Axtarış
Marşrutlar

Ваш грумер

İcmal
Foto
76
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Кристина Акентьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Постоянно обращаюсь в этот салон за стрижкой своего кота — мастера здесь действительно знают своё дело! Привожу лохматого «медвежонка», а забираю аккуратно подстриженного, помытого и даже надушенного любимца. Качество и забота на высшем уровне! ❤️ От меня заслуженные ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 5/5
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Были на гигиене с щенком йорка у мастера Ольги, остались очень довольны. Хорошее отношение к щенку, аккуратно все сделала. Написала как были готовы, защли и не узнали свою девочку. Причесала, все выстрегла. Щенок был в первый раз на процедуре. Остались очень довольны, будем посещать только этот салон. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Здравствуйте! Дважды обращались в данный салон для проведения экспресс линьки кошечки! Персонал отзывчивый, вежливый и с нежностью относятся к животному! Мы довольны, кошечка думаю тоже! Спасибо за Ваш труд! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Отличные профессионалы , девочкам можно спокойно оставить свою собачку на процедуры и идти по делам , все сделают , позвонят когда все ьудет готово и посадят вашего любимяика ожидать
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Очень приятный зоосалон, чистый, аккуратный. Трижды стригли щенка пуделя у мастера Ольги. Одну гигиеническую стрижку делали и две модельные))) Все три раза остались довольны и работой, и отношением к собаке. Пока ждали своего малыша, краем глаза видели работу двух других мастеров, тоже все понравилось. Рекомендую! 10 из 10!
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9835
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Отличный салон, замечательные мастера. Очень добрые девушки работают, отношение к животным на высшем уровне🫶🐾🫶
1
Надежда Жилкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Нам понравилось, цену стрижки озвучили сразу, спрашивают как подстричь, как понравится нам. Собаку оставляли там, сами уходили гулять. Нам озвучили время, когда приходить. Полстригли собаку красиво!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Были 12 октября 2025 года 10.20 на стрижку кошки. Кошка спокойная не агрессивная. Не понравилось как ее сильно держали за лапы, перевернули на спину навесу и при этом рядом включался пылесос. Кошка и так стрессует. Попросила чтоб были понежнее с ней в ответ было хиханье: так мы всех, всегда подстерегаем! ( Нет никакого уважения клиентам и питомцам. Делают как им удобно и проще. Поставлено на поток заработок денег. Взяли за 20 минут 1600 р. Постригли лесенкой. Кошка очень нервчилила и мяукала.
1
Артём Алексеевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Замечательная студия, приветливый персонал, отлично выполненная работа. Рекомендую👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Очень хороший салон. Мастер Ольга просто волшебница. И собачка и я в восторге. Рекомендуем.
5
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гульнара Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Водили своего пушистика шпица🐕 на стрижку - остались очень довольны: уютно, просторно, чисто, вежливый персонал, а самое главное хорошо подстригли👍
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Власова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Отличные мастера , забираю свою собачку ухоженной и красивой )
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Киселева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Когти стрижка просто когтерезом,не подпиливают. Подрезали коготок собаке до крови,но обработали сразу.
2
максим корышев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Отличный коллектив, хорошее отношение к животным
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Говорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Приятные, вежливые девочки . Хорошее обращение с питомцами. Качественно работают. Приятные цены.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Спасибо вам за ваш труд !!! Действительно девочки профессионалы!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Павлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Отлично, оперативно
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Фролова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Достойный сервис для животных и их хозяина. Стрижка йорка 1300р , красавица на итог
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тищенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Мастера просто супер !!!! Очень рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Мякчин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Все для кошек, собак есть! Выбор оставляет быть по шире!
1
2
Вячеслав У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Девушки мастера своего дела!
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2