Axtarış
Marşrutlar

Ваш грумер

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
109
Rəylər
80
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Анастасия Сергеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Девочки, спасибо за замечательную стрижку и бережное отношение к животным, увидев сегодня ваш труд с агрессивными французкими бульдогами, ужаснулась от поведения хозяйки, которая после того как ее собака укусила одну из мастеров, даже не извинилась, хотя была рядом. Представила , если бы мой Гриша так себя вел, я бы со стыда сгорела. Еще раз спасибо за ваш труд и терпение к нашим хвостикам
1
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Ходим к ним с 2020года, сначала водила кошку мейн-Куна, потом собаку Йорка, теперь собаку ши тцу)) Мои девочки собачки постоянные клиентки салона)) Сегодня на первую стрижку пришла Боня Скоро приведу вторую собачку
Евгения Гришина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Очень понравилась работа! и Цена очень привлекательная! Мастер - приветливая девушка, оперативно нашла для меня окошко в расписании. Я пришла с сибой , у которой была очень сильная линька. Сделали экспресс линьку , все вычесали . Забрала хвостика домой довольную :3 Большое спасибо за работу , обязательно приду к вам снова !
1
1
121号码的邮箱
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Приводили Леву на экспресс-линьку, остались очень довольны, салон маленький, но работают профессионалы, я даже не думал, что столько шерсти с него можно вычесать. Мастер дала Леве игрушку чтобы отвлекся, был приятно удивлен!
Анастасия Л
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Возила сегодня на чистку зубов своего Йорка, меня попросили выйти, чтоб не волновалась собака, я вышла, но стояла рядом, дверь была открыта и я увидела, как мастер уронила мою собаку и сразу же закрыла дверь. Я сразу же забежала, но мастер ответила, что собака сама прыгнула, ну так это ваша ответственность обеспечить безопасность. В крошечном помещении был второй мастер и еще клиент сидел ждал, было очень грязно, больше я туда ни ногой.
5
1
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Дополняю отзыв - ходим в данный салон уже больше года, все прекрасно! Приводил шпица на полный комплекс. Очень хорошо сделали, аккуратно и шерсть теперь не летает по всему дому. Спасибо.
1
1
Andrei
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Большое спасибо мастеру Виктории , сделала максимально все возможное И качественно . Щенок себя чувствовал комфортно , Виктория сразу расположила к себе . Все прекрасно
1
алла
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Испортили мне кота тип такое уже было или лешай мы прийли в поликлинику для животных сказала что выдрали что это не лешай или что-то ещё кот был зашуган я понимаю что может из за фена но не до такой степени прошу лучше стойте и смотрите что они делают и как относятся к животным ведь я ушла по своим делам на это время я увы не видела что происходило прихожу и вот это вот второй раз сюда приходим и снова косяк и на этот раз не маленький
1
Яна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Просто потрясающе!!! Собак своих вожу к грумерам давно и есть с чем сравнить, включая дорогие салоны. Ретривера мыли где-то месяц назад. Мастер так потрясающе его помыла и вычесала, что с него до сих пор не летит шерсть. Расчесываем, а на на щетке практически нет шерсти. Ребенок еще не забрал пса вовремя и мастер с ним сидела, ждала, когда я прибегу. Жалею только, что не достаточно чаевых оставила за такую работу. Это лучший салон в нашем районе однозначно. Мастеру огромный респект.
2
1
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Были на стрижке у Эли. Девушки заботливо приняли собаку. После стрижки собака была спокойна, не перевозбуждения, а значит ей было комфортно. Помещение очень маленькое, на 2 питомца в параллель. Желаем большего количества клиентов и переезда в просторную студию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Й О
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Отличные мастера, спасибо вам большое, идеально сделали мою собачку. Красота просто). Очень отзывчивые и добрые. Очень любят животных. Моя собака просто в идеальном состоянии после этого салона, красотка) спасибо большое ещё раз)))))
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Цена шикарная. Собака чистая и вычесанная. Спрашивают, что надо стричь, что не надо. Чтоб собака не нервничала я уходила.
1
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Не рекомендую, отменили запись запросто, на все предложенные мною альтернативные временеа и дни был отказ. Видимо мало мастеров и в моем случае это случилось в самый нужный момент - просто мне написали - ищите тогда другой салон.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Zачетная Чика
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность салону за чуткий подход к моему питомцу и качественное выполнение услуг, в соответствии с моими пожеланиями. Мы нашли своего мастера - Анну🤗
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anna H.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Не первый раз приводим собак в этот салон. Мастера - профессионалы своего дела. Очень качественно делают экспресс-линьку нашему коту и чихуа. Спасибо за ваш труд, будем приходить снова и снова. Рекомендую 👍
2
Влад Корн
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Впервые чистили нашей собаке зубы ультразвуком.Немного волновались,но все прошло замечательно.Девушки оказались классными мастерами,любящими и знающими свое дело.В итоге не только почистили зубы,но и помыли и вычесали собачку,подстригли когти.Получили полезные советы по уходу за нашей любимицей.Обязательно еще вернемся к ним, и рекомедуем всем этот салон.
