Axtarış
Marşrutlar

Valma

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
34
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Виктория Ботнарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Покупали сыры, как твердые так и с белой плесенью. Сыры хорошие, вкусные. Мне особенно понравились твердые сыры, мы брали с базиликом и с паприкой. Правильная текстура, твердые, слегка кристализированные. Очень вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Меньшова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Заехали в этот магазин случайно по пути, набрали несколько видов сыра. Сыры свежие, вкусные, также попробовали их глинтвейн. Мне очень понравился именно этот сыр в специях😍🤩 к вину самое то👍 Когда уезжали из Анапы уже целенаправленно вернулись и взяли несколько шариков
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Прекрасное, уютное место, куда хочется возвращаться снова и снова. Практически весь отпуск провела там)) К сырам я равнодушна, но есть которые даже запали в душу. Я безумно люблю белое сухое После знакомства с вашими винами, я больше не могу пить другие. Уже коллегу запрягла привезти мне коробку😂 Мои фавориты Мускат и Буковинка Хочу выделить прекрасную девушку Анастасию Ее слушать одно удовольствие Видно, что человек любит свою работу и знает всё Я рада, что попала именно к ней)) Процветания Вам И очень бы хотелось вас увидеть в Москве🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Новый магазин от Анапской винодельни и сыроварни - Вальма. Красивый интерьер. Большой ассортимент выдержанных необычных и вкусных сыров, настоящего авторского вина. Дегустация напитков по бокалам. Можно посидеть за столиками. Есть чай, кофе, глинтвейн. Доброжелательные продавцы (особенно Наталья). Для отдыхающих в ближайших отелях - Посейдон, Авдалини, Золотой берег, Пляжный поселок... это торговля точка отличное место для знакомства с винами и сырами из Анапы. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Света А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Прекрасная семейная винодельня. Очень вкусное вино. Есть красивая подарочная упаковка. Перед покупкой можно купить бокал вина на пробу. В прадаже есть также очень вкусные сыры
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Добчинская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Приехали в Анапу и неожиданно нашли рай - Вальма)Девушка посоветовала сыр выдержанный , мы в восторге!Вино по совету взяли красное к сыру , идеально!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Магазин очень удобно расположен. Начало Пионерского проспекта. Можно неспешно прогуляться вдоль моря, которое находится сразу за магазином и согреться горячим глинтвейном. Глинтвейн, кстати, лучший на побережье. Уютная атмосфера, приветливые продавцы. Всё сделано с любовью. Это относится и к вину и сыру.. Продавцы умело вас проконсультируют по ассортименту. Можно продегустировать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Grotex
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Полный восторг. И от сангрии, и от сыров и от доброжелательности продавца (имя к сожалению не узнал) На все вопросы ответили, вино в подарок помогли подобрать. И сами предложили сфотографировать мой туристический символ-капибару в витрине с сырами) Искренне желаю процветания этому месту и всем кто с ним связан
3
Təşkilatın cavabına bax
Тихон _
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Вкусный сыр, интересное вино. Приятная, располагающая атмосфера для того чтобы выпить бокал вина. Рекомендую попробовать твино Ретро.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Саковцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Вино и сыр прекрасные. Вина одни из лучших. Сангрия конечно не испанская, но очень близко к ней.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergei S
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Шикарное место! Вкусное вино, сыр, мед нежнейший (младшему сыну он очень понравился) почти каждый день приходили и наслаждались Сангриш, это восхитительно, а продавцов и управляющие какие отличные, приветливые
2
Təşkilatın cavabına bax
Крючкова Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
К качеству напитков и сыров , нет никаких вопросов. Очень приятно и вкусно. Можно смело рекомендовать. Но сегодня мы были удивлены сотрудницей. 5.08.24. На просьбу попробовать вино, грубые ответы, ( она слышала, что немного!!)???? Мы выпили вина и съели сырную тарелку. С собой тоже взяли бутылку вина. Когда уходили, сотрудник сказала, что нужно убрать за собой👀👀👀. Сто у них самообслуживание!! Отлично, извещайте посетителей, о самообслуживании! Были 4 дня назад, была другая девушка, все было прекрасно! Рассказала про вино и сыры, быстро обслужила. И никакого самообслуживания не было и в помине. К слову, кроме нас, никого не было. Где так надорвалась ваша сотрудница, непонятно. Но мы приехали на отдых, а не к воспитателям. Рекомендовать не будем. Вдруг наши знакомые тоже нуждаются в воспитании 🤣.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Достойное вино + хорошего качества выдержанные сыры. Плюс для поднятия тонуса можно перехватить стаканчик-другой сангрии собственного приготовления.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Селезнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Приятный магазин, сыр вкусный, разнообразный. Вино тоже понравилось. Можно пробовать, чтобы не ошибиться с выбором. Цены высокие, но того стоит
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Илясов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Вино вкусное, но я в нём не разбираюсь. А вот сыр камомбер запечённый, моё почтение, вкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Вахрушева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Прекрасное место для истинных ценителей вина и сыра. Доброжелательные сотрудники, с душой рассказывают о продукции. Здесь же можно продегустировать сыр и вино. Получила истинное удовольствие от заведения. Ребята, вы в моей душе навсегда!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Терешкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
10 из 5!!! Необыкновенно вкусная Сангрия. Большое разнообразие вин и сыров. Быстрое и приятное обслуживание. Расположиться можно внутри или на улице на открытом воздухе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Малахов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Хороший ассортимент сыра, продавец просто супер все объясняет по каждому продукту, позитивный, в помещении чисто , все супер 👌
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хорошее молодое вино. Хотелось бы попробовать выдержанное. Цена адекватная.
Təşkilatın cavabına bax
Ведьмочка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Вкусные сыры и отличное вино. Очень приятное место
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Отличное вино, отличный сыр. В следующий раз когда тут будем обязательно сюда заглянем. Одно из лучших вин что я пробовал. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андриян
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Замечательное место, приветливый персонал, хороший оссортимент, спасибо за ароматные согревающее напитки!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ольховская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Вкусно, атмосферно, праздник вкуса , не иначе )) Самое вкусное вино и его идеальное сочетание с натуральными сырами👌Сыры с плесенью здесь лучшие 😋
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Не смогла оценить качество и всю прелесть продукции. Ибо в Яндекс картах указан режим работы до 22:00. А по факту в 21:23 заведение закрыто
3
Александр
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Хорошее место. Отличный персоонал. Сыр и вино это мега здорово
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor V
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Новый магазин известной фермерской сети Анапы. Проверенное годами качество вина и сыра.
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Такан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Продавец была не в настроении видимо, хамила и грубила, не стал ничего покупать.
Təşkilatın cavabına bax
Elena
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Самое вкусное вино на чёрном море! И это не обсуждается!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Червяков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Вкусное вино хорошего качества.
1
Təşkilatın cavabına bax
Moonbeast
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Интересные крафтовые сыры и вина
4
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина ковязина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Очень вкусная сангрия !
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Попова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Холодная сангрия спасает от летней жары,освежает…
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Назаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Очень вкусные сыры
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дронова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Оооочень вкусные сыры👍
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Прекрасное натуральное вино!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Очень вкусное вино и сыр👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Куликовский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Отличное вино. Советую РЕТРО
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Евгеньевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Вкусно, чисто, приветливо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Терин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Сыры просто огонь :)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Каменских
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Великолепное место, для получения экстаза своих вкусовых сосочков!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ерашов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Мия Ильина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Рекомендую всем!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2