Axtarış
Marşrutlar

ВарВэй

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
18
Foto
93
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Галина Паршукова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Была у косметолога Назифе Казарян. Приятная и компетентная. Рассказала мне всё по моему вопросу, предложила несколько вариантов решения на разный бюджет и возможности, при этом пояснила как всё будет проходить и длительность эффекта каждой процедуры. Понравилось, что нет навязывания, а по некоторым моментам даже отговаривала. Сразу видно, что работает не на прибыль, а на качество и результат, который мне точно понравится. А ещё у нее очень лёгкая рука, всё было почти безболезненно. Я нашла своего косметолога и всем ОСЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! В салоне чистота, в кабинете порядок и стерильность. Персонал приветливый, уважительный и приятный. Вернусь туда снова. Минусов не нашла.
3
Təşkilatın cavabına bax
Шаэ У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Отличный салон. Уютный, приятный. Наталья, хозяйка салона, мастер на все руки. Стрижка, окрашивание - сделает все. Подберет по вашему стилю, да так что Вы останетесь в диком восторге.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Лучший салон в городе, который посещал за последние годы, очень активно развивается, имеет всё передовое современное оборудование для косметологии, массажа, маникюра и прочих услуг! Очень приветливый и вежливый персонал, в салоне всегда идеальная чистота и стерильность, приятная зона отдыха с очень вкусным кофе, закусками и музыкой. Отдельно хочется отмеиить профессионализм и клиентоориентированность владельца салона Натальи, которая смогла создать хороший коллектив профессионалов и уютную домашнюю атмосферу отдыха для всех клиентов. У салона большое будущее, чувствуется профессиональный подход и любовь к своему делу!) удачи в развитии салону красоты ВарВэй!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Фильчагина Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Говорят, что понятие красоты у всех разное.Но если это красиво, то видно сразу.Вот именно такими уходим из салона, мы, постоянные клиенты " ВарВэй". Кроме профессионализма вы почувствуете тепло и уют салона(что не мало важно), обязательно подберут время удобное для вас, даже в выходной день. А для того чтобы все было именно так и работало как часы нужно умело руководить и вкладывать душу, так и делает хозяйка салона Наталья.На ней все-от организации и руководства, до мастерских работ по парикмахерскому искусству. Приходите, и вы сами во всем убедитесь.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Акулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Мастер Наталья спасла мои волосы. Профессионал своего дела, уровень компетенции на высоте. Делает крутые окрашивания сохраняя качество волос. Работает на качество. Кто верит в "легкие руки" вам к Наталье. Срезали косяки других мастеров. За 2 месяца волосы прилично отросли и были хорошего качества. Приятная атмосфера и доброжелательное отношение к клиенту. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Зера Руденко-Миних
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Прекрасное обслуживание ,приятный персонал ,душевная атмосфера, вкусный кофе/чай с угощениями, и чудесный массажист поднял меня на ноги за два сеанса, а мастер парикмахер просто виртуоз в своём деле ,приходишь выглядишь на сорок ,а уходишь девочкой.
4
Təşkilatın cavabına bax
mohitolenalena
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Замечательный салон красоты,однозначно рекомендую! Наталья настоящая волшебница,мастер своего дела! Уже не первый год доверяю свои волосы только ей! Так же в студии есть мастер маникюра и косметолог,цены в студии очень демократичные
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Очень комфортный салон с отличными мастерами! Приятная обстановка и самое главное отличный результат!!! Чувствую буду приходить туда частенько!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеславчик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Отличное уютное место, где я с удовольствием стригусь у доброжелательного и внимательного мастера Натальи. Специалист своего дела и просто хороший человек!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Приятное обслуживание. Атмосферная обстановка И великолепный результат стрижки- волосы стали мягкими и приятными. Плюс очень красивая укладка
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Кравченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Салон однозначно рекомендую. Попала туда случайно, да так понравилось, что сменив место жительства на Симферополь, приезжаю обслуживаться к Наталье. Она мастер своего дела с большой буквы. Профессионал. Все доброжелательны. Вкусный кофе. Уходить не хочется. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ермаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Очень хороший салон, все на уровне. Хорошие мастера, особенно мастер Наталья. Подстригла так как нужно, без лишних целеуказаний, порадовала цена и бесплатное мытье головы. Прийду сюда, еще, не раз.
4
Təşkilatın cavabına bax
Карина Эдуардовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Девочки кто хотел выйти из черного цвета без вреда для волос и получить классное окрашквание😍 стрижку💇🏽‍♀️ вам однозначно надо посетить салон Вар Вэй мастер Наталья. Рекомендую от всей души!😉👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна СПРУТ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Девочки , все кто отчаялся найти хорошего мастера - вам к Наталье ! Самый лучший салон красоты в городе Севастополе ! Даже я сказала бы в Крыму ! И всё таки они есть , настоящие мастера парикмахерского дела , которые делают мир красивее !
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мезенцева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Хорошая парикмахерская. Лично меня стригла хозяйка Наталья, прошло все замечательно, стрижка понравилась.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr71
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Отличный новый салон у дома! Был приятно удивлён вежливости персонала и обслуживания. Мастер Наталья очень круто меня подстригла, а после стрижки ещё и напоили вкусным кофе. Мужики всем советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Хомченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Однозначно рекомендую! Очень понравилось и обслуживание, и новая стрижка, и хозяйка салона, мастер-профессионал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Лера Антипенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Рекомендую данный салон. Хожу на стрижку к мастеру Наталье, на уходовые процедуры для восстановления волос, так же в салоне есть массажный кабинет и очень толковый массажист Андрей, который работает глубоко с мышцами, а не гладит по коже Достойный сервис, чай/кофе, уважительное отношение, приемлемые цены на услуги и приятная теплая обстановка. Однозначно рекомендую !
5
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Замечательный салон красоты. Все очень чисто, красиво,со вкусом. Наталья мастер высшего уровня. Всем советую данный салон красоты, особенно если вам дороги ваши волосы.
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр Фёдоров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Люблю это место, персонал высококвалифицированный, теплая атмосфера, девочки на ресепшене встречают с улыбкой. Всем желаю успехов, хорошего настроения и удачи во всех начинаниях. Cпасибо,теперь я к вам привязанан на пожизнено) В.Ф
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Крымская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Салон очень хороший.Мастер Наталья просто волшебница.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пашаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Организация подобает всем критериям, персонал доброжелательный, выходишь из салона с отличными впечатлениями.
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Кузнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Всё прекрасно, очень уютно и безумно понравился результат!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ермакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Очень приятная атмосфера, хорошие мастера знают свое дело. Вкусный кофе!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Карпова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Была впервые месяц назад. Очень довольна во всех отношениях. Даже цена приятно уливила. Порадовало, что цвет не вымылся быстро. Обязательно прийду ещё
4
Təşkilatın cavabına bax
Вася П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Лучший салон в камышах. Не раздумывая иди к профессионалам! Высший бал салону красоты!
4
Təşkilatın cavabına bax
Медине Бекмамбетова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Хороший салон красоты! Все нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Балтийский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Шикарные услуги, всё понравилось, лучшая парикмахерская что я видел.
3
Təşkilatın cavabına bax
Чауш Рустем
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Прекрасный салон. Адри коко продукция на уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Передерий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Лучший салон красоты в городе!!!РЕКОМЕНДУЮ!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Все очень понравилось.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2