Axtarış
Marşrutlar

Vanil

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
62
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Дарья И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Собрали букет и бутоньерку на наш свадебный день ( Флорист Елизавета ❤️) цветы пережили весь день🥰 практически без воды, и потом еще перевезла в другой город и все замечательно, собрали все комплименты 🙏 Еще за день до свадьбы я забыла написать адрес доставки букета 🫠, но с утра со мной оперативно связались и без стресса мне все доставили в срок ❤️❤️❤️ последнее фото букета после 8 часовой поездки ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Василий Псих
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Профессиональный подход как к составлению букета так и к клиенту . Очень благодарен что есть такие люди кто всецело погружен в свою работу и профессию. Видно что Каждый букет делается с душой и вкусом, не так как в большинстве других магазинах .Плюс соответствие цены-качества. Беру только тут. Спасибо за качественный букет и профессиональный подход ! 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Галина Клинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Очень понравилось, что для составления букетов используются необычные цветы, букет получился нежный, персонал вежливый и приветливый, доставили в назначенное время
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Замечательная работа, моментальная обратная связь, быстрая и качественная работа, крайне разнообразный ассортимент, сотрудники – профессионалы у которых прекрасный вкус, получатель был невероятно доволен, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Замечательный салон цветов! Флористы вежлевы и обходительны, всегда проконсультируют, помогут с выбором цветов, дадут советы по уходу за букетом и и соберут красивый букет или композицию по заявленному бюджету. Быстрая обратная связь, всегда отправят фотографию заказа на согласование. Цветочки свежие, и имеется большой выбор, долго сохраняют свою свежесть. Цена =качество. Теперь покупаю только здесь! 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Замечательный магазин! Всегда покупаю цветы для близких именно тут. Составляют очень красивые композиции, цветы всегда свежие и большой выбор!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Фокина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Услышали все пожелания с первого слова, оперативно выполнеди заказ и отправили в срок курьером. Все рекомендую, очень довольна!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Meleshkov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Заказал доставку букета. Все прошло ,как договорились. Доставили вовремя, хотя получатель был не в курсе и думал, что звонят ***)). Очень доволен, рекомендую и буду обращаться еще
Təşkilatın cavabına bax
wake u.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
На сегодняшний день это лучшие букеты в городе! Ожидание=реальность ❤️ Много раз обжигался о других, они ещё ни разу не подводили
Təşkilatın cavabına bax
Елена Костева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Замечательные флористы, собрали букет по запросу (красные, с экзотикой). Прошлый букет простоял дольше остальных. Свежие цветы 🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Заказала свадебный букет невесты за месяц до события по предоплате. В день свадьбы про букет забыли, пока я не начала сама звонить в салон, привезли позже чем договаривались, букет не соответствовал референсам по составу и внешнему виду На фото ожидание и реальность Свежесть некоторых цветов тоже вызывала сомнение
2
1
Егор Федирко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Прекрасный магазин! Всегда отличный выбор и качество цветов!Очень вежливый и клиент ориентированный персонал! Спасибо!🩷❤️
Təşkilatın cavabına bax
Егор З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Приятный персонал. Девушка подсказала рассказал как лучше собрать. Букет получился классный😄
Təşkilatın cavabına bax
Мария Дорошко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Собрали хороший букет с учетом пожеланий, не превысили заявленный изначально бюджет, дали рекомендации по уходу. Цветы свежие, хорошие, достаточно большой ассортимент. Общение вежливое и деликатное, девушка консультант оставила приятное впечатление.
