Axtarış
Marşrutlar

Van Cliff

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
167
Rəylər
341
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
369 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

341 rəy

Susmaya görə
Сергей Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Очень нравится магазин Van Cliff. Лекала костюмов идеально мне подходят. Всегда большой выбор, приятная бонусная система и система скидок. Продавец Ольга клиентоорентирована, помогла в выборе, подсказала, как выгоднее оплатить покупку с учетом разных вариантов акций. Ушел довольным )
Təşkilatın cavabına bax
Elchin Gasanov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Твердая пятерка!!! Качество великолепное. Сидит,как будто сшили по тебе. Второй раз нахожу именно то, что искал. Консультанты супер. Ненавязчивые, профессиональные. Как будто знают,что ищешь! Не было размера, заказали с Выборга. Попал на скидку 30 процентов, заодно и рубашку,и заколку,и галстук,и даже носки купил. Спасибо. Всем советую вам.
Təşkilatın cavabına bax
мария белецкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
толкьо одни плюсы😍самый замечательный персонал! вежливые компитентные, добрые отзывчивые. спасибо вам за вашу работу. и за то что вы есть🙏🏼 выбрали костюм папе буквально за пару минут все бысто слажено😍схваченоо) стоит вода в кулере + вкусные конфетки всем советую этот магазин)
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Приобрёл сегодня 2 рубашки отличного качества. Огромная благодарность продавцу (к сожалению, забыл спросить имя) - очень приятна светловолосая женщина. Идеальный продавец: на редкость абсолютно ненавязчивый, но очень внимательный, вежливый, даже заботливый сотрудник. Ушёл одинаково очень довольный как покупками, так и обслуживанием. Ещё и акция на второй товар. Ещё и розыгрыш 80 000 баллов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Севрюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Максимально уютный магазин с широким ассортиментом и модельным рядом. Большое количество аксессуаров позволяют сразу выбрать завершенный образ на любой случай и мероприятие. Огромная благодарность консультантам за помощь, профессиональный взгляд и полезные советы
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Недавно решил приобрести новый костюм. Вместе с женой обошли весь торговый центр «Мега Дыбенко», но нигде не нашли подходящего варианта: то качество оставляет желать лучшего, то цены заоблачные, да и рукава укоротить, пуговицы перешить... И вот жена предложила зайти в салон «Van Cliff». Честно говоря, сначала я немного погрустнел, увидев цены, но продавец-консультант Ольга сообщила нам радостную новость: сегодня у них проходит акция «Черная пятница» с 30%-ной скидкой! Мы уже успели посмотреть немало костюмов и знали текущие цены, поэтому решили рискнуть. И не прогадали! Ольга настолько точно уловила наши пожелания, что подбор костюма прошел идеально. Более того, я дополнительно приобрел рубашку, галстук и ремень, и все вместе получилось невероятно гармонично. Мне 56 лет, и я давно не испытывал такого удовольствия от покупки одежды: костюм сидит как влитой, ничего не нужно подгонять или перешивать. К тому же, мне вернули часть суммы кэшбеком, так что скоро обязательно вернусь за заколкой для галстука. Большое спасибо салону «Van Cliff» и Ольге за превосходный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Спасибо! Отличный магазин мужских костюмов! Большой выбор , отличное качество, рекомендую!!! Жаль , что один магазин в Санкт Петербурге, но за качеством поехали в другой конец города!!☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Искали костюм на выпускной. Остановили свой выбор на данном магазине. Очень понравилось качество и большой ассортимент. Продавец консультант нам очень помогла. Советую этот магазин❤️
Təşkilatın cavabına bax
КГ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Отличный магазин, очень профессиональный продавец- консультант Светлана. Ей достаточно было одного взгляда, чтобы попасть в размер. Ясно, что без покупки не ушли. Добавим, что отечественные лекала лучше садятся, чем импортные, при адекватной цене. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Прекрасный магазин, большой выбор, прекрасное качество товаров. Продавцы-консультанты профессионалы своего дела. Всё подсказали, всё подобрали, обслужили в лучшем виде. Магазин рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Трв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Очень хороший магазин, долго не мог найти большие размеры рубашек и брюк, тут мне все нашли и сделали все в лучшем виде, за классикой только к ним.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Изначально пришла за бадлоном , а ушла с шикарным пальто для мужа! Спасибо огромное сотрудникам за вежливость подсказку и помощь ! Спасибо за огромный выбор верхней одежды!
