Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Van Nam Hotel

Reytinq 4,7
19 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
+84 5835 224 34
Telefonu göstər
Nha Trang, Hung Vuong Street, 14
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Van Nam Hotel, , foto
Mehmanxana Van Nam Hotel, , foto
Daha 49
İcmal
Foto
59
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Nha Trang, Hung Vuong Street, 14
Marşrut

Əlaqələr

+84 5835 224 34
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Wi-Fi
Kimyəvi təmizləmə
Otaqlara xidmət
Camaşırxana
Mini-bar
Lift
Gəlişin/gedişin sürətləndirilmiş qeydiyyatı
Ulduzların sayı:2
Mərkəzə qədər məsafə:2 km'den az, 5 km'den az, 3 km'den az
Giriş vaxtı:14.00
Seyfin növü:odada, resepsiyonda
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Hanhcafe Hotel
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Serena Nha Trang Hotel
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Yellow Hotel
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Quang Nhat Hotel
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Lee Charming Hotel And Serviced Apartment
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Papaya Homestay
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Reytinq 4,7
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Сергей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2018
Приятный недорогой отельчик. Номер светлый, опрятный, в хорошем состоянии. Есть кондиционер, телевизор, фен, wifi и т.п. Полотенца меняют и минимальную уборку делают ежедневно; постельное белье, правда, ни разу не поменяли. На первом этаже есть зона самообслуживания, где вы можете приготовить себе бесплатный чай, кофе или даже что-нибудь пожарить. Есть услуги прачечной. Персонал приветливый, правда, по английски говорят далеко не все : ) В-целом у нас проблем никаких не было, возвращаться всегда было приятно. В бюджетном сегменте - весьма хороший отель.
3
Елена Белякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Отдыхала в феврале 2020г., один человек. Отель выбирала по нескольким параметрам: чтобы был в центральной зоне ( где можно вечером гулять), без еды ( много путешествовала), приемлемый по цене ( т.к. один человек всегда дороже) и по отзывам увидела, что в этот отель в принципе не заселяются туристы из Китая ( нет питания), отзывы об отеле были хорошие. Все это и решило мой выбор. К слову сказать, в этот период в Нячанге вообще не было туристов из Китая в связи с короновирусом. В целом, отель оправдал все ожидания. Спокойный, вполне чистый , уборки каждый день, приветливый персонал, живёшь- как дома. При заселении паспорт остаётся на ресепшн, сейф на ресепшн ( пакуют Ваши документы и дают расписку). В холле можно купить воду, тк при заселении воды бесплатной нет в номере ( только в минибаре) , затем каждый день ставят 2 бутылки. В номере чайник, кружки, чай- кофе, фен, кондиционер, хороший телевизор. Почти все номера выходят в сторону моря и солнце после обеда уже нет, приятный ветерок с моря кондиционером пользовалась крайне редко. В номерах нет балконов! Так что сушить все приходилось в ванной, но окошко в ванной помогало . Сырости в номере не было. Я жила 2 недели, белье поменяли через 9 дней. При заселении постель была закрыта покрывалам, без простыни, без одеяла. По моей просьбе принесли пододеяльник, который, к слову, и не меняли. В др номерах тоже не было . Этот вопрос остался непонятным, было ощущение, что принесли хозяйский пододеяльник ( они живут на 6 этаже отеля, всего, вместе с холлом, 8 этажей). Можно подняться на верхний этаж, там терраса с видом на Лотос и море, приятный ветер. Конечно, я понимала, что еду во Вьетнаме и в отель 2 звёзды, но я оставляла каждый день чаевые по 50 000 и всем была довольна, далее не самой качественной уборкой. Возмутило только, когда во и время очередной уборки, книжки и вещи сложили на тулью мойке шляпы , вот потому что! Но потом я была в 5-ти зв отеле и мои знакомые показали, какая у них уборка ужасная, песок на коврах!!!!!- я махнула рукой. Я много путешествовала, была в Сайгоне , Дананге, Далате и много других экскурсий , так что выбор отеля оправдал все ожидания. Море- 100 метров, вторая линия, рядом все магазины, ночной рынок вещей, фрукты продают на им каждом метре, Сапфир ( магазин, где меняют деньги и покупают самые лучшие биодобавки , витамины, Мази и крема)- рядом. Поесть всегда вкусно можно сразу направо от отеля (!!!) И метров 50 направо. Такая вкусная еда с любовью. С языком нет проблем, почти все либо сами понимают и говорят, либо наши русские работаю. Про отель-вообщем, кроме какой то не очень уборки, все остальное- милый экономичный отель ( как дома) для путешественников ( кстати, много тех, кто арендует байки и путешествует). Во Вьетнаме первый раз и навсегда влюбилась в эту необыкновенную страну, в милых приветливых людей. Обязательно вернусь!!!
1
Е
Елена М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
Хороший отель. Уборка каждый день. Только небольшой шкаф и мало плечиков. Благо с собой привозили. В номере телевизор холодильник фен(что порадовало). Был номер с балконом. Всё хорошо
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi