Axtarış
Marşrutlar

Varka

İcmal
Menyu
Xəbərlər
5
Foto
37
Rəylər
84
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
201 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
Арина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Место потрясающее😍 Работники вежливые, приветливые, молодцы Но вчера огорчили очень сильно((( Брала холодный латте с персиком-тирамису На вкус как обычный айс латте Немного какого-то сиропа, нотки творожного сыра, сиропа шоколадного я там не почувствовала от слова вообще( В пятницу вот брала такой же кофе, была очень восторге от того как вкусно🤤 Не знаю, может там как-то от смен зависит я не знаю, но хотелось бы чтоб всегда все оставалось на высоте)
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Очень приятное и уютное кафе, где можно выпить вкусный кофе и съесть что-нибудь сладкое. Быстрое обслуживание, кондиционер, мягкие диваны. Нам понравилось. Будем приходить ещё.
1
Анна Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Посетили кофейню Varka и остались под приятным впечатлением. Атмосфера располагает к отдыху: приглушенный свет, удобные кресла, приятная музыка. Бариста вежливые и внимательные, кофе приготовлен идеально. Десерты свежие и очень вкусные. Однозначно рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Нана Банана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
кофейня милейшая! успокаивающий интерьер, комфортный и приятный плейлист, вкуснейшие десерты и кофе!☕ особенно радует отношение сотрудников к посетителям, благодаря этому хочется чаще здесь бывать!💗
1
Təşkilatın cavabına bax
966667 Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Маленькое, но уютное кафе, разнообразие кофе, очень понравился чай матча, вкусные кондитерские изделия, красивый интерьер, советую посетить. Приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аполлинария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Бразилия - тот самый сорт, который нужно уметь сбалансировать в помоле и времени пролива. Простите, но это был капец, ребята что были на этой точке, к сожалению не справились. Круассаны вкусные, без вопросов, посидеть в кофейне немного , но хочется) Но в этой точке не советую кофеек пить😅 если не хотите получить перебитое молоко и горелость
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Какой же вкусный нампиток мне сделали 10.04.2025 Бариста-мужчина на этой смене был превосходен. Вежливое обслуживание и видно, что приготовил с душой . Баблгам анчан на синей матче - кто знает , это реально не просто сделать хорошо, но у него все получилось даже лучше, чем мне делали в Минске. И отдельное внимание хочется уделить интерьеру и туалету . В последний можно даже водить экскурсии . Он хорош)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна И.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Очень милое и уютное кафе. Любимый кофе - капучино, здесь он отличный. Выбор десертов в те дни, когда я приходила, был небольшой. Но кофе готовят быстро, персонал вежливый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дьяков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Очень хорошее кафе! Вкусный эклер и сок. Приветливый персонал и очень приятная атмосфера! Очень уютное кафе с вкусной едой и напитками. Рекомендую всем. И сам буду ходить сюда чаще
Təşkilatın cavabına bax
M
Misha Astapenko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличная кофейня с милым интерьером. Очень понравился раф в их исполнении. Рекомендую к посещению, тк и располагается хорошо (с почти всегда свободными местами для машины рядом), и очень удобно, что можно с собакой, что может порадовать местных собачников во время выгула.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диана Зыблева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Видно, что используются только высококачественные зерна и с любовью относятся к каждому напитку. Ассортимент десертов и выпечки тоже радует – всё свежее и очень вкусное, идеально дополняет кофе. Персонал всегда приветлив, внимателен и готов помочь с выбором.
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Мельникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Варка в 17- м районе напротив поликлиники , уютное местечко. Кофейня чистая ,приятные , молодые сотрудники. Кофе варят быстро и вкусно. Персонал дружелюбный и позитивный, общаются с радостью, оставляют хорошие впечатление.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вячеслав Королев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Хорошее месторасположение,приятная,комфортная и уютная атмосфера. Приветливый и доброжелательный персонал. Вкусный кофе и десерты. Советую к дегустации сырный раф!
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Мазурина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Блинчики подгоревшие, бамбл по вкусу плохой, даже на заправке лучше. Девочки там работают хорошие и интерьер уютный, но вкус и качество еды/напитков огорчает
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Тимошенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Очень вкусный кофе и завтраки,есть разнообразие.Персонал очень приветливый и вежливый,спасибо за домашнюю обстановку,хочется возвращаться к Вам всегда!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Юркевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Заезжаем туда довольно редко, но всегда хочется туда вернуться, очень приятные, улыбчивые девчонки на кассе, всегда приятно встретят и при уходе пожелают всего хорошего. Атмосфера очень приятная, спокойно, уютно. Кофе хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Макковеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Очень вкусный кофе и десерты, классная атмосфера, приятные официанты. Всегда ходим только сюда и не собираемся его менять на другое.
1
Təşkilatın cavabına bax
TanFi
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Это уютное заведение, где можно насладиться ароматным кофе и изысканными десертами. Здесь царит доброжелательная атмосфера, а персонал проявляет вежливость и радушие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Курочкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
После минских Варок испытал испанский стыд. Если в столице работают студенты, то тут вообще школьники. Цены одинаковые с Минском. Заказы путают. Наши три напитка, при неполной нагрузке, готовили минут 25… В американо даже воды пожалели и не долили. Капучино и латте одинаковые на вкус (молочные сильно). Столы, уже будто по привычке, посетители убирают влажными салфетками сами. И самое смешное – работает три человека… Плюсы: красивый интерьер, мебель и кондиционер Очень надеюсь, что тут заинтересованы в качестве и учтут этот отзыв
2
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Грудько
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
самая лучшая кофейня на районе! сервис отличный выбор большой кофе очень вкусный
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Макаревич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Обслуживание, не важно в какой ты точке, всегда на высшем уровне. Очень атмосферно. Всегда свежая и вкусная выпечка. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Кравченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Очень приятно было находиться в кафе , чисто аккуратно всё сделано , очень вкусное кофе , очень сильно понравились круассаны ! Рекомендую посещать это кафе 😻
2
Təşkilatın cavabına bax
N
NATASHA KURLOVICH
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Очень милое и уютное кофе. Приветливый персонал, обслуживание очень быстрое, все чисто и аккуратно. Здесь действительно осень вкусный кофе...он не оставит равнодушным никого...Если кофе, то только тут...
3
Təşkilatın cavabına bax
Dana Derevyashkina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Любимая кофейня от Varka! Персонал 🤌🏻 Хочется возвращаться! Всегда доброжелательные! Кофе один из вкуснейших в городе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Персонал на высоте. При заказе двух капучино и миндального круассана, забыли про один кофе при загруженности кафе в 5-7 человек, принесли спустя 15 минут после напоминания. Кофе сам по себе был неплохой, но за такую цену хватает мест, где он намного лучше. Круассан никакой.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ч
чикуля 100лвл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
ребята отличные, десерты классные, чисто, быстро, красиво, но мне не очень нравится сам кофе. думаю, дело скорее в сорте, нежели в самом заведении. поэтому уверенная 4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Романова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
На мой взгляд лучшая Varka в городе, очень уютная атмосфера, такая традиционная для кофеен. Девушки бариста, которые были в смене 7 ноября очень вежливые и отзывчивые. Единственный момент, который вызвал сильнейший дискомфорт и пришлось не заказывать десерт, а быстро пить кофе и уходить– громкий разговор по телефону двух девушек иностранок, из-за которого даже музыку в заведении было не слышно. В таком шуме и спешке даже насладиться напитком не получилось. Поэтому, очень большая просьба к руководству: урегулируйте, пожалуйста, подобные моменты,возможно, сотрудники предупреждали гостей о поведении в заведении, чтобы всем гостям было комфортно
1
Л
Людмила Семеницкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Отличная , Уютная кофейня с вкусными напитками , свежими десертами , персонал очень милый и приветливый ! Кофейня с прекрасным интерьером!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
К
Карпечкова Валентина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Захожу сюда, пока жду ребенка с занятий (в этом же доме). Приятное заведение, персонал. Разнообразие горячих напитков (чаи, кофе), можно с десертом каким-нибудь легко провести 40 мин, особенно осенью.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Вкусные блинчики, ветчина, сыр.... Приветливые девочки персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Великий Уравнитель
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Вкусно, подача очень красивая, на отдельной тарелке сладости к кофе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
K
KG
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Уютно,домашняя отмасфера.И самый вкусный кофе на мой взгляд. Персонал 10 Кофе 10 Интерер 10 Одни плюсы,заходите не пожалеете
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Гулевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Оооочень вкусные кофейные напитки. И та самая неповторимая атмосфера 😌 Персонал вежливый, работа поставлена четко. Спасибо большое 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
nastakuhar
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
лучшая кофейня в Гомеле! уютно, вкусно, вежливый персонал и эстетичный интерьер 😍 если любите брать кофе с собой, в варке качественные стаканчики, не размокают)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Смолякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
кофейня очень комфортная, обсуживание прияное , посидели отдохнули, приятно провели время, детская зона очень интересная вернемся еще раз )
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Приятное обслуживание, вкусный кофе, халвичный раф - это любовь. Всегда уютно и хочется вернуться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна Максимович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Я постоянный клиент, который носит зарплату в данную кофейню 😁 Вкусный кофе, уютная атмосфера, хорошее заведение 🔥👍
2
А
Анастасия Юркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Просто супер кофейня 👍🏼 Пришла после тяжелого дня, обслужили по высшему разряду. Очень вкусный кофе , вежливый персонал . Очень рекомендую👍🏼🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Самонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Само место удобное, комфортное, персонал ОК. А сам кофе ну совсем не понравился
1
Təşkilatın cavabına bax
V
Victoria Kaleichik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Хорошее место. Из всех кафе Гомеля этой франшизы здесь кофе мне больше всего нравится. Девушки очень дружелюбные и милые. Сырники и каша на мой вкус лучше, чем представленная выпечка. Интерьер современный и простой,уютно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Девочки не плохой варят кофе. Самое главное отношение к покупателю теплое и приветливое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Кофе максимально ужасного вкуса. По температуре еле теплый и вечно долго ждешь заказ. Отзыв оставляю за целую группу людей.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Цупиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Удивлён от кафе что по сравнению с другими низкая цена и очень понравился изумрудный бархат что хочется бесконечно есть его 😋
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Орещенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Кофе лучше купить в другом месте. Сорт кофе один, в латте как будто эспрессо отсутствовало, теплое молоко. Раф такой же, по вкусу ничего нет кроме молока.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Лина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Отличная кофейня и очень приятный персонал!Очень вкусный кофе и десерты ❤️ 🥰
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Не сервис, а смех полный. Ребята как будто туда случайно зашли и по приколу встали работать за кофе машину и кассу, а не настоящие работники кофейни. Кофе на вкус тоже полное разочарование
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
отличное место. кофе здесь вкусный, атмосфера приятная, а бариста здесь очень доброжелательные.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Ковалева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Мне понравилась кофейня, приветливый, вежливый персонал и самое главное ооочень вкусный кофе.
3
Təşkilatın cavabına bax
K
Kirill82
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Хорошая кофейня, хожу регулярно, один из лучших кофе в городе, большой плюс, можно с животными.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Степаненко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Веусный кофе, атмосфера, дороговато
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2