Təşkilatın cavabına bax
Anton Eremin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Большой выбор классических костюмов. Отзывчивые продавцы предложат вам все доступные варианты, чтобы выбрать модель по вашей фигуре.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Очень нравится магазин. Большой выбор костюмов отличного качества и современных стильных моделей. Внимательное и профессиональное обслуживание. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Марина л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Отличный магазин, очень хорошие и грамотные продавцы, помогли найти то, что надо! Костюмы качественные, на любой вкус, фасоны и ткани разнообразные!
Təşkilatın cavabına bax
skl
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
пришли выбирать костюм , продавец сразу поняла , какой нам надо , очень вежливая и приятная! качество костюма волшебное , выбор огромный
Təşkilatın cavabına bax
Олег М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Прекрасный магазин, большой выбор, прекрасное качество товаров!!! Продавцы-консультанты просто прелесть! Всё подсказали, всё подобрали, обслужили в лучшем виде !!! Прекрасный магазин, всем рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Отличный салон. Очень приятный консультант, который помог в выборе. Плюс очень порадовали скидки на ассортимент! Остались довольны покупкой 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Отличный магазин с широким ассортиментом. Подобрали мужу костюм на мероприятие. Персонал вежливый и компетентный. А также приятные скидки!
2
Təşkilatın cavabına bax
Голубовский Н.И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Хороший магазин, большой выбор одежды, вежливые и компетентные сотрудники. Обязательно зайдут еще.
Təşkilatın cavabına bax
Денис С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Хороший ассортимент,великолепное обслуживание и очень приятные консультанты,потом шли подобрать несколько вариантов пиджаков,в магазине приятно находиться,прекрасная атмосфера и все это по очень хорошим ценам,остался доволен и обязательно к ним вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Здравствуйте! Посетил данный магазин. Остался очень доволен! Очень большой выбор,разные варианты и стили. Сотрудник магазина ,Ольга очень помогла с выбором,и вовсем помогла.Очень приятно!Я доволен,Обслуживанием,и категорией товара который мне помогли выбрать!Спасибо!И С наступающим Новым Годом!2026!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Т
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Отличный магазин с фирменными костюмами изумительного качества. Отзывчивые ненавязчивые продавцы всегда подберут варианты.
Təşkilatın cavabına bax
Аллочка Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Отличный магазин с качественной одеждой на все случаи жизни и подходящие по цене для каждого клиента. Персонал магазина очень вежливый, отзывчивый, предложат все подходящие варианты. Спасибо! Теперь знаем, где купить качественную одежду!
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Халилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Большой аасортимент одежды,мы довольны выбором ,и то как нас проконсультировали ,все очень красиво ,качество на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Приобрела костюм через интернет-магазин. Нужный мне размер отсутствовал на сайте для заказа. Позвонила по контактному номеру узнать есть ли размер в наличии. Через небольшое количество времени мне прислали ссылку на нужный размер. Заказала костюм с доставкой и он пришёл уже в течение нескольких часов (доставка по городу Санкт-Петербург). Костюм очень красивый, в отличном качестве. Приятно, что это наше производство. Как итог, я очень довольна и костюмом и его качеством и работой сотрудников интернет-магазина, а также доставкой. Однозначно рекомендую, 10/10.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Беляков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Большой выбор,хорошие цены и качество. Очень удобные и красивые примерочные, всё чистенько. Всем советую магазин Van Cliff.
Təşkilatın cavabına bax
Дашуля Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Невероятнвй выбор мужских пиджаков и костюмов, я выбирала образ для своего папы, была рада покупке, продавец с радостью помогла выбрать нужный размер, самое главное порадовала размерная сетка, ведь я нашла 62 размер Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Градюшко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Среди всех варианов выбрали костюм из этого магазина. С масмаркетом не сравнить, идеальная посадка и внешний вид, спасибо большое! Отзывчивые консультанты, помогли с выбором)
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Отличный магазин. Большой выбор мужской одежды. Вежливые продавцы. Большое спасибо Светлане, помогла с выбором пиджака. Рекомедую!
Təşkilatın cavabına bax
Nev3nd
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Мы быстро подобрали пальто, и всё благодаря любезному консультанту Ольге. В магазине представлен широкий ассортимент качественной одежды, а продавец всегда готов помочь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Герасимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отличные костюмы и специалисты, помогли все подобрать быстро👍 цена качество, во всей Меге не нашел большп костюма на себя☝️ спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виртуал 1
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Я был приятно удивлен качеством обслуживания и ассортиментом пиджаков в этом магазине. Продавцы были очень предложили мне несколько отличных вариантов, учитывая мои предпочтения. К тому же, качество тканей и пошива пиджаков оставило у меня только положительные впечатления. Я нашел здесь идеальный пиджак для выпускного, и он прекрасно сел на мне, как и брюки. рекомендую этот магазин. Обязательно вернусь сюда за покупками в будущем.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дорошенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Лучший мужской магазин . Выбор огромный. Качество на высоте. Обслуживание на высшим уровне. Однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Отличный магазин, отзывчивый и заинтересованный продавец. Огромный выбор костюмов, нашли именно то, что искали! В зоне примерочных есть кулер с водой и вкусные конфетки 🍬
1
Təşkilatın cavabına bax
Зулейха Бадуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Были в магазине VAN CLIFF просто отличный , вежливый персонал , широкий выбор , подсказали где , что найти и что лучше подбирать. Подобрали нам отличный костюм спасибо ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Приобретал костюм и рубашку, продавец-консультант Светлана оказала очень квалилифицировнанную помощь в подборе нужного фасона и размера. Спасибо за приятное общение и работу.
