Axtarış
Marşrutlar
Maps · Suşi-barlar · Васаби

Васаби

Reytinq 4,1
323 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (927) 389-33-51
Telefonu göstər
Kuznetsk, Belinskogo Street, 126Б
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Suşi-bar Васаби, , foto
Suşi-bar Васаби, , foto
Daha 12
İcmal
Foto
22
Rəylər
110
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Kuznetsk, Belinskogo Street, 126Б
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (927) 389-33-51
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Train Terminal
189 m
4
Train TerminalCentral MarketТЦ ГалинаКузнецкKuznetsk Bus Terminal
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Qiymətlər:orta
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, havale
Orta hesab:150–700 ₽
Mətbəx:Avrupa mutfağı, Japon mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

19:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Tri samuraya
Suşi-bar
Reytinq 5,0
Mybox
Suşi-bar
Reytinq 4,2
Хатико
Suşi-bar
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Crazy Fish Sushi Bar
Yeməklərin və naharların çatdırılması
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Malina
Suşi-bar
Reytinq 5,0
Sushi Yan
Suşi-bar
Reytinq 4,2
Reytinq 4,1
323 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

110 rəy

Susmaya görə
kristik muy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Доброго времени суток. Побывала с семьей в этом заведении и просто ужаснулась от увиденного, заходя нас встретила на вид опрятная девушка официантка, но приглядевшись… От неё ужасно пахло, рубашка была в каких то коричневых пятнах, приносила еду с недовольным лицом, будто мы ей что-то должны, вилки принесла «голые». Заказ ждали не долго, еда вкусная, аппетитная на вид, но официантка всё испортила!!! Извините меня, но она не слышит? Мы ей несколько раз сказали принести счёт!! Но она сидела за барной стойкой в телефоне, вообще никакой реакции, только когда подошёл муж уже за стойку, она начала снова же с недовольным лицом считать!!Я считаю это вообще не приемлемое отношение к гостям, мы за это платим не маленькие деньги
Виктория Свиридова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Всем доброго времени суток , Приехали с другого города решили куда-нибудь сходить с супругой . Зашли в Васаби , первое встретили нас на крыльце с сигаретой в руках . Есть много нарушений в обслуживании например это , см фото и многое другое + плюс играла музыка с матом , первый раз такое вижу
Ashirova90
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Доброго времени суток ! Ни в коем случае не заказывайте здесь роллы! Посетили 2 сентября официант девочка умничка, отзывчивая добрая старается! В зале чисто , свежо , интерьер свежий, уютно ! Но роллы ….. это рис с рисом … НО при всем при этом рис правильный , и сырье все всежее …. Заказали ни сет… а отдельные позиции на 2800 и принесли рис с рисом Ни овощей ни рыбы ни креветки, об авокадо можно себя сломать … на 6 ролл (36 шт) принесли щипотку сухого имбиря… УЖАС у Вас основа меню это суши роллы Проверка плачет по Вашим тех картам и выходам подиций … Владельцы проснитесь Фото прилагаю
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi