Axtarış
Marşrutlar

Valide Xanim

İcmal
Foto
45
Rəylər
71
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
271 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность ресторану Valide Xanim, а особенно официанту Бабак. Всё было великолепно начиная с меню и заканчивая приятным комплиментом от заведения, тарелка с фруктами. Всё было очень вкусно, мы даже попробовали необычные кутабы с сыром, обычно они делаются в лепёшке, а тут они были из баранины. Это было необычно и вкусно. Будете в Самарканде , обязательно посетите это место.
3
Г
Гарик Муинович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Прекрасное место для встреч Безумная кухня, разнообразные блюда Отличное место для отдыха В этом кафе всегда рады посетителям, душевная и домашняя атмосфера. ... Хорошая атмосфера, больше разнообразие еды, очень вкусно, быстрое обслуживание. ... Прекрасная кухня ,замечательное обслуживание ,персонал замечательный . ... Отличное кафе я буду посещать теперь часто в кругу семьи и друзей спасибо большое директору этого заведения 5+ балла
Buronbek Pardaboyev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Были в этом ресторане впервые и остались очень довольны. Заказали пасту с морепродуктами, салат Цезарь и домашний лимонад — всё было очень вкусно и красиво подано. Официант знал меню, помог с выбором, обслуживали быстро и с улыбкой. Интерьер стильный, приятная музыка, всё чисто и аккуратно. Отличное место как для ужина вдвоём, так и для встречи с друзьями.
Manu
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Заказали стол на 25 гостей. Всё обошлось в 8 млн сум но качество обслуживания ужасное. 2 официанта которые еле еле справляются со своими обязанностями. Постоянно просили убрать тарелки, заменить на чистые, дай приборы, принеси воду, налей воду. Официанты старались, не буду врать. Либо плохой менеджемент либо что то не сходится. Я думал 8+ млн сум очень много для такого масштаба мероприятия и оно точно этого не стоит. Были порядочные цены при открытии, сейчас один компот, Карл, компот литровый стоит 50.000 сум🤣
1
1
Иван Колыхматов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Место отличное, здорово и аутентично оформлено. Еда очень вкусная, при этом цены не кусаются. Из минусов - не продают алкоголь. Есть несколько залов.
1
1
S
skd
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Еда неплохая. Обслуживание когда как. Среднее я бы сказал. Немного неудобная локация. Но в целом зайти поесть мясо можно.
Х
Хасан Абдурасулов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Ресторан азербайджанский уют как дома очень вкусно и необычно все азербайджанцы работают очень приятно будто б в Азербайджане! И на некоторых дней они раздают бесплатно азербайджанский шах плов гостям что очень приятно!
1
G
GATE31 Бухгалтер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Прекрасный ресторан! Очень вкусная еда, как будто побывали в Азербайджане. Великолепное обслуживание! Если хотите хорошо отдохнуть и вкусно поесть - то вам точно сюда!!!
Дилшод Мукумов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
В заведении симфония вкусов азербайджанской кухни. Гармония свежих овощей сочного мяса и неповторимых пряных трав...
Shaxina S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Очень хорошое место всё готовится быстро, вкусно, всегда качество топ!! И всегда все по нормальной цене 👍🏻👍🏻 5 звезд этому кафу да хоть 100👍🏻👍🏻
1
Галия Гасымова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Еда вкусная, но гнилой управляющий, не ценит не персонал не гостей, владельцу бы надо задуматься, что гости на первом месте.
