Axtarış
Marşrutlar

Ваниль

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
88
Rəylər
262
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
387 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

262 rəy

Susmaya görə
Ирина Лорер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Впервые пришла в это место, чтобы попробовать процедуру прикорневого объема и исправить свою давнюю модель стрижки. Внутри все аккуратно, чисто, в современном стиле, менеджер приветливая девушка предложила снять верхнюю одежду и присесть, так как я пришла немного раньше своего времени. Через несколько минут ко мне вышла мастер Наташа, тоже очень приятная девушка. Мы пообщались, я объяснила чего хочу и Наташа принялась за дело. Я даже не ожидала, что можно с моим волосом сделать что либо приличное, но Наташе это удалось на 200% . Она как и обещала облегчила мне жизнь в плане создания прически в домашних условиях. Я просто в полнейшем восторге!!! Спасибо огромное Наташе! Я теперь больше могу не переживать по поводу своей причёски, она всегда в порядке, а советы и рекомендации, которые мне дали ценный опыт. Ещё раз огромное спасибо и процветания вашему салону!!
2
Татьяна З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Очень случайно попала в этот салон: мне хотелось сделать стрижку без предварительной записи, а в салоне Ваниль как раз мастер была свободна. И я очень рада, что случилось именно так - Алла сделала мне прекрасный вариант короткой стрижки, облагородив мою небрежно раскинутую шевелюру)) если честно, не уверена, что многие другие мастера постригли бы меня так, чтобы мне очень уж понравилось, а здесь это прекрасно получилось! Что касается салона, то приятная атмосфера и доброжелательный персонал формируют теплое отношение к данному заведению, а положительные эмоции от посещения оставляют большую вероятность, что ты туда вернешься! По крайней мере, я вернусь туда точно)
2
Д
Дарья Лопутенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Добрый день! ☀️ Я очень довольна вашей работой! Видно, что коллектив сплоченный и весёлый, каждый мастер общается друг с другом на равных, друг другу помогают и всегда улыбчивые. Клиентоориентированность на высшем уровне - девушка администратор предложила чай/кофе пока я ожидала мастера, подсказала где расположен туалет и куда можно повесить верхнюю одежду, была вежлива и добра. Мастер Наталья, у которой я делала стрижку и однотонное окрашивание так же была добра и вежлива, подсказала где можно оставить свои вещи, чтобы они не мешали процессу. Во время мытья головы мне было неудобно, что мойка опускалась назад и затекала шея, но мастер предложил перейти на другую и все было прекрасно, за это огромное спасибо! ☺️ Во время окрашивания, да и во время стрижки, мастер бережно обращалась с волосами и говорила, куда и когда повернуть голову, чтобы сделать все красиво и осторожно. Я довольна работой мастера Натальи, и работой всего персонала. Благодаря качественной и прекрасной работе мастера, я получила много комплиментов в свою сторону 💗
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия Михеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
С 17 лет пыталась у разных мастеров стричь волосы не только прямым срезом, но все меня отговаривали, сославшись на то, что у меня негустая шевелюра. Спустя 17 лет мне так это надоело! И я записалась в "Ваниль" в надежде на то что мне попадется компетентный мастер, который даст шанс моим волосам. И о чудо! Меня постригли быстро, как я хотела и очень красиво! Дома, после мытья волос, я смогла без труда красиво уложиться и получаю море комплиментов мему новому облику. Мастер - Анна. В самом салоне очень уютно,комфортно, красиво, мне понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Грищенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Большое спасибо вашей студии за прекрасный сервис и отличную работу! Я очень довольна визитом и особенно хочу поблагодарить парикмахера Яну. Она настоящий профессионал своего дела, внимательная, вежливая предложила лучшее решение для меня. Благодаря Яне я ушла из студии с отличным настроением и безупречной стрижкой. Теперь только к ней. Желаю вашей студии дальнейшего процветания и побольше таких замечательных мастеров, как Яна и конечно много благодарных клиентов!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Такого отношения и общения я не ожидала. Записалась на консультацию в салон Ваниль. Девушка мастер даже не поздоровалась. ОК (это не главное). Пришла определиться, что и как мне подойдет, показала свои референсы. В ответ мне развернули палетку цветов и сказали, вот выбирайте. (А я откуда могу знать какие мне цвета выбирать при сложном окрашивании?) Определила, что не хочу конкретный цвет, мастер мне этот цвет и показывает на своих моделях🤦‍♀️ Консультация прошла на натянутых нотках, так сказать.. Видно было, что она вообще не заинтересована со мной работать. Что я ей успела сделать 🤷‍♀️ Девушки, я к вам пришла за советом с хорошим настроением, с настроением изменить свою причёску, и в вашу кассу принести деньги. Но вышла я из вашего заведения в испорченном настроении на весь день. Очень неприятно. Больше не пойду в этот салон, хоть и понимаю, что там есть другие мастера. Но впечатление уже сложно с первого визита. Салон чистый, красивый, в удобном месте. Процветания вам, хороших клиентов и мастеров!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Лапицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Долго искала опытных и действительно умелых мастеров в парикмахерском деле. И вот наконец была крайне рада. Могу сказать, что наблюдая за работой над стрижкой многих парикмахеров, мне до этого не попадались столь чётко выверенные и быстрые действия, как у мастеров «Ваниль». Особенно осталась в восторге от умелых рук Аллы. Стрижку также оценили и родные, она им очень понравилась.
