Axtarış
Marşrutlar

Ванлав

İcmal
Menyu
Foto
11
Rəylər
4
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
4 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Ольга Диветте
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Недавно открылись ребята, забежала к ним в первый раз) До этого была на Ленина. Красивое место, очень приятное помещение. Приятный персонал, со всем подскажут, по вкусам сориентируют. Десерты в Ванлав в целом всегда очень вкусные, красивые и разнообразные во всех точках Пока что довелось пробовать у них трайфл Облако, Печенье-сэндвич и Клубнику в шоколаде — просто сказка
Təşkilatın cavabına bax
violent vlone
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Лучшие десерты, обслуживание уровня ресторана!!! Суперский персонал, подскажет и подберет по вкусовым предпочтениям любой десерт. Пять из пяти!
Təşkilatın cavabına bax
егорррр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
вкусные десерты, очень приятный персонал. в общем все создает уютную атмосферу, 100% буду ходить часто
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Хочу выразить большое спасибо бариста Никите за вкусный капучино и приветливое обслуживание. Зайду еще раз обязательно.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2