотажного спроса на авто свыше 160 л. с. На всех этапах покупки и доставки авто Артём постоянно находился на связи, все подробно объяснял, так у нас были переживания по срокам доставки, но Артём с командой сделали все возможное, чтобы авто приехал вовремя, все документы были оформлены как надо. Из-за сложившегося в ноябре ажиотажа во Владивостоке процесс ожидания доставки авто на автовозе в Краснодар увеличился, но не смотря ни на что, наш Киа Соренто прибыл, в том состоянии, как нам по фото из Кореи и показывали, целым и невредимым, за что Артёму и всем тем, кто участвовал в процессе покупки и доставки, от нас огромная благодарность. Мы с супругой рискнули, доверились Артёму, и не прогадали, у нас всё получилось, машину без проблем поставили на учёт. Всем, кто раздумывает, как и через кого купить авто из за рубежа, я уверенно рекомендую Артёма, очень порядочного, надёжного и ответственного человека, специалиста с большим опытом в данной сфере. Мы с супругой очень благодарны за проделанную работу, надеемся и впредь обращаться к Артёму VAuto.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Фисенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Не хватит слов, чтобы описать мою благодарность Артëму! Всё общение проходило в телефонном режиме т. к. нахожусь в другом городе. На каждом этапе Артём подробно рассказывал, консультировал и давал советы, которые были полезны. Машиной очень довольна. После получения , подсказывал нюансы по оформлению. Можно много писать..... В двух словах - отзывчивый, ответственный, знает своё дело .
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ковалёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Хочу поблагодарить Артема за проделанную работу. Очень рад что выбрал именно его, человек слово, всегда на связи, сообщал на каком этапе пути мой автомобиль. Никаких подводных камней, дополнительных платежей, сумма та которая указана в договоре. Очень понравился подход, как будто к другу в гости пришел, это очень располагает и успокаивает. Спасибо большое Артему, я получил свой Honda Fit RS, машиной очень доволен, машина встала на учет, и даже там Артём мне все объяснил и помог. Когда задумаюсь о смене автомобиля снова обращусь к Артему!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева Калашникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Обратились к Артёму, рассказали о своих пожеланиях о машине, заключили договор все чисто, прозрачно, фотки не передают реальности, машина приехала в наилучшем виде, на всех этапах Артём был на связи, человек вежливый, компетентный, знает своё дело, с огромным удовольствием ездим на машине всей семьей, спасибо ему огромное!! Следующая машина только к нему)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кваша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Очень благодарны Артему за оказанные услуги! Если честно, то отнесласлась с большим скептицизмом к сообщению мужа, что он по интернету нашел человека, помогающего выбрать и привезти из-за рубежа авто. Но результат превзошел не только мои опасения, но и самые смелые ожидания. Все выполнено в срок, поддержка, контакт 24/7, подробнейшие! инструкции по любому вопросу, максимально доброжелательное отношение и компетентность. СПАСИБО!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нила Ивлиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Долго искала с кем купить авто ,и вот выбрала Артема,и чему очень рада,на всех этапах передвижения авто с Японии сообщал,на все вопросы всегда отвечал,даже сам забрал авто с автовоза по прибытию в Краснодар,так как у самой не получилось,и вот теперь не нарадуюсь машине и что нашла такого ответственного человека который помог в покупке машины.Рекомемдую всем
1
Təşkilatın cavabına bax
Юра Мамонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Добрый день! Хотел бы поблагодарить Артёма и его команду за авто из кореи! 28 апреля мы заключили договор на покупку Санёнг Корандо и уже 18 июня мы снимали с автовоза свою красавицу. Ещё раз благодарю всех причастных к покупке нашей машины за честный и профессиональный подход к своему делу. На всех этапах Артём был на связи. Все инструкции были по делу и понятные. Всем рекомендую команду Артёма при покупке авто!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сильченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Это 4й японский автомобиль от этого продавца. Брали и из наличия и ждали под заказ. Эту ждали долго, но она того стоила. Машина без нареканий, все как говорил Артём, вот точь в точь в таком же состоянии, без сюрпризов. Когда придет очередь менять снова машины в семье, то уже по трплиции только к нему. Спасибо за моего Роки, Артём
