Axtarış
Marşrutlar

Ванлав

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
41
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Георгий С
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Десерты вкусные, пока из того что покупали в разных кондитерских сети, никаких проблем не возникало (не свежее или фрукты с плесенью) Все как бы и нормально, но ценник на десерты, мне кажется «высоковат», но это субъективно, скорее всего состав и полуфабрикаты из которых все готовят оправдывают стоимость)) Расположение очень удобное, с парковкой нет проблем и кондитерскую отлично видно с проезжей части. Персонал вежливый и внимательный, девочка сотрудник, предложила продегустировать новинки. Как итог, впечатление хорошее, ну а ценник, сейчас на все цены космические)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бондарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Очень уютное заведение. Продавцы отзывчивые, всё расскажут про десерты. Вкусно накормят, сделают вкусный кофе. Спасибо за хорешее настроение. Рекомендую к посещению эту кондитерскую. К сожалению, ассортимент тортов стал маленьким, очень расстроены. Приходится ходить за тортами в соседнюю кондитерскую. Когда вы расширите ассортимент тортов?
Təşkilatın cavabına bax
Мария Окопная
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Сегодня 1.03.2026г приехали с дочерью за вкусняшкой- клубника в шоколаде, но купили еще меренговый рулет( очень вкусный). Все на отлично. И каждой подарили по тюльпану!!! С самыми наилучшими пожеланиями в первый день весны! Спасибо! Парень не посто отдал цветы, а произнес пожелания! Очень-очень приятно! Ваши постоянные посетители.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Черненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отличное заведение, персонал приятный, всегда поможет с выбором десерта❤️ Приходили с сестрой, не могли определить с выбором тортика, но работники помогли, все рассказали и мы определись с выбором. Продукция свежая, атмосфера в заведении приятная) Так же заказывали набор с клубникой и тарталеткой на подарок, он оказался просто замечательным Будем приходить еще💜
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Альвина Исакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Уютное местечко, приветливые и вежливые продавцы- консультанты, хороший выбор десертов, каждый найдёт на свой вкус. Вкусный кофе., всегда приятно заходить туда снова и снова. Спасибо 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Khajera Shuaeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Я очень доволна своим визитом в кофейню Ванлав. 🔥🔥Атмосфера там очень уютная и приятная — прямо хочется расслабиться с чашечкой кофе или чая. Персонал доброжелательный и внимательный, всегда готовы подсказать и помочь с выбором. 😘😍Кофе действительно вкусный. Интерьер стильный и приятный, создаёт хорошее настроение. Обязательно буду возвращаться сюда ещё и советовать друзьям. Отличное место для отдыха и приятного времяпрепровождения!💯❤️‍🔥🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Черненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Очень хорошая кондитерская.Всегда забигаю по пути на работу за любимым кофе и очень вкусным десертиком😋Павлова,я его просто обожаю😍Вежливый персонал,идеальная чистота,что очень важно ☝️И приятно было узнать о скидке,за то,что у меня фиолетовый чехол на телефоне🤭. Спасибо Вам большое🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Прекрасное заведение, которое оставляет только лишь положительные эмоции и впечатления! Всегда уютная атмосфера, доброжелательный и приятный персонал, который всегда поможет с выбором. Ассортимент достаточно широкий, многообразный и самое главное - всегда вкусный и свежий) Напитки на высшем уровне! Всегда по утрам захожу взять что-нибудь на работу 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
София Налбандян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении этой кондитерской. Здесь всегда уютная атмосфера, вежливый и внимательный персонал. Ассортимент приятно удивляет — на витрине множество изысканных тортов, свежей выпечки, пирожных и десертов на любой вкус. Место 10/10!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Пак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Отличный персонал, приятная атмосфера, приятные люди работают, вкусная десерты ! очень быстро сделали кофе, ребята молодцы! советую десерт пинчер, очень нежный😊😊😊
1
Təşkilatın cavabına bax
ксения семелютенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
очень приятное заведение, вкусные десерты , персонал очень вежлив и всегда на позитиве! особенно хочу отметить работника по имени Анжелика, просто волшебная женщина, очень добрая и всегда с прекрасной улыбкой на лице, однозначно советую идти в это место !!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия🖤 Кузьменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Первый раз были 12.09 за 40 минут до закрытия и купили достаточно много десертов, в том числе и пп десерт с клубникой. В итоге когда приехали домой, этого десерта не оказалось в пакете. Второй раз сегодня 20.09 купили тарталетку с малиной и тарталетку с клубникой. В итоге пришлось выкинуть все. Откусив кусок малины почувствовала вкус плесени. В итоге 3 ягоды с плесенью. Тарталетку с клубникой даже пробовать стало страшно. Если не хотите получить отравление, покупать в этой кондитерской ничего не советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юля П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Прекрасная кондитерская! Уютная атмосфера и невероятно хороший персонал делают посещение настоящим удовольствием. Десерты безумно вкусные,сюда хочется возвращаться снова и снова! 😍Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Сучкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Сергей очень приятный бариста. Приготовил очень вкусный кофе, приятное обслуживание и вежливое общение. Придем еще:)
Təşkilatın cavabına bax
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Давно знакома с данной кондитерской, всегда свежие и вкусные десерты! Персонал дружелюбный и отзывчивый, быстро сориентировали по составам и подобрали тортик на мой вкус🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Гретта Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Очень классное место , приятный персонал, дружелюбная атмосфера и вкусные десерты ,как всегда ❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Alena Grishina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Очень вкусно. Меренговый рулет потрясающий.
Təşkilatın cavabına bax
Науменко В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
обслуживание на нуле, продавец не знала состава, двух слов связать не могла, кофе сделала кипяток, мы пообжигались. Не рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Anna Anna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Купила два часа назад эту клубнику!! И ладно бы одна, но все такие!!! Просто каша . Как будто бы размороженная
2
Təşkilatın cavabına bax
Назар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Очень рад, что открылись в Аксае, не придётся ездить в Ростов☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2