Axtarış
Marşrutlar

Vardek

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
85
Rəylər
69
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
владимир к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Купил кухню в вардек , искали долго , есть где и подешевле но качество сразу скажу ужас, есть инемыслимо дорогие, сошлись на данной компании в салоне на Энгельса. Пусть салон и не большой , но нам повезло с дизайнером специалистом своего дела который не только по кнопкам может стучать на компе, а который специалист как технарь знает встраиваемую технику , стандарты да просто замечательный человек это Наталья Лебедева рекомендую. 👍
Екатерина Кудрявцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Заказывала кухню в Вардек у Елены. Огромное ей спасибо! Учла все мои пожелания и посоветовала как лучше. Кухня получилась стильная, смотрится достойно! Доставили в срок. Очень переживала за качество сборки, но собрали в лучшем виде и достаточно быстро. Я очень довольна! Однозначно рекомендую!
1
Ольга Огнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
В новую квартиру встал вопрос покупки кухни, по старой памяти пошла в Марию, прифигела от цены и стала искать что то пореальнее, но чтобы качество было такое же. И чтобы салон еще рядом с метро, после работы нет ни сил ни желания бегать по торговому комплексу. Наткнулась на Вардек. В салон зашла почти под закрытие, Елена мне показала образцы, уточнила что хочу и предложила онлайн отрисовать кухню. Общались через ватсап и моими набегами по 30 мин. Очень помогла ее коллега Наталья, они в паре мирили мои хотелки с реалиями цен. Сейчас уже кухню привезли, установили и я осталась полностью довольна всем. От проекта, от качества материалов, до сборки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Демчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Заказывали кухню в начале июня у специалиста Елены. Привезли через месяц как и договаривались. Сборщик был наш( не от Вардек), не потому что не доверяли фирме - просто этот сборщик нам и раньше мебель собирал . Так вот со слов нашего специалиста качество материала отличное , упаковано было всё очень грамотно - ни царапины и собирать было легко. Сам материал соответствовал тем выставочным образцам что и предлагала нам Елена и что собственно мы и выбрали. Очень довольны. Спасибо.
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гомзякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Заказывала кухню в салоне на пр Энгельса 133. Очень довольна покупкой. С менджером Еленой сначала составили оптимальный проект(цена- качество-удобно- функционально) Изготовление ровно месяц, без задержки. Логисты, доставка тоже на отработали точно, без сбоев. И ,конечно, очень порадовал сбощикАндрей Зац. Большое спасибо за качество и обслуживание. Буду рекомендовать своим знакомым
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Хочу выразить благодарность дизайнеру Елене, за мою прекрасную кухню! Данный специалист очень вежлива и грамотная, что не маловажно, подсказала мне очень нужные и важные детали, сразу видно опыт и уважение к клиентам! Поэтому очень благодарна, всё устроило, от цены , дизайна и качества!!! Прошу руководство компании достойно оценить трудолюбие, вежливость и профессиональные навыки Елены!!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Лыков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Все было спроектировано и сделано по высшему разряду, все в срок, 1 месяц изготовление, сборка заняла 3,5 дня. Спасибо дизайнеру Елене и сборщику Артему.
1
Кира Полторапавлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Благодарим команду Вардек за отличную кухню! Всё выполнено с точностью до миллиметра. Особая благодарность Елене за профессиональный дизайн-подход, а Наталье - за организацию работы без сбоев. Установщики аккуратные, вежливые. Рекомендуем всем, кто ценит качество и честность.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Васильев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Заказывали кухню, получилось очень хорошо. Цена-качество отлично! Дизайнер Елена очень отзывчивый и вежливый человек, помогла сделать правильный выбор кухни, подобрать цвета, в процессе сборке при каких-либо вопросах всегда подсказывала как поступить лучше. Рекомендую данный салон.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Заказывала фасады на кухню. Изготовили точно в срок, как было указано в договоре. Привезли в оговоренное время, каждый элемент упакован в отдельную коробку. Все фасады целые и без царапин. Сборку провели качественно. Ни каких нареканий на работу нет
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кравченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Очень рады, что заказали кухню именно здесь! Нам повезло и с продавцом консультантом Еленой и устроило цена-качество кухни. Вместе с кухней также заказали бытовую технику со скидкой. Всем очень довольны, рекомендуем!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Заказывала кухню. Всё в срок и чётко. Доставка, сборка, само качество кухни. Всё отлично! Замечательный дизайнер в офисе на Просвещения - Елена. Планирую заказать тут же кухню на дачу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Считали кухню, большой выбор, прекрасный дизайнер Елена, всё помогла, подсказала. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Терентьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Случайно попала в этот салон, искала фирму по изготовлению кухонь, т.к. нужна была нестандартная кухня. Дизайнер Елена учла мои пожелания и разработала проект, а так же сопровождала на протяжении изготовления и установки кухни. Всё было замеряно, изготовлено и установлено в соответствии со сроками договора. Мастер по установке Дмитрий тоже отлично справился со своей работой. Благодарю так же отдел доставки. Надеюсь кухня будет радовать много лет. Спасибо Вардеку, желаю удачной работы и дальше.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Искали кухню, современную,качественную и чтобы уложиться в наш бюджет.Остановились на кухнях Вардек. Сейчас разрабатываем проект,учитываются все пожелания. Ждем окончательный результат с теперпением. Нам нужно будет еще одну кухню заказать,отнозначно только к вам)
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Пушкарская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Все знают не по-наслышке, что заказать хорошую функциональную кухню, не так то просто. Обошли с мужем много разных мест и остановили свое внимание на кухнях Вардек. Менеджер Елена сразу поняла, что мы хотим и учла все нюансы и наши пожелания, радует когда работают профессионалы. По времени изготовления и сборке все прошло гладко и самое главное, что цены демократичные и без задержек. Вообщем работа была произведена на достойном уровне, потом даже друзьям своим рекомендовали эту фирму, у них тоже все прошло гладко.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Седова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Дизайнер Наталья не разбирается в том, что продает. При составлении проекта перепутала фрезеровку. В программе фрезеровка не отображается, продемонстрировать или как-то по-другому уточнить какая именно фрезеровка будет нет возможности, есть только название «Честер», которое не дает никакой информации. В итоге, договор подписан, кухня сделана, и только при ее получении, обнаруживается, что фрезеровка не та. 100 тысяч насмарку. В дальнейшем, при попытке разобраться в ситуации, вновь вернулись в салон к Наталье и она снова показала на фрезеровку, которую мы хотели, и назвала не той, которая нам нужна, буквально путая их между собой. К сожалению, добиться мы ничего не смогли, ведь по документам все верно. Якобы, кухня изготовлена по индивидуальным размерам, хотя многие модули из нее были изготовлены разительно раньше нашего заказа, и вернуть деньги нельзя.Очень расстраивает безответственность с которой сотрудники относятся к своей работе, и откровенный непрофессионализм, а самое печальное, безразличие к собственному косяку.
1
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Заказывали кухню. Отличный сервис! Очень понравился результат, именно то что и хотели) Дизайнер помогла подобрать идеальную кухню и сопровождала заказ до завершающего этапа. Сотрудники логистического и сборочного отделов клиентоориентированны, подбирают дату и время доставки/сборки исходя из возможностей клиента. При доставке сотрудник компании вместе с клиентом проверяет по спецификации комплектность заказа и сам решает все возникшие вопросы. Сборкой кухни мы довольны. Специалист нам установил (собрал) кухню, подключил всю технику, даже перенес розетку, т.к. она изначально стояла над плитой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Атаманов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Приятная цена с хорошим качеством. Приятно было, что действительно помогали с выбором чего-либо, а не просто предлагали самые дорогие позиции. Большой выбор всего и вся, как функционала кухни, так и внешнего вида. С доставкой проблем не было, обо всём постепенно оповещали, со сборкой тоже никаких проблем, собрали за полтора дня.