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Спасибо Артему за покупку такого автомобиля! Понравилось все! От момента заключения договора(договор максимально прозрачный и понятный),до момента передачи автомобиля хозяину! Все согласовалось со мной,давались четкие инструкции при оплате инвойса,таможни,автовоза! Человек всегда на связи и ответит на любые вопросы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Спасибо VDauto и лично Артёму за этот Спайк. Исключительно профессиональная работа. Полное сопровождение на всех этапах подбора с аукционов и прохождения таможни и доставки. Всё в точности как описано в аукционном листе. Постоянное информирование с фото об этапах прохождения авто. Надёжные и аккуратные партнёры как в Японии, так и в России. Всем желающим приобрести не дорогое, но надёжное авто рекомендую Артема
1
Təşkilatın cavabına bax
александр м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличное сопровождение по покупке автомобиля от начала с аукциона и заканчивая выдачей авто.всегда на связи ,все фото авто на этапах прохождения авто.заказ авто прошел без каких либо переживаний.Рекомендую Артема!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Сурнин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Сегодня получил машину. Пришла чуть позже срока. Перегруженная транспортная компания. Машина понравилась. Такая же как и на фото. Общение уважительное на протяжении всего времени. Всё по честному. Спасибо. ! Я Ваш клиент.
1
Təşkilatın cavabına bax
кирилл Заремский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Большое спасибо Артему, что познакомил мою семьюс красавицей "Роки" Дайхатсу вКраснодаре таких ещё не видел - значит 1-й в эксплуатации Машинка - огон. Резвее даже Креты ( при разгоне). Артем - здоровья тебе - значит будет возможность радовать всех желающих такими бибиками!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Потемкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Обращались с покупкой впервые и хочу сказать, что ооочень довольны! Все четко, по факту, без задержек, без переплат! Отношение на высшем уровне. Теперь всем постоянно рекомендую только Вас! Машинкой довольна, радости нет предела❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Добрый день!Хочется поблагодарить компанию VDauto и лично Артёма за помощь в подборе,приобретении и доставки до дома Тойота Харриер! Отличное,качественное сопровождение по пути следования с фотоотчётами Спасибо Вам огромное!За Ваш профессиональный подход к работе и к клиентам
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Спасибо большое за машину , честный авто , честный аукционный лист , все прозрачно и душевно , успехов вам и процветания в ваших делах , всем рекомендую , 🫡🫡🫡🫡🫡🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Мало того, что телефон не берут, так ещё и не перезванивают. Приезжали смотреть машину, пока ехали цена увеличилась на десятку, на следующий день ещё на десять. Состояние машины не соответствует описанию на словах не бита не крашена, а по факту задняя дверь багажника снималась, задняя левая четверть со следами ремонта. Двигатель подтраивает, работает не ровно, подтеки масла на поддоне. Прокатится на машине можно только после оформления сделки!??? На сервис загнать, посмотреть на подъёмнике не дали. Торга тоже нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дашка Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Выражаю огромную благодарность - Артему Васичкину, теперь у меня есть красивая красная Toyota Passo moda с Японии 🥹🥳🎉 Очень надежный и компетентный человек, к которому смело можно обращаться! Поможет подобрать самый оптимальный вариант, ответит на все вопросы на любом этапе доставки авто. Что касается сроков - машина добралась с Японии до Краснодара ровно за 2 месяца и 15 дней, довольно быстро😊 Сотрудничество с Артемом было очень приятным, интересным и плодотворным, всегда сопровождалось подробными фотографиями автомобиля🚘 Что касается бюджета, который изначально был определен - отлично вписались, никаких дополнительных платежей не было, всё как в договоре - чисто и прозрачно, спасибо большое-прибольшое🙏🏻☺️😇 Однозначно рекомендую Артема!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Добрый день. Хочу поделиться приятными впечатлениями покупки автомобиля в автосалоне у Артёма и Анны. На всем протяжении от выбора до приобретения автомобиля велась ненавязчивая поддержка со стороны продавца. Неоценимая информация про фунционал автомобиля, честную характеристику технического и кузовного состояния (Что было подтверждено толщиномером) При покупке  сделали не большую, но приятную скидку, которая  порадовала нас как покупателя.  В дальнейшем обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям этот салон, так же при следующей покупке автомобиля обязательно обращусь только к вам ребята. Спасибо огромное. Так держать!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Y
Yulia V. Z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Отличный салон. Недавно купила мотоцикл, с аукциона в Японии. Ребята работают очень чётко. Отдельное спасибо Анатолию! Мне понравился сервис и сопровождение. От подачи первоначальной информации до момента получения в транспортной компании. Постоянные созвоны, уточнения, все промеры по моему запросу, видео, фото всех документов (ПТС, св-во о безопасности, таможенные, договор) заранее. Рекомендую!