Təşkilatın cavabına bax
K-first
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Отличный магазин, покупал костюмы здесь неоднократно. Качество одежды высокое, большое разнообразие фасонов и размеров. Консультанты очень отзывчивые, всегда придут на помощь
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Строганов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Огромный ассортимент, отзывчивый персонал, быстро выбрали подходящий костюм, уровень консультации - 5 звезд! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Левшенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Были приятны удивлены посещением магазина, прекрасный консультант учла все наши пожелания, активно принимала участие в выборе костюма, очень внимательное и приятное обслуживание! Из магазина ушли с прекрасным костюмом и отличным настроением, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Замечательный магазин, профессиональные продавцы. Большое спасибо им за квалифицировпнную помощь! Полностью одели сына на последний звонок и выпускной.
Təşkilatın cavabına bax
Хозяин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Я рад поделиться своим приятным опытом в мужском магазине одежды Van Cliff! Посетив этот магазин, меня поразило внимание и доброжелательность персонала. Они с улыбкой помогали выбирать и предлагали стильные варианты, отлично подходящие по размеру и вкусу. Широкий ассортимент и отличное качество товаров добавили положительных эмоций к моему шопингу. Большое спасибо Van Cliff за прекрасное обслуживание!. Van Cliff: Friendly Service Хочу также отметить профессиональную работу стилиста Ольги в мужском магазине Van Cliff. Её экспертное знание моды и стиля помогло мне подобрать наряды, которые идеально сочетались с моими предпочтениями и личным стилем. Ольга сразу поняла, что я ищу, и предложила некоторые отличные варианты, о которых я даже не задумывался. Она была терпеливой, внимательной и проявила искренний интерес к моим потребностям. Благодаря Ольге, мой опыт покупок в Van Cliff стал не только приятным, но и продуктивным. Большое спасибо за превосходное обслуживание и стильные советы!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Отличный выбор костюмов классического кроя. Помогли с выбором, порекомендовали человеку который не носил пиджак около шести лет, такой костюм который будет в гардеробе долгий срок.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Пархоменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Выбирали молодому человеку костюм на свадьбу друзей, консультанты сразу поняли наш запрос и помогли все подобрать) Очень понравилось, что нас не торопили, дали время рассмотреть посадку со всех сторон, тк это наша первая такая покупка) Если нужен хороший костюм на долгосрочную службу — то советуем сюда заглянуть)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Тимошевский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отличный сервис, большой выбор! Помогли оперативно найти костюм под заявленный бюджет и дизайн.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лугинин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Все очень понравилось, большой выбор костюмов ,продавец светлана не навязывала то что я не хочу , как в других магазинах Все очень понравилось, приду еще за покупками
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Осипов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Хороший магазин с хорошим ассортиментом мидл сегмента. Для стройных мужчин, спортивного телосложения - находка. Есть пиджаки и костюмы на стройных и плечистых, без всякой подгонки. Брюки, тоже на разный рост при одном размере в бёдрах и талии. Очень удобно. Но, на мой взгляд, ценник слегка задрали. Дороже, даже, чем в Москве. Я уж не говорю про Саратов или Екатеринбург...
1
Təşkilatın cavabına bax
Кудрявцев Д.С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Пришёл выбрать себе одежду ( брюки, рубашку, пальто). В итоге, взял всё в одном месте . Понравился большой выбор классической и качественной одежды, компетентный, приятный и вежливый персонал. Очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Приехали подобрать мужу костюм, выбором остались довольны. Широкий ассортимент, качественная одежда, приятное обсуживание. Вернемся еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маринка Рытикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Очень здорово, что именно сюда попали! Красивый и четкий ассортимент, большой выбор, а также очень приятный продавец-консультант! О магазине Van Cliff узнала, когда выбирала галстуки на Ozon, бренд запомнила, искала его по СПб, так как понимала, что моему супругу здесь понравится) всем советую, кто хочет купить классный костюм!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6