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Полина Безручко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Впервые побывала в этом заведении на биозавивке. Мне очень понравился салон. Приветливый персонал. Очень хороший мастер Юлия. Все нюансы рассказала, озвучивала каждое действие, время пролетело незаметно. Я очень довольна результатом 😊 однозначно буду иметь в виду этот салон в будущем❤️
2
Александра Новоставская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Огромное спасибо за потрясающий опыт! 27 апреля посетила ваш салон впервые и осталась в полном восторге. Мастер Алла,провела настоящую магию с моими волосами! Перед стрижкой она внимательно выслушала мои пожелания, дала профессиональные рекомендации по форме и стилю, идеально подходящим к моему типу лица и образу жизни. Особенно порадовала атмосфера салона: уютно, чисто, играет приятная музыка, а ароматный кофе и дружелюбие персонала добавили ощущения заботы. Сам процесс стрижки был выполнен ювелирно — видно, что мастер владеет техникой на высшем уровне. Результат превзошёл ожидания: стрижка выглядит стильно, волосы лежат идеально, даже укладка заняла у меня теперь минимум времени! Обязательно буду рекомендовать ваш салон друзьям и вернусь сама для новых экспериментов. Спасибо за то, что делаете людей красивее и увереннее в себе! 💇♀️✨ P.S. Отдельный плюс — цены полностью соответствуют качеству. Так держать!
1
В
Виктория Кривошеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Спасибо большое салону «Ваниль» за отличную работу! Впервые делала сложное окрашивание, мастер проконсультировала по всем вопросам, помогла выбрать технику и цвет, также рассказала об уходе. Результатом очень довольна! В салоне уютно, приятная музыка, вежливый и доброжелательный коллектив. А еще спасибо большое студии "Ваниль" за создание двух прекрасных образов на торжество😊 Делали прически и макияж, мастера провели консультацию и подобрали варианты образов, работу выполняли очень аккуратно, мастера учитывали наши пожелания. Хочу отметить, что прически держались целый день!!! Всё было идеально! (У меня сложный волос и обычно локонов хватает на 5 часов) Макияж - отдельная любовь, спасибо большое)🤗 Работу выполнили быстро, ровно как и оговаривали. Все проходило в позитивной обстановке! Рекомендую)
Даша Старцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Прекрасный салон! Отличное отношение к клиентам, замечательный сервис без каких-либо задержек или казусов. Мастер знала особенности моих волос, поэтому старалась максимально удовлетворить мой запрос и придать волосам воздушность, у меня прямой и тяжелый волос, а это сложно. Но она справилась 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Dvar Rahiim
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Встречают по одежке, провожают по уму. И в данном салоне приятное впечатление создается сразу как попадаешь внутрь. Достаточно просторно, спокойные тона, приятно ожидать своего времени. Стильно, не вычурно. Попал к мастеру Оксана и осталься не менее доволен с первых минут - грамотный опрос, конструктивный разбор того, что хочешь, согласнование своего видения прически/стиля с рекомендациями профессионала своего дела. Далее работа - все что в голове крутилось: "интересно наблюдать", при этом никакого травматизма и пренебрежения. Более того, очень приятно было общаться, консультироваться по уходу за волосами, специальные рекомендации конкретно твоего типажа и структуры волос. Итог: результатом очень доволен, рекомендации по уходу есть, нет чувства что сделали что-то не так, цена вполне адекватная. Выражаю огромную благодарность мастеру Оксане за работу и желаю дальнейших успехов в своем деле!
