Axtarış
Marşrutlar

Varka

İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
102
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Альгерд
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Приятный интерьер, приготовили всё быстро. В самом микрорайоне не так много бизнес-объектов, но Варка уже успела в нём появиться одной из первых. Отзывчивый персонал и, самое главное, дог-Френдли. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Кофе вкусный, выпечки небольшой выбор, но это скорее из-за низкого спроса и маленького потока Хорошее место, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Игорь П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Хорошее, уютное кафе. Дружелюбный и очень приветливый персонал. Качество и цены вполне ожидаемые, чисто, светло, несколько столов для разных компаний или одинокого вдумчивого кофепития)
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Приятная атмосфера, вкусный кофе и выпечка. Отличное обслуживание. Прикольный бонус - фигурка на крышку стакана или бутылки.
Təşkilatın cavabına bax
Alina Yurinskaya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
В целом, все было вкусно, но есть момент касаемо одного бариста. Молодой человек сверлил нас взглядом при каждом удобном случае. То крышку неправильно подобрали, то чужая собачка на пуф забралась. Хотя..я ему уже честно сказала, что это не наша собака и мы уже раз пять ее с этого пуфа снимали. Просто..хотелось бы понимания от персонала)
Təşkilatın cavabına bax
Й
Йю Вон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Прекрасный персонал и атмосфера,кофе превосходный!Делают достаточно быстро и аккуратно
Təşkilatın cavabına bax
Диана Рудая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Хочу отметить Кирилла! Прекрасный бариста! Очень приветливый, предложил к кофе десертики! Очень комфортно находится в заведении где есть такие сотрудники! Однозначно вернемся! ❤️👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кравченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Классная кофейня. Готовые завтраки весьма хороши. Интерьер стильный, ребята стараются. Палец вверх, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Только открылось кафе. Кофе вкусный, лучше многих других кофеен, но, конечно, и нет смысла ожидать чего-то сверхособенного. Свежие заказные десерты. Неплохой ремонт, связали по стилистике с кварталом вокруг. В целом, весьма достойная франшизная варка, такая, какая должна быть. К летнему сезону лучше им открыть террасу или поставить летние столики, потому что само по себе помещение небольшое, а, ввиду открытия ещё 1 парка и сдачи домов, спрос будет.
4
Təşkilatın cavabına bax
М2
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Не знаю, кто там пишет, что кофе делают медленно... Видимо, зависит от человека, который в этой Варке работает и насколько хорошо он знает и умеет выполнять свою работу. Попали на работника девушку Алёну. Человек действительно знает своё дело, всё чётко, быстро и вкусно. Вопросов нет. Не место красит человека, а человек место, как говорится. На месте нанимателя я бы держался за таких адекватных работников. СПАСИБО!
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Сазанович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Халвичный раф - обычное горячее молоко, не чувствуется ни халвы, ни кофе. Внутри красиво, за это и 2 звезды
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Николаевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Очень приятные впечатления после посещения этой кофейни. Традиционно высокое качество и вкус напитков и выпечки от Varka в сочетании со стильным современным интерьером и уютной атмосферой. Очень органично вписывается в общую атмосферу Северного Берега.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Карасева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Недавно открылась эта кофейня недалеко от дома, сходила с подружками вечером вчера - классно посидели, кофе вкусный, рекомендую 🤗
Təşkilatın cavabına bax
И
Инесса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Как мы все ждали это долгожданное событие. Кофейня возле дома ❤️ Вкусно и красиво✨
Təşkilatın cavabına bax
Павел Голотин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Приятным сюрпризом было обнаружить данное кафе и побывать в нем. Бариста Дарья - настоящий профессионал и просто приятный человек. Ждите нас снова.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
кофе делают очень медленно. простояла в очереди 20 минут, круассан оказался невкусный
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Приятный интерьер, вкусный кофе, клиентоориентированный персонал. Очень ждем летнюю террасу)
Təşkilatın cavabına bax
наталия шемет
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Очень хорошая кофейня, вкусный кофе разнообразная выпечка, прекрасное обслуживание.🩷🩷🩷
Təşkilatın cavabına bax
Даша Постникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Очень приятная и красивая кофейня , кофе отличный.
Təşkilatın cavabına bax
В
Влада Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Красивая кофейня, отличное место, очень вежливый персонал. Что особенно понравилось – разнообразие продукции, много различных снеков, десертов, перекусов!
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Грудько
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
наконец-то в нашем районе появилась эта отличная кофейня. все очень понравилось . буду и дальше ходить
Təşkilatın cavabına bax
P
pavel
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отличное душевное место, и два самых лучших бариста - Даша и Маша)
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Приятная атмосфера, хороший сервис
Təşkilatın cavabına bax
А
алина стоцкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Даша самый лучший бариста 🌸🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
stat-ofis
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Хорошее кафе. Понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2