Axtarış
Marşrutlar

Valtameri

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
136
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Gorsn147
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Это супер работа! Нежнейший букет тюльпанов с арома свечей доставили прям к празднику на работу! Получился прекрасный сюрприз 🎉Отличная и аккуратная упаковка букета с водой, что очень важно для транспортировки цветов. Сильно заметна смена руководства с осени в этом цветочном салоне, теперь каждую работу выполняют с огромной любовью и трепетом! И очень здорово, что здесь можно найти много разных предметов ручной работы как доп. к подарку.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Неделю назад покупала букет на праздник. Очень красивые и свежие цветы, такие какие и были в моей голове, когда шла за букетом. Девочки очень милые, составили и упаковали все на высшем уровне. Помимо главного в виде букета, невозможно не обратить внимания на интерьер салона, в нем очень приятно находиться, ушла довольная ))
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Прекрасное место! Отличное обслуживание. Приветливый и добрый персонал) большой выбор и хорошее качество товаров! Великолепная аромапродукция. Рекомендую это место )
Təşkilatın cavabına bax
дамир и.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Заказывали дерево по своим характеристикам, все прошло отлично, доставили быстро, красиво упаковали, помогли погрузить, давно не встречал такой сервис! Всем рекомендую, специалисты хорошие, помогут и расскажут как лучше ухаживать и что Вам подойдет!
Təşkilatın cavabına bax
PRINTS C.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
По-пути на работу искал цветочный магазин, чтоб купить цветы на юбилей для начальницы нашего сектора. Оказалось, что магазин расположен на проезжей части, свободная парковка, флорист быстро сориентировалась, что мне нужно, и предложила готовую композицию в корзине. Хочется отметить крутой интерьер магазина, особенно новогодний стиль аж поднял настроение. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Красивые авторские букеты. Флорист собирает с учетом ваших пожеланий по сумме. Мне нужен был бюджетный вариант. Сделали прекрасно. Для меня бонус, что недалеко от дома.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр О
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Стильный дизайн внутри, большой выбор товаров для создания уюта дома (благовония, свечи, мелкий декор), но заезжал я за цветами, выбор не большой, композиции среднего и маленького размера, главный шок был в ценах😬 9 розовых роз за 7 тысяч карл, причем не длинных. Все готовые букеты стоят очень дорого, за 6/7 цветочков ценник стартует от 4/5 тысяч, хотя внешне они явно не дотягивают до такой цены, на некоторые позиции цен вообще не было и продавцы тратили по 5 минут на каждый выбранный мной букет чтобы сказать сколько он стоит, стоит обратить внимание, что девушка продавец явно только недавно устроилась и поэтому долго искала на кассе сколько стоит каждый цветок из букета, хотя в плане обслуживания возражений нет, все вежливо и даже предложили оформить карту магазина для скидки, но цена маленького выбора, маленьких букетов совсем портит восприятие. P.S. Заехал чуть дальше по улице в другой цветочный за цветами.
Марина Алымова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Случайно забрала в этот бутик и была очарована ! Букеты и композиции составлены со вкусом из свежих цветов, что очень важно. Я избирательна , большинство композиций мне понравились, а квалифицированный флорист помогла сориентироваться по цене и выбрать то что нужно. Для подобного качества тут очень приятные цены, обычно такой уровень в закрытых студиях или в сезонных маркетах.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Чудесное место, чтобы выбрать подарок и порадовать родных. Брала для мамы. Все быстро собрали, и маме очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Трейман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Прекрасный выбор как цветов так и дополнительных украшений для подарка, специалисты вежливые, помогли упаковать и додумать идею подарка, результатом доволен, хорошее место, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
27.03.22г муж мне на ДР подарил букет из этого магазина , но уже на 2 день завяли все розы и герберы, осыпались гиацинты. На 3 день начал осыпаться эвкалипт, поник ранункулюс. Только мелкие гвоздики ещё держатся. Итого за 3600₽ цветы порадовали всего один вечер. К сожалению фото увядающего букета не сделала потому что не собиралась писать отзыв изначально, но когда узнала цену от мужа стало очень обидно за такое качество! Приложу фото букета в первый день, на нём тоже видно что розы не первой свежести и одна гербера повисла.
2
7
Təşkilatın cavabına bax
валерий Валерий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Скудный ассортимент, высокие цены, готовых работ почти нет, а то что представлено на среднем уровне... Явно не уровень салона. Видимо произошли какие-то изменения, отличия от прежнего магазина разочаровали.
Анастасия Ивлиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Очень стильное и уютное местечко 💫! Приветливый и грамотный персонал , быстро ориентируются под клиента! Ассортимент цветов также порадовал , на любой вкус и кошелёк . Вернусь и не один раз туда 👏🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Потрясающие цветы и свечи , вкусный запах карамельная тыква , свежие , сервис огонь 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Альвина Вольф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Оекомендую))) Очень довольна заказом❤ подняли настроение. Приветливые и отзывчивые . спасибо большое. Буду приезжать еще.
Təşkilatın cavabına bax
Liya S
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Первое фото сразу после покупки 01.03.23 ближе к 18.00. Остальные утро 02.03.23. спросили: "свежие цветы"? Заверили, что да... Вообще это свинство продавать такое... С таким отношением к вам никто не вернётся за букетами... Уже в день (в час) покупки откровенно вялые цветы.... И живём мы рядом, так что сослаться на холод по пути домой никак нельзя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Буланова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Самый лучший магазин цветов!!!! Изумительный вкус!!!! Это единственный магазин, где можно купить цветы, которые будут стоять очень долго!!! Всегда свежие цветы, всегда душевные композиции)) Девочки волшебные, только зайдёшь - уже настроение праздника)) СПАСИБО, ПРОЦВЕТАЙТЕ!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Цветы из этого магазина цветов не увянут на следующий день, а будут стоят и долго вас радовать. Спасибо Вам за свежие букеты и подход к клиенту. Беру не первый раз. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Мой самый любимый флористический уголок , самые талантливые и клиентоориентированные флористы. Воплощают любые мечты в реальность . Букеты всегда очень долговечны, брала себе и своим друзьям в подарок много раз , всегда работа на высоте ! Спасибо за ваш подход , продолжайте радовать ❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Дашина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Потрясающий магазин, классное оформление. Цветы свежие, букеты осень стильные. Беру регулярно, стоят долго
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Ширяев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Очень понравилось! Сервис на высшем уровне, качество космос. Теперь за подарками или цветами только сюда! Спасибо 🙌
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Прудовская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Спасибо флористам этого цветочного бутика за прекрасный вкус и умение оперативно и красиво собрать композицию. Нам очень понравилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Petr Usa
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Брал букет на День матери, очень понравился букет, спасибо большое. Но вот персонал на 3 заезды! Я пришёл потому что увидел рекламу на Яндекс карте, что у них скидка, но чтоб эта скидка прошла, нужно оплатить наличкой мимо кассы, оказывается им не хочется платить 8% за терминал! Это очень не удобно
2
2
Dmitry Belyakov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Классный интерьер, напитки предлагают. Собрали шикарный букет под мой бюджет и красиво упаковали, даже коробку для транспортировки подарили
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Отличное магазин! Невероятно уютное место, где вам помогут подобрать букет, грамотно проконсультируют и подарят хорошее настроение. Настоятельно рекомендую!
1
Алиса Сахарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Очень классно, когда посреди серости находишь такой оазис) Цветы, подарки и много всяких приятностей. Очень классный интерьер, хочется забрать половину магазина с собой🙈😂 Поставила бы 10 звёзд))) рекомендую 🌷
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Еке
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хороший выбор цветов. Очень приятный персонал, помогли собрать ижеальный букет
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Петелина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Спасибо девушке флористу. Быстро собрала хороший букет. Ещё и призентик дали и скидочку.
Təşkilatın cavabına bax
андрей волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Спасибо девочкам, собрали прекрасный букет для жены, и еще, предварительно, отправили фото букета для согласования, рекомендую от души 🎉
3
Təşkilatın cavabına bax
Пишин Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Я торопился, за три минуты девушка собрала милый букетик за разумную сумму. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Очень отзывчивый персонал. Помогли подобрать букет под наш бюджет. Ничего не навязывают. Очень понравился магазин. Я бы назвал это не магазин, а просто находкой!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
милый зайка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Самый лучший салон на планете, понимают клиента без слов все помогают меняют, флористы просто душки, а как же там красиво в салоне 🙏🏻🙏🏻💜💜😍😍🔝🔝👍👍 я бы там даже жила в такой красоте )) спасибо за все вам девочки, за помочь )) вы лучшие этим все сказано, такой сервис я вообще нигде не видела) нужно было срочно подарить бабушке цветы, девочки все быстро собрали и доставили ей )) Процветайте и будьте счастливы 🔝🙏🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
M
Max H.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Спасибо за красивый букет и клиентоориентированность! Помогли собрать, учли все пожелания, быстро доставили. Жена довольна, а значит доволен и я :) Буду рекомендовать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Арменуи Тарзян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Хоооший ассортимент, доброжелательные продавцы, уютный склон, приятная атмосфера.
3
Оксана К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Очень уютный салон, шикарные букеты и приветливые флористы. Спасибо вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Наумова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Вцелом , неплохой магазин. Но! Очень мало в наличии цветов. Выбор минимальный 🤷🏼‍♀️
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Очень милое и уютное место. Флористы всегда подберут то, что нужно на вкус и бюджет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марго
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Свежие цветы! Безумно талантливые флористы! Из нескольких цветочков сделают шедевр!
3
Татьяна М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Очень уютное, душевное место! Индивидуальный подход к каждому гостю, просто приятельская беседа во время приобретения цветов) Букеты и общий стиль салона говорят о тонком, изящном вкусе флористов! Так держать!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Купил букет 20.04. Сегодня 27.04 букет стоит и радует. Спасибо вам! По возможности зайду ещё. P.s:Есть парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Фокс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Местечко супер! Зашла просто упаковать подарок, а ушла с новогодними композицией и игрушкой. Ребят спасибо, теперь только к вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
А К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Заказ делал через инсту, но забирал сам. Отмечу, что букет оказался прикольнее ожидаемого! Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Даня Алексеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Пришли собирать букет, всё понравилось, всё собрали по бюджету который указали, огромное спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
SaintThe
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Приятное место, да и флорист тоже. Удобно заезжать по пути, есть своя парковка перед входом.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пустовалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Для меня очень дорогие букеты в этом магазине, поэтому не стала покупать букет. Не удобно парковаться на машине.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Винокуров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Действительно, хорошее место. Красивое, уютное. Видно, что работают с душой и желанием. Пожелания по букету выполнили полностью, красиво собрали, всё рассказали про уход.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Сергеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Недавно открылись и уже покупала 2 раща цветы на мероприятие, все супер. Спасибо
3
Роза Тадевосян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Очень красиво и уютно! Максимально вежливый и добрый флорист. Намного лучше близлежащих цветочных.
2
Təşkilatın cavabına bax
Закир Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Отличное отношение к клиентам и прекрасные цветы
3
Юлия Семенова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Дорого и не всегда свежие цветы. Красиво очень.
  1. 1
  2. 2