2
Анастасия Журбикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Была вчера на процедуре "холодное восстановление волос" эффект прям Вау🔥Коллеги на работе захвалили. Очень уютное место , клиентоориентированность на высшем уровне. 👍 Продуманно всё:интерьер, имидж мастеров, уголок для малышей, мини прилавок с уходовыми средствами(которые можно тут же приобрести , мастер помогает с подбором) и конечно программа лояльности. Однозначно приду ещё 😊 Следующая процедура запланированная у меня, это прикорневой объём.
Людмила К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Я была у вас в первые и очень довольна, что из большого количества салонов выбрала именно вас. Мастер Алла профессионал своего дела. Доступно мне ответила на мои вопросы, развеяла мои сомнения по поводу окрашивания. Для меня очень важна клиентоориентированность, что в вашем салоне на высоте. Спасибо, мои наилучшие рекомендации!
2
Ольга Бондарь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Здравствуйте всем подписчикам, работникам студии, пишу свой отзыв Студию нашла в инстаграмме по всплывающему рекламному окну(работы мастера биозавивка на колосок) так как волосы мои ниже плеч это прекрасно позволит мне сделать данную процедуру и подчеркнуть красоту , волну и обьем волос Позвонила в студию меня записали через две недельки на субботу Мое время было на 16.00 , мне перезвонили в день записи и предложили по раньше подьехать- это меня обрадовало. По приезду мне понравился свежий ремон светлые тона, дружелюбный персонал. Напитки предложили сразу , в процессе и в конце - это приятно, спасибо Колосок мне заплели (чуть не уснула от удовольствия) все сделали хорошо По итогу расказали какими средствами ухаживать для поддержания красоты Было предложено придти ещё раз если я что- то не поняла Фото остались у владельца студии (приложить не могу так что извиняйте)
Honor_Fix
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Спасибо большое салону "Ваниль" и в первую очередь мастеру Алле,котрая сделала мне красоту на моих волосах . Я искала салон в уотром мне могут сделать ианирование моего окрашивания и никапельки не пожалела ,что выбрала именно "Ваниль". В салоне продумано всё до мелочей и очень радушный коллектив ,начиная от администратора,до мастеров . При записи меня мне все доступно обьяснили и подобрали подходящее время . Во время процедуры предложили выпить горячий напиток ,либо воду . Ну и конечно сам результат- жто прям любовь ,не могу перестать трогать свои волосы . Ну и конечно приятный бонус это скидка на следующий визит 🔥🙏🏼❤️
1
Надежда Барсукова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Мастер Алла просто чудо, очень внимательная, аккуратная, а самое главное — профессионал! Стрижка получилась просто шикарная! Мастер сделала всё с учётом структуры волос и получилось просто идеально, лучше, чем я хотела, чистый восторг! В студии очень приятная атмосфера и сервис.
3
Жанна Лашкевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Салон просто замечательный. Весь персонал приветливый, внимательный и доброжелательный. Всегда отлично встретят и проведут. Предлагают кофе, чай или воду, что тоже очень приятно. Мастера дают хорошие рекомендации и делают красоту. Атмосфера там комфортная, уютно можно подождать на диване. Есть запись на удобное для клиента дату и время. И для детей есть столик для рисования. А еще очень понравилась такая процедура, как Фиш-пилинг рыбками Гарра Руфа. Уж очень расслабляет эта процедура и делает ноги отдохнувшими и легкими. Я была два раза в этом салоне и получила там отдых, красоту и настроение. Так что мой вывод - кто хочет стать красивой и отдохнувшей - то обязательно посещайте этот салон.
1
А
Анастасия Беламутова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Огромное спасибо мастеру Алле за её работу! Я всегда переживаю из-за стрижки, но здесь ко мне отнеслись с вниманием, подробно рассказали про уход за моими поврежденными волосами и подобрали стрижку. Очень довольна и советую всем! Стрижка на все 💯 получилась замечательная!