2
Tim Yusupov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Очень вкусная еда, уютная атмосфера! Шах-плов просто шикарный! Рекомендую! 🤩
Севиль Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Были в ресторане с семьей и остались в полном восторге! Каждое блюдо — настоящее наслаждение, персонал чуткий и внимательный, а аутентичная атмосфера делает вечер незабываемым. Приятным сюрпризом стал неожиданный комплимент от заведения, их пирожные — просто восхитительны! Как хорошо, что теперь можно оказаться в Баку, не покидая Самарканд. Теплый прием настолько впечатлил, что хочется возвращаться снова и снова! 🤍
4
Замира
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отличное место для семейного отдыха. Вкусно, обслуживание отличное, персонал вежливый. Рекомендую посетить
Анастасия Соловьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Приятная обстановка, разнообразная кухня, приветливый персонал. Шах- плов восхитителен!
1
Гулноза Носирова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Персонал отличное. Блюда вкусное. Атмосфера приятное. Интерьер сногсшибательный.
1
Гульбахор Бабамуратова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Абсолютно невкусная кухня ☝️👎 Обслуживающий персонал некомпетентен. Недостойные цены👎
Наиль Ярмухамедов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Отличная кухня,вежливый персонал,рекомендую этот ресторан
Mirzakarim Saidmurodov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Bu joy Azerbayjan milliy taomlari va ichki dizayini yani ichki muxitiham Azerbayjanga xos bólib xar bir mijoz istimol qilgan taomlar albatda esda qolarli bólib qoladi.valide_xanim_restaurant
Fotima Sharopova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
хороший ресторан обслуживание хорошое торты тоже хорошие мне понравилос только одна женщина сидит в холе продавец тортов чучуть грубая лицо всегда невнастроение
Равшан Исаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Хороший азербайджанский ресторан.
5
511570 Сапаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Шикарное место често очень вкусная кухня обслуживание на высоком уровне. Мне очень понравилось. Советую для посещения
1
А
Амина Ал Харби
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
быстрый персонал и очень вкусно, а место вылядит традиционно
1
Сабрина Аминджанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Очень вкусные турецкие блюда но цены очень высокие
1
E
Emre Doğu
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Delicious food, friendly staff. I recommend it
Tural Aslanov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Супер место Все было замечательно, большое спасибо шеф-повару и менеджеру Адалату.
A
Aziz Sattarov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Уютная обстановка великолепная кухня. ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ!
Х
Хаял Тарланлы
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Тут очен хороший место и кухня вкусная Еда все Азербайчанская Ресторан очен красивая Обслужинея супер Себе чустувуюш в Баку Супер
1
1
Ю
Юлдуз А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Атмосферно, вкусно, хороший персонал
Mejdouline Mejdouline
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Delicious Food decoration and staff very nice
Шахриёр Зарифов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Все бомба и отлично но есть несколько нюансов которые нужно изменить а так все норм так что все очень хорошо
Насиба Абдуллаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Вкусная еда , бармен отличный 👍
Shaha Pardayeva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Запах еды сразу при входе в ресторан.
1
Д
Далер Закиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Отличное заведение, вкусная кухня
MJ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Атмосферно, вкусно и весело. Все понравилось.
1
Ozoda Ravshanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Очень вкусно и приятно
Шокир Алимжонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Самый лучший ресторан в Самарканде очень вкусный блюда.
1
А
Азиз Азиз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Персонал, интерьер, атмосфера короче все
9
991569 Tarverdiyev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Здесь все очень вкусно
1
Ф
Феруза Останова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
хорошие места уютно и вкусно
Адалат Ахмедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Очень хорошее место удобно еда в высшем уровне спасибо всем
Джонибек Эргашев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Очень красиво....
сергей петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Очень вкусно
Аль Самарканди
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Дорогие цены,дороже чем в Москве!!
Adalet Axmedov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Супер
Шахрам Очилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Хорошая атмосфера , о о о о о о о о о о о о о о , и обслуживание
1
Фозил Хакбердиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Вкусно и хорошое атмосфера
Z
Zuleykha Sadanova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Очень хорошее обслуживание!
1
Дилора Раджабовп
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Ставлю оценку наперед. Очень хочу посетить это заведение. Надеюсь слухи оправдаются.
Д Х
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Клас
  1. 1
  2. 2