Axtarış
Marşrutlar

Vanil

İcmal
Foto
40
Rəylər
122
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
471 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

122 rəy

Susmaya görə
А
Аралбек Суюнгазиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Очень понравилась эта кондитерская! Торты свежие, красивые и вкусные, видно, что готовят с душой. Персонал вежливый, атмосфера уютная. Обязательно приду ещё и буду заказывать к праздникам!
3
1
Л
Любовь Тулегенова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
кондитерские изделия вкуснве, хорошо оформленные. Но это не самый вкусный кулинарный бренд. Что то стали «сдавать» в мастерстве или другие причины. раньше брали только «Ваниль», теперь у них появились достойные конкуренты
Людмила Компаниец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Очень вкусные чизкейки, выпечка обалденная.дороговато,но ...Если хотите себя побаловать любимых,то сюда приходите Выбор большой
2
2
С
Сергей Гнипа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Нет слов, только восхищение!! Вкусно, большой выбор сладких лакомств! Желаю руководству развивать свой бизнес и радовать нас горожан!!
К
Кама Кама
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Круасаны со сгущенкой и шеколадом на завтрак супер. Специально для завтрака покупаю, свежая выпечка доставка примерно после 10.00ч. Из пирогов вкусный творожный с малиной либо вишней. Чизкейк вкусный с тары. К чаю отлично подайдут также орешки печенные со сгущенкой и грецким орешками и жент в шоколаде. Всегда есть сведая выпечка, в том числе большой выбор булочек и пирожных. Для такой сладкоежкий как я в самый раз. Спасибо за хорошое качество.
1
Amanzhol Nurgul
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Не знаю, хоть я и знаю что их вареники долго готовятся , но все равно я иду и беру их 🤷‍♀️ В чем секрет ? Мне нравятся булочки разного вида, cheese тары жарма , жент в шоколаде и морс 🤤 . Больше хожу в Ваниль на 101, всегда чисто, сервис обслуживания. Торты я там не беру.
С
Санжар Сарсенов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Хорошая кондитерская. Сотрудники сколько не заходил вежливые, компетентные. Всем рекомендую. Хорошая сеть 👍
LisAlisa
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Уютный и удобный павильон. Расположен на остановке. Продукция наисвежайшая и наивкуснейшая. Можно разогреть пирожки и попить кофе, либо чай.
3
1
Н
Наби Таскарин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Расположен в удобном месте, на виду. Хороший ассортимент, адекватные цены.
2
М
Майра Кульмуханова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Прекрасный магазин,особенно булочки с талканом. Всегда берём подарки для родных в Алматы,потому что они в восторге от продукции магазина
3
Н
Наталья Шевченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Очень дорого. Многое очевидно из сухого молока, все торты одинаковые на вкус почти из-за этого.
Aisulu O.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Любимые торты. Всегда в топе сколько бы новых не открывались! Ваниль это классика 🔥
М
Мура Фест
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Нормально, выпустили по дешевле линейку тортов Науырыз… крема по меньше, сиропа по больше , было бы лучше
П
Парвиз Кенджаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Покупал пару раз несколько десертов мне понравилось но были некоторые нюансы и можно сказать про обслуживание и они общались профессионально и с вежливостью
1
Гульдана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Свежая и вкусная выпечка. Вежливый персонал.
Мадина Кадырова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хорошие свежие булочки. Красивое место . Декор вау 👍
3
Н
Нургуль Кожина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Недавно брали торт, выбор было мало. Но все равно очень вкусно! Цена конечно выше 6000.
3
aleksey borisobich borodin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Как гласит поговорка " встречают по одёжке, провожают по уму. " Хотя в какой бы точке продаж вкусных кондитерских изделий этой марки вы бы не были, вас ждёт огромный выбор сладких радостей)
1
А
Александр Моргун
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Удобная локация, красивый дизайн, всегда свежая выпечка
Z
Zhanna Kt
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Всегда всё свежее и вкусное Сотрудники всегда приветливые Удобный график работы
1
Т.а.с.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Вкуснейшие сладости в Ванили. Отличный выбор и много точек по городу
Ермек Анатольевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Маленький ассортимент и дороговато для такого продукта,на вкус по разному на любителя. Мне не понравилось, после тортов халяль там ловить нечего. Лучше за такую сумму купить вкусный,халяльный торт.
3
Е
Екатерина Шевченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Очень вкусно и натурально. Особенно нравятся скидки на вечернее утром 🤭
3
М
Марина Кувайцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Мне очень нравится этот магазин, и вся сеть кондитерских. Очень вкусные орешки со сгущенкой и хворост. Свежее, вкусное-чего ещё желать?
3
Г
Гульнара Жумагалиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Всегда беру там пироженки, очень вкусно 👍 и всегда свежие
Кенже Жаксымбетова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Вкусные десерты и торты! Вообще любая выпечка вкусная
М
Мейрхан Аманжолов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Еда хорошая торты и десерты вкусные всем советую
Айдын Отемисов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Давно не был в Актобе, и не знал на сколько популярен Ваниль. На каждом углу он. Разнообразие и качество хорошее. Но цены выросли как и все вокруг. Молодцы так держать!
3
Сергей Р
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Кондитерские изделия вкусные, и цена тоже вкусная. Один раз в квартал можно поработать себя.
1
1
Любовь Амировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Сейчас Ваниль стал совсем дорогой и цены не соответствует выпечки по объёмам и количеству.
1
Айбек Бактыбаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Вкусно, но дорого! Сеть раскрутилась и подняла цена! Надо цены снизит или и так покупают)
1
O
Olga Dubova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Хороший магазин со свежей выпечкой. Очень доброжелательные продавцы. Однажды не правильно сняли с меня деньги, дома только увидела. Пошла через несколько дней с чеком и фото, все вернули и извинились.
3
1
Е
елена рыжкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Удобно расположена, тортики свежие, орешки мне понравились. Качество обслуживания отличное.
1
A
Anonim rəy
10 yanvar 2023
Вкусные торты и булочки, можно оформить предзаказ на торт, и за дополнительную плату на торте будет лента с вашей надписью
1
Динара
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Всегда берём медовики. Бесподобно. Чайные корзины супер
1
R
richmond.time
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Прекрасный подарочный магазин. Советую шоколадки. Торты тоже вкусные, но шоколад вкуснее.
Денис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Ассортимент хороший, всë свежее. Чистота.
4
Dana Tanatarova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Отличная выпечка и прекрасный сервис
3
1
О
Ольга Лещенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Всё красиво,но дорого и не очень вкусно.
Магомед Варадзе
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Выпечка и торты очень вкусные и персонал очень вежливый
Нұрбақыт Көздібай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Мой любимый кондитерский магазин,вкусное много всего
Илья Авдеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Частенько беру пироги и выпечку на работу, осень вкусно
Юля .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Всегда все свежее. Очень вкусная выпечка
3
1
Андрей Тышко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Классная кулинария Все очень вкусно. И очень приветливый персонал.
3
1
Marina Vassilyeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Хороший выбор. Все свежее. Очень вежливые продавцы.
3
Сулименова Карина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Ну что ж, вроде булочки вкусные! Добавить особо нечего. Простая, и вкусная пекарня
3
Э
Эльвира Микитюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Большой выбор цены приемлемые
3
1
Анна Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Купила там курник, а он не свежий и жир сплошной
1
Gaukhar Y
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Раньше было вкусно, сейчас пироги не такие на вкус как раньше.
Гулеке
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Выпечка отменная, советую попробовать
  1. 1
  2. 2
  3. 3