Axtarış
Marşrutlar

Vanilla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
124
Foto
202
Rəylər
105
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

105 rəy

Susmaya görə
Катерина Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Прекрасное пространство, очень уютно и чисто. Руководитель студии - невероятно позитивная красивая девушка. Девочки-массажисты супер. Начала курс LPG массажа. Уже делала раньше в других местах, есть с чем сравнить. Проработали все проблемные зоны. В стиле «гори попа» 😅 Очень круто. Чувствую, что результат будет 🔥. Рекомендую. К 14 февраля красиво украшен ресепшен и вход, создаётся атмосфера праздника. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Самый замечательный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Высокий профессионализм и стойкий результат! Хочу выразить огромную благодарность студии за прекрасный сервис и качественные процедуры. Посещаю сеансы лазерной депиляции, и результат более чем радует. Кожа гладкая, без раздражения, а волосы практически перестали расти. Специалист очень внимательная, все четко объясняет и делает процедуру максимально комфортно. Также была на консультации у косметолога — осталась в полном восторге от подхода и подобранного ухода. В студии царит приятная, спокойная атмосфера, идеальная чистота. Однозначно рекомендую эту студию как надежное место, где работают настоящие мастера, любящие свое дело. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Нина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Восхитительная и великолепная студия красоты! Делала процедуру шоколадное обертывание, в процедуру входило - скрабирование тела, шоколадное обертывание и великолепный массаж! Процедуру делала специалист высокого уровня Ирина, у нее золотые ручки, очень приятная в общении, во время процедуры неоднократно интересовалась моим самочувствием. Такого качественного массажа я давно не делала. Сама студия идеально чистая от входа до туалета. На ресепшене приветливая девушка. После процедуры предложили вкусный чай с полезными вкусняшками!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гапошкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Если меня спрашивают , куда я хочу возвращаться снова и снова , то это салон Vanilla … вместо тысячи слов -одна любовь ❤️ Массаж восхитительный , после рук Ирочки всегда чувствуешь как твоё тело говорит тебе спасибо ☺️🙏 Олечка -самый волшебный косметолог , столько тепла и нежности в её руках! Отдельно хочется сказать руководителю Тамаре за её гостеприимство , заботу и внимание к каждому клиенту !
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Папуша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
В этот салон хожу уже много лет. Делала чистку ,ручной массаж и прошла курс lpg. Все девочки настоящие профессионалы👍 !качество предоставляемых услуг,обслуживание ,сервис,месторасположение 10 из 10 !
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Самый лучший салон! Посещаю эту студию уже больше года, проходила сеансы лазерной эпиляции у Елены, а также несколько раз была у косметолога Ольги. Хочу выразить огромную благодарность не только настоящим мастерам своего дела, но и просто очень приятным девушкам! Также, отдельное спасибо администратору салона за такую теплую атмосферу и ощущение заботы. Буду возвращаться снова и снова ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Побывала в салоне Ванила на процедуре эпиляции — все очень понравилось) В салоне приятная атмосфера, уютно, спокойно, чисто. Особое спасибо мастеру по лазерной эпиляции Елене — она невероятно деликатная, вежливая и внимательная. Результат порадовал, а процедура прошла максимально аккуратно и мягко😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Посещаю студию уже несколько лет. Делала различные процедуры - результат всегда отличный. Грамотные специалисты, приветливый администратор, чистота, уют, комфорт. Рекомендую (особенно косметолога Ольгу и мастера лазерной эпиляции Елену🫶)
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Гаврилюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Я недавно посетила студию лазерной эпиляции и осталась в полном восторге! Атмосфера в салоне очень комфортная и уютная, а персонал — профессиональный и дружелюбный. Процедура прошла быстро и безболезненно, а результаты превзошли все ожидания. Теперь я чувствую себя гораздо увереннее. Рекомендую эту студию всем, кто ищет качественные услуги по лазерной эпиляции!
