Axtarış
Marşrutlar

Ваниль

İcmal
Foto
4
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Лекса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Замечательное место, прекрасный выбор и уходовых средств, и косметики, очень добрые и отзывчивые продавцы, готовые подсказать если что-то нужно или непонятно
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Приветливый персонал,быстро и грамотно подобрали уход,собрали подарочный бокс. Рекомендую очень ,хороший магазин,с кучей постоянных новинок.
Təşkilatın cavabına bax
Дëмина Валентина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Отличный магазинчик! Большой выбор косметики, шампуней, и прочего. Заходишь и теряешься! Рекомендую к посещению. Особенно, если вам надо сделать кому то подарок. Для дочери сертификат - беспроигрышный вариант!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Костромина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Добрый день хочу оставить свой отзыв о прекрасном магазине все для нашей красоты,очень нравится выбор ароматов мне кажется один из лучших в городе выбор огромный на любой вкус и даже я бы сказала кошелёк,очень большой выбор декоративной косметики 💄 в общем просто на 10 баллов!А видео с обзорами это конечно отдельный вид искусства иногда хочется с бежать с работы и к ним за классными новинками!
3
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Тут и говорить нечего. 5⭐️ В магазин ежедневно поступает новый интересный товар. Есть телеграм канал в котором можно всё всё посмгтретьи выбрать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кулешова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Лучший магазин, девочки всегда помогут, подскажут, всегда приятное обслуживание, ходить в этот магазин одно удовольствие!
2
Təşkilatın cavabına bax
татьяна ещенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Самый любимый магазин! Так уютно, и всегда тебе рады! Леночка! Огромную благодарность выражаю за ваш труд! Спасибо за прекрасные советы и помощь! В магазине у вас уютно и красиво. Была вчера у Вас, провели ОГРОМНЕЙШУЮ консультацию, проанализировали нынешнее состояние и составили программу ухода. Результат просто ошеломительный. Проблемы, с которыми я мучилась несколько последних лет - решилась за ночь, я в шоке!!! Маска волшебная! Спасибо за прекрасный сервис! Я всегда с вами! Вы подарили мне пробник крема, так вот крем бомба! Вы его запомнили? Я нет, но я знаю, что Вы да...хи! Крем, нейтрально пахнет, отдушек нет вообще, что для меня огромнейший плюс (ненавижу химозные отдушки). Супер крем для обезвоженной и сухой кожи. Кожа стала заметно увлажненная и упругая,за день. Также порекомендую для очень чувствительной кожи. Леночка! Я в диком восторге! Вы как всегда на высоте! Не пожалела ни секунды. А как я выбираю духи?!Врываюсь в магазин и с порога ору"-В мае вышел какой-то новый аромат, бренд похож на Dolce&Gabbana, но другой. И вот рядом с ним на полке ,стоял аромат какого-то другого бренда. И пах то ли шоколадом, то ли корицей, то ли ванилью"? Пойди найди.. Ведь вышел в мае. Но вы нашли!! Запах потрясающий. Спасибо за индивидуальный подход, качественную косметику по уходу, внимание и заботу . Работаете с душой, спасибо за это!!!
1
2
мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Добрый день. Отличный магазин: выбор, цена, обслуживание, приятные бонусы. Глаза разбегаются от ассортимента товара в магазине. Так вкусно пахнет в магазине.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Федорцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Хороший магазин. Большой выбор корейской косметики и не только. Имеются скидочные карты. Проводят розыгрыши периодически. Продавцы всегда проконсультируют, посоветуют. Можно сделать заказ через соц сети и забрать в удобное для вас время.
1
1
Анна Иценко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Отличный магазин, из косметики и парфюма можно найти все. Обслуживание хорошее, девочки все подскажут и покажут. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Поляков Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Хочу поделиться своим мнением о магазине Ваниль,лично для себя приобретал там товар,качество 5+,от продавца в магазине получил подробную информацию о товаре,всем рекомендую👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Отличное место! Можно не бояться не знать зачем пришёл)) всегда подскажут, подробно расскажут, объяснят, порекомендуют. Девчонки профессионалы, знают свое дело, не навязывают. Большой ассортимент, с пустыми руками просто невозможно уйти!)
1
Анна Зеленская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Замечательный магазин , со своей изюминкой по косметике и очень хорошая информация в соцсетях, доставка всё просто супер!!!!
Валентина Шикуля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
В этот магазин пришла несколько дней назад за каучуковой базой для ногтей, поскольку именно она "держит в тонусе" мои тонкие и гибкие ногти и не даёт им ломаться. Сказала продавцу, что мне нужна каучуковая база. Дали, пробили, оплатила. И только дома, когда я уже полностью сняла покрытие с ногтей и стала наносить базу, заметила, что она очень жидкая, каучуковая такой быть не должна. Стала читать обратную сторону флакона, а на ней указано, что это самая что ни на есть обычная база. Сделала ей, думала может просто на флаконе не указано, ведь о профессионализме продавцов этого магазина я очень часто слышала от подруг, и продавец же должен знать, что он продаёт. Как итог, сломанный ноготь, который при использовании каучуковой базы не ломался ни разу, ногти легко сгибаются и поэтому я могу потерять все свои ногти, которые отращивала долго и нудно. Почитала отзывы в интернете и эта база оказалась не каучуковой. Впредь буду ходить в магазины, где продавцы знают, что продают.
5
1
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Много лет хожу в магазин,всё хорошо было, но в последний раз с меня взяли на 100 рублей больше, заметила только дома, до этого случая тоже назвали сумму болше чем по ценику, благо брала всего 2 позиции и сразу заметила. Теперь буду перепроверять всё, а может и не буду ходить, так как впечатление о магазине очень изменилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Левада
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Магазин классный! 1000 мелочей для женской души)) на 8-е марта подарки готовила, девочки продавцы смогли подобрать легко на необходимую сумму подарочки.
3
Елена М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Шикарный выбор косметики и парфюма, вежливые и добродушные продавцы, удобное расположение магазина.
3
1
Татьяна К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Самый лучший магазин декоративной косметики и парфюмерии есть всё, а если нет всего Всё можно заказать!!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Щербакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Классный магазин, можно найти всё. Девочки милые, всё подсказывают и рассказывают. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Лана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Не плохой магазинчик.но прадовцам надо быть по внимательней, больше общаться с покупателями, что то рекомендовать , то что интересует покупателя а не то что им надо продать.
1
2
Дмитрий Давиденко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Магазинчик Супер. Только там беру парфюм. Всегда девочки помогут подобрать когда не знаю что брать....
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Mursika
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Большой ассортимент товаров. Директор и консультант- очень приятные девушки! Всегда очень положительно и доброжелательно все расскажут и проконсультируют. Ведут информативный канал в Инстаграм. Минус только в том, что не всегда своевременно меняют цены на сайте магазина
3
Анна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Отличный магазин, внимательные и вежливые консультанты, большой выбор косметики и парфюмерии. Спасибо вам большое, за то, что вы у нас есть
3
Эльшан Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отличный магазин и продавцы очень вежливые и общительные
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина Радыгина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Большой выбор товара, девочки умнички всегда все подскажут и расскажут
1
1
Елена Тарасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Суперский магазин Цена 🔥 Обслуживание 🔥
Наталия Д
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Продавцы я так понимаю не любят работать. Захожу только когда Елена в магазине, все раскажет, все подскажет, а девочки к сожалению 👎
НАДЕЖДА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Любимый магазин,приветливые девочки,и все все для красоты
Елена Чугунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Очень приветливый персонал!!! Огромный ассортимент в маленьком магазине,
3
1
A
Anonim rəy
26 sentyabr 2020
Продаётся оригинальная Корейская, Белорусская ,Российская косметика. Материалы для наращивания ногтей.
3
1
Сергей Балашов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Большой выбор для подарков, приятный магазинчик
1
Екатерина Алимпиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Всё нравится. Вежливый коллектив, продавцы всё подробно объяснят и помогут!!!
3
1
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Хороший магазин. Парфюмерия отличная по адекватным ценам.
1
Светлана Рогожникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
супер магазин
Təşkilatın cavabına bax
Life
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Отличное место 💓
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Магазин суперский !!! Девченки кайфовые, веселые, приветливые... Всегда с удовольствием захожу
3
Мария Малярова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Много косметики классной, жаль не оригинальной
3
1
нина курина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Дорого и расброс товара хаотично
1
Анастасия К..
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Магазин супер! Лучший в городе, девочки - умнички!
1
1
Ольга Воложанина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Была там пару раз, ни чего плохого сказать не могу
3
Наталия Односторонцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Отличный магазин
3
1
Алексей Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2021
Отличный магазин, вежлив персонал
4
Екатерина Медведева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Супер магазинчик ❤️😍
3
1
  1. 1
  2. 2