Axtarış
Marşrutlar

Vanil

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
198 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
елена кабанцова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Уютно. Гостеприимно. По рекомендации пошла на душ Шарко. Понравилось! После тренировки- кайф. Благодарю Ирину за проведение процедуры. Понравилось и то, что с собой ничего не нужно брать, все выдают. Располагается в удобном месте. Есть парковка
1
Ирина Деринг
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Записалась на причёску. Просила сделать элементарную... отросшую чёлку заплести к макушке(причёска детский сад). В ответ это вам надо к специально обученным людям , которые косы плетут. В итоге бабушкин начес, который и двух часов на голове не продержался. Называется помыть и высушить волосы сходила...
Астра ООО
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Отличный салон, приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Косметолог вне конкуренции, есть с кем сравнить. Профессионализм за вполне адекватную стоимость. Рекомендую!
4
Ирина С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Один из лучших салонов города. Уютная атмосфера, самый приветливый и заботливый персонал. Профессионалы своего дела. Всегда можно найти место для парковки рядом со зданием. Особо хочу выделить мастеров маникюра и педикюра- Ольгу, Яну, Юлию. Мастеров парикмахерского зала- Оксана и Олесю. Они всегда создают праздник в душе и подчёркивают внешнюю красоту.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Маркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Прошла курс душ Шарко. Всё было профессионально, вежливые и внимательные. Хочу вернуться и сделать массаж. Рекомендую.
3
Натали Г
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Из плюсов: можно записаться в достаточно короткие сроки, очень приветливый персонал. Я делала маникюр 💅
3
М
Мария М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Салон прекрасный! Все большие профессионалы! Очень внимательные и делекатные мастера. Приятная атмасфера и чистота. Хожу на педикюр к Екатерине 12 лет, это просто фантастический мастер, золотые ручки! Рекомендую на 100%
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Астахова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Просто, но уютно. Приятные цены и качество 👍🏻 Делала маникюр, обычный без покрытия. У меня проблема с ногтями возникла, отслойка пластины пошла ((( В другом салоне сожгли материалом. Мастер, имя не запомнила, убрала максимально повреждения на ногтях, придала эстетический внешний вид + порекомендовала спрей и масло для лечения ногтей. Средства помогли потрясно 💯 Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Lava
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Люблю этот салон за особый уютный вайб, больше пяти лет заглядываю к ним то на стрижку, то на маникюр. Девочки позитивные!
4
Наталья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Отличный салон: красивый, уютный, большой выбор услуг (маникюр-педикюр, парикмахерские услуги, косметологи, СПА, татуаж ...), профессиональный подход, приемлемые цены, радушный прием и всегда хорошее послевкусие! Советую!👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Жулидов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Хороший современный салон красоты, работают профессионалы.
Дмитрий С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Хорошее место. Стрижка мужская не очень дорогая. Аккуратный подход к клиенту, тактично предложат чай или кофе. Не скажу что дорого, средняя ценовая категория, мужская стрижка 700-1000.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Дочь делала маникюр 8 марта у Тамары. Мастер грубо работала и грубо общалась. А самое плохое, что поранила. Ходила общалась с руководством- назвалась управляющей Галиной Сергеевной. Но от этого не легче.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Водолей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Очень удобно, рядом с домом, так как постоянный клиент, все знают в чем нуждаешься, всегда отзывчивые. Профессионалы высокого уровня.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 may 2018
Очень понравился душ шарко!Всем советую!) Косметологи очень!!!Профессионалы своего дела!Обязательно к вам вернусь) Отдельное спасибо директору салону Татьяне!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Мой любимый салон. И стригусь и маникюр делаю там и всегда очень довольна. А вообще, если вам хочется тёплой и душевной атмосферы-вам точно в Ваниль к девчонкам❤️
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кригер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
На протяжении 5 лет выбираю Ваниль. Маникюр, косметолог, душ шарко. Огромное количество услуг и сервис на 5+. Рекомендую 👍👍👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса Федотова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Мастер попалась отличная, всё сделала профессионально. Не понравилось то, что в зале, здесь же у моего кресла делали ремонт, сверлили- колотили какие-то стеллажи!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Кораблев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Отличный салон! Супер профи работают. И главное всегда уютная домашняя обстановка, дружелюбный коллектив.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Koshlich Ksenia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Специалисты на любой вкус и цвет. Всегда можно записаться на ту или иную процедуру. Недалеко от метро, но при этом вокруг тихо. Очень классно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Панарина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Девочки, спасибо что вы есть!!! Очень чисто, уютно, профессионально!!! Особое спасибо Юле- сердцу Ванили!
3
Александра И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Хожу в Ваниль около 8 лет, за это время не было НИ ОДНОЙ конфликтной ситуации. Девочки всегда приветливы. Мастера - настоящие профессионалы. Материалы - качественные.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Шишигина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Салон красоты "Ваниль" очень достойный салон, профессиональные мастера, доброжелательные, советую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Самый лучший салон в городе! Самые лучшие мастера своего дела!
3
Альбина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Лучшие мастера,лучший салон,самый вкусный кофе в нашем городе! Всегда хорошее настроение,всегда все на высшем уровне!
3
Təşkilatın cavabına bax
Denis
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Я называю этот салон ванильная Ваниль. Стильно, уютно, душевно. Великолепные мастера.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гостев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Специалисты высочайшего уровня. Приятная обстановка. Цены не кусаются! Всем рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
любовь моисеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Квалифицированные мастера ,комфортно, уютно Хочется прийти ещё.
4
1
Алла Куркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Хороший коллектив, доброжелательный, всегда идут навстречу.
3
Татьяна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Отличный салон, хожу уже почти 10 лет, все прекрасно. И маникюр, и парикмахеры.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Супер профессионалы! Мастер Оксана- уровень Бог!🌷Спасибо за твои ручки волшебные!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Работают профессионалы, всегда приятная обстановка, вежливый персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Проф Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Всегда обслуживание на высоком уровне, комфорт и доброжелательность!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Берия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Уютная атмосфера! Мастера высшей категории! Отличный кофе!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Если нужен профессиональный, внимательный и безупречный косметолог, то это Лина!!!!!!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Yelena Knyazkova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Хожу уже более пяти лет к мастеру Ирине, все идеально
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Миронова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Я здесь более 10 лет - отношения "как дома", эксперты на высоте
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Тельменева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Всё отлично, всё нравится, мастера своего дела все девчонки 😗😗😗
4
goldentorro
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Хожу к костетологу Ирине на ЛПГ, отличный специалист, другого даже смотреть не буду😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Жеребцов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2019
Отличное место. Посещаем этот салон всей семьёй уже больше восьми лет.
4
Təşkilatın cavabına bax
good.nastyazaharova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Спасибо за шикарные ноготочки!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олена П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Я была на массаже тела. Мне очень понравилось.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Люблю этот салон . Всё на лучшем уровне
3
Андрей Марютичев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Чудное любимое место!!! Отличные специалисты!!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Бух
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Очень рада бывать здесь. Посещаю 6 л lpj+душ Шарко.
3
Мария Азарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Хороший салон Профессиональные мастера Есть парковка
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сергеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Самое любимое место в городе 😍 все мастера 🔝
3
Təşkilatın cavabına bax
Есауленко Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Хорошее место и хорошие мастера.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 fevral 2020
Самые лучшие мастера красоты с городе!💫
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Daria Borisova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Единственный салон, где работают с биогелем!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2