Axtarış
Marşrutlar

Vanil

İcmal
Foto
82
Rəylər
156
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
290 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

156 rəy

Susmaya görə
Артем Орлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Из плюсов: - очень вкусные десерты - симпатичный, милый дизайн, уютно -абсолюно адекватные цены (чайник чая + два кусочка торта/пироженных - 980 рублей) Из минусов: - нет туалета (как в заведении со своими столиками и своей верандой нет туалета, для меня загадка) - девушка на кассе очень недовольная (я понимаю, что конец смены, вечер, обслуживание - это сложная сфера, однако, отвечали, будто мы просим бесплатно что-то, а не пришли посидеть - отдохнуть)
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena S.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Прекрасная кондитерская! Вкусные тортики на праздники или какое-то событие покупаем здесь! Большой ассортимент! Ароматный кофе. Быстрое обслуживание, приветливый персонал. Внутри удобные столики, есть веранда.
2
Наталья Козырь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Прекрасные и вкусные десерты и торты. Каждый раз, когда бываем в Сочи, обязательно заходим сюда за сладким. Радует то что ассортимент постоянно пополняется новинками, оригинальными и вкусными! Красивое оформление десертов и натуральный состав! Так держать! 🥰😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Владимировна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Приятное заведение, внутри кафе удобные столики, есть летняя веранда. Аромат стоит сногсшибательный, хочется попробовать всего и сразу😁. Заказывали кофе и пирожные. Особенно хочется отметить безе и корзинку с орехами, великолепный вкус! Звезду сняла за эклеры, не понравились совсем, ожидала более вкусную начинку.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Виноградова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Здравствуйте! С декабря 2025 года очень часто посещаем кафе. Все было в порядке до визита вечером 1 марта. Взяли с собой эклер и штрудель с яблоком. Штрудель в виде розочки, решили поделить и попробовать вдвоем. Один человек съев половинку, отравился. Второй человек более чувствительный к запахам, есть не стал, почувствовав, что изделие далеко не первой свежести. Очень неприятная ситуация. Больше конечно не придем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Irina Polozova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Самая лучшая кондитерская Города! Любой Кофе, кондитерские изделия-10 из 10! Обслуживание, при любой загрузке, быстро и качественно! Учитывают любые пожелания, всегда вежливы, всегда с улыбкой!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
колодина анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Как кафе я её не вижу. Кондитерская, да, не плохая. Вкусные торты 🤑 дороговато на мой взгляд. Но, в Сочи вся кондитерка дорогая. Если сравнивать с рестораном или кафе фьюжен, где цена за кусок торта (чизкейка) 800 р., то за эту стоимость можно купить половину торта (лёгкого). Продают заморозку: блины с начинками, пельмени и т.д.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Фокс
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Всегда возвращаюсь сюда именно за кофе. Делают его здесь потрясающе. Хотя и десерты тоже на отлично всегда. И их тут просто огромнейший ассортимент. Внутри очень уютно, и в жаркую погоду свежо. На веранде тоже приятно. Ребята стараются, сразу видно. Благодарю
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шмелев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Друзья прекрасная кондитерская, каждый раз когда бываем в Сочи посещаем это заведение. А какие там прекрасные круассаны... Это просто космос. Ребята готовят их прямо там. Есть ньюанс уж больно быстро разбирают, можно и не успеть приобрести) Так что можно прекрасно позавтракать)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Егорова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Отличное место! Внутри работает кондиционер. Есть терраса. Выбор напитков. Чай, кофе. И конечно десерты. Приятная атмосфера. Хорошо передохнуть после прогулки по оживлённой Навагинской улице. Приятное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Рыбчик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Замечательные пирожные и торты. Особенно вкусный - Молочная девочка. В основном все вкусное. Во всех магазинах без исключения приветливый персонал. Только положительные эмоции от посещения.
Təşkilatın cavabına bax
Lidia Mari
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Моя любимая кондитерская "Ваниль" Ищу ее в каждом городе Краснодонского края! Пирожные брала разные, вкусные, свежие! Кофе тоже хороший. Из минусов цена завышена и место не много, хотелось бы больше столов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна ******
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Кофейня супер! Ходила за 5 км., чтобы поесть вкусных эклеров. Большой выбор тортов, пирожных и полуфабрикатов, неплохой кофе. Всём рекомендую к посещению!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Милая кулинария с лёгкой претензией на кафе... внутри чисто и прохладненько... есть уютная веранда под зонтиками с тенью и видом на Навагинскую прогулочную улицу. Фасад основного здания выглядит, как бывший советский ДК , самым грязным образом переделанный под ночлегу для малоимущих отдыхающих. Туалетной комнаты в этом толи-кафе нету (видимо, когда надо они всё-таки кулинария). Как и почти всё в Сочи (это больше вопрос к властям города), организовано весьма сомнительно, но есть одно очень приятное обстоятельство - тортики-пирожинки невероятно вкусные... реально пальчики оближешь! Каждый найдёт себе в светлой и прохладной витрине любимую вкусность ;) Попробуйте! Должно понравиться 😉👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Уютная обстановка, приятная ненавязчивая музыка. Самое вкусное пирожное ,,Анна Павлова,, только здесь и нигде больше. Такая располагающая атмосфера, кайф
Təşkilatın cavabına bax
Olga K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Огромное СПАСИБО за возможность заказать ВКУСНЕЙШИЙ торт! Так получилось, что день рождения моего любимого мужчины мы отмечали, находясь в отпуске, в санатории. Решила сделать сюрприз, местные жители посоветовали эту кондитерскую. За пару дней написала, сделала заказ на торт Мулен Руж. Приехали отметить день рождения в Сочи и я забрала тортик) Он НАИСВЕЖАЙШИЙ!!! НЕЖНЕЙШИЙ!!! Абсолютно ВКУСНЕЙШИЙ, но при этом не приторный ❤️ Огромное спасибо! Мой мужчина был в восторге!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Хороший магазин. Свежие и очень вкусные торты, я считаю! Покупал ребенку на день рождения. Всем очень понравилось. Рекомендую к посещению и покупке
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Я в шоке! Уважаемое руководство, вы с закрытыми глазами читаете отзывы ?! Или бизнес не Ваш? Сейчас такое время, что все борются за клиентов! Но, нет зачем, вы ими просто разбрасывайтесь! При таком великом труде ваших кондитеров🤍, приятных цен и атмосфере в целом, у Вас просто ХАМСКИЙ и не квалифицированный персонал! (Смена 10 апреля вечер, Навагинская) Как в 2026 году можно на вопрос про начинки (куличей) закатывать глаза? А, я отвлекаю её от общения с подругой! Вы серьезно? Устройте обучение Вашему персоналу, настройте лояльность и продажи! Просто позор, вы их с улицы набираете? Ваш HR-менеджер в отпуске пожизненном? Как Ваш клиент более 15 лет в полном шоке! 😕
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Отверченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Часто покупаю здесь торты, очень вкусно и качественно. Поэтоиу решила выпить чашку кофе с эклерами в этой кондитерской. Заказала 2 эклера (фисташковый и смородина) и маленький американо. Сумма счета была 520р. Стоимость эклеров 100/120 р, цену за кофе я не уточняла и решила, что наверно цена выше чем в других кофейнях. Но зайдя в такую же ваниль в другой точке города, при таком же заказе, счет был 360₽. Неприятен факт обмана,лишний раз подумаешь не обсчитают ли тебя в следующий раз
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Кочеткова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Чудесное место! Вкусный кофе, чай, невероятные штрудели с вишней! Каждый день заходили именно сюда) спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мурагина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Заказывали торт на День рождение. Оперативно, чётко, а главное очень вкусно! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Гарик
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Вкусный кофе, хороший чай. Вкусная выпечка. Вежливый и приветливый персонал. Приятная атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Вкуснейшие торты и пирожные. Производителю большое спасибо, девочкам продавцам большое спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Егор Марков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Зашёл с утра. Очень хороший кофе, свежая выпечка. Обстановка спокойная. Всё понравилось, буду возвращаться
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Вкусные десерты и чай. Но отношение персонала оставляет желать лучшего. Каждый раз ощущаю недоброжелательность от кассиров.
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Ким
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Замечательная кофейня, кофе, просто восхитительный, десерты великолепны и вкусный. Очень уютно и прекрасное обслуживание. Благодарю вас за заботу о посетителях💖
3
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Цены взлетели выше уже некуда, но зато вкусно 😁♥️ реально вкусно, и не стыдно купить на стол или куда то нести, как домашние торты♥️
Təşkilatın cavabına bax
Anton Dr
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Ваниль уже не та... Пару лет назад была одна из лучших кондитерских в городе. Сейчас слишком сладко, невкусно, ощущение, что изменили технологию, упростили. Брали тирамису, красный бархат и желейное пирожное - всё полная ерунда
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Отличная кондитерская, очень вкусные и свежие пирожные и тортики, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кудряшова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Заказывала торт Молочная девочка на день рождения. Все прошло отлично! Торт очень вкусный, оформление шикарное, доставили в срок. Спасибо, Ваниль! ❤
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Попова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Вкусный какао в большой красивой чашке. Десерты хорошего качества,обычные.
Təşkilatın cavabına bax
Барабаш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Очень вкусный кофе и вкусняшки тоже вкусные. По цене приятно, не оверпрайс
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Веретнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Очень вкусные и нежные пирожные. Хочется смаковать каждый кусочек как можно дольше. Из напитков брали латте и фреш апельсиновый. Всё на высшем уровне. Само кафе небольшое и уютное. Есть большая терраса на улице. Общая оценка 10+😋
Təşkilatın cavabına bax
Александр Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Зашли за любимым тортом. Персонал приветливый. Торты вкусные!
Təşkilatın cavabına bax
Anna N.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Брали торт красный бархат-рекомендуем. Сочный бисквит и нежный крем
Təşkilatın cavabına bax
Galina Asha
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Моя любимая пекарня и кофейня, очень вкусные тортики. Можно купить половину тортика, можно его разделить с подружками и здесь же попить ароматного напитка по вкусу.
Təşkilatın cavabına bax
Илья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Десерт Анна Павлова мой топчик, такого ни в Москве, ни в Питере нет.
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Отличное кафе, в центре, на прогулочной улице, интересный интерьер, всегда уютно и чисто. Можно выпить чашечку кофе на веранде, на воздухе. Самые вкусные десерты, выпечка, торты. Персонал внимательный, вежливый, всегда расскажут про каждое изделие
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Швыркина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Моё одно из любимейших мест в Сочи. Всегда вкусные необыкновенно эклеры, и прекрасный кофе....
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Тульский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Кондитерская Ваниль на ул. Возрождения, д.22/1 очень большой ассортимент и всегда все свежее.
3
Təşkilatın cavabına bax
Венера
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Любимая кондитерская в Сочи. Огромный выбор вкусных тортов, пирожных на любой вкус. Нежные, в меру сладкие. По желанию можно купить половину торта. Вкусные напитки. Рекомендую 💯
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Качество торта Наполеон не соответствует заявленному. Вместо крема с маскарпоне торт заправили заварным кремом из суки и сахара… прослойка тоже сомнительная????? Отдел контроля качества не работает! Торт есть невозможно, пришлось аыбросить
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
МОЯ ЛЮБИМАЯ КОФЕЙНЯ В СОЧИ! 🥰 ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО 😋 РЕКОМЕНДУЮ 👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Галина Владимиренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Все очень вкусно. Идут на встречу и могут отрезать половинку торта. Все очень вкусно. Розовый фламинго и рогалики с орехами топчик.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ismail Akhmatov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Отличная веранда. Приятный персонал. Большой ассортимент. Минусы - часто заветревшиеся десерты (позавчерашние), ценны завышены..
3
2
Дмитрий С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Великолепные десерты, хороший кофе, мало места, много народа
Təşkilatın cavabına bax
Нина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Моя любимая кондитерская! Мой любимый торт-Молочная девочка) берем его с мужем на двоих и за пару присестов лопаем) и другие торты тоже вкусные! Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина М
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Хорошее кафе, самые вкусные пирожные и торты в Сочи. Приятная обстановка. Цены не низкие, но качество на высоте. Советую.
4
Təşkilatın cavabına bax
0
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Отличное кафе. Хоть и не большое, но уютное. Вкусные десерты, хороший кофе, отличное обслуживание. Всё просто прекрасно
3
Təşkilatın cavabına bax
К
константин т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Очень доброжелательный персонал. Уютные столики в помещении кафе и на улице под пальмами. Взяли эклеры и круассаны с капучино. Вкус кофе мягкий, насыщенный, средней обжарки. Вкусная выпечка, так, что захотелось взять еще с собой. Все замечательно.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4