4
Təşkilatın cavabına bax
юлия киверина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Заказывала кухню Вардек уже во второй раз. 3 года назад сыну купили (правда в другом салоне). Остались довольны. Теперь и у меня новая кухня от Вардек. Заказывала на Энгельса 133. Менеджер Елена. Все этапы от эскиза до установки прошли чётко. Очень понравились сборщики-Дмитрий и Алексей Барашков. Быстрые, аккуратные и креативные. Получила именно то, что задумала. Спасибо. Юлия Ивановна
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Заказывали в этом салоне кухню для сына. Все супер!!! Стильно, качественно и недорого. Отдельное спасибо дизайнеру Елене подсказала нам нестандартное решение как разместить всю технику на нашей маленькой кухне! Сборщики тоже порадовали. Собрали все чктко и без нареканий. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Выбрали именно эту фирму из-за большого разнообразия расцветок и хороших цен, также много акций у производителей бытовой техники. Отдельно хочу поблагодарить дизайнера Елену за высокий профессионализм и качественную работу. Помогла подобрать именно то, что и хотели и сопровождала до конца. Сделали раньше срока, собрали саму кухню и установили и подключили всю сантехнику и бытовую технику быстро и качественно. Готовить на новой кухне одно удовольствие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Якунина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Кухню заказывала в квартира-студию, шла с определенной идеей (бело-синяя кухня с барной стойкой), дизайнер Елена все мои пожелания учла и кухня получилась как я и хотела. Дизайнер был всегда на связи и старалась решить все мои вопросы. Отдел логистики и доставки выше всяких похвал, определились с датой и временем, Иван позвонил и предупредил, через сколько будут и приехали ровно в это время, быстро все с ним проверили. Сборка конечно меня огорчила, но общую оценку снижать не стала. На сборку выделяйте всегда максимальное время, сказали 2-3 дня, значит делать ее будут полных 3 дня, у меня закончил ставить только в 23 часа, не торопился мужчина. Обязательно надо следить за тем что делают, так как у меня установили не по эскизу вытяжку и обнаружила я это уже когда принимала работу в ночи, установил вроде качественно, пока претензий нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Федорова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
За кухней обращаемся только в Вардек, и только к менеджеру Елене) Все грамотно расскажет, покажет,посчитает,сделает дизайнерский проект, за что благодарны ей! Качество на высшем уровне , так как в 2017 году делали маме кухню, сейчас решились сделать и себе! Качественный замер, индивидуальный подход, приятные цены,материалы на любой вкус и цвет) Есть выставочный зал, где можно все посмотреть, потрогать, очень чисто и красиво)
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Заказал кухню в ноябре 24 года заранее, была возможность хранить до завершения ремонта. В начале января кухню доставили. Сборку осуществляла организация предоставленная менеджером Вардека 1и 2 мая 2025 года. Установку сантехники осуществлял сам. Мойку и смеситель купил у компании Вардек , производитель Гранула. Смеситель поставлялся полностью собранным и необходимо было его закрепить на мойке и подключить гибкую подводку. Смеситель потёк в месте соединения излива с корпусом смесителя. Сразу же я обратился в магазин по телефону и сообщил о проблеме. Меня попросили записать видео и выслать Whats app, что я не замедлитель исполнил. Жду... 6 мая тишина...7мая звоню сам и в ответ "Мы претензию отправили и дальше не наши проблемы. Как будет ответ, мы сообщим. И вообще сейчас праздники". Я говорю "Прости, но сейчас рабочие дни!" В ответ: "До свидания". Самое интересное я 5 го числа звонил в Гранулу, на что мне ответили обращайтесь в магазин где вы покупали. Вообщем оставили нас с текущим смесителем, и живите как хотите. Видимо пока они шашлыки на дачах едят ,люди могут помыть посуду в душевой кабине. Хотя можно было в течении нескольких часов прислать человека, который бы проверил прокладку на соединении излива с корпусом смесителя или прислать курьером новый смеситель, а этот забрать. Дальше ещё интереснее. Праздники продолжаются.Сегодня уже 18 мая и тишина. Менеджер очень волновалась ещё в ноябре, что мне их до сих пор не привезли, хотя я ни куда не торопился. Видимо ждала комиссионные. Закон о правах потребителя?! Не не слышали. Смеситель это товар длительного пользования. И продавец обязать в течении 3 дней предоставить на время устранения проблемы аналогичный товар. Ещё один неприятный момент. Столешница у меня с краем под 90 градусов. На момент заказа мне сказали, что стыковочного профиля чёрного цвета нет, есть только серебристый. Я сказал,что не проблема и покрашу. Впоследствии узнал,что порошковая окраска стоит 1500.Буквально накануне устаановки я зашёл в магазин и спросил может появился чёрный или может я его могу в другом месте приобрести( у самого через поиск ,у меня не получилось найти).На что ине ответили,что такого несуществует.Пришлось красить. Минус 1500 и 4 час на дорогу(отвёз и забрал). Впроцессе монтажа, монтажник порекомендовал установить торцевой профиль в одном месте, видимо на момент проектирования этот момент упустили. Как стало обидно ,что соединительный профиль под мою столешницу чёрного цвета продается в Максидоме и стоит 250 рублей(называется R1).Вроде мелочь, но из за не компетенции продавца минус деньги и несколько часов жизни. Вообщем не рекомендую. Деньги с вас получили и вы им уже не интересны. Так дела вести нельзя!!! Прошёл уже месяц. Компания просто как страус "зарыла голову в песок". Со мной ни кто не связывался!!! Отвечать здесь они не хотят , хотя обратите внимание после каждого поста в течении недели следует ответ. Видимо у них праздник продолжается. Смеситедь привезли 24 июня. Чуть чуть не дотянули до 2х месяцев. У смесителя отсутствовала прокладка, на новом она отчётливо видна. Ни каких извинений и попыток сгладить ситуацию не было(например прислать сантехника и поменять за свой счёт). Ладно,спасибо хоть на этом. Менеджер не причём. А монтажник почему то знал, что такие профиля продаются. И зачем продавать товар без аксессуаров? Да,я искал. Но я даже незнал, как правильно называется профиль и существует ли он вообще. Затем я и пришёл, за помощью! Вообщем виноваты все вокруг, но не они. И отзыв написан не вчера. Вчера это была редакция отзыва. Сам отзыв написан ещё всередине мая!!! Сейчас уже будет 5 июля(я из будущего пишу). А претензия вам отправлена на коммерческий номер WhatsApp 5 мая Почему вы пишете ответ и удаляете его? Делайте выводы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Белостоцкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Не думал, что ремонт кухни окажется на столько сложным проектом. Нужно учесть кучу мелочей и нюансов. В доме 504 серии каждый сантиметр имеет значение. С Еленой вышли на финальный дизайн всего с четвертого раза ), хотя в нем не было ни чего сверхъестественного. Контакты были как очные таки и через ватсап. Корректировки в проект вносились быстро, рекомендации "как делать не надо" присутствуют. Чем больше у вас будет исходной информации, тем лучше, в том числе реальные размеры встраиваемой техники. Придется подождать некоторое время пока кухню изготовят, привезут и назначат дату сборки. У нас сборка "под ключ" длилась два дня. Сам бы я не решился её собирать, специалисты с этим справляются лучше. В комплекте поставки не хватало некоторых мелочей, пришлось побегать по району в их поиске.
