Axtarış
Marşrutlar

Varlet studio

İcmal
Xəbərlər
35
Foto
58
Rəylər
162
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
323 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

162 rəy

Susmaya görə
Olga C.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Прекрасная студия красоты, очень люблю и хожу сюда несколько лет! Маникюр, педикюр, косметология, всё на высшем уровне! Девочки все замечательные, профессионалы своего дела! Салон очень уютный, удобно расположен, атмосфера очень приятная! Спасибо за прекрасную работу из года в год!
1
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Прекрасная студия! Третий раз хожу сюда, была на педикюре и маникюре, осталась довольна все разы. Отдельное спасибо мастеру Ксении Токаревой, внимательное отношение, приятное общение и отличная работа! Приду ещё раз :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Записалась за неделю на пермамент бровей, в назначенное время выяснилось, что не записали- забыли, услугу не оказали. Предложили скидку на услугу другого мастера, но на мои требования о сертификации мастера не предоставили. Салон не имеет сертификатов, конечно, меня это смутило, отказалась. Салон оказывает услуги без должной документации, мутные ребята.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна. И
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Очень уютный и красивый салон)) Всегда все доброжелательны и приветливы) Ответят на все вопросы, предложат чай или кофе, подберут удобное время для записи) Ухожу всегда в прекрасном настроении) Отличный сервис❤️
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Очень уютный салон, обстановка подобрана со вкусом, кабинеты светлые и уютные, администратор предлагает кофе или чай, всегда можно подобрать удобное время для записи на услуги.Минусов нет. Особенно хочу отметить топ-мастера Анну, прекрасный и аккуратный мастер, быстро и качественно выполняет свою работу, может предложить невероятный дизайн, очень ответственная.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Делала наращивание ресниц у мастера Ксении. Мастер проигнорировала мои просьбы и сделала всё по-своему. От постоянного попадания клея в глаза начался сильный конъюнктивит. В итоге я получила ужасно некрасивые ресницы которые начали отваливаться в тот же день и сильное воспаление глаз.
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана смолина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
6 августа была на маникюре у Марии Пушкиной. Я не знала , что она стажер, записывалась через сайт, там не указано. В результате - изрезанная с заусенцами кутикула. Карманы на кутикуле , которые оттопыриваются. Пальцы болят. Это худший маникюр в моей жизни. Теперь надо заживлять пальцы мазями и противовоспалительными препаратами. Почему руководитель салона допускает таких мастеров к клиентам! Далее хочу сказать о работе администратора. Мне не предложили ни воды , ни кофе. Очень хотелось воды. Или эти услуги на стажера не распространяются? Никто не принес извинения и не предложил эту ситуацию исправить.!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Очень понравился мастер Алина на Московской. Всё очень быстро, легко и красиво! Доброжелательная обстановка и очень милые люди. Удобная запись.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Скороходова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Самый лучший салон красоты в Пушкине! Мастер маникюра Ксения Токарева и косметолог Екатерина - самые лучшие на свете! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алина Десятникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Удобно, что в салон можно записаться через онлайн запись. Я ходила сюда на маникюр. Мастер работала аккуратно, но к сожалению, через полторы недели пришлось переделать, так как покрытие гель лаком не очень хорошо продержалось :( Думаю, что если пойду еще раз в Варлет, буду записываться на Московскую.
Təşkilatın cavabına bax
виктория хорева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Шикарный салон,очень доброжелательный персонал . Мастера своего дела. Вылечили проблему вросшего ногтя за два приема
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Хороший салон. Прекрасный мастер маникюра Ксения Т. ❤️ Всегда все отлично!! Аккуратно, красиво, качественно. Приятным бонусом была скидка к дню рождения. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Пузанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Прекрасный мастер Анна, всегда все очень качественно, долго держится. Делает любой вид маникюра, дизайн. Спасибо!!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана котова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Очень хороший салон красоты , хожу уже несколько лет сюда на маникюр. Хороший вежливый персонал , удобно что работает несколько мастеров. Есть много вариантов по времени записаться. Спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Хорошая студия, приятный вежливый, отзывчивый коллектив. Хорошо, быстро и качественно делаю здесь маникюр и педикюр. Удобное расположение, легко добираться на транспорте.
1
Təşkilatın cavabına bax
580470 Ратнер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Была на маникюре у Марии Пушкиной, это отвратительно, это худшее, что со мной случалось!!!!! За 3 часа работы были испорчены все ногти, сделано криво-косо-волнистое покрытие, ногти допиливала дома сама, т. к. даже это было сделано ужасно. Но самое началось через несколько дней, когда один за другим ногти просто начали ломаться ни с чего(, пришлось ходить на наращивание. Самое ужасное выяснилось при снятия, из-за того, что образовались отслойки, на ногтях появился грибок, который теперь придется лечить. Я считаю, что таким мастерам не место в салоне, все же у вас салон, а не ученическая мастерская, где тренируются на клиентах за их же деньги!!!! Посещение обошлось 1800+Наращивание после-900+лечение пока неизвестно во сколько выльется. Называется, сходила на маникюрчик! Из плюсов-очень милые и заботливые девочки-администраторы, всем по пятерочке!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Финц
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Сегодня была 2 раз на приёме у Подолога Яны Павловны,обратилась с острой болью(вростающий ноготь) Жуткая боль 3 месяца не давала мне покоя.После первого приёма мне стало на 100% лучше!!Больше было страшно,чем больно,зачистили мой онихолизись и отправили до сегодня обрабатывать.Сегодня Яна Павловна вернула красоту моим ногтям!!Настолько натурально что не стыдно ходить да же в СПА в тапочках с открытым носом.Каждый свой шаг и дальнейшее лечение Яна Павловна озвучила постым и понятным языком.Огромное спасибо! Я больше не боюсь и мне больше не больно!!!Очень рекомендую! Студия очень приятная,по рекомендации подруги пойду ещё на бровки.Студия оставила очень приятные чувства.За кофе отдельное спасибо !
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Назарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Пока воспользовалась услугами только одного мастера - педикюр. Очень понравилось. И работа, и дельные советы. Кабинет оборудования хорошо, везде чисто, уютно! Буду посещать
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
любимый салон рядом с домом. уютная отмасфера, адекватные цены. всегда хожу сюда на маникюр с самого открытия
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Очень и очень хороший салон на Школьной! Самые приятные впечатления. Обстановка душевная, администратор и мастера проявляют такую искреннюю заботу о клиентах, чтобы каждый почувствовал себя максимально комфортно и расслабился в ходе процедурок.А это так классно, особенно после долгого трудового дня!Когда я пришла в первый раз, попала перед этим под сильный ливень, девочка администратор- Кристина сразу предложила выпить чай/кофе, согреться, во второй раз опять пришла после Питерского дождя🙈другой администратор Ксения предложила просушить зонтик .Спасибо большое им!)) Пока я была только на маникюре и педикюре, так вот, все очень понравилось! Нельзя, кстати, не отметить тот факт, что директор салона является профессионалом в вопросах разного рода нюансов ножек, и это, в свою очередь, большой плюс при проведении педикюра, так как можно не только сделать ножки красивыми, но и получить ценные советики по нюансам пяточек, конкретно для вас!Это очень приятный бонус! Отдельно хотела бы отметить работу начинающего мастера Анны Вихаревой. Это терпеливый, милый и отдающий человечек. Да, возможно немного дольше пока получается наводить красоту, но она очень старательна и вкладывает любовь и заботу в то, что делает- а это крутой ключик к успеху!)).Благодарю, Анна, и верю в то, что звание "Топ-Мастера" не за горами.Думаю, что все мастера и специалисты очень достойные, так как впечатления о салоне, повторюсь,самые положительные! Желаю салону "Варлет" процветания, и как можно больше добрых и солнечных клиенток!))С уважением, Мария😌
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Персонал очень доброжелательный.условия в салоне комфортные.делаю маникюр постоянно.всем довольна.понравился массаж,Юлианна мастер своего дела.рекомендую посещение этого салона
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бобылева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
слышала хорошие отзывы на ногтевой сервис салона, решила записаться на педикюр с покрытием гель лак мастер работала быстро и аккуратно, но не смотря на это у меня есть претензия к качеству выполненной работы обработка пальцев в принципе приемлема, но еще были места где можно доработать больше всего меня не устроило качество покрытия, есть проплешины и пузырьки, на одном из больших пальцев очень толстый слой покрытия что на ногах неприемлемо и создает лишнее давление в обуви вот такой сой опыт посещения ногтевого сервиса этого салона, к сожалению или счастью на ногти сюда не вернусь. буду дальше искать место с идеальным маникюром и педикюром
