Axtarış
Marşrutlar

Varka

İcmal
Foto
10
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Н
Никита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Хорошее место! Очень просторно и уютно. Интересный интерьер, особенно картины!) Вкусные десерты и напитки, однако обидно, что в милкшейк не добавляется мороженое (по словам бариста). Вежливый и приветливый персонал. Отдельно хочется поблагодарить бариста Фёдора и Марту за помощь с выбором напитков и десертов, а также за оказанное гостеприимство :) Обязательно вернёмся сюда ещё раз, а возможно и не раз.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Зашла в кофейню за чашечкой кофе - и влюбилась! Уютная атмосфера, тёплый свет, аромат свежей выпечки. Капучино - идеальный! Широкий выбор свежей выпечки. Бариста приветливый, всё подсказал. Мне все понравилось, сюда хочется вернуться снова. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Габасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отличная кофейня! Много пространства. Вкусный кофе, приятные бариста, много десертов на любой вкус. Хорошее расположение: удобно добираться и с м. Фрунзенской и с м. Молодёжной.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Леощенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Уютная кофейня с душой. Вкусный кофе, свежая выпечка, приятная атмосфера. Персонал улыбчивый, а латте — идеально взбитый. Отличное место, чтобы начать день или встретиться с подругой. Обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Супер. Персонал красавчики. Отличный кофе, насыщенный вкус без кислинки. Перепробовала много мест, на ваш латте— лучший в городе! Круассаны свежие и хрустящие
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ермак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Была тут недавно с подругой, очень понравились сырники и сырный раф. Бариста вежливые и внимательные. Обязательно вернёмся 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Лебейко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Потрясающее место с невероятно теплой атмосферой!Идеальный кофе, свежая выпечка и эстетика в каждой детали интерьера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лолита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Очень приветливый персонал. Даже то, что я разлила кофе не омрачило мой день, все было убрано и заменено очень быстро. Спасибо за сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Саша Балдова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Очень классная кофейня Приходила с подружкой, брали холодный бамбл-пушка просто! Всегда большой выбор еды.
1
Təşkilatın cavabına bax
. .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Выше всех похвал! Пространство, атмосфера, персонал, сервис, вкус напитков и десертов- все на высшем уровне! Обязательно вернусь еще и посоветую всем знакомым 🥰😋
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Петрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Очень классное и атмосферное место! Вкусный кофе и многообразие десертов! Вернусь обязательно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Татаринов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Сказочная кофейня! Все вкусно, быстро и очень дружелюбно Молодцы 💔🤌
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Кулаженко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Уютное и приятное местечко. Вкусный кофе и милые бариста) рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Очень крутая атмосфера,вкусный кофе и приветливые бариста
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инесса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Кофейня очень красивая, очень хорошая атмосфера и бариста супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
Янина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Всем рекомендую! Приветливый персонал и очень вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Viktoria 🌟
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Место понравилось, вкусно и приятные сотрудники 😌
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Федотов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Очень красивый интерьер,вкусный кофе,всем рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Скандий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Хорошее место, чтобы забежать за любимым напитком и уйти с хорошим настроением!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2