Axtarış
Marşrutlar

Варница

İcmal
Foto
1
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Б.Е.С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Здоровский магазинчик, с хорошим выбором пива и закуски. Вежливый и приятный персонал
1
Наталья Квашина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Магазин Варница небольшой, чистый, уютный. Пиво в ассортименте всегда много.Всегда свежее. Имеется большой выбор закуски к пиву. Коллектив магазина всегда вежливый и приятный. Всем рекомендую посетить Варницу в Опочке.
2
Виктор Каминский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Пиво не пил, но лимонад хороший, как раньше. Квас ничего, вода хорошая. Поэтому рекомендую. Дёшево и вкусно. Покупателей много, поэтому думаю пиво тоже неплохое.
1
1
юрий Андреев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Уважаемое руководство! Объясните своей продавщице, что работник должен быть ориентирован на покупателя! Зашёл сегодня с ребёнком, спросил есть ли в наличии разливной лимонад, на что продавец не отрываясь от компьютера и не повернув даже голову по хамски ответила: "На стене вам всё написано". Я туда зашёл первый раз, неужели нельзя было ответить, что есть, сколько вам налить.... В конце рассчёта в мою сторону был швырнут чек чуть ли не в лицо. После чего она быстро убежала в подсобное помещение. Я ей слова плохого не сказал. В чём причина такого поведения? Думаете, что после такого захочется вернуться? Сомневаюсь. Жду ответа от руководства. 17.06.26
Светлана Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Зашли за мясными чипсами. По цене, на минутку, больше 2000 за кг. Продавщица проявила недовольство, т.к. попросили не с витрины, старые и заверенные, а из упаковки. На прощанье сказала, что у мужа очень едкий одеколон. Наверное, раньше работала где - то в районе Прованса. Вряд ли еще придем.
4
1
Владимир Себин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Супер, всегда свежее пиво да и выбор к пивку большой
1
2
Игорь >_<
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Хамоватый персонал, продавец телефон от уха не отрывает и абсолютно плевать ей кто что там говорит. Несколько сортов пива достойные, можно купить.
7
Владимир Фёдоров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Большой выбор закусок к пиву. Само пиво хорошие и тоже выбор не маленький. Хорошее обслуживание.
4
3
Руслан Дроздецкий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Когда открылось это заведение, качество продукции было хорошее, а в остальном классический вариант-набрали клиентов и продавай непонять что, к стеклянным бутылкам хорошо это не относится,поэтому изредка можно приобрести.
4
2
Артём
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Пиво нормальное, а вот напитки типа кваса и тд не очень.
1
2
A
Anonim rəy
23 mart 2020
Пиво норм,обслуживание не очень,одна женщина с наплывом народа справиться не может!!!
4
1
Иван Готманов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Продавщица телефон от уха не отрывает, наверное прилип. Дерзит. На вопросы и замечания не реагирует.
6
В
Вован Вованов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
постоянно недовольный продавец, что не спроси ответ сквось зубы
4
виктор рябков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Пиво разбавленое цены высокие когда только открылся можно было поставить 5звез. А сейчас 2 и то с большой натяжко
4
2
Андрей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
В принципе нормально, если бы не тормозной персонал. Могут трепаться по телефону и не видеть клиента.
4
1
Евгений П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Мне сделали одолжение что продали пиво.
6
олег герасимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Всегда свежие и разнообразные напитки.
1
2
Иван Степанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Магазин норм, но цены очень взлетели как и везде.
3
Владимир Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Хороший выбор
1
1
L
LEXX
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Варница хороша !!!
1
1
H@₽!ZM@
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
пиво стало хуже,а цена выросла!
1
2
Екатерина Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Вкусные чипы из мяса
1
2
Сергей Сабинин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Фирменных разливных напитков не бывает...
3
2
Константин Загацкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Перестал туда ходить потому что что то с пивом не то
4
4
Александр Манухов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Обычный магазин разливного пива
1
2
Любовь Андреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Хороший магазин)
3
2
алексей пичугин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Всё хорошо.
1
1
  1. 1
  2. 2