Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva və Moskva vilayəti · Pərdələr

Валерия

Reytinq 4,2
6 qiymətləndirmə
3 dəqiqə sonra açılır
+7 (916) 099-72-69
Telefonu göstər
posyolok gorodskogo tipa Oktyabrskiy, ulitsa Lenina, 47 · fl. 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Pərdələr, karnizlər Валерия, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Pərdələr, karnizlər Валерия, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Daha 9
İcmal
Foto
19
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər

Ünvan

posyolok gorodskogo tipa Oktyabrskiy, ulitsa Lenina, 47fl. 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Mouse2mouse@mail.ru
+7 (916) 099-72-69
Telefonu göstər
my.etag.store

İş vaxtı

3 dəqiqə sonra açılır
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Текстиль-Профи
66 m
1
Текстиль-ПрофиКрасное знамя
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Wi-Fi
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Elektrokarnizlər
Özün götür
Panjur növləri:tağlı, şaquli, multifaktura, üfüqi, kaset, trapezoidal, roll
Kornişlər:divar, tavan, elektrik, Baget, taxta, metal, üç sıra, iki sıra, Bay pencereli, dekorativ, kafe kornişləri, PVC, tək sıra, boru kornişləri, dəyirmi
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:kısmi erişim
Ödəniş üsulu:taksitli ödeme, kredi kartı ile ödeme, nakit, nakit dışı ödeme, link vasitəsilə, hızlı ödeme sistemi, QR kod, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Jalousie-Online
Reytinq 5,0
Euroavtomatika
Reytinq 5,0
Shtori
Reytinq 4,4
Jaluzi Moskva
Reytinq 4,9
ShtoryGrad
Reytinq 4,5
Reytinq 4,2
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
елена а.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Заказывала шторы и римские шторы, карнизы для дачи и в квартиру. Ирина и ее супруг приезжали ко мне на оба объекта, где все тщательно замеряли и обговаривали со мной все нюансы, возможность крепления карнизов, систему крепления. Результат в обоих случаях превзошел все мои ожидания! Пошив идеальный, хорошие и качественные механизмы рулонных штор, которые мы используем ежедневно. Очень понравилась ткань, предложенная Ириной. На даче я сама стираю шторы и с ними ничего не случилось. Мой опыт работы с данным салоном только самый положительный! Это профессионалы своего дело и к тому же очень милые и обходительные люди! Рекомендую на 100%
1
Кристина кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Заказываю шторы/карнизы/ рулонные шторы в этом салоне не первый раз. Всегда отличное качество, выполнено все точно и в срок. Ирина обговаривает все нюаны, уточняет все детали- результат всегда замечательный.
2
Наталья Манаенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Добрый день! Обратились в феврале 2025 г в этот салон Валерия. Что могу сказать: выбор в магазине есть, но выбрали мы цвет портьер одного цвета, а сшили нам на тон или даже 2 светлее, хотя утверждала дизайнер Ирина, что отличаться не будет цвет ( когда я сказала, что отличается цвет, Ирина делает вид что не слышит).Ну это еще ладно, а какой у них пошив, полный ужас😱, сшили все шторы по высоте разные, у одних края ниже, у других серидина ( от пола высота плчсала от 1 см до 3,5). Одна портьера корочек другой. Перевешивала 1000 раз и на первый ряд ленты и на второй, ничего не меняется. В итоге взяли у нас снова портьеры на перешив( убрали сверху по 1см зачем- то, а по низу так и не выровняли). Ирина сказала перешьем весь комплект. Новый комплект штор привел вообще в стопор, не знаю для кого его сшили, но точно не для нас (может кто-то вернул) Вместо 2-х дней ждали неделю, дизайнер Ирина сами приехали их повесить. Они еще длинее, и подгиб по бокам только с одной стороны, а с другой просто прошито, говорю почему так? Ответ: шил другой мастер🤦🏻‍♀️ Тоесть Ирина, типо когда их гладила и делала сборку, даже не обратила на это внимание. Она сказала выбирайте сами какой комплект оставите, ну я бы выбрала второй, он хотя бы отшит идеально. Ну как так, зачем мне разные шторы. Так и пришлось оставить первый комплект и отдать в обычное ателье, где мне шторы отшили просто ИДЕАЛЬНО. Но что больше всего возмущает и обидно, в салоне Валерия взяли за пошив сумму равную стоимости штор, а ответственности за пошив не несут, Ирина даже не извинилась, а сказала что у нас просто сделали все кривые потолочные карнизы, вот если бы мы у них их заказывали, то было бы все отлично. Когда я написала Ирине, что возможно вернуть весь комплект, она просто проигнорировала мое смс. Отправила фото, где шторы висят идеально после ателье, реакции никакой. Выходит деньги взяли: 1) по цвету ошибочка, 2) пошив ужас. И это нормально, хотя бы половину денег могли вернуть за пошиви другое. Отношение дизацнера Ирины к клиентам отталкивающее. Салон Валерия не отвечает за пошив, а только берут деньги.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi