Axtarış
Marşrutlar

Varit'pit'

İcmal
Foto
26
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Татьяна Тихомирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Замечательный магазин рядом с домом. Большой выбор пива, закуски на любой вкус и цвет. Все свежее всегда. Есть большой выбор сладостей для детей и не дорогое. Там же и готовят сосиски в тесте и многое другое, очень вкусно. Персонал отличный, с чувством юмора, с улыбками, приветливый, в данном месте нет недовольных лиц. Спасибо, что в нашем магазине работает именно такой персонал и другого не надо ♥️
Вячеслав Молявка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Рекомендую !!!Появился питерский стаут -пиво очень вкусное ,советую заценить ,кто знает толк в пиве тот поймет ,о чем идет речь !!!Закуски всегда на высоте :все свежее ,так же есть открытая кухня -это просто бомба ,попробуйте не пожалеете !!! Персонал очень грамотный и приветливый .Радует чистота магазина и богатый выбор ассортимента!!!
Дима Владиров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Это замечательное место, обязательно посетите его, не пожалеете! Работает круглосуточно, пиво здесь вкусное, а закуски просто великолепны!
Виктория Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
06.01.26 Хотели взять рыбу,продавец вздохами и ахами подошла к прилавку,ОБЛИЗНУЛА пальцы,чтоб взять пакет для рыбы,но этого было недостаточно и она повторила свою "процедуру" перед взятием рыбы с прилавка, извините,но это уже слишком...
1
Жан Сагалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
16.01.2025 посетил данный магазин"варить-пить".Купил у них разливное пиво и рыбы, пришёл домой открыл пиво а там просто смешанная вода,это ладно.Продавцу за ранее сказал дайте свежей рыбы,она мне положила просроченную,пришлось пробывать эту,через пару часов отравился вызвали скорую и попал в больницу с отравлением.Не рекомендую брать вообще либо какой товар в данном магазине.Продавцы вообще хамло.
1
1
Дмитрий М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хорошее пиво и отличный квас. Достойный ассортимент закусок. Есть раки Нет сигарет
1
Барабулька Ивановна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Ну выбор пивасика неплохой,приколюшек всяких много-сухарики,рыбка,сырок.Ребенку очень нравятся живые раки в аквариуме и игрушки с вкусняшка и возле кассы.
1
1
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Не советую покупать в этом магазине рыбу и сухарики! 26.12.2023 г купили пиво и сухарики! Сухарики брала от 25.12.23 г, когда домой пришли то каким то волшебным образом сухарики появились от 9.08.23 г и 18.11.23 г! Кассир ловко подменила товар! Положила просроченные сухарики! Будьте аккуратны!!!в соответствующие органы будет подана заявка на проверку!
1
Alex Suharnikov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Не плохое место пиво свежее раки не понравились, вежливый продавец все рассказала объяснила
1
Павел Строгалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Хороший магазин. Всегда все свежее..нормальное вежливое обслуживание. Прямо в магазине лавка кафе с раками и вкусными закусками. Живём рядом, ходим часто. Рекомендую.
1
1
Андрей Егоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Неплохое недорогое пиво, большой выбор вкусняшек к пенному (раков варят при тебе), запах стоит слюни текут.
1
1
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Оценка 0. Цены не соответствуют действительности. Всех сотрудников на улицу в сумма по приложению 430 рублей. 🤦 лишить зарплаты таких деятелей. Работники.
Татьяна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Чистенько, есть выбор закусок
1
виктор старицын
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Чисто, аккуратно пиво очень качественное, продавцы квалификацировыннве
1
Sara parker
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Для любителей пива всё есть. Просторно
1
Азат Даутов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Отличное заведение, сотрудницы очень отзывчивые и вежливые.
1
1
Сергей Самылин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Хороший магазин. Все понравилось. Персонал приветливый. Магазин работает круглосуточно, что не маловажно.
1
1
Валентина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Это единственное место где я покупаю сосиски в тесте!Очень вкусно. Остальной ассортимент мне у них не интересен.
1
Андрей Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Был один раз, но на первый взгляд всё очень хорошо.
1
Инкогнито 8328
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Купил кальмар г/к шашлычок а он просрочен.
1
1
Павел Изергин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Очень дружелюбные кассиры, очень помогли
1
максим семченков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Зашли с другом друг хотел есть купил сосиску в тесте и когда он еë купил из под стойки вылез таракан
2
1
О
Ольга С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Администратор хамка. В магазине всегда воняет прогорклым маслом
1
1
Катерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Гиблое место. С кучей тараканов
2
1
  1. 1
  2. 2