Axtarış
Marşrutlar

Варница

İcmal
Foto
7
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Анастасия
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Вкусное пиво.просто очень вкусное. Я пью для удовольствия от вкуса и мне очень нравится. Приятно пробовать разные сорта. Оксана всегда поможет с выбором. Люблю всякие штучки к пиву. Мучаю её, кладёт мне по чуть-чуть разных, но никогда не ругается и даже бровь не ведёт. Очень приятная дама. Приходишь как домой
Наталья Харитоновна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Были проездом в Боровичах, зашли в магазин Варница, продавец приветливый,очень вежливый,знаток своего дела,помогла с выбором пива,предложила новинки, также предложила попробовать сидр. Покупками остались очень довольны,продавец Супер.Рекомендуем к покупкам в данном магазине.
1
Ирина Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Очень понравился магазин , уютный чистый , продавцы всегда вежливые все подскажут , очень понравилось в магазине пиво ,всегда свежее , много всего на вкус разнообразного .
2
П. Ксения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Магазин отличный, продавцы вежливые и приветливые, отличный выбор пива и закусок. Всегда всё свежее, очень нравится. Для любителей пива лучший магазин в городе!!!
1
Ерофей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Очень хороший магазин, пользуюсь его услугами очень давно. Чистота, порядок, приветливые и компетентные продавцы, большой и качественный ассортимент товаров. Спасибо, расширяйтесь и процветайте!
2
Игорь С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Очень хороший магазин! Пользуюсь его услугами очень давно, меня устраивает практически всё. Приветливые и компетентные продавцы, ассортимент и качество товаров, чистота и порядок. Желаю процветания и расширения! Спасибо.
2
Марианна Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Магазин понравился. Большой выбор пива и закусок. Продавцы вежливые приветливые, всегда помогут с выбором. Рекомендую!
Виталий Шустров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Магазин просто супер. Вкусное и свежее пиво. Большой ассортимент закусок. Продовцы вежливые и отзывчивые, всегда помогут с выбором
Дмитрий Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Вкусное пиво, отличные продавцы, жаль лишь что теперь не в центре города 🤷‍♂️
1
Арина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Классное обслуживание! Всегда владеют ассортиментом, который представлен.
1
ольга ф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Пиво постоянно кислое!!!! ....не первый раз уже берём .... Один кисляк!!!... Не то чтобы летом в жару я вообще молчу ....зимооой кииисляяк!!!
1
2
С
Сергей Сергеевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Рыба не вкусная, сырая, камбала сухая как деревушка, пиво вообще вроде норм. Но по рыбе не берите!!!!!!!!!
2
3
Александр П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Пиво вкусное, закуски на любой вкус. Продавцы всегда помогут с выбором. Рекомендую.
Елена Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Самое лучшее разливное пиво в городе 👍
Nick Kulikovsky
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Рекомендую Советское, всё остальное - тоже самое по вкусу, но с добавлением спирта, который чувствуется
1
1
Лев Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Вкусные закуски и сыры
Михаил Удальцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Решил в этом месте первый раз купить пиво, а оно оказалось кислое, до этого всегда брал в другом месте и всегда было свежее(
Игорь Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Очень хороший магазин, а продавцы, просто Супер!!!
Анастасия Савкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Пушка пиво и рыба особенно такая плоская с икрой подсушеная больше везите
Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Лучшее пиво в боровичах
2
A
Anonim rəy
7 noyabr 2020
Выбор хорош. Добавьте продавцам чуть вежливости! А то приходишь как при Союзе...такое ощущение,что должен..
1
T
TABU T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Всегда хорошее обслуживание
2
4553 микалуцкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2020
Да, пользуется спросом товар. Все в шаговой доступности.
Кирилл Макушев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Неплохое пиво
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Орешкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Отличный магазин!!
Тимур Орешкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Лучшее помещение в этом городе
1
алексей гришкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Деревенская обстановкс
2
Роман Кудрявцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Торгуют водой.
2
  1. 1
  2. 2