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Записалась на косметологическую процедуру и массаж — осталась очень довольна) Атмосфера расслабляющая, а эффект от услуг заметен сразу. Теперь это моя любимая студия 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Сандра Ост.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Была сегодня на двухчасовом массаже у Виктории. Очень понравилось! Приятное общение, ориентация на ощущения клиента, разжала все триггеры. После массажа налили травяной чай с экзотическими сухофруктами. Обязательно приду снова
Təşkilatın cavabına bax
eternal.kiana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Являюсь постоянным клиентом данной студии. Гигиена, клиентоориентированность и отзывчивость - главные принципы работы персонала. Руководитель студии создаёт абсолютно комфортные условия, делает всё, чтобы люди, приходящие сюда, отдыхали душой и телом. Персонал выполняет свою работу качественно, уделяя внимание мелочам и пожеланиям клиента, ничего лишнего не посоветуют, не предложат миллион дополнительных ненужных процедур. Рекомендую к посещению данную студию красоты, потому что здесь тебя встречают и провожают с хорошим настроением и открытой улыбкой, а не с наигранным пафосом, что, к сожалению, часто встречается в нашем городе. Желаю студии процветания и только всего наилучшего!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мущинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Посещаю салон красоты Vanilla на протяжении года. Нравится все! Атмосфера, сервис и конечно качественное оказание услуг. Бегу к девочкам как на праздник😍 Однажды мне не с кем было оставить ребенка, но и этот вопрос девочки решили. Пока мама была на процедуре, малышке включили мультики и присмотрели за ней🥹 Тут вас всегда рады видеть. Всегда предложат чай, кофе или воду. Девочки, вы лучшие! 🖤
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Любимая студия! Специалисты высокого уровня и сервис на высоте! Очень уютно и угощают вкусным чаем, вкусняшками) делаю массажи и лазерную эпиляцию, результатом довольна! Спасибо за такое пространство у нас в районе)
Təşkilatın cavabına bax
Safi G.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Очень хорошая студия, прихожу сюда не в первый раз , очень хороший персонал и хорошее обслуживание, удобное местополодение и есть место доя парковки машины , хожу на лазерную эпиляцию , с первой же процедуры увидела результат 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Галкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Любимая студия! Лазерная эпиляция дает результат. Приятная атмосфера и доброжелательный персонал! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Закирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Отличный салон красоты,уютный, приятные специалисты. Хожу несколько месяцев на разные процедуры, результат восхитительный. Рекомендую всем данную студию, не пожалеете. Желаю студии процветания и много клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgenya Danilovich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Приехали с Евпатории и были приятно удивлены сервисом. Девушки помогли сориентироваться, так как мы потерялись изза навигатора и сразу предлодили чай/кофе. Массаж очень понравился, девушка дала все рекомендации после него❤️ однозначно рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мартынюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Прекрасный салон, обслуживание, обстановка. Эффективные процедуры! Лазерную эпиляцию сделала уже 3 раза, эффект был виден после первого раза❤️ волосы выпали через 2,5 недели, не росли почти месяц! ушло раздражение и воспаление от бритвы! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ипатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Отличная студия, очень понравилась мастер Олеся, прохожу курс массажа lpg , здесь оригинальный аппарат. Приятный администратор , всегда предложат чай/кофе, уютная атмосфера
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Прекрасная студия красоты! Делаю процедуры у косметолога Ольги. Замечательный специалист. Уютная атмосфера, вкусный кофе, хорошие администраторы. Все нравится!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Осадчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Решилась на лазерную эпиляцию, переживала за ощущения на процедуре, мастер прекрасный, спрашивала всю процедуру как мне по ощущениям, объясняла какие ощущения должны чувствоваться. И вот прошел уже месяц, результат отличный! Почему не начинала ранее, не знаю. Отдельно отмечу и атмосферу студии, очень приятно и детально отвечали в сообщениях, напомнили о визите, уютно, чисто и красиво, приятная и вежливая администратор)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Корчак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
По рекомендации своей родственницы открыла для себя эту студию красоты. Уютная атмосфера, внимательный персонал, качество услуг на высоте. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Огоромнте спасибо всем специалистам. Студии процветания и много новых счастливых клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Очень уютная студия! Пользовалась разными услугами и обящательно вернусь снова) Классический массаж очень советую здесь, косметолог также все прекрасно объясняет и советует по типу кожи
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мусат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Прекрасная студия , качество на высшем уровне, отзывчивый персонал, всегда перенесут , подберут нужное время для записи, посещаю косметолога, очень довольна, лазер рабочий, массажи, обертования , и многое другое, все что нужно для прекрасного пола
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Любимая студия красоты у дома. Все услуги для девушек в одном месте- лазерная эпиляция, массаж, косметолог. Уютная атмосфера и приятный персонал, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Отличное место, рекомендую к посещению. Есть и лазерная эпиляция, и массаж, и косметолог. Девочки очень приветливые, грамотные. Хожу уже не первый год.
