Axtarış
Marşrutlar

Варница

İcmal
Foto
3
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
анатолий демьянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Сегодня (04.04.2025 примерно в 17:30)в очередной раз стал постоянным клиентом этого прекрасного места(именнно по этому адресу) . Приобретал только рыбку в результате взвешивания двух горстей сухой мойвы был безмерно удивлён что это уже пол кило. Как оказалось после контрольного взвешивания дома всего лишь 250гр. .Чек не был выдан после расчёта за наличные продавец удалилась в подсобку.Очень огорчён таким отношением данного заведения к своим покупателям. Хотелось бы чтобы руководство обращало внимание на такие моменты...... КРАЙНЕ НЕ ДОВОЛЕН!
2
Алина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Вкусные разливные лимонады,квас и пенное.Очень много закусок сырных,мясных и рыбных, которые никого не оставят равнодушным .Но вот ступени хорошо бы подремонтировать.
1
Александр Смирнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Большой выбор и всегда свежая продукция. Вежливые и услужливые продавцы. Всегда быстро обслуживают, не приходится стоять в очереди. Всём советую зайти и сложить своë собственное мнение.
1
Алексей Киреенко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Всегда хороший выбор пенных напитков собственного производства. О качестве стоить судить двояко: для Ржева это норма, для любителей настоящего пивоварного продукта это ниже среднего.
2
2
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Ракета, бомба, петарда, пиво отменное и рыбка класс
1
Инкогнито 5294
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Хороший ассортимент,вежливы персонал
1
Olga Ivanova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Отличное свежее пиво и приветливые сотрудницы
5
Антон Зуев.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Большой выбор пива и рыбы
1
zarevo31
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Мне нравится обслуживание. Девчонки вежливые, отлично справляются с работой.
3
Дмитрий Позняк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Очень хороший магазин и отличные продавцы!
2
ИВ
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2020
Хороший ассортимент и качество
1
4
М
Марина Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Когда только появилась Варница,было намного лучше и пиво вкуснее
3
1
Вадим Сергеевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Употребление картинки на карточке этого магазина ТОЖЕ НАРУШАЕТ ЗАКОН О РЕКЛАМЕ алкоголя, уберите.
2
1
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Вежливый персонал.
2
Татьяна Ермакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Вкусные сухарики
3
1
Николай К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Хорошее место, когда уехал в регион, а пива хочется)
1
Александр Виноградов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Такая же как и все
1
М
миша варкута
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Маленький и тесный. Фу.
2
1
Александр Вихров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Поставил 5 баллов по тому что очень много положительных отзывов от моих знакомых,сам там лично не бывал .
4
Kensol
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Фисташки вкусные но дорого
1
  1. 1
  2. 2