6
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Чернявский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Всё отлично, свою работу знают и делают умело, всё объясняют по любой машине на своей площадке. Пригоняют машины с Японии, можно смело обращаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
ГАЛИНА (ПСТЫГА)ГЛАЗОВА КРАСНОДАР
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Отличная организация,здесь вам всегда помогут с выбором автомобиля,расскажут и покажут варианты японских автомобилей,если у вас свои предпочтения к другому авто,то также помогут с заказом,мне все понравилось и ставлю 5⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
4
1
Təşkilatın cavabına bax
OTC
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Машина огонь 🔥, больше спасибо за помощь в приобретении и доставке. Пришлось, конечно, подождать, но таковы нынче реалии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Шрамко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2019
Приобретал автомобиль в этом салоне. Много переживал и боялся, но на деле ребята все сделали быстро и честно. Автомобили у них хорошие. Спасибо Анатолию за терпение и подробные консультации
8
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна И.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Порядочный и грамотный предприниматель. Сервис на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
Всем рекомендую! Покупал здесь авто у Артёма , пару лет назад ! Договорились по телефону , приехал из другого региона , напоил кофе с пирожками ! Уехал на отличном авто , до сих пор катаюсь ! Всем рекомендую! Надёжный продавец!
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Акентев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Огромный выбор качественных Японский авто, отличный сервис и подход к каждому клиенту. Спасибо большое за Фитёнка!
6
Təşkilatın cavabına bax
Ревизор
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Покупал машину Атрай, в целом доволен. Машина огонь.ав ноябре 2022 заказывал ещё атрай Дайхатсу с японии пришла в Краснодар 1 февраля 2023, всё превосходно,машина ещё лучше, чем ожидал. Спасибо вам. Следующая покупка это наверное будет уже альфард 2018
2
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Покупали в этом салоне ,в прошлом году два авто ( миру ES,и сузуки альт ) все качественно и в оговоренные сроки, ВЫ лучшие !!!! так держать!))))),
4
Təşkilatın cavabına bax
Т
Таня Шкилёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Авто супер,,, долгожданное,,, продавец чесный,, ответственный,,, долго решались но оно того стоит,, спасибо,,
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
По основному телефону не дозвонится. Позвонил по другому телефону который указан в vk договорились что можно приехать посмотреть авто. Приехал, потратил два часа времени а оказалось что машина была продана вчера.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Ребята "волшебные"! Взял Аойоту Аква гибрид с пробегом 64 тысячи а когда продавал было 72т пробег а покупатель он из тех краёв приехал в Сочи где праворульные норма и нашёл её на аукционе где в аукционном листе у неё был уже пробег 141000) как так получилось кто знает? )
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Дональд
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2018
Отличные парни! Мотоциклы и авто в наличии!Работают также на заказ. Цены адекватные! Никаких подводных камней! Надёжные! Работают на рынке более 15 лет! Проверены временем!
10
3
Təşkilatın cavabına bax
Ljudmila Litvin(Iwanas)
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
очень хороший салон,приобретала "япошечку" лет 8 назад.Удачно!Ребята компетентные.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Соловьев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Отличные ребята, такую же отличную технику возят
6
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир гетте
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Отличный салон. Купили авто довольны. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Покупал там мотоцикл. Все хорошо, про цену договорились. Рекомендую.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Не серьезное отношение к клиентам. Не советую 👎
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Заур Готов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Класс
4
Təşkilatın cavabına bax
Семён Кузьминов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Самый высокий ценник по рынку
3
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2