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Я в полном восторге от этого салона по дизайну кухонь! Персонал здесь просто замечательный — все вежливые, внимательные и профессиональные. Особую благодарность хочу выразить дизайнеру Елене. Она настоящий мастер своего дела! Елена учла все мои пожелания) Рекомендую этот салон всем, кто хочет себе идеальную кухню! PS Единственное не хватает куллера с водой
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Самоквасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Заказали кухню в фирме Вардек и очень довольны! Дизайнер Елена помогла и подобрара всё что нам нужно, посоветовала как лучше! Спасибо ей большое! Цена замечательная, качество хорошее, быстро изготовили и доставили!, качественно собрали! Мы довольны!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кудрявцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Заказала кухню в этом салоне, всё прошло гладко, без задержек, начиная с дизайн-проекта, дизайнер Елена помогла его создать, где надо подсказала, как будет лучше, особенно спасибо за то, что настояла на выборе аллюминиевых рамок, очень красиво получилось. Спасибо сборщику Вячеславу, собирал 3 дня, собрал всё качественно, гамотный сборщик,был у нас там один нюанс, он его очень хорошо обыграл, спасибо! Буду рекомендовать компанию Вардек своим знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Хочу сказать большое спасибо дизайнеру Елене! За её кропотливую работу над нашей кухней и очень внимательное отношение ко всем нашим пожеланиям. А ещё благодаря профессиональному совету свободного пространства стало больше при этом всё удобно разместилось. Кухней довольна все семья идаже муж)) Т.к. стоимость оказалась меньше чем в других салонах, а качество очень радует. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Консультант не захотела делать нормальное кп, считала на коленке, примерно, не могла сказать стоимость сборки и вела себя не профессионально, доказывая свою субъективную «правоту». Сравнивали разные компании, тут менеджер отработал хуже всех. Заказали конечно в другом месте, хотя и цены были выше.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
DSN720
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Наша семья хочет выразить огромную благодарность салону Вардек на Энгельса,133 МЦ 1000 Кухонь за изготовление современной и качественной кухни! Большой выбор материалов. Также хочется отметить профессиональную работу дизайнера Елены, которая учла все наши пожелания! Кухню доставили точно в срок, собрали быстро и качественно. Отдельное спасибо сборщику Александру!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Вчера закончилась сборка моей кухни. Изготовление заняло всего пару недель, закончили раньше предполагаемого срока. Качество на высоте, ни сколов, ни царапин замечено не было. Сборка тоже порадовала, все фасады идеально отрегулированы. Некоторые мелкие проблемы мастер решил на месте. Отдельное спасибо дизайнеру Елене Вольской.
1
Təşkilatın cavabına bax
Maxelle I.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Заказывал кухню зимой. Грамотно сделан проект дизайнером Еленой. Все полностью устроило по дизайну и наполнению. Понравилось, что можно выбрать цвет по колеру и у них хорошее качество фасадов в эмале. В итоге кухня получилась стильной и красивой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Прошло 3 года после покупки кухни в данной фирме качество изготовления честно говоря не порадовало , уже через год фасады начали приходить в негодность , торце фасадов очень плохо сделаны , либо имели скрытые повреждения при упаковке или транспортировке , я склоняюсь к первому варианту , в случае попадания капли воды в эти заборчик фасаду сразу хана . ну ладно фасады были не самые дорогие .Столешница очень удивила ! Покрытие просто треснуло без- всяких на то причин ни удара , ни пореза , горючего туда тоже ничего не ставили , так что не советую брать у этого завода кухни , либо берите с дорогими фасадами и мраморной столешницей , всегда проверяйте кухни если есть какие то сколы малейшие , требуйте замены .
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Круглов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Около 3 месяцев не могли заказать кухню с супругой, либо было очень дорого, либо нарывлаись на непрофисиональных дизайнеров. В итоге по совету знкомых обратились в Вардек и нам сразу смогли помочь. Все было сделано в срок, подобраны качественные материалы и совсем не было головной боли (заказыали с техникой). Отдельное спасибо хотелось передать дизайнеру Елене - была с нами очень вежлива и доброжелательна. Кухней очень довольны!
2
Təşkilatın cavabına bax
М.К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Огромное спасибо менеджеру Елене за помощь с дизайном кухни,была продумана и учтена каждая деталь. Кухню изготовили быстро,так же с доставкой и сборкой никаких проблем. Я очень довольна и рада,что обратилась в ваш салон и попала к Елене. Рекомендую 💯
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Заказывала кухню. Сделали за месяц, хотя в других салонах предлагали за 2. Мебель приехала в разобранном виде, упакованная в коробки. у нас белые фасады заказаны, и они были дополнительно в плёнке. Мастера-сборщики собрали за день всё. В общем, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Зименков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Хочу поблагодарить компанию Вардек за отличное качество кухни и отдельное спасибо дизайнеру Елене за терпение и профессионализм.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Доверил реализацию давней идеи - поменять кухню кухонному салону " Вардек". Хочется поделиться мнением о работе данного салона и подходе работников к пожеланиям заказчика. Сразу могу сказать, что мои желания были полностью реализованы и ожидания от конечного результата полностью оправдались. Хочется особо отметить внимание со стороны менеджера Елены, которая предложила оптимальное конструктивное решение и посоветовала цвет кухни. Не часто встретишь знающего специалиста в этой области, которой занимается. В итоге я получил кухню и массу положительных эмоций.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Антонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Спасибо большое компании вардек и спациалистам своего дела, заказали сложную кухню для сложных стен. Нам предложили все варианты, которые присутствют в их компании для выбора столов, столешниц и так же техники, была скидка на технику, что обошлось даже дешевле. Спасибо так же сборщикам за установку
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Строк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Долго выбирали кухню. Наш выбор остановился на салоне в 1000 кухонь. Очень понравился внимательный подход дизайнера , т.к. кухня у нас нестандартная. Заказали кухню, установили все идеально и в срок…Буду рекомендовать дизайнера Елену.🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Р
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
На данной площадке представлены много фирм по изготовлению кухонь. Мой выбор остановился на Вардек благодаря менеджеру Елене, которая своим обаянием и профессиональными ответами помогла мне сделать выбор. Далее была сложная работа с дизайнером Еленой-у меня очень непростой вариант. На данный момент моя кухня готова и я очень довольна. Все мои пожелания учтены. Мне помогли сэкономить не потеряв на качестве. Я рекомендую эту фирму!
1
Təşkilatın cavabına bax
Влада Миронова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Хочу выразить огромную благодарность за подбор и воплощение кухни моей мечты в реальность менеджеру Елене фирмы Вардек. Чудесная кухня вышла по очень демократичной цене. Огромное спасибо!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Dim
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Выбрали данный салон для заказа нашей новой кухни. Понравился образец, который нас заинтересовал. Менеджер Елена все подробно разъяснила и показала.Предложила интересный и неизбитый вариант на нашу планировку. Жаль, что не предаставляется скидка новоселам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Не советую данного производителя кухонь и не буду в квартиру дочери, как хотела ранее, заказывать мебель в Вардеке. Приняли заказ на отлично, но то, что было дальше, сложно назвать сервисом. Когда мои фасады были готовы, никто со мной не связался. Пришлось самой вызванивать несколько раз менеджера Елену, которая почему-то всякий раз в будний день оказывалась выходная. Наконец, доставка осуществилась. Заказ оплачен полностью, и тут про меня забыли от слова совсем. Пришлось в течение 2,5 недель дозваниваться до отдела сборки. Работают они до 17 часов, с перерывом с 12 до 13. Пишите сразу на электронную почту, этот способ оказался действеннее. Менеджер при оформлении заказа посоветовала мне после доставки выполнить присадку под петли на месте, озвучив стоимость выезда специалиста 2 300 руб. Каково же было мое удивление, когда сумма увеличилась в 2!!! раза. Думаю, достаточно информации о Вардеке.
1
Təşkilatın cavabına bax
uffo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Якобы напрямую от завода,почти заказали у них кухню,но когда дошло до подписания,прочитав договор возник ряд вопросов,один из которых,цитирую пункт договора- "Продавец не является изготовителем товара" также вопросы по сборке и доставке,на которые мы вразумительного ответа не получили,если вкратце-это посредники,и по договору вы обязаны оплатить,а они не обязаны ничего,решили отказаться,услышав это милая до того тётенька(по-моему Елена),резко сменила тон и рассказала что она о нас думает ))) P.S.данную контору НЕ рекомендую.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Olga Pereborova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Хочу поблагодарить дизайнера Елену за профессионализм, грамотные рекомендации при подборе бытовой техники и материалов. Кухню слелали точно в срок. Очень довольна. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Очень хороший салон. Интересные образцы. Отличное качество по доступной цене. Отзывчивый персонал. Заказали здесь 2 кухни, Елена дизайнер помогла с выбором, всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия Румянцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Большое спасибо компании Вардек особенно дизайнеру Елене за её профессионализм и внимательное отношение к заказчикам. очень довольны кухней всё продуманл до мелочей!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2