Təşkilatın cavabına bax
Альбина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Хожу уже 9 процедура на лазерную эпиляцию, очень довольна результатом! Мастер Лена моя любимица, процедура всегда проходит легко и приятно! Очень приятное место и сервис 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Варвара С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Отличный салон! Давно хожу на лазерную эпиляцию, результатом довольна. Была на чистке лица, порекомендовали уход за лицом. Очень помогли , кожа лица стала чище Так же хочу отдельно сказать о персонале , все очень милые и приветливые. Интерьер приятный. Все это создает комфортную обстановку
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Любимая студия. Всегда вежливо приятно встречают, все подскажут. Мастера очень милые, профессионалы. Есть все необходимые процедуры, удобно рядом с домом 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Ekaterina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Салон Vanilla место где вы можете отдохнуть душой и телом. Вежливый и общительный персонал. Всё расскажут и подскажут на счет процедур и средств для уходом за кожей. Душевные беседы не исключение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Эмгрунт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Попала по реклмендации. Отличный салон! Приятная обстановка и очень приветливый персонал! Делала массаж спины у мастера Ирины. Прекрасный специалист! Массажем осталась довольна. Обязательно приду еще)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Рубина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Очень уютная и теплая атмосфера в студии, где тебя окружат вниманием и заботой , руководитель данной студии- просто великолепна Здесь работают профессионалы своего дела 🤩
Təşkilatın cavabına bax
Александра Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Случайно попала сюда и сплошной позитив. Студия оказалась возле дома. Очень приятные работники. Хожу на лазер, от результата в восторге. Очень приятная система оплаты ( каждый следующий сеанс дешевле предыдущего). Расслабляющая атмосфера. А мастер так хорошо располагает, что не замечаешь как быстро пролетает время. Очень рекомендую для посещения ♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
БМ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Место в которое хочется приходить и приходить!!!все гармонично :персонал ,интерьер и самое адекватные цены🤗🤗🤗но это специалисты )))граммотно и с душой!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
«Вилла Счастья» Оленевка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Моя самая любимая студия. Обожаю общий массаж, делаю всегда 1,5 часовой. Отличный интерьер, красивая, приветливая Томочка и золотые руки мастеров! Так же у них крутой LPG и лазерная эпиляция.Всегда беру уход домой, Оля подбирает с учетом индивидуальных особенностей и типов кожи. Рекомендую на 10 из 5 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Булгакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Отличный салон! Очень приятная обстановка и что самое главное обслуживание хорошими специалистами! Пришла, попрововала и осталась! lpg массаж, косметолог - мастер Ольга, очень советую)
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Горная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Хорошее место!! Уже не первый раз здесь, атмосфера приятная, территория красоты 👍 процедура «антистресс» очень понравилась, и мастер Ирина, золотые руки 🪄
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Печерская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Отличная студия! Делаю там лазерную эпиляцию, уже после первой перестают расти волосы! Приветливый персонал, милая владелица! Очень зороший аппарат, на котором работакт мастер.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Приятное место, великолепный персонал, отличные процедуры. Спасибо косметологу Ольге, хожу к ней, все на высшем уровне 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Максимальный комфорт, уют и профессионализм. Особенно подчеркну КОМФОРТ. Благодарю массажиста Ирину. Очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тихомирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Это я счастливая бегу на работу после ухода у Олечки))) Прекрасный салон! Была на многих процедурах и всегда ожидаемо хорошие результаты!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Отличный салон, хожу не первый год, все устраивает. Индивидуальный подход к клиенту, всегда вежливые мастера и администратор.
Təşkilatın cavabına bax
Мила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Самая лучшая студия красоты в городе. Являюсь клиентом уже более трех лет. Регулярно посещаю косметолога, делаю ручной и LPG массаж, чередую 2 курса в год. Еще у них есть лазерная депиляция. Очень уютная студия - там так тепло и уютно. Всегда предлагают чай кофе))) Клиентоориентированность и качественные услуги - это про Vanilla. И классное месторасположение - на Москольце) всегда есть где припарковаться
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бажутина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Лучший салон в Симферополе. Высокий сервис, замечательные специалисты- настоящие мастера своего дела! В студию хочется возвращаться снова и снова! Спасибо Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Рыбина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Недавно хожу в этот салон, очень удобное месторасположение для меня, здесь своя атмосфера, ощущаешь заботу и комфорт во всем! Массаж LPG - Олечка - великолепный специалист, эффект - вау! Прямо силуэт поменялся, а если + обёртывания, то вообще класс. Зимой проходила курс, сейчас планирую перед летом обязательно! И ещё делаю здесь депиляцию лазерную, тоже нравится Процветания Вам и дальнейшего развития!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Лупандина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Хожу сюда на лазерную эпиляцию. Резудьтат потрясающий, очень хороший мастер Ольга. Быстро, комфортно, результат надолго🤍
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Прекрасная студия, давно сюда хожу:) отличный мастер лазерной эпиляции, косметолог, всегда доброжелательная хозяйка и девочки администраторы👍🏻 так держать:)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Уже не первый год являюсь постоянным посетителем студии! Проходила курсы lpg массажа лица и тела, лазерная эпиляция, на данный момент прохожу курс микротоки. Очень довольна специалистами, все девочки умнички! Что касается аппаратов, всё новое, по последнему слову технологий👌 Качественная профессиональная косметика! Аппаратная косметология на высшем уровне!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Замечательная студия! Уютная и приятная. Персонал очень приветливый, мастера все расскажут и посоветуют индивидуально процедуры. Очень рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3