Axtarış
Marşrutlar

Varag

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
73
Foto
56
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Сергей Крылов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Магазин премиум класса. Большой выбор охотничьего и спортивного оружия от мировых производителей (Glock, Cadex, Accuracu). Компетентные, вежливые сотрудники. Бесплатная, охраняемая гостевая парковка. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Dmitrii Pilat
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Магазин с большим ассортиментом, несколько лет уже тут закупаюсь. Консультанты вывозят даже самые сложные запросы, и девчонки красивые и вежливые на ресепшене.
6
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Горчинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Самый лучший магазин, огромный выбор , очень отзывчивые и компетентные, приятные сотрудники и красивые девушки на ресепшене ))) однозначно рекомендую!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Макс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Самый лучший оружейный магазин, в котором я был! Огромная благодарность сотруднику Дмитрию - проконсультировал по всему ассортименту, рассказал историю и характеристики основных видов оружия. Также пояснил все юридические моменты. Очень хорошее впечатление от посещения данного магазина)
1
Павел Яковлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Отличный магазин, с хорошим выбором оружия, аксессуаров, экипировки и вежливыми сотрудниками. Выставленные здесь, образцы оружия, найдёте только в этом магазине, в других такого выбора нет! Большой выбор эксклюзивных ножей! В общем этот магазин стоит посетить!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Лучший оружейный салон в Москве ! Огромный выбор как ассортимента аксессуаров для гражданского нарезного оружия, так и самого оружия !👍 В том числе, шикарные эксклюзивные экземпляры нарезного оружия, которое больше ни у кого не найти. Классные профессионалы своего дела ! 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Огромный выбор качественного товара, грамотные внимательные продавцы. Нашел все, что искал. Рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Вера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Невероятно довольна покупкой в этом салоне! Искала папе костюм для рыбалки в подарок и нашла его здесь. Продавцы-ребята были просто бесценными помощниками - все показали и подсказали. Фирменная упаковка бесплатно, предложили чай. Папа доволен, все подошло. Рекомендую. 👍
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Крылова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Вчера были с мужем в этом салоне. Очень престижный магазин. Ассортимент огромный. Вежливые и компетентные продавцы. Муж купил всё что хотел. Очень порадовала бесплатная охраняемая стоянка.
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр Леушин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Очень хороший магазин, большой выбор. В подарок можно многое здесь приобрести. Хороший дальномер здесь взял для себя. Сотрудник магазина очень помог мне с выбором.
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Был тут уже не первый раз. Ассотримент очерь большой, продавцы всегда лояльные . Если не знаете ,что подарить мужьям, то смело идите в этот магазин
6
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отличный магазин, Удобная парковка, хороший выбор и компетентные консультантанты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Отличный магазин. Работают профессионалы в своем деле. Большой выбор оборудования и оружия.
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Смехов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Покупал тут отцу бинокль в подарок. Он у меня заядлый охотник и это была для него необходимая вещь. Сам бы я конечно не выбрал, спасибо продавцу за помощь и консультацию. Понравился магазин, ассортимент разнообразный.
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Саломатина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Единственный магазин в России, где имеется европейский ассортимент! Красивый и стильный дизайн, обходительный персонал. Сервис на уровне
5
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Родичев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Профессиональные консультанты, широкий выбор снаряги, обвесов и прочего. Хорошее отношение к клиенту
5
Təşkilatın cavabına bax
Роман Скобликов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Отличный магазин 👍 Очень большой ассортимент,сотрудники всегда помогут и подскажут 🤝 Можно найти много интересного для себя и в подарок.
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Поплаухин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Если вам вдруг срочно нужен хороший нож – этот магазин вас точно порадует. Выбор огромный, можно зависнуть на час, перебирая варианты. Особенно приятно, что тут нет финок НКВД, зато есть десятки действительно качественных и интересных моделей. Сотрудники вежливые, симпатичные, знают своё дело и не пытаются что-то впарить. Остались приятные впечатления.
5
Təşkilatın cavabına bax
алексей швецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Очень хороший и просторный магазин, большой выбор как отечественного так и зарубежного орсенала, приятное и качественное обслуживание, хорошие консультанты в любом оспекте! Рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Семён Трофимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Ассортимент оружия и сопутствующих товаров действительно впечатляет. Я нашел все, что мне было нужно, и даже больше. Качество товаров на высоте, все изделия выполнены очень качественно и надежно.
6
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Орлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
У меня в коллекции много уникальных единиц от Варяга. Каждое оружие - настоящее произведение искусства! 8. Благодаря этому магазину я приобрел оптический прицел, который превзошел все мои ожидания. Спасибо за отличный выбор и удобство!
6
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Очень хороший магазин! Приемлемые цены! Приветливые и профессиональные консультанты и продавцы! Рекомендую всем посетить!
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Огромное спасибо сотрудникам магазина! Компетентный персонал, быстро подобрали мне оружие для охоты.
5
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Гнеушева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Салон привел меня в восторг ! Хочется отметить клиентоориентированность сотрудников!Знают весь товар от и до.Такого ассортимента товаров в России еще не встречала не в одном из магазинов,и девчонки такие приятные !да и ценник порадовал !
6
Təşkilatın cavabına bax
Ибрагим Мельников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Они действительно имеют великолепный выбор огнестрела, тюнинга, амуниции и всего, что с этим связано. Я был поражен тем, что они предлагают несколько уникальных единиц, которые я не видел нигде больше. Моя оценка пять!
6
Təşkilatın cavabına bax
Liana Sir
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Магазин премиум класса!!! В продаже только оригинальная продукция . Огромный выбор карабинов в любой комплектации. Широкий выбор аксессуаров и сопутствующих товаров для профессионалов и любителей. Компетентные продавцы и консультанты, рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Lightning
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Лучший оружейный магазин в Москве, большой выбор аксессуаров и оружия на любой вкус!) приветливый персонал и компетентные продавцы всегда помогут определиться с выбором лучших товаров.!!! Рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Новицкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Замечательный магазин! Огромный выбор холодного и стрелкого оружия! Очень приятный персонал, сотрудники все подробно рассказали, показали! Супер классный директор Евгения! Работают профессионалы! Вас можнт смело рекомендовать и советовать людям, знаютшим толк ❤️
6
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Еремин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Салон🔥🔥🔥 выбор огнестрела, тюнинга, амуниции и сопутствующих прекрасный! Есть единицы которые можно встретить только здесь. Консультанты на 5. Цены конечно не низкие совсем. Но если хочется всего и в одном месте а так же свободен в средствах то отличный выбор👍🏻👍🏻👍🏻
6
Təşkilatın cavabına bax
Толя Беляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Современные технологии и качество оружия от Варяга делают мои тренировки по-настоящему эффективными. Это очень хороший магазин. Он лучшие в городе, однозначно.
6
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Якуничкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Прекрасный оружейный магазин. Зашли с сыном посмотреть ножи, нам все показали и рассказали, отнеслись очень внимательно. Всем, увлекающимся оружием очень рекомендуем 😊
6
Təşkilatın cavabına bax
Ярик Одинцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Я просто в восторге от этого магазина! Он действительно выделяется среди других магазинов своим премиальным классом. Здесь можно найти только оригинальные единицы, что является для меня очень важным критерием при выборе оружия.
5
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Симонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Благодаря Варягу я смог приобрести качественное тактическое оружие, которое стало надежным спутником в моих приключениях. Спасибо за ваш профессионализм!
6
Təşkilatın cavabına bax
Blackbird
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Очень странное место ! Нахожусь в процессе получения лицензии на оружие , думаю дай зайду благо живу рядом , посмотрю что есть посоветуюсь с консультантом да и вообще приценюсь . Но моим планам не суждено было сбыться . На входе меня встретила приятной наружности дама , которая на мой вопрос -а где собственно оружие ? Ответила что в выставочном зале и вход туда только при наличии лицензии 🤔 В общем посмотрел только обвес и понял что ценник лупят как минимум на 50% от средних цен . Лицензию получаю через неделю и поеду тратить деньги в другое место .
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Марк Ушаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Недавно заходил в этот магазин с сыном, чтобы подобрать ножи. Хороший выбор, можно найти много интересного. Всем увлекающимся оружием рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Кормчий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Хороший ассортимент оружия и сопутствующих товаров. Цены высокие, не конкурентные. В других магазинах тоже самое можно купить дешевле. Предложения по спортивному тактическому оружию вне конкуренции. Но цены остановят большенство потенциальных покупателей.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сармат Гуссаов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Удивительный магазин с огромным ассортиментом. Из всех магазинов оружия удивил только этот. Присутствуют единицы, которые нигде больше не достать. Хороший и грамотный персонал.
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лобова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Постоянно здесь совершаю покупки.Широкий ассортимент и всегда готовы помочь с выбором.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Замечательный магазин с огромным выбором товара. В нем можно приобрести мужской настоящий подарок! Персонал магазина всегда поможет и подскажет!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Шестопалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Консультанты были очень вежливы и готовы помочь на 100%. Цены, конечно, не самые низкие, но если у вас есть свободные средства и вы хотите найти все в одном месте, то это отличный выбор.
6
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Виноградов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Спасибо Варяг за возможность приобрести качественное оружие для охоты. Радует широкий выбор и внимательные консультанты!
6
Təşkilatın cavabına bax
андрей б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
когда заходишь в этот магазин, то начинаешь себя чувствовать как под конвоем. на входе сразу встретил охранник и так и преследовал по всему залу, следил за каждым движением... а я хотел всего лишь ножи посмотреть.. чувствуешь себя не покупателем а арестантом под конвоем
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Володин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Отличный магазин. Большой выбор оборудования и оружия. Компетентные продавцы.
5
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Д.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Отличный и атмосферный оружейный салон, приятный персонал, много всего есть интересного для высокоточки, в том числе некоторые редкие позиции иностранного тюнинга, которые во всей Москве, а возможно и вообще в России - можно купить только здесь. Единственное, чего лично я не понимаю - это накрученные цены на тот ассортимент, который продается и в других российских оружейных магазинах, но на 30-100% дешевле. Считаю, что накручивать цены есть смысл только на те позиции, которые больше нигде не купить, а не на всё подряд, что условно "через улицу" продается вдвое дешевле. И второй момент - за сайтом нужно следить, обновлять размещенную на нем информацию, поддерживать ассортимент актуальным и с актуальными ценами, тем более, если верить словам консультантов салона - ассортимент обновляется примерно раз в полгода, поэтому уж раз в полгода можно сайтом заниматься. Сайт - это лицо компании и любого другого бизнеса, поэтому если он есть - им нужно заниматься, а если сайтом не занимаются - лучше вообще его не иметь, чтобы не казалось, что компания за собой не следит.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кульков
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Хороший ассортимент, есть то, чего нет во многих магазинах
1
Valerii
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Отличный магазин. Работают профессионалы в своём деле. Цены хорошие, большой ассортимент.
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Все супер, отличный магазин
5
Təşkilatın cavabına bax
Данил Мамонтов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Спасибо Варягу за удобный стол для показа прицелов. Это помогло мне сделать правильный выбор и насладиться качественным товаром!
6
Təşkilatın cavabına bax
Антонин Киреев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Оружие от Варяга - это не просто покупка, это инвестиция в безопасность и уверенность. Рекомендую всем!
6
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Родин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Отличный салон!!! Профессиональная команда! Рекомендую!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2