2
Ольга Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отличный салон. Большой и уютный зал. Диваны для ожидания. Много мастеров. Клиентоориентированность на высшем уровне: скидки на первое посещение всех процедур, бесплатная консультация, чай - кофе, подарочки, бонусная программа. Понравилось мне. Атмосфера комфорта. Была на стрижке у Аллы. Хорошо постригли, как я хотела, с индивидуальным подходом. Видно, что девушка профессионал. Конечно, подкупает расположение в центре города. В общем, все классно. Рекомендую.
С
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
обслуживание очень понравилось, быстро записали на удобное время и также быстро нашли другое окошко когда у меня поменялись планы, на входе предложили чай/кофе/воду мастер Оксана сделала сложное окрашивание в точности с референсом и уложила волосы как я хотела так что идеальная укладка продержалась 3 дня, дала рекомендации по уходу бонусом за первое посещение сделали парафин для рук итоговая цена оказалась ровно той, что мне назвали на консультации
1
Н
Ника В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Прекрасная студия, мастер Алла настоящий профессионал, проконсультировала по уходу, замечательно постригла. Получила море комплиментов 😊 При первом посещении дарят фиш-спа 🥰 Обязательно буду обращаться еще 🩷
Ю
Юлия Салахутдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Замечательный салон. Персонал вежливый, сразу видно, что работают профессионалы. На ресепшене предложат чай, кофе или воду. Всегда есть какие то скидки, акции, бонусы, так что будет не только приятно, но и выгодно. Отдельное спасибо мастеру Дарье, я долго не могла кому то доверить свои волосы, а она сделала ровно то, что я хотела, с удовольствием смотрю на себя в зеркало, а также заботливо оказала услугу парафинотерапию. Огромное спасибо, я осталась довольна, однозначно буду приходить ещё и ещё раз!
harmilina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Лучшее место, в котором меня стригли. Очень чисто, красиво оформлено, приятно пахнет. Мастер Оксана - просто нереальный метч. Долго мучалась после закрытия салона, в который ходила годами, и искала свое место. Очень рада попасть в такие приятные руки. Отлично поняла мои желания, очень комфортно все проходило. Особенно порадовал подарок после стрижки в виде парафинотерапии и скидки. Рекомендую!
1
М
Марина Васильцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Сеголня я впервые посктила салон "Ваниль" и осталась в полном восторге от его стильного и красивого интерьера, а также приятной атмосферы. Салон продуман до мелочей, создается ощущение комфорта и уюта с первой минуты. Особенно хочу отметить мастера Анну, которая впечатлила меня своим профессионализмом и быстротой работы. Стрижка и укладка получились идеальными, что не может не радовать. Рекомендую всем, кто ценит профессиональный подход и хочет выглядеть на все 💯 !
Д К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Очень нравится , приятная атмосфера, дружелюбные специалисты , сегодня делала процедуру для волос и попробовала ванну с рыбками для ножек! Ощущения непередаваемые! Супер высокое качество, атмосфера релакса и наслаждения! Рекомендую !! Хочется возвращаться 😍 И стоимость очень приятная 🥰
1
В
Вика Гузова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Делала в этом салоне впервые прикорневой объем и стрижку. Очень понравилось. Прекрасное обслуживание, вежливый и внимательный персонал, отличные мастера и приятная атмосфера. Теперь за красотой-только в Ваниль!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Я недавно посетила салон «Ваниль» и осталась в полном восторге! Атмосфера здесь просто потрясающая: спокойная и уютная, что сразу создает ощущение уюта. Мастера очень профессиональные и внимательные, индивидуально подходят к каждому клиенту. Я сделала окрашивание волос и бровей, осталась очень довольна результатом! Всё на высшем уровне – от качества услуг до сервиса. Особенно понравился подход мастера к моим пожеланиям. Рекомендую этот салон всем, кто хочет атмосферного и качественного ухода за собой! Обязательно вернусь снова!
К
Ксения Глытова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Делала биозавивку, работа была выполнена очень качественно и профессионально! Волосы в хорошем состоянии , мастер грамнотно объяснила весь уход, все нюансы! Спасибо огромное мастеру, и атмосфере в салоне!
1
Е
Екатерина Сучкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
В Ванили была впервые. Очень понравился вежливый и обходительный персонал. Особая благодарность мастеру Юлии - профессионал своего дела. Делала биозавивку, в дополнение получида фиш-спа ножек. Данный салон красоты советую!
Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Добрый день!Огромное спасибо парикмахеру за её работу! Я всегда очень переживаю из-за стрижки, но здесь ко мне отнеслись с таким вниманием и заботой, что все тревоги ушли.Сделали именно так, как я просила, даже лучше. Очень довольна. Спасибо большое за эту красоту.
