Axtarış
Marşrutlar

Van Group

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
81
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Iulii ivanova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Я хотел бы поделиться своим впечатлением о посещении авто салона van group. В целом, я полностью доволен своей покупкой и обслуживанием, которое я получил. С самого начала моего визита, персонал в авто салоне был очень дружелюбным и внимательным. Они были готовы ответить на все мои вопросы и предоставить дополнительную информацию о каждом автомобиле, который меня интересовал. Я оценил их профессионализм и знание продукции. Когда я сделал свой выбор, процесс покупки был очень быстрым и без проблем. Они сделали все необходимые бумаги и оформление было гладким и эффективным. Я чувствовал себя уверенно в том, что моя покупка была в хороших руках. В целом, я очень доволен своим опытом с авто салоном van group. Я рекомендую обратиться к ним, если вы ищете новый автомобиль или нуждаетесь в сервисе для вашего текущего автомобиля.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4361
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Обратились в компанию Van Grup. Качество работы на высшем уровне. Быстро договорились. НО. Машин в наличии почти нет ,поэтому пришлось подождать наш автомобиль, так как привоз под заказ из Китая. В этом есть свои плюсы, например то что авто заказали гораздо дешевле рыночной цены Обращусь снова!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пермякова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Салон который нужно рекомендовать! Решили купить новый автомобиль для семейных поездок, очень тщательно подошли к выбору автосалона. Здесь нас встретили профессионалы, очень внимательные, добродушные менеджеры. Помогли с выбором, подробно рассказали о преимуществе нашего нового автомобиля. Немаловажно быстрое оформление, не пришлось сидеть часами, как это бывает в других салонах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пименова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Очень довольна что обратилась в Van Group. Процедура выбора авто и оформлентн документов не заняла много выбора. Сотрудники компании хорошо ориентируются по рынку автомобилей. В итоге я сделала заказ. Обещали доставить авто в течение 75 дней но по факту получилось быстрей. По доставке не переживала, фото того где сейчас автомобиль постоянно присылали. Спасибо от души.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Ильин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Большой выбор авто премиум класса, уровень обслуживания и сервиса соответствующий. Толковые менеджеры, которые помогут выбрать машину по потребностям, а не просто дороже
Təşkilatın cavabına bax
Мерзлякова Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Очень понравилась компания! Вежливый персонал и сразу видно, что сотрудники компетентны по всем вопросам продаваемых авто! Менеджеры помогли выбрать и заказать машину. Присылали отчёты о том, как проходит доставка и авто получилось гораздо дешевле!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Посоветовали знакомые, что здесь можно привезти на заказ. Мы так и сделали, нам помогли выбрать хороший вариант по более привлекательной цене. В течение 2 месяцев нам привезли машину.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Покупали через Van Grup машину Voyah Free. Обслужили очень хорошо. Документы в порядке, в ГАИ оформили без проблем. Машина в заявленном состоянии, практически новая. Рекомендую , обращайтесь
Təşkilatın cavabına bax
Милана Nev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
VanGrup порадовал профессионализмом своих сотрудников. Как же все четко и слажено. Очень хорошо оценили мои желания и смогли предложить замечательный вариант. Подписали договор и компания занимается доставкой. Да, отчеты присылают и все отслеживается. Довольна сделкой.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Гусев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения вашего автосалона. С самого начала моего визита меня приветливо встретил один из сотрудников, который помог мне ориентироваться в большом выборе автомобиля. Он был очень осведомлен о своей работе, на вопросы отвечал четко и по делу. К тому же, в автосалоне была отличная атмосфера, было чисто и убрано , что для меня важно. Я оценил удобное расположение выставленных автомобилей, рассмотреть каждую модель. Никакого давления или назойливости не было, а сотрудники с уважением отнеслись к тому факту, что я просто хотел изучить различные варианты перед принятием решения.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Много популярных моделей и хорошие выгодные цены. Я здесь купил. Заказал доставку из китая. Сделал предоплату и через два месяца получил машину намного дешевле чем если бы покупал сразу в деньги. Ребята молодцы, работают оперативно, всегда на связи. Мне скидывали фото и видео отчеты того как мое авто доставляется. Я не пожалел. Лучше немного подождать но получать более выгодный вариант. Игорю благодарность за разъяснения и полезные советы .