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Сделали шикарный маникюр!! Снятие, покрытие, ремонт ногтя и френч за час!!!!🔥🔥🔥 Спасибо большое!!!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Ходила в этот салон несколько лет назад. Был любимый мастер, но она позже уволилась, да и у меня особо времени уже не было на салонный маникюр. Впечатления всегда были только положительные. Думала, что все мастера профессионалы. В этом году решила возобновить посещения салона. И была неприятно удивлена изменениям. Не очень повезло с мастерами. Первая мастер как-то странно нарастила обломанный ноготь (я никогда не делала наращивание, не знала как оно изнутри должно выглядеть). С обратной стороны ногтя был валик из материала. В отпуске у меня туда забились и ракушки и песок, было сложно вычищать. На это и другие мелочи я закрыла глаза. До сегодняшнего дня. Записывалась 9 числа на маникюр с помощью онлайн записи на сайте. При записи не было указано, что я записалась к начинающему мастеру и что маникюр будет длиться 3-3,5 часа. Об этом я узнала в день маникюра (10 числа), когда прислали напоминание о записи. Спасибо девочкам, перезаписали к другому мастеру в этот же день. Возможно другой мастер тоже начинающий, я не знаю. Заплатила я всего 1500 рублей, хотя качество маникюра не соответствует даже такой стоимости. Затёки, неравномерное нанесение лака (в одной части ногтя больше, в другой меньше), запачканная лаком кутикула, недочистки от прошлого лака. Повреждение пальца пилкой я не знаю как комментировать. Я себе дома бесплатно так могу сделать. После обрезания кутикулы и прохождения спиртовой (предположительно, точно не знаю) салфеткой, были не самые приятные ощущения. Уже когда ушла из салона поняла, что кутикула до сих пор «горит» и пульсирует. Некоторые вещи я заметила вообще только на улице при дневном освещении. Лампу, у которой провод отходит и её лучше не шевелить — тоже не знаю, как комментировать. Из-за плохого самочувствия не было желания ругаться, хотелось поскорее уйти. В любой другой день, я бы за такое не заплатила. Это не уровень салонного маникюра, это уровень начинающего мастера «на дому» с оплатой только за расходники. - Прикладываю фотографии вчерашнего дня, сразу после маникюра и сегодняшние фотографии. Сегодня, увы, очень болят пальцы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Андреевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Я влеюсь клиентон студии варлет уже 4 года!! Хожу к топ мастеру Анне на маникюр , очень довольна качеством услуг данного мастера! Сервис на высшем уровне! На ресепшене всегда встречает Администратор с улыбкой и хорошим настроением, предлагает чай, кофе 😊 желаю успехов всему персоналу!
Təşkilatın cavabına bax
Kcения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Лучший салон города! Мастера большие профессионалы своего дела! Хожу к топ-мастеру Дарье с самого ее прихода в салон. Очень приятно наблюдать ее рост и развитие в профессии!! Всегда милые и приветливые администраторы подберут удобное время и угостят чашечкой ароматного кофе! Спасибо директору Яне Павловне за создание такого оазиса красоты и душевного релакса!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Панковец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Приятный администратор ! Чисто в салоне . Кофеек, чаек. Мастер Дарья -замечательный мастер маникюра . Быстро , идеальная форма и френч четкий . Понравилось все . Приду обязательно
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Назарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Подарила маме сертификат на перманентный макияж бровей. К сожалению, сделали очень плохо, пигмент совсем не задержался , хотя до этого делали в другом месте и хватило на 1,5 года. Тут же разницы между до и после совсем не обнаружила.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ужинова Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Чтобы регулярно делать маникюр, я перебрала несколько салонов и остановилась на Варлете. Приветливые администраторы, профессиональные мастера, уютные места расположения. Я хожу обычно к Ларисе или Анастасии, они работают удивительно быстро и аккуратно. Предлагается широкий выбор цветов и эффектов, на любой вкус и настроение. Во время маникюра можно выпить чаю или кофе, посмотреть приятный расслабляющий фильм. Салон небольшой, но очень чистый и симпатичный. Советую всем, особенно пушкинцам. Благодарю владельцев и сотрудников, всем желаю успеха и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Раздолькина Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Прекрасный салон, опытные мастера, демократичные цены, всем рекомендую, один из лучших салонов в Пушкине
Təşkilatın cavabına bax
анна молоткова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Отличный салон:) Быстрый и качественный педикюр и маникюр 👍👍 Вежливый персонал 😁
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Васковская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Хожу только к мастеру Анне! Все нравится, делает аккуратно, качественно и не долго) мастер вежливая, приятная девушка ) )
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Курилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Чудесный салон! Попала сюда случайно, на длинных ногтях требовался срочный ремонт. Осталась очень довольна и обстановкой, и вежливым, улыбчивым персоналом, и качеством маникюра. Планирую в дальнейшем ходить именно сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Хоть и кофе мне тоже не предлагали, но мне и ждать не приходилось никогда и маловато в салоне места чтоб распивать напитки с комфортом, я бы все равно отказалась. Езжу в Варлет на стрижку за 120 км. Только сюда. Была у скромницы Киры, у манерной Алёны и у прекрасной, интересной Натальи последний раз. Всегда идеальный результат! Хотя я крайне требовательный клиент, только здесь я могу расслабиться и не контролировать процесс стрижки! На ресепшене очень приветливый персонал, вежливо общаются по телефону, присылают напоминалки за день до записи. Очень рекомендую сюда приходить на стрижку!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2088
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Ходила на депиляцию. Мастер была очень приветливая, салон хороший. Но придя домой обнаружила, что очень много волосков на разных участках было не убрано, хотя мастер использовала лампу и в конце депиляции вручную удаляла небольшие волоски. Результат расстроил, больше на депиляцию в данном салоне записываться не буду.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Приятный салон, отличные специалисты, вежливый персонал! С удовольствием хожу к Яне Павловне, специалист высшего класса!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Первый сеанс массажа. Специалист Юлиана, с медицинским образованием. Опытный и доброжелательный мастер. В студии и в помещении приятно, чисто, звучит легкая музыка. Массаж всего тела, как положено. Я довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Хочу выразить благодарность салону Varlet на Школьной , а так же сказать спасибо за настоящего профессионала Дарью 🥰! Очень чуткий подход, знание своего дела! Мастер с большой буквы, каюсь бываю не часто, но побывав тут однажды хочется возвращаться вновь и вновь💐 Желаю новых клиентов, творческих побед! Вы большие МОЛОДЦЫ! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Смирнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Очень хороший салон красоты. Удовлетворит самых привередливых клиентов: широкий диапазон услуг. Стильное, уютное помещение,. Приветливые профессиональные мастера. Маникюр от детского до мужского педикюр, депиляция, уход за бровями, ресницами и любыми частями тела. Великолепный массаж, солярий, парикмахерские услуги. Вообщем рекомендую всем шт
Təşkilatın cavabına bax
Stormtears Stormtears
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Очень уютный салон с приятным и милым персоналом)) Девочки всегда предлагают чай и кофе! Мастера все приветливые и компетентны в своей работе!))
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Самый любимый салон в пушкине, посещаю его не первый год, качество всегда на высоте, отличный персонал, прекрасный сервис. Спасибо руководителю за создание места, в которое хочется вернуться 💖
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Очено давно хожу в эту студию на маникюр и педикюр )) отличный персонал )) администратор очень вежломвый и заботливый,кофе чай)) осоенно хочется отпеиить мастера Ларису и Анну ) професстоналы своего дела )
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Была на процедуре корекции бровей, у мастера Ксении! Результатом работы довольна!!! Спасибо за прекрасную работу.Время пролетело очень быстро. Ксения прекрасный собеседник!!! Приду обязательно к ней еще раз!!! Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Была первый раз, просила записать к Топ мастеру-записали. Пришла в салон, никто по человечески не показал где можно раздеться, куда присесть, зоны ожидания как таковой нет. Мастер приятная, но работа так себе((( 7 из 10 пальцев порезаны 🙈я в шоке И я пришла домой, с одного пальца еще кровь текла На следующий день скололся один ноготь Через неделю был вид маникюра как будто ему месяц🫠 пришла в другой салон - мастер сказала что мне перепелили кутикулу(ясно дело, там все поранено было) В общем такое себе отношение девушек администраторов и качество маникюра за 2300 👎👎
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Маковеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Попала к начинающему мастеру Анастасии. Очень добрая и вежливая девушка. Старалась, сделала хороший маникюр. Рекомендую 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гутенкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Место очень хорошее, внимательный, вежливый персонал! Выполняют свою работу качественно и что главное быстро. Рекомендую. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Таисия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Хорошее место. Приветливый и вежливый администратор. Квалифицированные мастера. Обязательно приду еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Не знаю откуда тут столько положительных отзывов, потому что 3 моих (по необходимости) визита в данное заведение сложили у меня отвратительное впечатление. Маникюр мне сделали просто ужаснейшего качества. Смотря фотографии отзывов «топ мастеров» тут никто не делает хорошо. Бровист милая девушка, не спросит вас о цвете, форме, чем - краска или хна, не построит архитектуру. Нарисует как видит просто так. И продержаться они ровно сутки, по всем рекомендациям. В зале, где «парикмахер» всегда, как не знаю где. Ощущения «салона красоты» нет абсолютно. Цены совершенно не оправданы. Если вы думаете, что вложите свои деньги в положительные эмоции и хороший сервис - разворачивайтесь и идите в другое место. Совершенно не знаю зачем люди сюда ходят. Сэкономить на дороге в другое место? Если бы можно было поставить 0 звёзд, так бы и сделала.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Прекрасный салон, делаю ногти у топ мастера Анны Бойцовой уже почти пол года. Все шикарно, меньше, чем за полтора часа выполняется работа, всегда все идеально ровно и красиво😍
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сажина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Крайне не рекомендую это место! Делали однотонный маникюр 3 часа, кроме того не предупредили ни об увеличении стоимости, ни об увеличении времени Если бы была возможность, поставила бы 0 звёзд
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4