1
D
Dasha Hryshankova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Очень понравился салон «Ваниль»! Удобное местоположение. Интерьер красивый, уютный, чувствуешь себя комфортно с первых минут. Делала био-завивку, все очень понравилось!!! Мастер — профессионал: аккуратно, внимательно, с душой подошла к работе. Все объяснила, дала рекомендации по уходу. Результат просто шикарный — волосы волнистые, ухоженные, без повреждений. Чувствуется, что в салоне следят за качеством и атмосферой. Обязательно вернусь снова! 💕
Татьяна Андреевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Нет слов, чтоб вырозить благодарность)Потеряв надежду, чтоб вернуть красивый внешний вид своим волосам после неудачных окрашиваний, я пришла в прекрасный салон "Ваниль"Мои волосы были непонятно в каком виде и я даже думала уже, что это не исправить...И поэтому, я вырожаю огромную благодарность своей волшебнице мастеру колористу Юлии за её старания и добросовестное и профессиональное отношение!!! Золотые ручки!!! Просто восторг и фантастика и это без преувеличения)Она сделала мои волосы прекрасными!!! И теперь однозначно, я её фаната и только к ней )))А так же конечно же само заведение очень уюное, отмосфера как дома, персонал приятный, администратор очень милая девушка) Кофе вкусный! И если сейчас читаете мой отзыв и выбираете салон то однозначно идти нужно, в это прекрасное место и вы будете счастливы))) Спасибо большое!!! Процветания Вам и хороших клиентов!!!
Наташа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Я давно искала салон, где можно доверить волосы настоящим профессионалам, и "Ваниль" превзошёл все ожидания Моя стрижка выполнена идеально! Отдельно отмечу, как бережно обращались с волосами: никаких жалоб на повреждения или сухость, что, увы, случается в других салонах. Перед процедурой провели консультацию Видно, что сотрудники постоянно повышают квалификацию.Администратор Дана вежлива и организована.,умничка. запись прошла без задержек, а время визита согласовала с учётом моих пожеланий., здесь всё было на высоте . это место, где красота сочетается с заботой о клиенте. Рекомендую салон тем, кто ценит качество, внимание к деталям и приятную атмосферу. Обязательно вернусь сюда для новых экспериментов с ОБРАЗАМИ.МОЯ ОЦЕНКА 100 БАЛОВ РЕКОМЕНДУЮ
Н
НАТАЛЬЯ КОВАЛЕВА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Была на прикорневом объеме в парикмахерской Ваниль 09.06.2025. Очень понравился результат. Обязательно прийду повторно. Очень рада, что у нас появилась такая услуга и отпала ежедневная пробоема по укладке и получению объема волос всякими средствами для укладки. Очень довольна результатом. Спасибо, что помогаете нам быть красотками. Проффессиональный состав работников, очень все приветливые, вежливые и позитивные. Очень понравился Ваш салон.
Ж
Жанна Евстигнеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Сегодня я испытала невероятный восторг! Валерия — просто волшебница. Настолько тонко чувствует и при этом работает с нужным усилием, что каждое прикосновение — удовольствие. От кончиков пальцев ног до кончиков пальцев рук — всё тело наполнилось лёгкостью. А проработка бёдер, ягодиц и «вишенка на торте»- воротниковая зона, это был абсолютный кайф и полное блаженство! Рекомендую всем Валерию 🔥
Анастасия Данилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Сегодня впервые посетила данный салон, решила сделать биозавивку, очено переживала, но мастер своего дела Анна подробно описывала мне каждый шаг, и итог получился просто невероятный! 🤩 администратор добрый отзывчивый, персонал доброжелательный, приятная атмосфера, обязательно приду к ним еще) огромное вам спасибо ♥️ прикрепляю фото и видео до и после)
1
Е
Елизавета А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Долго думала и решилась на биозавивку. Результат-огонь. Прошло почти 3 месяца, а эффект до сих пор потрясающий. Укладки- ноль. Просто помыла (использую шампунь и маску эстель, приобрела здесь же, в салоне), высохли естественным методом без сушки и все!!! Красота!!! Если чуть распушились, наношу спрей-контроль профессиональной линейки от Bilita и как новенькая. Моя,парикмахер, которая меня, кстати, отговаривала, в восторге. Говорит, выглядит очень естественно, без изъянов. Так что, девочки, очень рекомендую. А мастеру Оксане большое спасибо и за завивку, и за рыбок🐟🐟. Еще и приятно удивили.
1
1
Валентина Лунькова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Первое посещение оставило положительные эмоции. Мастер Яна - мастер своего дела. Очень приятно было общаться. Получила ответы на все интересующие вопросы по уходу за волосами. Ушла с хорошим настроением. Думаю что мое посещение салона было первое но не последнее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Уютная атмосфера, внимательный и вежливый персонал, учитывая мою личную ситуацию мастер предложила наиболее комфортный вариант, спасибо ей огромное💐 Приятным бонусом была парафинотерапия для рук) Студию рекомендую и сама вернусь обязательно))
1
1
Виктория Журба
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Была на стрижке. Все понравилось. Приятно, что администратор предлагает чай/кофе. Мастер вежливая и доброжелательная девушка, рассказывает что делает, объясняет нюансы. Не навязчиво (что очень важно) предлагает доп услуги и рассказывает о системе лояльности салона. Так же приятно, что салон заботится о клиентах и собирает обратную связь. Резюмируя: визитом в салон довольна, результат услуги 10/10.
2
Лиляна Божович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
салон отличный. пришли сюда так как ребенок захотел на фиш пилинг. ребенок в восторге, мне предложили кофе. персонал очень приветливый. придем еще обязательно 👍🌸
П
Полина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Я посетила студию Ваниль для биозавивки и осталась очень довольна. Обслуживание на высшем уровне, мастер Юлия справилась с задачей отлично. Администратор была внимательна к моим потребностям, что также приятно отметила. Атмосфера в студии порадовала своей уютностью, а персонал был дружелюбным и профессиональным. Рекомендую всем, кто ищет качественные услуги и приятное времяпрепровождение!
Olga Bushueva
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Приятное место, хороший мастер, мои кудри обрели вторую жизнь. Стрижка выполнена очень аккуратно, без нареканий, после укладки в домашних условиях волосы выглядят на отлично.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Насеко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Отличное расположение, замечательный интерьер и атмосфера, потрясающий персонал и мастера. Посетила салон 27 сентября, 5 часов кропотливой индивидуальной работы мастера с кислотой, аммиаком, краской, парафином и как результат выход из тёмного в свой натуральный цвет, окрашивание седины, уход и баня - живые и мягкие волосы. Клиент остался доволен)
светлана дыбаль
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Большое удовольствие получила от посещения парикмахерского салона Ваниль. Мне очень повезло попасть к молодому, но высокому профессионалу Надежде. У меня сложная проблема, она спокойно, уверенно и легко, как мне показалось, всё разрешила, а я "обмахнулась веером" и обо всем забыла! Мне была предоставлена полная и глубокая консультация кроме самой услуги. Даже не верится сейчас. При возможности буду посещать этого мастера в этом салоне. Слава Богу, что встретила своего художника. Примите искренрие слова благодарности.
Е
Екатерина Сущеня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Если вы решили, что вам требуются парикмахерские услуги - советую этот салон. Была впервые в этом месте, а именно на биозавивке. Осталась очень довольна, т.к делаю завивку уже на протяжении 2ух лет и понимаю в этом толк. Очень вежливый и приятный персонал. Хоть процедура долгая (4 часа), но это время пролетело незаметно. Угостили очень вкусным кофе
Tamara F.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Была на биозавивка, осталась в восторге 😍 сделали все быстро и качественно, дали с собой рекомендации по уходу. Однозначно, могу рекомендовать данный салон ❤️
1
А
Александр С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
При всех положительных отзывах😊, на которые повелась, при стрижке обычной с прямым срезом и челкой «шторкой» у мастера Дарьи осталась разочарованной именно по челке, которая была выполнена совершенно не по технике. Пришлось просто на следующий день исправлять у другого мастера. Полное несоответствие цены и качества!!!
1
Н
Наталья Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Рекомендую.Удобное расположение,есть место для парковки авто. Мастер-парикмахер, прекрасная Елена,сделала то,что я хотела.Еще отдельным бонусом была спа-процедура для рук(парафинотерапия, что в данный период времени очень даже кстати). Сам салон очень уютный, очень милая, внимательная девушка-администратор. Спасибо за сервис! 🤗
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6