Axtarış
Marşrutlar

Valss

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
41
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
ольга голубева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Замечательная сауна. Чисто, тихо, спокойно. Персонал отзывчивый, главное воспитанный. Парилка отличная, бассейн всегда чистый с тёплой водой. Есть телевизор , где каналы на любой вкус . Музыкальный автомат с караоке , массажное кресло .Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Сергеевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Мы посещаем сауны постоянно и нас здесь всë устроило начиная от отличной парики (огонь! ) , чистый бассейн и заканчивая караоке, массажное кресло и т. п. Короче семейная , чистая и уютная сауна для души и тела. Спасибо за прекрасно проведенное время. Ещё раз убедилась что не всем отзывам можно доверять, лучше самой проверить! P. S. А фен нам любезно предоставили когда мы спросили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Все было отлично, сауна хорошая, бассейн прохладный, место для отдыха с мягким диваном и массаж-креслом
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина савкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Просто супер, парилка класс. Бассейн классный. Тепло и уютно. Приходите и отдыхайте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Отличная баня для небольшой компании, владелец вежливый, отзывчивый на просьбы, чистый, теплый бассейн,парилка огонь, все понравилось, советую для посещения
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
На днях отдыхали в этой сауне, всё просто супер! Везде очень чисто, бассейн кристально прозрачный и главное тёплый, пели караоке вежливый и внимательный хозяин. Огромное спасибо за шикарный отдых и отличный пар!!! Всём советую посетить эту сауну!!!
7
Təşkilatın cavabına bax
Вероника П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Увидела негативный отзыв о своей любимой сауне и не выдержала, решила написать мы ходим сюда постоянно всегда чисто, бассейн тёплый и прозрачный, есть кальян, караоке! Короче всё что нужно для отдыха! А вот после невоспитаных и неадекватных "отдыхающих" остаются только негатив и срач! Так вот никого не слушайте и не верьте, а лучше сходите и проверьте!!! Всех с лёгким паром!
5
Təşkilatın cavabına bax
Frutela Fruct
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Самая лучшая баня в Тамбове. Постоянно ездим всей семьей , очень нравится. Парилка шикарная , бассейн прохладный, чистенько , очень уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
ходили с друзьями прекрасная баня персонал вежливый следит за чистотой отвечают корректно на все вопросы проводят до места всё покажут и расскажут бассейн чистый вода прозрачная теплая в наличии хорошие веники и вкусный горячий чай.
5
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Всё супер , спасибо за прекрасный отдых, классную парную и чистый, тёплый бассейн! Отдельное спасибо хозяину за чуткое внимание ! Советую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2864
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Хорошая баня , все чистенько , хозяин очень вежливый и приветливый . Сервис на 5+ . Остались очень довольны . Есть караоке , массажное кресло и бассейн ) В баньке жар хороший , попарились прекрасно .
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Лашкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Были в первый раз в этой бане , все устроило Было все чистенько , уютно , персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
ирина к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Баня произвела негативное впечатление, грязно, отсутствие элементарных удобств, караоке платное, простыни платные, нет ковша , нет фена, нет чайника, обшарпанные диваны, маленькая парная, неприветливый персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
самая отстойная баня, просто клоака, не понимаю какие черти занесли нас туда, грязь, диваны пыльные, все подраные, бассейн покрыт тиной, веников нет, ковша для парилки нет, сняли на два часа, отдохнуть семьей, выдержали пол часа, улетели оттуда сломя голову, не рекомендуем к посещению это дно, советуем даже держаться подальше от этого места,просто в ужасе, мы в ярости и злости, хозяин хоть бы извинился, хоть за час деньги вернул, делал вид что всё у него в бане отлично, заранее осмотреть баню не выдалась возможность, муж приезжал днём, была закрыта, причем баня позиционирует себя как круглосуточная, надо было уже насторожится!!!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Долгов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Парная зачётная и караоке можно поорать.
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Roshchin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Безупречное обслуживание , хозяин замечательный человек . Обязательно приедем еще !
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Якубович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Сауна классная, отдохнули супер!!! Фен есть, всё для комфорта есть👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Так себе сауна, грязный бассейн, между клиентами уборка составила 10 минут. Не советую.
2
Елена Зарапина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Сауна чистая,приветливый персонал,работает круглосуточно. Очень понравилось,думаем посещать постоянно.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Житенёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Чисто, культурно, очень вкусный шашлык, отличная парная, мы остались довольны)))
4
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Сажнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Отличная сауна, бассейн и парилка чистые,персонал культурный, советую!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Классная сауна. Караоке, чистый бассейн, массажное кресло, добрый, весёлый и приветливый персонал. Были первый раз и придём ещё! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
женя воробьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
все понравилось, отдых прошёл на ура
Təşkilatın cavabına bax
Dina Evdokimova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Бомба сауна, придем ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Родионова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Грязь в колено, между посетителями уборку не проводят. Нет даже фена. Больше шансов подцепить там что-то, чем попариться.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
евгений матвеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Хорошее обслуживание. Всё на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Говоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Почивалин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Для семейных. Для тех кто хочет отдохнуть вдвоём. Ну или как минимум 1 девушка/женщина в компани обязательно должна быть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Styl S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Великолепная сауна
Təşkilatın cavabına bax
ilavalov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Ходили с друзьями, все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Краснослободцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Всё очень понравилось 👍👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Всё супер
Təşkilatın cavabına bax
mik3347
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Очень понравилось. Уютно .
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Кирпичева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Отлично!!! Уютно, комфортно, класс!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Б
Борис Мих
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Очень грязный бассейн
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Миронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Все просто класс
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4371
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Крутая сауна!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Олеся @@@@
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Сауна очень понравилась...
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Стрижков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Всё хорошо Баня хорошая
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ларионов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Норм
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2