Axtarış
Marşrutlar
Maps · Bryansk vilayəti · Pivə mağazaları · Варница

Варница

1 rəy
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
+7 (950) 705-52-24
Telefonu göstər
selo Suponevo, ulitsa Lenina, 26
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Pivə mağazası Варница, Bryansk vilayəti, foto
Pivə mağazası Варница, Bryansk vilayəti, foto
Daha 1
İcmal
Foto
4
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər

Ünvan

selo Suponevo, ulitsa Lenina, 26
Marşrut

Əlaqələr

+7 (950) 705-52-24
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Сельмаг
510 m
4
СельмагМагазин СнежкаПо требованиюОвощебазаПерекрёсток
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
BloodyTourists
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Продолжаем вояж по магазинам разливного пива. В поисках..заметьте..РЕПЧАТОГО ЛУКА!!!..который таинственным образом исчез из магазинов города Брянска..мы отправились в с.Супонево..помимо магазина Пятерочка..там также есть овощный магазинчик с достаточно большим ассортиментом овощей хорошего качества и отдел мясных продуктов..где можно закупиться мясными продуктами и..ммммням..салом))) И вот..помимо вывесок данных магазинов..очам моим предстала вывеска Варница...ну конечно же..я как раз начитал в просторах интернета про сеть магазинов разливного пива Варница..где продается пиво производства завода Солнечный г.Ростов на Дону..и также пивные результаты их совместного творчества с заводом Варница г.Смоленск... Благо не забыли..что приехали за луком))) На пробу был взят почему-то литр..что было явной ошибкой..так как ассортимент большой..и..заметьте..там НЕТ пустых кранов..что является редкостью для подобных заведений..где вечно встречаешь "скоро будет".."раскупили" или тупо маркером "нет"... Закусок масса..и рыбных..и мясных..картофельные снеки..орехи..в общем..выбрать есть из чего..даже таким вечно недовольным..как я... Но когда обнаружилась очищенная камбала..все остальные варианты сразу отмелись... Результат вечера был один..принято решение ехать завтра за более крупной закупкой))) Естественно..было взято 5 сортов..ну..не совсем оптовая закупка..но и не 10 литров..перефразируя слова великого русского классика Николая Некрасова про русский народ "вынесет всё"..мы действуем по принципу..если уж брать..так "вынесут всё"... Заодно взяли на пробу варено-копченые свиные пяточки в специях..так как уши у нас завсегда в почёте...и..конечно же..вся имеющаяся очищенная камбала тоже ушла с нами... Пиво на вкус не совсем для меня привычное..что неожиданно..потому что перепробовано..казалось..всё..что можно... Пьется с легкостью..но в определенной степени ощущается хмельное воздействие)))..но не тяжелое..как..например..у Боровского и Канцлера..которое после первой пробы сразу было вычеркнуто как страшное воспоминание... Вполне интересное пиво... Конечно..взял пшеничное..оно достаточно приятное на вкус..без лишних ароматов (вроде противного цветочного бланша..и нет кислотной нотки)... Но..к сожалению..стоит отметить..что повторно брать пиво данного производителя не буду..каждому своё..конечно..но мне откровенно говоря..пиво НЕ ЗАШЛО СОВЕРШЕННО..выпил бокал..и больше не хотца..все сорта примерно одинаковы на вкус...Грустный..сухой..одинаковый вкус... Но..кстати..если едете к другу на день рождения..а подарок забыли/забили/не придумали..то в этом месте можно приобрести пивные бокалы (вариантов дизайна достаточно много..и..вполне не плохих вариантов)..а также захватите ему трехлитровую банку пива в авоське..смотрится презентабельно и со вкусом))) Большой плюс..что на бутылки клеятся наклейки с названием..и не нужно расшифровывать абревиатуры..нарисованные маркерами..как в других заведениях..чтобы понять..что же ты пьешь в данный момент... И большое спасибо девушке..которая продает это замечательное пиво и так быстро его наливает..действительно..при достаточно большом заказе ждали совсем не долго... P.S.: кстати..лука в Пятерочке не было..но на счастье..он был в овощном..где мы с жадностью нагребли большой пакет..а заодно и вкусных огурцов... Вывод: к сожалению..пиво просто жуть..думаю..если вы возьмете такое же большое количество..как не подумав..взяли мы..то придете ко мнению..что оно того совершенно не стоит...откровенно говоря..хреново от него...так что..до новых встреч..вояж продолжается🤘🤘🤘
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi