Axtarış
Marşrutlar

Vash Master

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
11
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Анатолий-777
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Вежливые ребята. Большой выбор запчастей. Дали консультацию, потом час искали нужную запчасть. Сами перезвонили и сказали что конкретно такой запчасти нет. В дальнейшем буду обращаться к ним еще, при необходимости.
A
Anonim rəy
19 oktyabr 2017
Ремонтировали стиральную машинку Аристон (замена подшипника в неразборном баке). Поставили и сделали очень быстро, но проверить нельзя было сразу, так как нужно было ждать сутки, чтобы что-то высохло. Подождали и включили, машинка потекла, позвонили мастеру приехал. Снял опять бак, сказал что патрубок деформировался. Сделали попробовали, вроде не текло. Они уехали, поставили на основную стирку опять потекла, звоним, сказали что приедут через день и поставят новую деталь. Ждем что будет дальше. Возмущению нет придела, что это за мастера. Мало того,что отдали не малые деньги, так еще и поставить нормально не могут еще и сидим без машинки уже неделю. Лучше бы добавить и купить новую, чем ремонтировать. Ужасные мастера
3
A
Anonim rəy
2 oktyabr 2015
"Ваш сервис" ремонтировали мне стиральную машину Самсунг. Ремонтом не довольна. В первый день меняли насос, в итоге машинка перестала включатся. Через два дня приехали вдвоем, сняли блок управления, увезли. Через день опять приехал один, поставил запчасть на место. При включении в розетку, что то в машинке щелкнуло, и опять ничего не работает. Самое возмутительное, что после всего этого он мне сказал, что надо менять еще и модуль и стоить он будет около 5 000 руб. Я возмутилась и сказала , что буду писать жалобу в РосПотребНадзор. Да что это за новости, сожгли запчасть и за мой счет хотят поменять! После моей угрозы жаловаться слесарь уехал, его не было 2 дня. Хотела уже звонить в фирму, как раздался звонок горе мастера. Сказал скоро приедет. Звучало угрожающе, потому как не знала чего ожидать на этот раз. Но правда на четвертый раз все заработало. В любом случае спасибо.
4
1
Виталий Шевцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2019
Был приятно удивлен, что присутствуют в продаже щетки на электроинструмент. Да и сам выбор всего довольно-таки велик
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2