Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar · Qənnadı mağazaları · Ванлав

Ванлав

Reytinq 4,9
115 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (928) 044-60-77
Telefonu göstər
Krasnodar, Vostochno-Kruglikovskaya Street, 18
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Qənnadı mağazası Ванлав, Krasnodar, foto
Qənnadı mağazası Ванлав, Krasnodar, foto
Daha 83
İcmal
Xəbərlər
1
Foto
93
Rəylər
72
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Krasnodar, Vostochno-Kruglikovskaya Street, 18
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (928) 044-60-77
Telefonu göstər
vanlav.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Микрорайон Панорама
134 m
4
Микрорайон ПанорамаСтадион КраснодарВосточно-Кругликовская улицаУлица ДекабристовУлица Достоевского
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,9
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Алёна Александровна
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Кондитерская в самое сердце Большой выбор десертов вкусных, хороший кофе . Последний раз заказывала суфле себе , очень нежное и тает во рту Данный филиал единственное чем расстраивает это количеством людей , спокойно посидеть практически невозможно там Часто сильные очереди и нужно ждать Но при этом девочки очень приветливые Поэтому лучше брать самовыносом и в хорошую погоду посидеть в парке
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Армине Арутюнян
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Удобное расположение, разнообразие десертов и огромный выбор напитков делают это место привлекательным для всех. Здесь действует бонусная программа, что добавляет приятных бонусов к посещению. Однако, несмотря на все плюсы, стоит учесть, что помещение небольшое, а за чистотой столов иногда не следят с должной тщательностью.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Рублева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отдавать кипяток вместо комфортной температуры - ваша фирменная особенность? Почему взяв любой кофе с молоком (капучино, флэт уайт, латте), я могу начинать им «наслаждаться» через 15 минут, когда он остынет? Это проблема всех ваших точек, кроме Красной,77. Вы так обучаете? Или персонал так косячит? Через 15 минут этот кофе превращается по вкусу в растворимый за 20₽, кипяток пить тоже нереально, кроме обжигающего молока - ты просто ничего не чувствуешь. «Трендовые» десерты тоже интересная история. Как только выходят - пару дней все очень вкусно, вопросов нет. В дальнейшем чувствуется дешевый шоколад, крем и т.д. Заменяете качественный продукт на более дешевый? Снижайте стоимость, на продукте же сэкономили, а десерт уже распиаренный. Интерьер, чистота и обслуживание - вопросов нет, четко, пока проблем никаких не наблюдала, все вежливые в целом. Но само приготовление и изменение вкусов десертов распиаренных - вопросики. Хочу услышать ваш ответ в комментариях, без «нам очень жаль, что-нибудь придумаем, свяжитесь с нами» и т.д. Честность и реальное исправление недостатков для заведения гораздо лучше, чем подкуп скидками/десертами и т.д. Благодарю Вас за подробный и честный ответ, пока 4 звезды оставлю, после посещения, если эти проблемы и правда изменились - оставлю полностью положительный отзыв!
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi