Axtarış
Marşrutlar

Valeri

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
234
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Сергей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Вместо обещанных мастером(женщиной) 40 минут на подстрижку клиентки, я пришел через 40 и вылилось мое ожидание уже в 1:20, не выдержал, ушел, после того как минут 15 уже спрашивал когда закончите, а мастер все волосочки машинкой какие-то разглаживает с расческой выискивая, будто меня и не было в очереди.
Юля
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Мастер мужчина отлично меня подстриг, единственное мне показалось что долго, но результатом довольна. Ненавязчивый разговор, спокойный процесс, делал все аккуратно 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Фирсова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Благодарна мастеру Екатерине за то,что внимательно относитесь ко всем пожеланиям и помогаете реализовать мои идеи,цвет волос всегда получается именно тот,который мне хотелось.Благодарю,что используете в работе качественные материалы,мои волосы никогда после вашей работы не были испорчены.Спасибо вам за легкие руки)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Макеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Около трёх лет посещаю данный салон. И всё это время стригусь у мастера Екатерины. Хотелось бы отметить её её высокий профессионализм и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, но и отличное настроение.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мартынова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Прочитала отзывы в интеренете, пишут не очень салон. Выбора не было, пошла на стрижку. Что могу сказать, подстригала меня мастер Любовь, сделала отличное каре, укладываю легко. Дочке кончики волос покрасила цветной краской. Всё прошло в дружелюбной атмосфере, по ценнику не очень и дорого. В некоторых салонах берут больше и качество хуже. Про других мастеров, маник, косметологию и прочие услуги, не знаю, не пользовалась. Но со стрижкой всё хорошо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Ужасное обслуживание! В жизни так не разочаровывалась ((((Подстригли и покрасили меня.Волосы стали как салома,красят просроченной краской , берут больше чем заявленно.В общем я не советую данное место.Это был мой первый и последний раз,когда я посетила это ужасное место.Стригла и красила меня мастер Екатерина.Не советую данное место.
Təşkilatın cavabına bax
татьяна пирютко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Теку честь персонала, администратор парень с явными отклонениями, по всей видимости или чей то родственник или знакомый. Очень низкая клиентоориентированность, чтоб договориться о свадебной прическе весь диалог пришлось вести через хозяйку салона в телефонном режиме.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Добрый день! Удивило, что есть негативные отзывы. Мы всей семьей ходим к мастеру Екатерине, и на покраску, и на стрижки, инцидентов ни разу не было) я хожу сюда отдыхать 😀
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Здравствуйте. Была в салоне неоднократно. Ходила ма маникюр, педикюр, на стрижку. Всё достойно. Инструменты для маникюра и педикюра стерилизуются как положено. Я не боюсь, что занесут какую-то инфекцию. Мастера приветливые. Но на фоне других парикмахерских уровень хороший.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alena Sokolova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
была у мастера Екатерины делала окрашивание волос, волосы после окрашивания стали сильно вылазит и цвет сделали вообще не тот, не советую данное заведение, ужас ужасом еще и взяли денег, больше чем сказали, и мастера грубые, неприятно там было находится
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Отличный салон, девушки профи. Хожу в него уже 2 года,всегда остаюсь довольным. Сейчас стригусь исключительно у Марины, полностью отдаётся работе. Стрижка всегда идеальная. Всегда приветливо и убрано. Так что рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
В Валери хожу к косметологу Екатерине, рекомендую как профессионала. Как то ждала и подстричь решила сына, а потом и себя, мастер Любовь, стрижка хорошая понравилась. После стрижи Любовь разрекламировала себя как мастера колориста, записалась к ней окрасить блонд. Пришла к ней 15 июля 2023г с темными корнями. Красила долго под фольгу айртач. После нанесла тонирующую краску в холодных тонах, высушила, получилось что корни не осветлились и остались желтые, а концы в седой отлив. Стала Любовь звонить своей напарнице, та посоветовала корни окрасить в темный цвет. Мастер решила исправить ситуацию, я не знала о последствиях что после первой помывки будут волосы в рыжий отлив. Кроме того качество волос стало плохое. Теперь у меня рыжие корни и седой блонд по длине волос в солому. Это не все , позвонила мастеру Любови она предложила исправить ситуацию покрасив темнее корни. Я приходила с темными отросшими корнями, чтобы уйти с темными окрашенными корнями за 7200руб. ? Я приходила чтобы отросшие волосы покрасить в блонд а не в темный цвет их красить. Буду делать экспертизу и обращаться за защитой нарушенных прав в суд
3
1
Ирина В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Замечательный салон! Прекрасный персонал!Сегодня была на стрижке у мастера Екатерины. Профессионал своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Зашла на сайт для записи, открывается проверка на то, что ты не бот, а далее вместо сайта какой-то вебкам с голыми женщинами вылезает, либо ставки на спорт. Хотела фирме помочь настроить нормальный продающий сайт с красивым дизайном, но администратору настолько было пофиг…при начале разговора своей манерой общения и голосом сразу может испугать всех клиентов. Спасибо, в такой салон красоты никогда не приду
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Стригусь в данном салоне уже не первый год, у мастера Любови. Отличные модельные стрижки, плавные переходы с нуля. Приятная атмосфера.
