Axtarış
Marşrutlar

Варница

İcmal
Foto
13
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
143 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Андрей Калинин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Отличный выбор пива, как разливного, так и бутылочного. Есть крафт и импорт. Разнообразие закусок учитывает пожелания каждого. Безалкогольные напитки качественные и по очень хорошей цене, особенно выбор кваса. Есть товары для пикника, очень удобно.
2
1
евгений кочетков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Хороший ассортимент, приветливый персонал, особая благодарность продавцу Наталье - отличный знаток своего дела и хороший консультант
1
d
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Покупка 17.08. Хороший выбор, очень вежливая и милая сотрудница.
Дмитрий Давыдов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Пиво неплохое. А вот цены указаны только за сам продукт. Поэтому будьте готовы в итоге дополнительно заплатить за всю тару, в которой пиво, орешки, рыба и т.д.
2
1
Елена Закирова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Пиво отличное, беру Варница бархатное. Сегодня решил купить у них электронную сигарету, аказалось торгуют дешёвой потделкой!!! Не совсем понятно зачем портить свою репутацию ради наживы?!
3
Андрей Заварин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Всегда вкусное и свежее пиво на любой вкус. Хорошие закуски и программа лояльности.
3
1
A71leks
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
На витрине цена висит одна, наливаешь пиво она увеличивается, а потом продавщица объявляет что это цена по скидочной карте... Плюс цена за тару, развернулся и ушел!
3
Максим И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Пиво хорошее. Но вот персонал!!! Набрали по объявлению, они двух слов связать не могут, зато хамят так будто ты у них мелочугу в займы на самогон просишь.
3
2
М
Максим Макаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Постоянно покупаю нефильтрованное пиво. Мне очень нравится. И радует программа накопления баллов.
1
1
Костя Белякин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
В Варнице пиво бомба и удобно что можно сразу тамже приколюхи к пиву взять...))
3
1
Виктория Рожкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Пиво хорошее только в стеклянной таре. Разливное не советую.
3
натали
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Очень хороший выбор пива
Кира
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Пиво свежее,персонал отличный,выбора рыбки бы побольше)
3
1
Евгения Пижонкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Варница это лучше что случалось со мной. Разливной сидр 10/10
2
1
Иван Машков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Хороший магазин, вежливый персонал, качество товаров на уровне.
1
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Большой ассортимент пива и закуски
2
1
Кот Валентина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Вкусная рыбка, свежая.всегда большой выбор
2
8
894512 Соколов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Одна реклама по радио.Как у них хорошо работать.Зарплата 25 тысяч и т.д.На деле вы будете пахать как лошадь.Сплошные штрафы за всё.Продавцы бегут от туда через неделю.Платишь сам за усушку,не успел продать пиво до сроков-берешь за свой счёт просроченное.Т.к.продавцы не выдерживают и увольняются то остальные работают за них на других точках.А точка может быть и в Терновке если ты живешь в Арбеково ты должен в 5 утра уже выезжать чтобы успеть.Времени ни на что не остаётся.Вы будете жить на работе.Ни выходных,ни отпусков.Отношение руководителей к продавцам как к рабам.Привет Ботвинкину!
7
1
Сергей Мякишев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Пиво вкусное, продавцы вежливы.
1
юрий горшенин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Хорошее место.
Алекса
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Алкоголь не советую,снеки,рыбка и орешки вкусные
3
1
Елена К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Напитки и тут вроде свежие, но продавцы бывают хаиловатые.
2
Анна Гурина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
На месте не было продавца, подходила к прилавку несколько раз и ждала
3
Юлия Среднякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Большой ассортимент.
2
Павел Родькин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Всегда много пива, кваса и сабачьего корма.
3
1
Сергей Антонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Отличное место,богатый ассортимент! Рекомендую!
2
1
Дмитрий
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Иногда покупаем там пиво, нравится сорт чешское.
3
1
Сергей К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Всегда там брал вяленное мясо. За послелний месяц мясо превратилось в ядерный перец
3
1
Анна Горюшова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Всё круто приходите основное есть но надо ещё добавить
2
1
Н
наталья г
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Хороший магазинчик разливного пива.
3
1
Сергей Прохорин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Очень много пива в семейном
Ксения Костромина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Понравилось
1
Алексей Колокольцев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Дорогой магазин
Михаил Ревякин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Не цпотребляю алкоголь в любых видах и вам не советую.
1
Дмитрий Дубовой
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
любителям пива,зайдет
2
1
Алекс Чикарёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Не выпиваю и вам не советую, особенно девушкам и особенно пиво!!!
3
Денис Зотов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Очень все дорого.
3
Артём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Отличный маг
3
2
  1. 1
  2. 2