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильназ Ярмухаметов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Приезжать сюда приятно, никто никогда не торопит и не подгоняет, сотрудники общаются с улыбкой и очень ненавязчиво. По прежнему здесь работают, на мой взгляд, лучшие мастера. Профессионализм и внимательность сотрудников поразили меня. Они помогли мне выбрать идеальную модель автомобиля, учитывая все мои предпочтения и бюджет. Покупка прошла гладко и без проблем. Тут есть машины на любой вкус, даже самые современные машины. Рекомендую всем обращаться именно в этот автосалон!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Салонов авто в Москве безумно много. Ощутили эту мощь лишь при выборе машины и разъездам по десяткам адресов. Уже долго ищем ту самую, правда, мало, что нравится. Решили обратится в Van Group, и очень правильно поступили. Продавцы-консультанты очень вежливы и доброжелательны, найдут подход к клиенту и несомненно помогут с выбором. Авто хоть и ждать приходится, но есть ряд преимуществ - это и выбор индивидуально под клиента, и низкая цена.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Пушкарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Решил заказать автомобиль из Китая и доверился этому автосалону. Ждал около 2 месяцев,но за то купил гораздо дешевле чем в других автосалонах. Удобно что машину можно всегда отслеживать. Менеджеры всегда на связи, отчеты фото и видео машины присылают. Так же машины тут есть в наличии, но с доставкой можно купить дешевле. Определенно советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Умная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Всем здравствуйте, хочу сказать спасибо Van Group. Мы недавно забрали Voyah Free, очень классно что обратились к вам за автомобилем. Прилично сэкономили и авто привезли в отличном состоянии. Вся процедура привоза отслеживалась так что чувствовали себя спокойно. Знали где сейчас и когда машина приедет. Отличная работа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Карим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Очень классный салон. Долго думал какую машину приобрести. Думал между м5 cs и м5 competition. Приехал. Встретили очень добрые работники. Рассказали про преимущества каждой модели. В итоге выбрал cs. Спасибо огромное!
2
Təşkilatın cavabına bax
Серëга Шерстобитов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Недавно заказали автомобиль из Китая. Ждали недолго 1,5-2 месяца. Зато дешевле в 2 раза. Менеджеры всегда на связи, отсчет фото присылают за ранее.
2
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Шумеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Автосалон порадовал меня своим ассортиментом и ценами на автомобили. Менеджеры грамотно и подробно рассказали о характеристиках каждой представленной модели, помогли мне определиться с выбором.
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльмир Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Желаю вам процветания. Рад что обратился именно к вам. Машина пришла аккурат перед днем рождения. Сэкономил кучу денег и получил автомобиль. Все четко, документы и состояние. Буду советовать друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Коноржевский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Когда я получил свой новый автомобиль, я был абсолютно влюблен в него. Он был идеально подходящим для меня, и я не мог быть счастливее. Я хотел бы отметить высокий уровень сервиса и профессионализма в этом салоне. Я настоятельно рекомендую его всем, кто ищет новый автомобиль. Спасибо за все!
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Всё прозрачно, без впариваний и пустых обещаний. Менеджеры профессионалы, знают свой продукт на отлично, консультацию по любому вопросу могут оказать. Попал к ребятам по рекомендации, теперь могу рекомендовать сам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вова ненастин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Хочу сказать спасибо за машину. Авто шикарное, доставили в короткие сроки. Покупал Zeerk, состояние хорошее. покупкой очень доволен.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 9835
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Большой автоцентр хорошые место все хорошо общаются и рекомендуют какую машину выбрать я довольно этим автосалоном
3
1
Təşkilatın cavabına bax
артём Черницов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Меня все устроило. Машину пока что только заказал, внес предоплату и менеджеры начали работу. Цена выходит намного дешевле чем если бы я покупал так. Я не против подождать и к весне как раз буду уже кататься.
2
Təşkilatın cavabına bax
S
S D
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Покупаю у данного дилера авто второй раз. Всем очень довольна. Коллектив очень профессиональный. Готова обратиться к ним в следующий раз опять.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Фетисов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Работают четко, сроки в договорах прописаны, на рынке давно. Так держать
Təşkilatın cavabına bax
Яна Колесникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Рассматривали с мужем хендай старекс 2019, салон понравился, персонал тоже, ненавязчивые, что важно, немного подкопим ещё и обязательно приедем к вам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Огооцо Ыпыпв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Машины хорошие договорились купили машины хорошие в отличном качестве рекомендую всем!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2