Axtarış
Marşrutlar

Варница

İcmal
Foto
11
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Пиво не плохое. Но пиво в бутылки на разлив не доливают. И еще не приятный момент, весы повёрнуты только к продавцу, покупателю не видно вес продукта. Как, говорится, дури в свою пользу
Роско
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Вопрос, будет ли здесь 1,5литра? Я думаю, что нет, даже если осядет пена, персонал приветливый, но как то так , да и смотрите на весы , скошены на одну сторону и развёрнуты циферблатом от Вас чтобы не было видно вес, второе фото после того как пена осела, в других магазинах этой же сети пока что с таким не сталкивался .
1
1
Екатерина Великая
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Отличный магазин, оба продавца ( женщина и молодой человек) очень приятные в общении и с хорошим настроением . Всегда желают хорошего вечера . Ассортимент пива большой Есть на выбор разные закуски Перед магазином парковка на несколько машин В магазине чисто, уютно Хочется возвращаться Пиво свежее
1
1
Артем Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Из всех варниц в городе больше всего понравился именно этот магазин. Самый большой ассортимент, чисто, опрятно, пиво в бутылках стоит в холодильниках помногу каждого вида, а не по 5-6, как везде. Покупал на большую компанию, поэтому это было очень актуально. Продавец аккуратная, вежливая и приветливая.
2
1
Рома Кулиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Ставлю 4 звезды за качество, раньше было лучше. В бутылках стеклянных пиво вкуснее, чем на разлив. Для кого не принципиален вкус, то и оценку не смотрите.
2
1
Юлия Гусейнова (Пилипчак)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Хороший выбор и рыбы и пива. Продавец Женя всегда вежливая,что тоже не мало важно
1
1
Владимир Исаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Свежее пиво... Свежая рыбка... очень вкусно))
1
Алексей Виноградов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Хорошое пиво. Нормальное обслуживание. И выбор есть.
3
1
Константин К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Лучший магазин, всегда свежее пиво и вежливое обслуживание.
3
1
Саша Фролова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Нормик
Никита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Приветливые продавцы, свежие пиво и закуски. В целом обычный, но приятный магазин сети
1
1
Алексей Демишев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Ассортимент, персонал, качество... все отлично!
1
Галина Филиппова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Отличное пиво и отличная продавщица! Приятно заходить!
1
1
Алексей Акимкин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Не Калининградской конечно, но весьма неплохое пиво. Много разных закусок.
3
1
Кирилл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Хороший магазин ,приятный персонал ,быстрое обслуживание . Женьке и Лерке большой привет 😉
3
1
sergeisssergei77
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Крутой продавец и офигенная управляющая 👍👍👍
1
1
валерий к.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Хорошее пиво
1
1
Андрей Качаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Самое ужасное, что я пробовал! Такое ощущение, что спирт смешали с подобием пива
2
1
Н
николай питерский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Продавец Евгения постоянно всем не доливает пиво ,очень не приятно.Прошу руководство разобраться .
1
3
KarAmbA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Выбор пива хороший, да и пивоварня норм.
2
А
Александр Латышев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Отличные продавцы, вкусная продукция
3
1
Виктор Савенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Цены большие, пиво не свежие
1
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Обычное пиво. Выбор закусок приличный
3
1
Марат Сабиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Пиво Варница супер
Лариса Алёхина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Вкусное Пиво, вежливые продавцы
2
1
Е
Евгений Трушковский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
вежливый персонал, хорошие цены
2
Дарья Пинакина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Самый лучший магазин! Женька супер!
2
1
Костромин Вениамин сергеевичь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Слишком долго обслужевают
3
Виктор Романов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Вкусные безалкогольный напитки и закуска)
2
Павел Соколов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Появилось вкусное мяско
3
1
Сергей Б.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Неплохое пиво
2
Татьяна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Очень хороший магазин!
3
1
  1. 1
  2. 2