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Чернова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Заказывали букет на день рождение,букет получился очень красивый и нежный,имениннице понравился🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Миколаевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Самый лучший цветочный магазин!!! Работают профессионалы, флорист Вероника, мастер своего дела!!! Помогла осуществить все фантазии и собрать самый красивый и лучший букет 💐 Огромное спасибо, за отличную композицию и потрясающую работу 🙏🏼
Təşkilatın cavabına bax
Рома Бурматов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Стильные букеты , цветы всегда свежие , обслуживание на высочайшем уровне. Всем советую выбирать именно этот салон цветов. А также у них есть бесплатная доставка.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Поводы для покупки цветов разные, к сожалению, печальные истории случаются у всех. В магазине Ваниль нахожу понимание и участие флористов, они угадывают настроение клиента, подбирая нужный в данный момент букет. Тем приятнее заказывать композиции из цветов на праздники, меня полученный результат радовал всегда. Удобные кресла для посетителей, ваза конфет, улыбки продавцов, их профессионализм заставляют возвращаться за цветами именно в этот салон.
3
Təşkilatın cavabına bax
Маша Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Неоднократно заказывала букеты в Ванили. Всегда девочки делают очень красиво. Цветы долго стоят. Сервис на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Полина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Магазин с хорошим экзотическим выбором цветов с адекватными ценами. Кстати по пути из Москвы единственный приличный магазин. И что порадовало есть горшечные растения, вазы.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 5431
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Из плюсов : очень хорошая работа флористов,красивые букеты, редкие сорта цветов Минусы: скорее всего цветы подвергают шоковой реабилитации,то есть вы покупаете букет ,дарите,а цветы не стоят, хотя в букете были свежие и красивые. Недостаточный поток клиентов для реализации редких цветов,соответственно, они окажутся у вас в недешевом букетике и либо сразу завянут,либо не распустятся . Не рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Поветкин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Ни раз брал цветы и всегда стояли долго, приятные флористы, следят за своим имиджем и очень клиентоориентированные. Специально приезжаю в этот магазин и мои женщины всегда подолгу наслаждаются красотой свежих цветов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Пушкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Обслуживание на высшем уровне Большой выбор цветов
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Покупала букет на свадьбу и понятия не имела чего же я хочу, девочки профессионалы своего дела быстро сориентировали и собрали невероятный букет, покупкой осталась довольна
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Получить цветы приятно, а дарить еще приятнее. Особенно, если их подготовили в Цветах Ваниль. Есть же в мире понимающие и преданные своему делу люди. Неизменно качественное выполнение заказов. Ни разу не подвели. Спасибо Вам большое !
2
Təşkilatın cavabına bax
данила п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Сервис на высшем уровне, лучшее место для покупки цветов
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лопачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Обращаюсь уже не впервый раз.Отличный выбор цветов,флористы знатоки своего дела-умееют собирать букеты.
2
Валерия Цыбакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Цветы завяли за ночь. Флорист не заинтересована в продажах, судя по всему. Сложилось ощущение, что я мешала ей свои присутствием
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Романов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Грамотные флористы. Помогут подобрать букет для любого торжества. Адекватные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Герман Герман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Достаточно неплохой ассортимент, хороший вкус у флориста. Компетентность, доброжельность!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Решетников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Купили букет цветов за 1400 р. В упаковке смотрелся прилично, поставили в вазу дома, а там 8(четное число!) пожухлых тюльпанов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илария Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Продают сухие цветы
A
Anonim rəy
25 oktyabr 2018
Замечательный салон цветов! Всегда приветливое обслуживание и отличные букеты.
3
Fishamilkin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2018
Прекрасный салон цветов, практически всегда есть необычные экзотические цветы. Приятные девчонки флористы работают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кабанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Такая красивая работа! Я просто в восторге! Спасибо вам большое за подаренное настроение 🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Fox
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Отличный сервис для города Рязани, ненавязчиво, клиентоориентированно и ровно то, что способны сделать здесь и сейчас, без приукрас, за это твёрдые 5 баллов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Тихомирова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Продавцы некомпетентны.
Анастасия А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Лучший салон цветов!!! Лучшие флористы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Борода
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Хотел купить цветы а оказалось Все блеклое не яркое
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Карпов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Отличное
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Ростова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Благодарю
1
Təşkilatın cavabına bax
S
sparta ooo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2019
Помогли с букетом. Спасибо.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2