Axtarış
Marşrutlar

Ваниль

İcmal
Menyu
Foto
13
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
149 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Виталий Чернов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Очень удобное расположение пекарни на пути от остановки общественного транспорта к месту работы заводчан побуждает собственника пекарни постоянно поднимать цены на выпечку - все равно по пути люди купят. Например в 2023 году цены поднимали неоднократно, причем качество в лучшем случае остается на том же уровне, а то и падает. На моем фото слойка с ветчиной и сыром за 80 рублей. Видно, что ни сыра ни ветчины, не видно - такой вот каламбур. И так со всем их ассортиментом. Очень надеюсь, что руководство одумается.
1
Любовь Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Не один год покупала продукцию этой пекарни, даже благодарность в книгу отзывов и предложений писала за вкусные и качественные изделия. Но от сегодняшней покупки у меня испортились настроение и аппетит! Пирог "Сметанник" : цена как и раньше, но теста в 2 раза больше, а начинки в 2 раза меньше. "Уч-почмак": половинку съела, вторую отдала собачке, т.к. обнаружила в начинке волос! Очень разочарована!
2
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Отличная пекарня, всегда всё вкусное и свежее. Продавцы приветливые, всегда приятно заходить в пекарню
1
Дияна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Редко бываю в тех местах, но если и бываю, то обязательно заглядываю в эту пекарню. Все очень вкусное, большой выбор, приемлимые цены. А различное печенье в пластиковых контейнерах: выгодно, очень вкусно, не то что в магазинах.
Эмма Амирова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
всегда вкусная и свежая выпечка. огромный плюс, что с утра, около 7, можно купить себе что-то на перекус 👍в наличии появились каши и вторые блюда, очень удобно 👍
Елена Х.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Отличная пекарня, приветливый персонал, пользуется большим спросом. В обеденное время бывают очереди, но обслуживают быстро. Большой выбор выпечки, хлеба. Цены приемлемые. А какой аромат от пекарни на улице, мимо не пройдешь.
1
Ольга Малюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Всегда вкусно , хожу туда взять покушать на обед , бургер тема )
Флюра Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Отличная пекарня, уютная! Работают люди, которые любят своё дело. Поэтому и выпечка вкусная, всегда свежая! Утром идёшь на работу,проходишь мимо, и запах кофе и ванили...поднимает настроение! Спасибо, что вы появились на ост.Гастелло!
3
Дмитрий Николаевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Впервые отказали в раздельной оплате, т. к. кассир не умеет, хотя раньше таких случаев не было.
Александра Гагина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Выпечка вкусная и сведежая, на продукцию на следующий день делают дополнительно скидку. Персонал хороший.
Вячеслав Емелин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Очень люблю эту пекарню. Часто здесь бываю. Всегда очень вкусная и свежая выпечка. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Естественно рекомендую.
1
Elena Кагирова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Выпечка очень разнообразная и вкусная, особенно им удаются курники. Это самые вкусные курники в Уфе!
3
C
Cap910
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Магазин два в одном. Пекарня и сыры-колбасы. В пекарне покупаю редко,хлеб пекут с разрыхлителем-пышная булка,а не хлеб. Колбасы-выбор есть,на любителя. Сыры обычные,как и цены.
Антон Петров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Пекарня открылась недавно. Очень хороший коллектив, всё делают вкусно. После 19:00 вечера делают хорошую скидку на пирожки..
4
Алина Гафарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Обалденная пекарня, хлеб берём только там теперь, пробуем всю выпечку по тихоньку, ещё ни разу не разочаровались
4
Арсений Гарипов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Готовят вкусно, цены приемлемые, всегда большой выбор выпечки.
1
ульяна мельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2022
Отличная пекарня. Выпечка всегда свежая. Персонал отзывчивый.
Екатерина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Ассортимент стандартный для этой сети. Часто чего-то нет в наличии, парковки нет, на крыльце грязно и скользко, с крыши льёт всем на голову. Напротив лужа
Пётр И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Вкусная выпечка, приемлемые цены , вежливый персонал
3
Cap910
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Нет настоящего хлеба!всё по современным технологиям,пушистое и безвкусное.
Владислав Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Хорошая выпечка всегда свежая , есть микроволновка и столик
Наталья Миротворская
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Это "Ваниль" или просто "Пекарня" я не знаю. Но это по-моему, одно и тоже. На вывеске "Пекарня". Ассортимент стал хуже с прошлого 2021 года. В этом году на тесте экономят и пирожков без мяса почему-то стало меньше.
О
Оксана Михайловна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Дорого, ассортимент меняется постоянно, с утра ничего не купишь, продавец грубит, не советую
3
3
Роксана Шамсутдинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Хорошая пекарня, аппетитная выпечка❤️
1
Шамсутдинова Зулфия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Раньше когда открылось было лучше и вкуснее,осталась только одна продавец у которой с удовольствием покупаю ,она наверное работает с открытия этой пекарни
A
aleksey bezrukov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Сосиски в тесте всегда там берём.
Виктория Козьякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Всегда вкусная, свежая выпечка. Мне нравится
3
Р
Рустэм Тякин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Отличная пекарня☝️ очень вкусная выпечка у них👍
3
Дарья П
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
пекарня, как обычная пекарня, расположена удобно, т.к. нет рядом таких же подобных заведений
4
1
Антон Терентьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Нормальное место , много разных пирожков
7
77852 старкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Хороший магазин,всегда свежая выпечка
3
Oleg Kim
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Очень вкусная выпечка
2
1
Ирина Лямина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Вкусная и всегда свежая выпечка
3
1
Артур Асадуллин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Хорошая пекарня, и вкусная выпивка
3
1
Евгений Айдимиров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Вкусный курник , ну и много чего
1
Царица Бельчица🌰
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Цена-качество не совсем соответствует.
марина шиловских
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Вкусно пекут.дороговато хлеб.
3
Елена
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Судя по запаху, не рекомендую. Особенно утром, аппетит пропадает совсем.
2
2
Халида Думченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Вкусная выпечка есть полуфабрикаты.
3
денис шерещовец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Клас
Георгий Машнин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Вкусно пекут.
ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Хорошие продавцы
3
A
Anonim rəy
5 mart 2020
Вкусненко всё
3
Динар Ахматзинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Хорошая пекарня
1
karimovair1na
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
В туалете грязно.
2
1
Евгений Поскряков-Козлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Вкусно.
1
З
зарина калачева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Отличная пекарня
3
Л М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Вкусно
Еланка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Вкусно!
  1. 1
  2. 2