Axtarış
Marşrutlar

Vanilla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
120
Rəylər
69
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
133 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Юлия Свиридова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отличный мастер! Хочу поделиться своим опытом посещения мастера Эвелины. Обратилась к ней впервые по рекомендации подруги, и осталась в полном восторге! Профессионализм Эвелины впечатляет. Она очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям по дизайну ногтей, предложила несколько вариантов, из которых я выбрала самый подходящий. Работа выполнена безупречно: покрытие ровное, без единого затёка, форма идеальная. Обстановка во время процедуры очень комфортная. 🌹Эвелина создаёт приятную атмосферу, с ней легко общаться. Время пролетело незаметно, хотя процедура длилась довольно долго. Гигиена на высшем уровне — все инструменты стерильные, используются одноразовые материалы. Это очень важно для меня как для клиента. Однозначно рекомендую Эвелину как профессионала своего дела. Теперь я её постоянный клиент, и планирую приходить только к ней!👍☺️💅🏻🌸🌺 Итог: 5 из 5. Прекрасный мастер, к которой хочется возвращаться снова и снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Хандогая
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
4 февраля была у мастера Кристины делала маникюр. Очень понравилось. Кристина профессионал. Работа выполнены очень аккуратно, красиво. Рекомендую мастера однозначно.
Təşkilatın cavabına bax
Эмилия Уралева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Добрый день. Спешу выразить свою благодарность студии «Ваниль» а особенно мастеру Эвелине! Мастер своего дела,делает качественно и быстро. Носка маникюра и педикюра просто замечательная. Всегда поможет и подскажет,если есть какие-то сомнения в дизайне. Ну просто я в восторге❤️🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Парамонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Несколько раз обращался за услугой Подолога, Гусева Любовь - весьма щепетильно подходит к любой проблеме и результат весьма положительный!!!👍 Так же в данном салоне иногда пользуюсь СОЛЯРИЕМ, лампы очень качественные, видно что владельцы не экономят на их качестве и производят замену по регламенту!!! А кофе данного заведения - это приятный бонус/комплимент данного салона☝️👍
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Кобыльских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Очень люблю этот салон, пользуюсь их услугами более 6-ти лет. Девушки на ресепшен и мастера всегда приветливы, в салоне отдыхаешь. Мастер Эвелина- профессионал своего дела, работает быстро, что в наше время очень актуально, идеально делает французский маникюр.
1
Təşkilatın cavabına bax
О Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Была на педикюре у мастера Эвелины,качественная обработка и покрытие ,все аккуратно сделала ,и при этом быстро ,все держится ,теперь мой самый любимый мастер ❤️
Təşkilatın cavabına bax
София Максимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Была у мастера Алины. Огромное спасибо за качественный красивый маникюр, вкусный кофе, теплый прием и профессионализм! Приеду ещё, посоветую подругам
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Делаю маникюр только у мастера Эвелины, всегда работа качественная, ко всем пожеланиям относится с пониманием, и подскажет как лучше сделать, всем советую !!!
Təşkilatın cavabına bax
Александрия Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Была на педикюре у мастера ЭВЕЛИНЫ,полный педикюр с покрытием и пятками она умудрилась сделать за час.Стопы этот мастер обработал ужасно,на скорую руку,не убрав все лишнее от слова СОВСЕМ,что уж там говорить об обработке пальчиков,когда она отодвигала кутикулу,было адски больно,она постоянно отвлекалась на телефоные разговоры и куда-то очень спешила .У нее все валилось из рук.Педикюр продержался полторы нелели и начал отваливаться. Клиентоориентированность у салона тоже хромает,после обьяснения своей ситацию мне не предложили по человечески хотябы прийти и передать это безобразие,не говоря уже о чем то либо еще…
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Курьянова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Отличный салон ! Приехала из Москвы , чтобы оценить сервис салона в Озёрах - не прогадала! Отличный сервис , приветливый персонал , чистая студия , предлагают кофе и чай! Цены очень вкусные , при этом отлично сделана работа ( делала маникюр с укреплением ) Спасибо мастерам за работу ♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Тулянкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Очень хороший мастер, Эвелина! С удовольствием буду приходить к ней повторно! Всё чётко, быстро, качество маникюра и педикюра на высочайшем уровне. Очень аккуратно, стильно. Я в восторге 😍! Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Губарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Салон очень хороший, приятное обслуживание!Мастер Эвелина просто супер!Ногти держатся долго, качественно и быстро делает!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Посоветовали, как хорошее место, с мастерами- профессионалами и уютной атмосферой, - действительно все так: общение очень вежливое, доброжелательное, теперь уже после двух посещений могу сказать, что работают мастера аккуратно, проявляя чуткость и заботливость, в студии чистота и красота, маникюр понравился, спасибо, приду еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Сегодня посетила салон "Ваниль", только приятные впечатления от девочек Светланы и Надежды Кофе вкусным угостили, маникюр сделали. Мастер Надежда дала рекомендации по уходу за моими проблемными ногтями. Этот салон приятно посещать, отмосфера красоты, доброты и уюта создана для каждого клиента. Спасибо сотрудникам
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Всем привет. Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру Эвелине. У меня впервые маникюр продержался . Мне порекомендовала знакомая. Однозначно буду ходить только к ней!!
Təşkilatın cavabına bax
Marina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
По мне так лучшая студия в городе!😍 Прекрасный дружный профессиональный коллектив! Девочки приветливые, внимательные и всегда идут на встречу, если к примеру нужно перенести запись или выполнить какой-либо дизайн! Хожу больше 5 лет в студию, всегда чисто, приятная атмосфера, комфортная температура в помещении, чай/кофе (можно с собой). Очень нравятся работы Головлевой Натальи и Черкашиной Ксении (мои фавориты)- девочки, я вас обожаю!!!🥰И, конечно,огромное спасибо администратору Светлане,которая всегда поможет подобрать удобную запись и сделает самый вкусный кофе❤️Благодарю Вас за вашу работу! Терпения Вам и отличных позитивных клиентов!🤪😃
2
Təşkilatın cavabına bax
Ева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отличная студия! Чисто, просторно, свежий ремонт. Мастер Алина отлично выполнила услугу, педикюр получился аккуратным, без всяких нареканий! Сама живу не здесь, однозначно ещё раз обращусь к Алине😊 Очень вежливая, чуткая и милая девушка. Работу выполнила очень бережно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отличный салон ,руководитель божественный который сам делает маникюр Очень вежливый персонал Все на высшем уровне 😍😍😍
Təşkilatın cavabına bax
Olga2005
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Были сегодня в салоне Ваниль!!!Обслуживание на вышем уровне, везде чистенько, обслуживание на 100% процентов!!! Обратилась к полдологу Любови, она профессионал своего дела, качество работы огонь🔥нас не где с дочерью не принемали, так как дочь боиться , а Любовь нашла подход к ребенку и сделала все качественно, и безболезненно. Доченька восторге от вас ушла, и сказала что вы самый лучший доктор. Вы наша ногтевая фея и лучший подолог . Спасибо вам большое, вы лучшая 💐
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фролова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Самый великолепный салон и в нём работает самый чудесный мастер Эвелина❤️ маникюр всегда красивый аккуратный, поможет выбрать дизайн и форму, самый грамотный мастер, я в восторге от каждой её работы, всё очень быстро и качественно 😍 очень грамотный и квалифицированный сотрудник. Хожу уже на протяжении года почти и ни разу не разочаровалась, однозначно рекомендую Эвелину, кто хочет красивый и аккуратный маникюр 😍🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Являюсь постоянным клиентом салона, стала приводить и свою дочку 12 лет. Мастера выполняют работу качественно и быстро, учитывая все прихоти и желания клиента! Приветливые и доброжелательные администраторы, угостят Вас чашечкой чая или кофе, а также подберут удобную дату и время для следующей записи. За красивыми ноготочками только в «Ваниль»!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Новикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Замечательная студия маникюра! Посещаю ее уже на протяжении 6 лет. Там очень красиво и уютно, а какой там кофе... мммм! Девочки всегда приветливые, улыбчивые. Если вдруг случается форсмажорная ситуация, всегда идут на встречу и без проблем могут перенести запись. Очень советую посетить данную студию)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Отличное место с хорошими мастерами. Маникюр делаю у Дарьи, всегда все идеально. Даша очень хорошо рисует и любую мою идею воплощает в жизнь, настоящий профессионал своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Альбина Дандара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Я очень довольна посещением салона красоты! Персонал был очень внимателен и профессионален, атмосфера была уютной и расслабляющей. Мне сделали отличный маникюр и педикюр, результат превзошел мои ожидания. Очень рекомендую этот салон красоты всем, кто хочет почувствовать себя особенно и ухоженно!❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Vvv
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Студия г.Озеры хорошая. Не советую мастера Ванькову Э. (Пришлось пойти к этому неизвестному мастеру о чем очень пожалела), т.к. к моему мастеру запись очень плотная практически не попасть. Грубая , на протяжении всей процедуры хамит. Ногти пилит так, чтобы было больно клиенту. Уверяет, что цвет надо выбрать пока она вышла на 5 мин покурить. Цветовую палитру мне кинула, а не положила. Также хочу заметить: если вы придете на процедуру с ребенком ,,вежливая’’ администратор Мила запретит взять маленькую конфетку ребенку , которые стоят на ресепшене студии. Якобы ,,другим клиентам может не хватить’’.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
полу ночница
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Обалденный салон, маникюр просто супер, хороший,вежливый персонал! Спасибо за хорошую работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Якушина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Безобразно в части соблюдения санитарных норм сделали мне сегодня маникюр. Молодой мастер, видимо, понятия не имеет о бактериям и вирусах и самых элементарных правилах гигиены, не говоря уже о технологии обрезного маникюра. Во-первых, руки мне перед маникюром никто антисептиком не обработал. Это раз. Обрезной комбинированный маникюр делался сухой. Мастер достала щипчики из жаровочного пакета (предполагается, что они были стерильными) и положила их прямо в железный лоток, который был весь в ногтевой пыли предыдущего клиента...Мастер меня обрезала и обработала ранку только после того, как я ей об этом сказала, минут через 5... Вот так я рискнула сегодня здоровьем. Никакая это не лучшая студия, а находка для СЭС и Роспотребнадзора. Палец болит до сих пор...
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Прекрасный солон,на мой взгляд лучший в городе,все мастера аккуратны,доброжелательный,приветливы,профессионалы своего дела,всегда посоветуют,обьяснят и подскажут если возникают вопросы,в салоне всегда чисто,убрано,рабочие приборы стерильны,девочки желаю вам успехов,больше хороших клиентов и прекрасных идей для своих клиентов!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Соловьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Качественный маникюр, приятное общения и уважительное отношение к клиенту! Мастер Алина очень приятная, если необходимо-поможет с выбором маникюра, работа всегда аккуратная и красивая!😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Моисеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Отличный салон,всегда приветливый персонал,замечательное обслуживание ,мастера профессионалы своего дела,всегда учитывают все пожелания клиента и стараются для нас))) А еще у них самый лучший солярий в городе))
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Мне было отказано в услуге маникюра из за то, что у меня свой инструмент ( то есть фрезы и кусачки) При записи администратору не однократно сделала акцент на это, и просила согласовать с мастером. В итоге, меня записали. На следующий день я уточнила, есть ли запись к мастеру, которому мне порекомендовали. Мне позвонили, даже не представились, не знаю с кем я общалась . Сказали, что администратор приходящий, и моя запись отмена из за того, что у меня свой инструмент. Профессиональный мастер должен уметь работать с любым инструментом, тем более у меня инструмент очень хорошего качества! Возникает очень большой вопрос к руководству, что за приходящие администраторы работают, которые не могут элементарно уточнить информацию у мастера, а так же, почему на мой вопрос , просто о снятии покрытия моей фрезой мне было отказано, и сказано, что: В каждой квартире свой хозяин! Если рассуждать, то по идее не имеют право отказать, но идти в салон изначально с таким отношением к клиенту уже не хочется! Можно было просто попросить расписку, что я несу сама ответственность за работу со своим инструментом, но видимо администраторы и руководство не несут ответственность за свою работу, на этом можно и закончить мой отзыв, делайте выводы сами. Мой инструмент это моя гарантия здоровья, а если руководство этому противиться, делайте выводы, кому вы себя доверяете!