1
Валерий И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Марина - чудесный мастер) Пунктуальная, коммуникабельная, рука легкая) Сделала просто идеальную стрижку с учетом особенностей волос и формы головы. К такому мастеру хочется вернуться, что я и планирую сделать
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Подсригался, мне не понравилось. После посадки и стрижки на 2/3, пришлось исправлять ошибки по стрижке первого специалиста другим специалистом. Кстати, профессионализм мастеров гуляет, у одного норм, у другого не айс.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Соня В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Решила подстричь сына. Так как в наш салон , где всегда делаем стрижку - мест не было. По телефону сказала - канадка . Назвали стоимость . А по факту на 200₽ больше оказалось. Ругаться не стала . Но неприятно. И стрижка максимум была на 250₽. Мастера как мумии . Что за отношение ?! Вы салон , а не парикмахерская колхозная
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Надя Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Пришли подстричься, показали фото желаемой стрижки, в итоге подстригли совсем по другому и взяли цену выше прайса
Т
тонковид д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Очень понравилась стрижка от мастера Ольги!она учла все пожелания.отличный сервис,новая мебелировка и оборудование.всем советую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Афонин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
Всё идеально, хорошие сотрудники, стрижки огонь🔥спокойная и комфортная обстановка, очень всё понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Не советую делать в этом салоне маникюр. Гель-лак начал слезать спустя 3 дня. сильно порезали палец, когда срезал кутикулу. Очень не советую этот салон для посещения
1
2
A
Anonim rəy
2 iyul 2020
Я в восторге! Хочу поблагодарить за сложное окрашивание мастера Ольгу! Результат очень понравился, цвет подобран идеально, обязательно к Вам ещё приду!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Была у парикмахера Натальи. Прекрасный специалист!!! сделала стрижку именно такую, какую мне хотелось, все ровно, аккуратно и красиво!! Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
Подстригся за 500 примерно так же, как на окраине Москвы гастеры стригут за 300. Стригли с такой скоростью, что накину вторую звезду за то, что уши целы, реально за них переживал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оля М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2018
Очень расстроена после посещения данного салона. Делала коррекцию ногтей- гель. В группе в вк спрашивала стоимость, написали 800, при записи по телефону тоже сказали 800. Когда пришла мастер сказала что 800 это только коррекция,а покрытие еще +950(дешевым лаком) и +1100(хорошим лаком). Я была сильно удивлена, с таким за 2 года сталкиваюсь в первые, чтобы коррекция и покрытие считалось отдельно. Ну хорошо, выбрала дорогое покрытие,мастер сказала выйдет 1900.На ресепшене я заплатила ОП…2400р. Т.к снятие геля считается отдельно, лак который я выбрала на один ноготь считается дизайном. Считаю недопустимо подобное отношение к клиентам и предоставлять нужно сразу полную информацию, еще на момент записи
7
1
Ольга Бачевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Мастера качественно выполняют свою работу, персонал приветливый, всем советую!!!! PS. На фото выполнена стрижка
1
Təşkilatın cavabına bax
Vesna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Прекрасно подстриг мастер мужчина. Вот прям как хотела 100%. Рекомендую. Спокойно и аккуратно👍
Анфиса Дейнека
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Хочу выразить благодарность Анне Валерьевне за её работу, за самый лучший клуб котиков!!! Лучшие выставки, лучшие эксперты... а самое главное любовь к нашим котикам и к их хозяевам💞💞💞
1
Константин Ерёменко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Мастера действительно мастера, цены адекватные, огорченным не останешься
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Это не салон красоты ,а какая-то цирюльня. Мастеров нет!!!За ваши деньги вас общипают и возьмут по полной
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Годовикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Хороший салон, уютно, часто бывают свободные места, адекватные цены , всё нравится, приходим не первый раз )
$$$
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Хожу туда постоянно.Персонал знаю давно ,Я и сын ходим только туда.Мастера своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Посохов Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Быстро и хорошо подстригли. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Uliya Tarasenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
Нам достался крайне не профессиональный мастер, а администрация даже не отреагировала на произошедшую ситуацию.
3
1
Даниил Ватутин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2019
Нормально стригут мужские стрижки. Есть оплата картой.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шоренков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2018
Специалисты высокого уровня.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Селиванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2018
разные мастера стрижки, на кого попадешь
4
1
Сергуткина Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Салон красиво оформлен... На этом и всё. Мастера постоянно меняются. Сказать больше нечего....
2
3
Л
Людмила Ершова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2019
Неуютно, напряженно, скучно.
2
3
Вадим Бондарев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Дорого. Стригут так себе. Почему отклоняет отзыв? Все верно пишу, сам там бывал.
4
1
  1. 1
  2. 2