Axtarış
Marşrutlar

Varka

İcmal
Menyu
Xəbərlər
5
Foto
96
Rəylər
85
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Невероятно красивая кофейня!🤍 Вчера вечером зашли с подругой за кофе, и если честно не ожидали, что внутри будет так красиво! Персонал очень вежливый и приятный) Очень уютно, достаточно много посадочных мест на первом этаже + ещё пока на ремонте второй этаж, т.е. там тоже будут посадочные места. Есть детский уголок с доской для рисования и мини кухней) Также заведение dog friendly, на входе стоит мисочка для воды) Есть WC. Кофе и десерты тоже очень вкусные, творожное колечко просто восторг! Спасибо за прекрасную кофейню в спальном районе!🫶 Однозначно будет часто заходить)
5
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Просто лучший и шикарный персонал. Все дружелюбные. Нравится быстрота и качество выполнения. Еда всегда свежая и вкусная. Советую
Ю
Юлиана Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Очень уютная кофейня и внимательный персонал, всё покажут и расскажут Выбор десертов и выпечки каждый раз удивляет, еще ни разу не ушла оттуда с пустыми руками) Кофе отличное, музыка приятная, детская зона очень умиляет) Еще не раз зайду к ним!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Ann Tarasova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Обсолютно неприветливая девушка, которая сидела в своей подсобке и листала видосики, звук который был слышен абсолютно всем. Как только кто-то заходил в кофейню, она вскакивала, выбегала и встречала гостя, а после этого только убиралась посуда со столиков, где ушли люди. Выходя из своей подсобки ставила телефон на зарядку, обслужив клиента, кидала свой провод и уходила обратно. Неприятный вид в зону, где работает сотрудник, бардак. Не предложила нам салфетки, брали сами. Из-за такого отношения идти больше в кофейню рядом с домом больше не хочется.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Глебко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Суперская кофейня! Очень приятный персонал и обслуживание на высоте) Атмосфера приятная, само пространство очень вайбовое, по-летнему. Напитки приготовлены очень вкусно, большое разнообразие всего! Очень советую для посещения☺️
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Василевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Добрый день. Вчера (25.05.2026) делали заказ в Варке по адресу Неманская 35, и работающий там парень был абсолютно не заинтересован в качественном обслуживании. Мало того, что он не проконсультировал нас по поводу напитков (возник вопрос, что такое бамбл, он просто стоял и ждал, пока мы поймем, что же это), время ожидания -10 минут при ПУСТОМ ЗАЛЕ (Сидело только два человека с УЖЕ готовым заказом), так ещё и не подозвал нас, когда наш заказ был готов. Мы просто сидели и ждали, тратили свое время, а он продолжил мыть кофемашину. На вопрос, почему же все-таки нас не подозвали, получили сухое «бывает». Совершенно ужасные напитки получились, но это уже мелочи. Никакой клиентоориентированности, хотя когда там работает девушка- все прекрасно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Каберник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Когда заходишь в эту кофейню, мир наполняется новыми красками. Рисунок на стене — это настоящий шедевр, воплощение безграничного творчества. Здесь превосходное обслуживание: всё в идеальном состоянии — чистота, красота, вежливость персонала. А кофе просто великолепный! Настоятельно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пастухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Отличная кофейня, хороший сорт кофе, вкусные десерты, выбор отличный, отдельно хочется отметить персонал, улыбчивые, вежливые девушки, всегда подскажут и помогут определиться с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kristina Milun
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Место обычное просто, в окно на машины смотреть не интересно, есть другие более интересные концепты в других местах Варки, где атмосфернее. Но классно, что есть детская зона, второй этаж будет. На завтраки хотелось бы больше ассортимент, только сырники, 3 вида бутербродов, остальное сладкое
1
2
Təşkilatın cavabına bax
N
Nadya S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Кофе как всегда на высоте, персонал тоже топ, все вежливые доброжелательные!! Внутри красиво чисто, отличное освещение спокойное)) Вернусь точно
Təşkilatın cavabına bax
super.rook12344
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Отличная кофейня ,просторно ,много воздуха ,спокойная атмосфера ,можно спокойно припарковаться ,много света и уютно )
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Неверовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Отличная кофейня! Вкусный кофе, уютная атмосфера и приветливый персонал. Особенно понравился фирменный капучино и свежая выпечка. Быстрое обслуживание, есть удобные места для работы. Рекомендую! 🌟☕
4
Təşkilatın cavabına bax
М
милана м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Побывала в Вашей кофейне и осталась в восторге! Десерты, кофе, атмосфера - все было волшебно. Но отдельно хотелось бы выразить благодарность бариста Кристине. Сервис на высоте, помогла выбрать десерт, хотя изначально я просто зашла за кофе) Улыбчивая, приятная девушка. Пришла уставшая после работы, а ушла с прекрасным настроением, побольше бы таких сотрудников!
1
Təşkilatın cavabına bax
P
Polina Pavlinova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Классный интерьер! Уютно!.. Просторный хол! :)) приятные бариста и отличная атмосфера :) есть детская зона для деток столик для рисования .. и кстати да есть WC :)
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Чешейко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Внутри просторно и уютно. Очень дружелюбный и приветливый персонал. Вкусный кофе, интересное летнее мено. Очень удобно, что есть детская зона, много игрушек, можно попить кофе, пока детки играются
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Арина Раловец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Безумно приятное место, как просто забежать за кофе, так и посидеть в уютной атмосфере, персонал приветливый и вежливый, кофе по вкусу никогда не подводил, спасибо!)
Təşkilatın cavabına bax
Depressive_seal
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Вкусный кофе, уютная обстановка, быстро обслуживание. Но, если идёшь работать с людьми, отвечать на отвали и стоять с каменным лицом не стоит) Всякие ситуации бывают, но тут приходишь с хорошим настроением, здороваешься, улыбаешься, а в ответ - ничего) Надеюсь, что в следующий раз повезёт больше)
3
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Лучшее место, в котором я бывала. В этой кофейне прекрасно всё: ароматный кофе, уютная атмосфера, приятная музыка и стильный интерьер. Но самое особенное здесь это бариста Маша. Её обворожительная улыбка и теплое отношение делают каждое посещение по-настоящему волшебным
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Ивашенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Очень красивая кофейня, место с невероятно стильным интерьером и очень приятным персоналом! Атмосфера и обслуживание замечательные, как и все то, что мы попробовали из десертов и кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Ляшевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отличное кафе! Все очень вкусное свежее, приятная атмосфера. Доброжелательный персонал, все чисто, есть для детей место для игр.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Вкусный кофе, вежливый персонал, чистое и новое место! ✅ единственное, дети снимают обувь и носятся по кофейне, что портит впечатление от шума, а также спотыкаешься об их обувь ❌
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Вкусный кофе, вкусные пироженные, приятный интерьер. Хорошо, что поблизости появилось такое место, где можно приятно провести время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Горелик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Очень милая кофейня, очень приятный персонал. Кофе всегда вкусный, без нареканий. Всегда чисто, есть детская зона. Очень уютно и спокойно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Вчера брала там кофе, было очень вкусно, девчонки приятные работают, предложили альтернативу бамбл с апельсиновым соком на Бамбл с персиковым соком, очень было вкусно и милый вайбик🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
У
Ульяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
очень красивая кофейня, вкусные тортики, мокарунсы, особенно вкусное латте )). красивые цветочки на каждом столике предают особый интерьер. в общем кафе 10/10❤️‍🔥❤️‍🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Лапко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Очень хорошее место! Бариста всегда приветливые, кофе вкусный, большой выбор разнообразных десертов.
Təşkilatın cavabına bax
В
Влад Захарченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Отличная кофейня со стильным новым ремонтом, достаточно места чтобы хорошо провести время. Персонал приветливый, кофе вкусный - а это самое главное)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Уютная атмосвера и вкуснейший кофе , очень рекомендую к посещению, творожное кольцо и чашечка капучино сделали мой день !
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Матюшонок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Уютно, светло и ооочень приветливо!!!😊 Персонал очень чуткий и реагирует на любую просьбу, отвечает на любые вопросы, кофе вкусный, особенно флэт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Комисарук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Замечательные девушки,интерьер просто восхитительный, есть желание ходить сюда каждый день. Очень вкусный кофе и десерты
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Попали в первый день открытия. Все нервничали немного, но, этот момент опустим) Десерты вкусные, кофе бодрит, интерьер шикарный) Будем ходить ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Горош
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Часто бываю в этой кофейне, но сегодня что-то невероятное. Удивительно как девушка не предложила мне самому сделать себе кофе. Сахар - возьмите сами, вода - возьмите сами 👍😀и это при том, что я заказал кофе на месте🤣 И что удивительно - она искренне не поняла моего недовольства по поводу уровня сервиса Давно не чувствовал, что мне делают одолжение в таких местах Браво! У нее мастерски это получилось!
Təşkilatın cavabına bax
К
ксения леонович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
кофейня очень атмосферная и уютная, хочется возвращаться снова и снова! милые и гостеприимные бариста варят безумно вкусный кофе, спасибо большое! 🖤
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юна Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Пришли в первый день открытия, все очень понравилось, ребята налаживают процессы и видно, что очень и очень стараются! Безумно рады, что в шаговой доступности от дома открылось такое прекрасное место, спасибо! Будем постоянными гостями, это точно )
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксюша Минакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Очень красивая кофейня очень много места уютно💗 Персоноюал добрый всегда если что помогут или подскажу Много пироженых и тд !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Очень уютное место, все бариста очень милые, дружелюбные, приветливые ❤️ Обслуживание прекрасное, все очень вкусно ❤️ Всем премии!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Гайдукович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
прекрасный интерьер, очень вкусные десерты и кофе, приятный и внимательный персонал✨☕️
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алисия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Безумно красивое место! хорошее обслуживание, приятный персонал) все было очень вкусно. красивые места около окна , с приятным видом
1
Təşkilatın cavabına bax
P
Polina K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Отличное уютное место 🥰 Приветливый персонал!)) Частенько захожу туда после учебы, очень комфортная и приятная кофейня :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Беликова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Посетили кофейню вечером 06.07, девочки бариста очень вежливые и милые, кофе вкусный, остались приятные впечатления💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Пилипенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Спасибо за сервис! Сегодня впервые зашла на завтрак, все было очень вкусно! Хороший кофе, приятный персонал. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Təşkilatın cavabına bax
салфетка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Красивая кофейня очень атмосферная, очень вкусные булочки и пирожные
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Приятная атмосфера и чудесный горячий капучино со специями - украшение моего дня❤️
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Кофе просто класс. Зашли в кофейню, заказали кофе и десерт (всегда свежие) и мы э на 7 небе от счастья!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Романова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Каждый раз большой ассортимент десертов, это безумно радует и пробуждает желание приходить сюда снова и снова
1
Təşkilatın cavabına bax
Kарина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Ходим, каждый день в эту кофейню, очень милые девушки, всегда очень вежливые, очень атмосферно, и очень вкусный кофе ♥️☕
1
Təşkilatın cavabına bax
K
Kate M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Всегда чисто, аккуратно. Персонал приветливый, доброжелательный. Кофе хороший.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Очень вайбовое место,баристы очень милые и атмосфера 🔥🔥🔥 Кофе тоже очень вкусный и обслуживание 10/10
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Лучшая кофейня, лучшие бариста, лучший кофе💯. Всегда быстро и вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Семёнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Прекрасная кофейня. Очень внимательные и вежливые бариста Мария и парень (не увидели имя). Напиток сделали вкусно. Рекомендуем к посещению.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2