Axtarış
Marşrutlar

VAPEBOX

İcmal
Xəbərlər
5
Foto
18
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Андрей Марков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Долго думал ставить 5 или 4, но все же есть недостатки. В целом очень годный шоп, необычный ассортимент, не скажу за всех, но парень рукастый может обслужить устройство. Сайт и обратная связь в тг очень выручают. Теперь о минусах. Закрытая выкладка сделана неудобно, чтобы глянуть те же баки, типки, нужно попросить продавца открыть шторку. Сам продавец не шел на контакт, не грубил, но показалось, что у него были дела поважнее работы и обслуживания клиентов. В другой раз брал аккумы, был новенький продавец, попросил паспорт. Похвально, что соблюдают закон, но аккумы можно продавать без документов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ррам Тии
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Уже не первый раз посещаю данный магазин С ассортиментом товара все отлично Да и магазин выглядит очень достойно Но все перекрывает политика и правила магазина Купил картридж xros 3 Вышел из магазина , залил жидкость , обнаружил , что картридж оказался бракованный Вернулся в магазин , объяснил проблему Девушка попробовала салфеткой исправить проблему После чего улыбнулась и любезно сообщила , что это мои проблемы и замены на расходники они не делают Эта ситуация повторяется второй раз в этом магазине Так что будте готовы и надейтесь только на удачу если будете что то покупать в этом магазине
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Заказывал онлайн мод + немного мелочевки. 27.09.21 заказал, 28 уже отправили и 01.10.21 получил заказ на почте в г. Владимире. Нареканий никаких нет, связь с продавцами велась продуктивно по вацап, товар прибыл хорошо упакованным в картонную коробку, все работает. Проволока чистая, не требует доп.очистки, мод работает и жарит как надо, ватка без своего привкуса. Однозначно плюсую ребят и 5 звезд заслуженно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Салихов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Отличный магазин, закупаюсь там уже лет 10. Хороший ассортимент, наконец сайт подкрутили. Ещё есть приятная бонусная система, бесплатная доставка. Так же есть ремонт модов, оживили мне 3 мода за очень внятные деньги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Огородников Илья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Покупаю товары для электронных сигарет только сдесь с 2013 года. Отличный и компетентный персонал всегда помогут подобрать нужный товар. Неплохая бонусная система. Ассортимент весьма широкий. Рекомендую всем данный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Пользуюсь этим магазином около 5 лет.Ассортимент для меня достаточный,персонал приветливый и терпеливый,а главное цены очень приятные.Жаль,что теперь нет доставки жидкостей курьером,но это не вина магазина.
Təşkilatın cavabına bax
Kotobuki Tsumugi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Хороший магазин,качество обслуживания тоже, приветливый персонал.Цены средние,не кусаются,что то тут дешевле,что то дороже,впринципе хорошо.Ассортимент жижек приличный.
Təşkilatın cavabına bax
Анвар Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Одно из единственных мест в Казани, где продают койлы, спирали, всё это по приемлемой цене ещё и обслужат ваше устройство. Рекомендую зайти
Алексей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Купил испаритель на vaporesso, сгорел через час после курения, хотя пропитал его хорошо, минут 30. Обратился к ребятам, разобрали, посмотрели, заменили бесплатно, но в качестве исключения, так как расходники не подлежат замене, остался доволен, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Карина Гинзбург
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Посоветовали друзья, заехала недавно купила мод. Понравилось, что консультант помогала в выборе, огромный ассортимент, при этом цены адекватные. Магазин хороший, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Alxr_kzn Подъельников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Отремонтировали мод быстро и качественно. Хороший магазин как по сервису, так и по ассортименту.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Отличный магазин! Цены приятно удивили, дешевле чем у конкурентов! Выбор хороший. Были вопросы по заказу, написал в вотсапе продавцу, всё вопросы разрешились! Продавец пошёл мне на встречу, за что ему отдельная благодарность! Заказ отправили сразу, и уже через 4 дня забрал! Что тоже удивило, в предновогодние праздники до Смоленской области, это реально быстро! Товар отличного качества, оригинальный! Огромная благодарность, за добросовестный труд!
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Косарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Шикарные продавцы, классные цены, хороший ассортимент. Можно сдать одноразки и получить хороший кофе :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ковалев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Очень понравилось! Цены на удивление лучшие на рынке! Ассортимент и обслуживание на высшем уровне! Рекомендую всем любителям пара!
Təşkilatın cavabına bax
Гаяз Богдалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Все свои моды приобретал здесь. Широкий ассортимент жидкостей и прочих аксессуаров. Приветливый и отзывчивый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Азамат Карменов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Невероятно вежливый и отзывчивый персонал. Огромный выбор всего. Радуют меня уже на протяжении 7 лет. Спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
Айдар Зайнетдинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Наверное один из лучших вэйпшопов Казани на данный момент. Очень лампово, чисто. Приятный и гормоничный дизайн и оформление. Приятные и приветливые продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2020
Недавно пришел в магазин на Гаврилова, купил ароматизаторы, продавец выдал мне товар упакованный в пакет. Когда пришел домой увидел что из 5 аромок, в 4 не хватало по 1-2 мл жидкости, а 1 была на 1/3 заполнена аромотизатором (без наклейки и подписана фломастером). Крайне не советую данный магазин, а если будете что то покупать, обязательно проверяйте.
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 dekabr 2020
Ребята!!! Это сказка!!! Продавец видя что я новичок в этом деле - Очень (от слова совсем) подробно всё рассказал, объяснил виды намоток (койлы), обяснил как необходимо мотать, рассказал хитрости (лайфхаки) как с этой головой получить максимум. Причем он потратил своё время, мы беседовали примерно час. Вообще не хотелось уходить и задавать ещё и ещё вопросы! И Реально я увидел что продавец действительно заинтересован в том, что бы я получил удовольствие от данной покупки. И мало того положил в пакет подарок 3 флакончика с жижой... Блиин, ребят это реально я не видел такого отношения вообще ни где, ни в одном магазине(имею ввиду не только вейп шоп,а вообще все магазины)! Это реально круто!!! Настоятельно рекомендую зайти к ним лично, и задать те вопросы которые вам интересны! И я уверен 200% что вам подробно всё расскажут и предложат исключительно лучшие товары по вашим средствам!!!
2
Вадим Яковлев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Заказывал неоднократно в интернет магазине компании , был в офисе. Персонал хорошо знает свою продукцию. Цены на многие позиции ниже конкурентов. Готовы консультировать по телефону. Во время пандемии была очень оперативная доставка. -не все описания жидкостей соответствуют действительности.
Евгений Сафьянов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2018
Очень классный магазин. Пользуясь их услугами уже больше года.Вежливый персонал. Все об'яснят и посоветуют. Удобная оплата заказа.
4
Мефистофель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2022
Очень хорошие ребята, всегда отвечают на вопросы, помогают с выбором! Уже неоднократно заказывал в этом магазине, доставка быстрая, проблем не было никаких и ни разу) Спасибо Вам за работу!!! ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Валентин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Заказывал на 5 тыр по почте, предупредили какой мелочовки нет, все красиво положили и положили даже больше ! И через тройку дней заказ был у меня. Большое спасибо. Очень доволен. )
Təşkilatın cavabına bax
Aviator
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Выбор достойный, персонал грамотный, цены хорошие.
Təşkilatın cavabına bax
Роберт Ламм
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Хороший магазин, цены приемлемые, персонал отзывчивый, не откажут в помоще при выборе товара.
Təşkilatın cavabına bax
TATYANA
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Качественное обслуживание Идеально подобрали что мне было необходимо
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Не первый год закупаюсь у ребят жижами и разными девайсами. Ни разу не подвели, доставка и самовывоз - все четко. К ребятам вообще вопросов нет, все подскажут и расскажут, да и просто поговорить приятно!
Артемий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Отличный магазин и прекрасные понимающие и знающие толк с деле ребята. Помогли командировочному, не знаю по этой ли причине или какой другой но получил скидку. Спасибо парни, так держать
4
С
Сергей Валеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2018
большой выбор, приятные цены, вежливые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Динар Гизатулин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Отличный магазин для любителей пара. Отличные цены, огромный выбор! Скидки и подарки))
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 yanvar 2019
Отличный магазин. Особенно порадовала компетентность продавца и бесплатная доставка в день заказа.
3
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2017
Очень понравились обстановка и персонал. Товаром довольна, заказывала на месте - собрали очень быстро. Цены не высокие, так что буду ещё здесь покупать.
3
Сергий К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Отличный магазин, доставка шустрая, всем доволен. Рекомендую заказывать здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Валентинович К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Отличный магазин, внимательные продавцы, и при посылке обнаруживается приятный бонус. Успехов вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Валиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Продали некачественный испаритель. Буду обходить магазин стороной. Не посоветую друзьям.
Светлана Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2018
Плюсы: обходительный персонал, предложили кофе-чай и присесть подождать. Минусы: за это время обслужили троих человек, пришедших позже. Заявленной на сайте оплаты картой нет.
3
Павел Мартьянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Отличное место, что спрашиваю-все в наоии, даже то, чего нету у других. Цены - отпад
Təşkilatın cavabına bax
Marat G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Отличный магазин, консультанты продавцы отзывчивые
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Хороший сервис по ремонту электронок.
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Нурутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Профессионалы своего дела, рекомендую посетить этот магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Влад Лукин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Приятный классический шоп, с знающими продавцами
Təşkilatın cavabına bax
arthur v.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2019
Пожалуй, единственный вейп-магазин в Казани со знающими свое дело продавцами!
3
desulol
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
очень доволен обслуживанием отправили максимально быстро ,в подарок положили жидкость
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Миронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Хороший магазин. Большой ассортимент товара.
Təşkilatın cavabına bax
Искандер Искандаров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Абсолютно адекватные цены и самое главное- продавцы
Təşkilatın cavabına bax
DGrew
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Ассортимент на тройку, разнообразия нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Отличный выбор 👍
Təşkilatın cavabına bax
Данил Верия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Хороший магазин.
Ааз Корвинус
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Хороший магазин. Жалко сейчас проблеммы с поставками. Но магазин на 5+.
Təşkilatın cavabına bax
Азат Самитов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Самый хороший магазин товаров для вейпа. Всем рекомендую
  1. 1
  2. 2