Axtarış
Marşrutlar

Vardek

İcmal
Foto
30
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Алиса С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Приобрела кухню в июле. Ориентировалась на ответы менеджера и на стоимость! В итоге менеджер Ольга отвечала быстро и по делу, на месте все рассказала как надо, что лучше и т.д. . Кухня оказалась нестандартная из-за трубы, Ольга просидела со мной часа 2 точно, пока мы не решили как будет все выглядеть! Стоимость, оплата, установка все прозрачно и без дополнительных сюрпризов. В сентябре кухня пришла! Отличная, красивая. Случился казус при установке, все обещали поменять! Я довольна и отдельное спасибо Ольге, она отвечала мне и днем и ночью!
1
Elena Sokolova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Заказали здесь кухню, превзошла все ожидания! Очень красивая. Грамотно спроектировали, на маленьком пространстве уместили все) большой выбор фасадов можно посмотреть в магазине. Из каталога можно выбрать цвет фасадов. Изготовление быстрое, по срокам не подвели. Большое спасибо!
A
Anonim rəy
6 sentyabr 2018
В этом магазине заказывали кухню. Выбрали здесь недорогой вариант. Здесь большой выбор кухонь по доступной цене. Понравилось отношение к клиенту. Менеджер уделил нам время, и очень подробно проконсультировал. Единственное, кухню должны были доставить в указанный день, но произошла задержка на два дня. Но для нас это было не принципиально. Кухню собрали, получилось довольно неплохо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария =)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2018
Недавно кухню здесь заказали. Очень все понравилось-от менеджеров до установщиков) все вежливые, доброжелательные. А кухни у них - это сказка! Цены не кусаются, качество на уровне. Фурнитура отличная! Срок изготовления соблюдается. Что не мало важно. Сроки установки тоже. Мы довольны выбором фирмы, все как надо. Такое терпеть встречается крайне редко. Спасибо вам за вашу работу!
1
Женя Козырев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2018
С женой здесь заказали кухонный гарнитур. Привлекли не высокие цены. Менеджер, который с нами работал, времени на нас не пожалел, хоть и вариант у нас был не дорогой. По срокам совсем немного опоздали, но не страшно. Главное, что теперь у нас есть стильная, красивая и не очень дорогая кухня. Жена в восторге. Мне тоже очень все понравилось. Фасады, детали, все качественно и на совесть. Своих денег однозначно стоит!
1
Prestige &Вардек на Науки СПб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Недорогие качественные кухни!
1
Кирилл Я.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Так себе место. Напоминает рынок, или базар.
1
  1. 1
  2. 2