2
A
Anonim rəy
13 may 2024
Всем добрый день! Уже второй раз посещаем этот салон! Моему шпицу - нравиться! Очень подружился с мастером Анной!!! Относятся к животным с заботой! Спасибо!
1
Фил
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Салон не большой. В нем работают прекрасные мастера своего дела. Делают все идеально, с заботой и любовью. Цены очень приемлемые, собачек после них просто хоть на выставку. Подстригали моего Ши-тцу, был, конечно, весь в колтунах, что свойственно их породе, после я его не узнал. Красавец.
1
Ева М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Мы обошли много груминг-салонов, где нам просто уродовали шпица. И только здесь нас постригли действительно идеально, к тому же за отличную цену! Мастер сделала красивые округлые формы, при этом сохранив естественный объем. Запах и качество шерсти просто супер, собака вкусно пахнет уже третий день. Однозначно, теперь будем ходить только сюда!
1
Мария С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Были уже несколько раз у мастеров! Очень понравилось как хозяину, так и питомцу!)) Шерсть хорошо вычесана, окантована. Оперативная связь с клиентами и сервис на высшем уровне! Будем постоянными клиентами👍
федор сумкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Хочу выразить огромнейшее человеческое спасибо девочкам Эле/Насте из салона "Ваш грумер" за их чудесную,профессиональную работу по преобразованию нашего любимого Мишико(немецкий шпиц)! Несмотря на пугливость и некоторую озлобленность нашего питомца,нашли подход быстро и непринуждённо! Теперь наш Мишка,пушистый,мягкий,с аккуратной причёской,весь ухоженный и потрясающий!!! Спасибо за уютную атмосферу и чудесную работу Вам!!!
5
4
Мария Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Хорошо постригли мою собаку. Цена умеренная, грумеры приветливые и внимательные. Помещение салона очень маленькое, поэтому присутствовать во время стрижки владельцу животного проблематично, но в целом впечатления от этого места остались приятные.
Любовь К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Благодарю мастера за стрижку шпица, такая она пушистая и форма стрижки очень круто выглядит, очень профессионально и по доброму. Все восхищаются во дворе и хотят погладить красотку.
2
Гульшат Зарипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Хорошее место. Мастера с большим опытом и профессионализмом. Стригу коготочки чихуахуа у девочек, на линьку приходим. Цены очень хорошие и качество работы на высоте.
1
Татьяна Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Больше не ногой в этот дурдом! Записала на мойку 2 Фр. Бульдогов. 2 мастера сразу на 5 кв метрах. Заранее предупредила чтобы не было собак когда мы придем. Пришли, а по факту 3 собаки в этом помещении. Собаки испытали стресс изначально. Они боялись фена и грумеры испугались. В итоге я держала час свою собаку в этом душном наполненном волосами комнате. В итоге прибавили стоимость за то что собаки не спокойные. А в ИТОГЕ СОБАКИ ВЫШЛИ ВОНЮЧИЕ, все волосах и МОКРЫЕ! И все за 7000₽. Написала девушке зачем вы берете если не справляетесь, но в ответ один негатив и угрозы.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Очень внимательные и профессиональные мастера, слышат пожелания заказчика и выполняют их на 100%. Видно, что грумеры искренне любят свое дело и собачек. Мой тревожный бишон ходит с удовольствием.
2
Михаил П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Стриглись сегодня с моим другом Рокки и остались очень довольны! Профессиональные, вежливые и аккуратные грумеры, работают оперативно, а ценник максимально конкурентный. Мы теперь только сюда стричься, всем рекомендую.
Константин Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Прекрасное доброжелательнее отношение к питомцу и клиентам. Учитывают все пожелания и на пару часов освобождают от хлопот по уходу, забирая их на себя!
3
2
Анна Мудревская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Приводили гриффона на полный комплекс. Тримминг сделан идеально, в соответствии с породными особенностями собаки. Цена приятно удивила. Большое спасибо мастерам, будем обращаться ещё.
1
2
Настя К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Потрясающее место! Отводу туда уже вторую собаку. Счастью нет предела, встречают с любовью, отдают с любовью, чистого, красивого друга. Йорк был с сильными колтунами - все сделали прекрасно, той пудель пошёл на свой первый груминг - все чудесно прошло. Хотим ходить сюда всегда и будем ходить! 🙌🏼❤️
1
2
Юлия Скоропада
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Девушки в салоне ответственные, выезжают на дом, а это очень удобно! Приезжали постричь мою кошку, даже к ней они нашли подход, недовольной и не любящей посторонних людей! Работой очень довольна, буду приглашать ещё! Советую 😃
Кравченко И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Отличные мастера! Стрижка всегда проходит быстро, и очень качественно)
1
ира п
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
В этом салоне стригу йорика уже год, девочки компетентные, работают слажено и быстро, при необходимости выезжают на дом, всегда на связи. Спасибо за Вашу работу, желаю процветания и расширения!!!
3
3
Ирина G.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Фигня, а не груммеры.Была записана на время, не смогли обслужить, да и зубки почистили так себе. Помещение очень маленькое. В общем не рекомендую
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шалимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Сказать, что это ужас, ничего не сказать! Сегодня привозили кота, после стрижки и вычесывания, у кота остались проплешины и кровавые царапины!!! Присутствовать на самой процедуре не могла, поэтому не представляю, как можно было нанести такой вред животному!!! Поэтому, либо стойте и проверяйте каждое действие сотрудника данного салона, либо не тратьте нервы и время и выберите другой!
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Аннушка уже разлила масло
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Наш пёсик вернулся чистый, вычесанный и ароматный ! Приняли нас вовремя, всё было чётко как в аптеке.
1
Л
леся г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Просто золотые ручки! Спасибо огромное, наш шпиц преобразился! Все пожелания учтены. Отдельное огромное спасибо за чистку зубов, просто блестяще! У нас голивудская улыбка. Всем рекомендую, обращайтесь не пожалеете, ваш любимчик в надежных и добрых руках!
2
2
🤍
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Девочки спасибо за Вашу работу ! Замечательное место , прекрасные мастера 👍
1
Лилия Богословская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Вероника спасибо Вам большое,наш Тоша прекрасно подстрижен,пахнет очень вкусно,вычесали нашего заросшего шпица, и промыли после зимы!будем приходить только к Вам,
2
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Девушки выезжают на дом,всегда пользуемся услугами,стригут аккуратно,быстро,красиво. Профессионально бращаются с животными ,котик спокойно переносит все процедуры. Все на высшем уровне
1
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Нашей собаке очень понравился маникюр ;) даже не пискнула. Очень милые девушки работают, любят животных , находят подход дале к капризным. Большое спасибо! 💖🐕
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Отвратительное заведение, хамоватые женщины, ноль профессионализма!!! Зря потраченное время и деньги! Крайне не советую посещать это место, после их работы придется искать нормальных мастеров, которые переделают все то тут натворили. Небрежное отношение не только к своей работе и братьям нашим меньшим, но и в целом к посетителям и тем кто им звонит!
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Огромное спасибо Кате! Стрижём у неё чихуахуа уже не первый раз. Собака реагируют на стрижку отлично, и выглядит потом очень стильно)) По времени очень быстро и качественно! Рекомендую !
4
2
Alik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Маленький уютный салон и отличный специалист! Очень добрая, нашла подход к нашему активному щенку Йорку (мы очень переживали как наш щеночек отреагирует на мытьё и стрижку). Все очень понравилось! Большое Вам спасибо!!! Через 2 месяца опять придём к Вам!
2
1
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Девушки великолепно и быстро сделали стрижку нашему коту, мы остались в восторге! Всю стрижку брутальный шотландец даже не дернулся и не пискнул. Спасибо огромное за профессионализм, горячо рекомендую, обязательно к посещению!
4
2
C
Constantin F.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Очень понравился салон - небольшой, но уютный. Мастера - прекрасные, видно что любят свое дело и животных. И цены невысокие.
1
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Отличная стрижка, любовь к животным. Я смогла даже поприсутствовать пока мою Бети чесали, правда мало место у девушек, поэтому предложили подождать в кафе рядом с бесплатным кофе. Очень приятно!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
анастасия бо
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Очень приятные девушки грумеры, вежливые и очень терпимые) парень чист, красив и рад
Təşkilatın cavabına bax
Антон
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Приятная цена, отличное качество и хорошее отношение к питомцу
vlad rodionov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Подумайте пожалуйста 1000 раз прежде чем Вы посетите данное место. Начнем по порядку: Пришли,специалист вышла, я ей сказал пожелания. У меня,специалист кроме того что когда последний раз был тримминг ничего больше не спросила. Значит все понятно объяснил,подумал я. Оставил собу и пошел ждать пока позвонят,чтобы прийти за ним. Через 40 мин звонок. Говорят: у вас собака не очень любит,когда ей на морде выщипывают шерст. У вас есть 2 варианта: 1-Доплатить чтобы 2 мастер держала собу,во время тримминга 2- приехать и самому держать собу. Конечно я выбрал 1 вариант. Далее написали,что «забирайте». Ок,пришли обратно с супругой за собой,супруга посмотрела на выполненную работу и сказала,что она выполнена не качественно. Проплешины на спине,морда кое как выщипана,хвост просил сделать ровный срез,но конечно этого не сделали.. Парадокс,в том,что когда моя супруга сказала,что ей не понравилась выполненная работа, одна из дам начала показывать свои руки и повышенным тоном спрашивать,кто ей будет оплачивать за укусы на руке? (Правда я там ничего не увидел) Забыл добавить,собака Джек Рассел,и ранее ни в одном салоне проблем с ним не было. И никогда мне не звонили и не предлагали по ехать и подержать собаку,которая была в наморднике. Я бы хотел бы предложить данной даме оплатить курсу по кллиентированности к лиентам,да и еще бы пройти несколько курсов по триммингу. Конечно,мы оплатили,забрали полу лысую нашу собу и бежали оттуда. Данный салон не рекомендуем ни разу. Работают без терминала. Дамы не умеют от слова «СОВСЕМ» общаться с клиентами. Собака с проплешинами и криво выщипана.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2