Təşkilatın cavabına bax
Менслу
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Самый лучший салон в городе ,девчонки молодцы ,что администраторы,что мастера ,все супер !не знаю почему плохо отзываются об Миле и Эвелине ?прекрасные и добрые девочки !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Еремушкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Дорогие сотрудницы салона! Большое спасибо вам за тёплый приём и качественную работу! Я с удовольствием посещаю ваш салон "ВАНИЛЬ".Всегда порядок,чистота,комфорт и работа профессионалов!Рекомендую! Удачи и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Была на процедуре маникюр и педикюр 💅 Мастер Эвелина , просто фея 🧚😍 Ногти потрясающие, все сделано быстро и качественно! Очень приятная девушка ❣️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Замечательный мастер Эвелина, все аккуратно и очень красиво 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Делала педикюр 14 августа. Мастеру сказала, что кутикула проблемная-очень сложно понять, где её грань и где начинаются сосуды. В этом салоне не впервые, но мастера Ксения и Наталья очень профессионально подходили к работе, поэтому без сомнений доверилась другому мастеру из того салона. К сожалению, имя мастера не знаю, бейджа не было. Итог- фото через 5 дней... Кромки кутикулы с запекшейся кровью на шести ногтях!!! В процессе обработки ступней мастер сообщила, что не размачивает кожу в ванночке, а работает исключительно фрезой. Я пояснила, что мне этот способ не подходит, но мои доводы не услышали. «Для вида» подержали ноги в прохладной воде 5 минут и обработали все той же фризой. На третий день по всей ступне пошли заусенцы. Пришлось обрабатывать самой. Салон действительно замечательный, просто не повезло с мастером.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шуб
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Студия приятная, чисто, аккуратно, прекрасный интерьер. Хотелось пожелать мастерам чуть больше аккуратности, прям капельку нехватает до идеальной работы. Пожелание администратору - быть хоть немного улыбчивее и приветливее, клиентам будет гораздо приятнее, а то уж слишком серьезная девушка администратор и создается ощущение, что не в студию я пришла, а в налоговую службу))
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мазепова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Прекрасный салон, очень приветливый персонал, мнего раз делала педикюр всегда прекрасное качество, сейчас регулярно посещаю солярий. Рекомендую к посещению чисто, уютно, качественно
1
Mimi kuraga
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Очень приличный салон, есть отдельный кабинет косметолога эстетиста с аппараткой, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кузя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Наша бомбичесая Фея.все просто огонь.мастер своего дела
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Разыграева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Работают профессионалы высокого класса.Уровень обслуживания не в пример столичным салонам.Стерилизация и дезинфекция инструмента с соблюдением всех санитарных норм.Все красиво,профессионально и безопасно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Лучший салон в городе , профессиональные мастера, приветливый персонал, вкусный кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Покатаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Не первый раз посещаю данную студию, ходила к разным мастерам, вопросов не возникало до сегодняшнего дня. Сегодня попала к мастеру Тигрануи, на мою просьбу сделать френч данный мастер ответил мне, что не делает данный дизайн. Меня это очень удивило, неужели работая не первый год в сфере ногтевого сервиса мастер так и не научился данному дизайну? Подводя итог, ушла я с однотонным покрытием и без особой радости новому маникюру. Желаю данной студии более компетентных мастеров☺️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
677632 Худякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Делала брови у Виктории, какой замечательный мастер. Все чистенько, аккуратно, осталась довольна. Буду приходить всегда. Спасибо мастеру за замечательные ручки. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Арутюнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Быстро, аккуратно и на долго. Спасибо за сотрудничество! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Загрязкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Эвелинка просто супер 👍 мастер от бога. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Девчонки приветливые, в салоне чисто, руководство поддерживает интерьер в хорошем состоянии. Для себя нашла хорошего мастера, стараюсь ходить только к ней.
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья казарян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Отличный салон,чисто ,аккуратно и красиво. Мастеру Тигрануи большое спасибо за профессионализм!!!!Удачи девочкам мастерам)))
1
Təşkilatın cavabına bax
валентина к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Очень хороший мастер Ольга, профессиональный , спокойный, терпеливый! Мне понравилась ее работа, советую!
Təşkilatın cavabına bax
Арина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Обескураженна от происходящего. Не успела зайти, сразу из угла мне кричат «с дизайном определились?» не поняла, мне не мне, и вообще кто. «Скоростной» мастер, не значит скоростной клиент. Звонить за 15-20 и просить уже подойти к 17:00 (запись на 17:30), так то не за углом стою ожидаю порядковой очереди. Сам процесс … очевидно мастеру я мешала разговаривать по телефону, да еще так грубо с мамой, дочкой, но зато как позвонил представитель мужского пола, все «мастер» поплыла, ей уже не до работы, и несмотря на то что ей неудобно и затекла шея, и к маникюру у меня были вопросы, не могла оторваться от разговора. В итоге заканчивать мне пришлось самой, не стала отвлекать от более важного дела. Ну и самое «сладкое» 2025 год!!!! Вы боитесь переплатить за эквайринг? При том что цены на услуги явно завышены и качество не соответствует. Но как оказалось (меня прям в этом обвинили) я должна была знать, что оплата только наличными или переводом. Вы серьезно?? Откуда?? Несмотря на то что мне и писали и звонили, но ни разу не уведомили про свои условия. По факту, тк меня не уведомили и наличных у меня тоже не было, переводить деньги (оплата услуги) я тоже не должна была. Ну и останется вопрос, как мне получить чек об оплате в подтверждение?
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2