Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yaroslavl · Tibb mərkəzləri

Varikoza net

Reytinq 5,0
451 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (4852) 38-89-52
Telefonu göstər
Yaroslavl, Nagornaya Street, 9/31
Yaddaşda saxla
Make an appointment
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Tibb mərkəzi, klinika Varikoza net, Yaroslavl, foto
Daha 66
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
22
Foto
76
Rəylər
296
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Прием хирурга-флеболога под контролем УЗИ вен ног
890 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Yaroslavl, Nagornaya Street, 9/31
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (4852) 38-89-52
Telefonu göstər
yar.varikozanet.org
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Выемка
420 m
4
ВыемкаNaumova StreetЯрославль (Московский вокзал)МЦ Мебель МарктMalaya Proletarskaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Kartla ödəniş
Anonim tibbi müayinə
Roszdravnadzor-un məlumatları
Zəmanət
Klinikanın ixtisaslaşması:anjiyoloji, fleboloji
Həkimlər və mütəxəssislər:flebolog, anjio cerrahi
Ödəniş üsulu:peşin ödeme, nakit, kartla ödeme, QR kod, kredi kartı ile ödeme
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
451 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

296 rəy

Susmaya görə
Valentina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Хотелось выразить большую благодарность доктору с золотыми руками Валентину Леонидовичу .Обратилась с болями и отекам в ноге.Доктор провел обследование,поставил диагноз.Выяснилось есть проблема варикоза и тромб.Посоветовал сделать операцию.Обьяснил что можно сделать в клинике лазером или в больнице удалить вену,но как я знаю после такой операции долгий восстановительный период.Поэтому мы решили делать платно лазером .Прошла все нужные обследование и сдала необходимые анализы .Перед операцией обязательная консультация терапевта.И вот настал день операции..честно боялась страшно)))но зря.Валентин Леонидович провел блестяще операцию,все время что то рассказывал и тем самым отвлекал меня .Все прошло в непринуждённой обстановке и время пролетело быстро.Думала будет очень больно,но нет все терпимо .Месяц ходила в компрессионных чулках На третий день после операции уже бегала,про боли и отеки забыла.И хотелось так же выразить благодарность девочкам с рецепшона,они строго отслеживают и напоминают про консультацию.Всегда приветливые, отзывчивые.Марольно всех поддерживают,успокаивают и стараются подбодрить.Еще раз большое спасибо Валентину Леонидовичу за мои здоровые ножки.☺️Если в дальнейшем будут проблемы, буду обращаться только к нему.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кустова Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Хочу выразить благодарность клинике «Варикоза нет» и моему лечащему врачу Овсянникову Анатолию Сергеевичу . Про клинику узнала случайно ( интернет) На консультации Анатолий Сергеевич ,сделал узи, рассказал план работы,далее с администратором выбрали дату оперирования. Очень удобно,что в стоимость входит сдача анализов,терапевт ,чулки . В процессе операции доктор подбадривал , отвлекал так как было волнительно и страшно,но все прошло на одном дыхании,больше переживаний.! Рада ,что Выбрала нужную клинику!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Лукин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Доброе утро ! Делюсь впечатлениями о клинике "Варикоза Нет" в Ярославле. Приезжал сюда на приём к доктору Короткову Михаилу Николаевичу Первый осмотр прошёл гладко и без проблем. Врач сказал, что у меня вторая стадия варикоза, и её можно исправить только с помощью ЭВЛК. Как я понял, это от моих спортивных нагрузок: плавания, бега, жима лёжа и становой тяги Операцию назначили на следующую неделю. До неё я сдал общий анализ крови, чтобы проверить, как организм отреагирует на вмешательство. Результат порадовал: здоров как бык, можно идти на ЭВЛК =) В операционной провёл около 45 минут. Было больно только от первых двух уколов, а дальше - легче и никакого дискомфорта. Я даже успел поболтать с доктором, ахахаха После операции я час спокойно походил, потом вернулся за чулками. Их нужно было носить месяц: один на утро, другой на вечер. Кстати, это настоящий мастхэв для ног, особенно если у вас сидячая работа за компьютером (например, как у меня - написание кода) Сопровождение было прекрасным: менеджеры отвечали на все вопросы, плюс было несколько приёмов в течение нескольких месяцев. Видно, что пациента не бросают в свободное плавание после операции ! И главное: на лечение ушло около 50 тысяч рублей. На мой взгляд, это маленькая цена за такое качество обслуживания и самой операции. Очень рекомендую !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi