Axtarış
Marşrutlar

ValeoDent

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
24
Foto
27
Rəylər
144
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
325 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

144 rəy

Susmaya görə
Кристина Шевчун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Прохожу лечение в клинике уже давно. Удобная запись по телефону и на сайте, а также идеальное местоположение клиники, что немало важно! Приятный сервис, напоминание о визите, добрые и улыбчивые администраторы! Чистота в кабинетах, стерильность, в которой никогда не сомневаешься, обратила внимание, как после каждого пациента убираются в кабинетах) В клинике работают профессионалы своего дела, в этом я точно уверена! К какому только врачу не попаду - все врачи с большой буквы. Внимательно осмотрят, аккуратно пролечат и оставят только положительные эмоции после приема. Спасли мой зуб, который был под удаление и качественно составили план лечения. Сейчас уже прохожу ортопедическое лечение, скоро моя улыбка будет идеальная! Время ожидания приема минимальное, качество лечения - максимальное!! Оборудование новое, мягкие кресла, в котором можно и уснуть)) потому что это безболезненно и комфортно! Рекомендую всем своим родным и друзьям, клиника на высшем уровне! Качество пломбирования зубов - отличное, удаление зубов мудрости вообще не ощутила, настолько быстро и легко все прошло. Огромное-огромное спасибо!!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Уже больше 10 лет прохожу лечение в Валеоденте. Качество лечения - на высшем уровне. Пломбирование каналов - впервые вообще вижу такое хорошее качество. Без спешки все рассказали, запломбировали каналы, а потом пригласили на осмотр со снимком, чтобы удостовериться в качестве выполненной работы. Чистка зубов - стабильно раз в полгода, из-за этого и меньше кариесов стало. Не пренебрегаю этим и всем советую. Обращался еще за реставрацией зуба - даже говорить нечего , все отлично, на 1000 %. Идеально подобрали цвет, выполнили так, что не отличить с настоящим. За это большое спасибо. Удаление зубов супер! как оказалось, совсем безболезненная процедура. Все доктора опытные, бывал у многих за время моего лечения, все доброжелательные специалисты своего дела Мне нравится расположение клиники, откуда не пойду она всегда рядом. Отношение от персонала всегда очень приветливое, быстро берут трубку, отвечают на вотсап, напоминают о приемах, и просто замечательные, приветливые администраторы всегда радуют глаз. Огромный плюс, что ко всему относятся с пониманием и уважением, никогда не замечал хамского отношения к себе, как бывает в других клиниках. Сервис видно издалека, спасибо большое всем работающим сотрудникам клиники Валеодент. Кстати стоимость тоже справедливая! цены не гнут
1
Təşkilatın cavabına bax
Anton Guguev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Обратился в данную клинику с проблемой боли переднего верхнего зуба после физической травмы, которая беспокоила более двух лет, на первой консультации с врачом Ильченко И.С,не разобравшись полность и тщательно в проблеме, ею было принято решение удалить зуб, поставить имплантат, у них в клинике.После имплантаций прошёл год, итог: боль в области удаленного зуба осталась, так же осталась и боль в правой части головы, проблема очевидно не в зубе, а в неврологий, которую нет так просто выявить и излечить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бурьянова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
В этой клинике постоянное ощущение того, что они не дотягивают по всем критериям. И администраторы не слишком приветливые, и само помещение мрачное, и сервисы под удобство клиентов не заточены, это я сейчас о получении справки для налоговой о стоимости услуг. Чтобы ее получить вы должны только лично явиться в клинику и написать заявление, это с учетом современных технологий. Может, врачи и неплохие, но сама клиника будто из 90-х.
1
Təşkilatın cavabına bax
Galina Sergeevna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Очень благодарна всему персоналу! В силу обстоятельств приходилось опаздывать на прием, но врачи и работники регистратуры вели себя корректно, с пониманием. Доктор Гайказов великолепно проводит удаление, врач очень высокой квалификации. Огромная ему благодарность!!! Благодарна всему персоналу. Очень чисто и комфортно. Спасибо за внимательное отношение. Рекомендую пользоваться услугами клиники .
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отличная стоматология с адекватным прайсом. Администрация молодцы, всегда войдут в положение и постараются найти максимально удобное время для посещения. Очень вежливые и внимательные Отдельно хотелось бы отменить доктора Щербину Т.В. - лучший специалист, который по-настоящему заботится о Вашем здоровье и проявляет человеческое отношение, буквально спасла несколько зубов
Təşkilatın cavabına bax
Natali Lisunova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Проходила лечение и реставрацию зубов у Ильченко Ирины Сергеевны, все на высшем уровне, очень внимательное отношение! Свои зубки доверяю только ей!!! Всем советую, только планируйте вищит заранее, т.к. к ней очередь ! 🎀 Но это того стоит, качество на высшем уровне, лечила кариес, делала отбеливание и реставрацию зубов, очень довольна 🫶👍 Спасибо доктору и клинике ВалеоДент
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Много лет наблюдаюсь в клинике Валиодент. Высококлассные специалисты, все качественно, аккуратно, без дискомфорта.Доктор всегда выслушает если жалоба, расскажет, как и что делать, как следить и делать профилактику. Удобное месторасположение, комфортная зона ожидания приема. Вежливый персонал. Спасибо докторам, медсестрам и администраторам-отличная работа!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Крылова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Клиника на хорошем уровне.Современное оборудование и препараты. Очень комфортно и уютно прямо с порога.На ресепшине очень уважительные специалисты.Проходила лечение у врача Зюзиной Л.П.Врач от Бога!Спасла зуб,который предлагали удалить другие врачи . Хожу к ней с удовольствием!!!Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Казменко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
В эту клинику хожу очень давно, очень нравится доктор Лазука Е. В. Остальных докторов знаю хуже, но в целом оснащение клиники, отношение к пациентам, месторасположение - лично для меня идеальный! Не в каждой клинике есть КТ, а тут есть, что очень удобно. Уровень цен выше среднего по городу, но полностью соответствует оказываемым услугам
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ставрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Прохожу лечение и профилактику в этой клинике уже давно. Сначала пришла по дмс, потом проходила лечение и вне данной страховки. Все очень достойно. Делала имплантацию, протезирование, виниры, отбеливание. Все супер!!! Рекомендую от души
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бородин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Хорошее место для решения вопросов с лечением зубов. На ресепшене встречают тебя доброжелательным отношением. В клинике проводил чистку полости рта (Доктор Шевцова) - работа проведена отлично, а также удалял две 8-ки (Доктор Карасаев) - все прошло на высшем уровне. Клинику советую для посещения и лечения!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
22
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Пришла в данную клинику по ДМС в первый раз. Нужно было поставить маленькую пломбу. При оформлении в регистратуре пытались подсунуть согласие на рассылку рекламы, после вопроса зачем это, я не хочу получать рекламу поспешно забрали. Врач бегло осмотрела зубы для заполнения карты, по итогу пропустила/ не увидела большую часть пломб, после 2-х минутного осмотра началось самое интересное, врач говорит нужно сделать снимок, я ничего не понимая спрашиваю зачем мне отвечают для страховой, я думаю ну ладно ранее у меня был ДМС от другой компании думаю может тут запрашивают фото до/после или что-то такое. Поспешно провожают меня в другой кабинет и на просьбе снять весь металл у лица я понимаю, что мне собираются делать рентген челюсти, я отказываюсь от этого на что мне отвечают это нужно для страховой иначе стоматолог отказывает мне в лечении. Я отказалась от навязанного рентгена. По итогу сунули на подпись бумажку о первичном приеме и я покинула данное заведение так и не поставив пломбу. После связалась со страховой и оказывается как я и думала страховой не нужен снимок рентгена…занавес.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6169
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Больше 20 лет я и моя семья обращается к Елене Валерьевне Лазука. Профессионал с большой буквы. Компетентность и внимание ко мне, моим детям, родителям и супругу позволило нам сохранять зубы много лет. Спасибо большое за Вашу работу, Елена Валерьевна! Здоровья Вам и благополучия!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Отличная стоматология . Давно лечусь только у Ильченко Ирины Сергеевны . Прекрасный доктор- профессионал своего дела . Ставила имплант у хирурга . Никаких нареканий нет . Все профессионально
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кучмеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хорошая стоматологическая клиника. Приветливый персонал, профессиональные, квалифицированные специалисты. Цены ниже, чем в других подобных клиниках. Везде чисто и стерильно. А на входе вас встретят общительные рыбы в аквариуме! 😉
Təşkilatın cavabına bax
Вильгельмина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Хорошие цены и прекрасное отношение к клиентам! Замечательный стамотолог Яна Алейникова, внимательная, добрая, понимающая. Знаток своего дела. Пока была на консультации, приду еще! Консультация прошла отлично, ушла с приятными впечатлениями. Искала именно этого доктора, по отзывам. Она работает теперь здесь!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Штильмарк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
На отлично с плюсом могу оценить профессионализм и отношение хирурга Гайказова Сергея Михайловича. Он просто Супер! С остальными докторами не общалась. В целом, клиника оставила очень приятные впечатления. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Русина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Удобные подъезд и расписание работы докторов Клиники! И конечно же профессионализм, качество работы, отношение к пациентам - образец для всех Клиник города. 100% рекомендую. Минусов нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
adelaida
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Не рекомендую стоматологию «Валео‑Дент». Во‑первых, пломбы поставили, но они не подходят по цвету к натуральному оттенку зуба. Во‑вторых, оборудование в клинике очень устаревшее.Это вызывает сомнения в безопасности и качестве процедур.Соотношение цена‑качество есть, но качество, увы, низкое. Не стоит экономить на здоровье зубов - ищите клинику получше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Трибулкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Отличная клиника! Отличный персонал! Отличный подход! Жаль что я далековато от Ростова живу. Сделали всё отлично и нашли время для повторного приема.
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Близнюкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Клиника с высочайшим уровнем специалистов! Всей семьей лечимся здесь. Моя любовь к улыбке - заслуга Ильченко Ирины, Гайказова Сергея, Козырева Леонида. Сын лечит зубы у Ткачук Ольги, ортодонтия - у Панахова Рустама. Экстренно спасала мой внезапно разболевшийся зуб Щербина Татьяна. Все врачи очень внимательные, трепетно относятся к работе и пациентам. Всем и всегда смело рекомендую клинику.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Не понравилось, пломбы поставили плохо, через год пришлось идти в другую клинику исправлять недочеты врачей этой стоматологии. Такое чувство, что тут куплены все хорошие отзывы…
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Потапова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Щербина Татьяна Владимировна лучший терапевт. Кто к ней раз попал, больше к другому врачу никогда не перейдет! Безупречное качество работы в комфортной обстановке. Стоимость при этом приемлемая.
Təşkilatın cavabına bax
алиса о.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
23.05.2026 около 10:00 при пациентах в кабинете №4 врач довела девушку уборщицу до слез каким-то претензиями и обсуждениями её за спиной. почему такие картины должны наблюдать пациенты? разве это достойное поведение сотрудников в достаточно недешевой клинике со знаком *хорошее место*?
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Клиника очень классная! На входе встречают доброжелательные и улыбчивые администраторы. А дальше прекрасные и высококвалифицированные специалисты. Для меня лучше всех Максим Викторович и Сергей Михайлович, которые со своими пациентами 24/7. 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Yu. Ko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Татьяна Владимировна Щербина лучший доктор. Я столько раз обожглась в других стоматологиях, пока не попала к ней на прием. Теперь только к ней. По клинике сказать не могу много. Приятная атмосфера, чисто, удобная запись.
Təşkilatın cavabına bax
Крестина Безверхая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Спасибо, руководителям, врачам и администраторам клиники. Лечимся семьей, всегда встречают как хороших друзей. Врачи компетентые супер профессионалы. Есть и терапия, ортодонтия и хирургия.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Лысаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
очень нравится как качество обслуживания, так и ценовая политика. Все быстро, качественно и достаточно бюджетно. На данном этапе лечения никаких замечаний
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Почти 20 лет являюсь пациентом этой клиники. Всегда всё чётко. Доктор Зюзина Лариса Петровна и медсестра Ирина Васильевна - профессиональные и чуткие специалисты! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Павел С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Если вы ищете клинику, где заботятся о вашем здоровье и вашем комфорте, а также врача, которому можно полностью довериться, смело обращайтесь сюда. Огромное спасибо всей команде и лично Ольге Ткачук! Вы лучшие!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Нестеренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Очень нравится клиника и доктора. Все четко быстро и по делу, ничеого лишнего и не надо бегать из кабинета в кабинет ради анестезий. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Приходил на чистку зубов по ДМС. В клинике не надевают специальную «растяжку» для рта, приходится самому держать рот открытым, во время чистки губы обветриваются. Перед чисткой отправили в соседний кабинет делать снимок зубов (платить за это не понадобилось, входит в услуги ДМС) Также перед чисткой проверили зубы, нашли 5 якобы кариесов, сказали надо лечить. Я, на всякий случай, поехал через неделю к своему стоматологу, у которого лечил зубы много лет — он сказал, что кариеса на зубах никакого нет, это фиссуры, которые не требуют лечения и мне вообще можно приезжать в следующий раз через год на проверку. По чистке вопросов вроде нет, но если бы я не проконсультировался дополнительно со своим стоматологом, мог бы начать сверлить вполне здоровые зубы (хотя на первый взгляд обывателя темные участки на зубах действительно есть, просто это не обязательно кариес). Поэтому на 100% доверять бы не стал, перепроверяйте.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Доброжелательные администраторы и доктор,у которого прохожу лечение брекет-системой ,все нравится🙌🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Артамонова Яна Викторовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Хорошая клиника, внимательный персонал на ресепшен. Отличные доктора. Обращаемся с мужем к Ткачук Ольге Евгеньевне - очень квалифицированный доктор, коиорый расскажет подробно о проблемах с зубами и поможет их устранить быстро и эффективно.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Маркина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отличная клиника. Работают слаженно, быстро без проволочек. Особенно хочу отметить докторов Гайказова С.М. и Сапронова М.В. - ЛУЧШИЕ ДОКТОРА НА СВЕТЕ. Моя благодарность безгранична.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличный сервис, напоминание о приеме в вотсап отличная идея😊 Была на приеме у стоматолога Ткачук Виктории Евгеньевны, прекрасный доктор, очень внимательна и клиентоориентрована, все обьяснила и показала. Пломбу поставила быстро и качественно. Прекрасные впечатления от посещения данной стоматологии.
4
Təşkilatın cavabına bax
Яна Литовченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Пришла туда 9 апреля 2025 г,время 11 -11:30 часов ,что бы сделать рентген зуба . Мне посоветовала их врач из поликлиники МВД ,а самой поликлинике рентген не работает и его не делают. Пришла туда ,все было вежливо и хорошо,сделали снимок ,но вот тут все хорошее и кончилось .... Я оплатила услугу и администраторы мне сказали:" Передайте там ,что бы не присылали больше сюда ! Это просто не возможно! " Я говорю : "А там сломан рентген что нам делать?" Ответ администратора : " Ну пусть они с этим что то решают или починят!" Я бы ещё поняла если бы там полный коридор людей был ,а так я и сопровождающий пациента . Если не хотите принимать нас за 300 рублей ,либо принимайте только тех кто лечится у Вас или поднимите цену ,для заходящих со стороны . Было очень не приятно, больше не обращусь в эту клинику.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Приняли на обследование, заплатила 9 тысяч. Должны были сообщить про результаты обследования, составить прогноз лечения и записать на установку брекетов. Но прошло 10 дней не звонят, не пишут, трубку не берут. Прийти просто так узнать в чем дело не могу, из другого города и они об этом знают. Позвонили с другого номера, сказали напишите вашу почту, и снова пропали, ничего не отвечают. После оставленного отзыва, взяли трубку, сказали доктор перезвонит через полчаса. Доктор очень приятно все рассказал и объяснил, но доверие к клинике потерянно навсегда. Игнорирование регистратуры, не могли выделить одной секунды, сказать что мы о вас помним, и доктор с вами свяжется, просто поражает.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Мальцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Был на приëме у Худовердян С.П., по проф. гигиене полости рта. В данной клинике нет ретракторов, потому что пришлось весь сеанс чистки удерживать рот в широко открытом состоянии и терпеть, пока вручную двигают обветренные губы в течение почти часа. Параллельно пришлось выслушивать сначала тактичные просьбы открыть рот шире, а потом и в пренебрежительном тоне, попутно наблюдая, как ассистент не понимает просьбы врача, и они одновременно что-то пытаются сделать. Сразу на результат посмотреть не было возможности, дома обнаружил, что на нескольких зубах остался налëт. Всё это за 5500р
12
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Строц
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Отличная клиника - вежливый, грамотный и умелый персонал, хорошее оборудование и умеренные цены... Я доволен результатом на 100%
2
Təşkilatın cavabına bax
евгений Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отличные специалисты, без боли, быстро и качественно полечили зубки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Очень высокий уровень клиники. Врачи квалифицированные, объясняют всё и советуют. Первое место где мне проверили прикус и подточили 1 зуб. После этого стало очень комфортно. Также лечил 3 зуба по очереди. Каждый раз аккуратно всё делали, нервы не предлагали удалять, лечили и пломбировали. Объяснили почему нужно удалить зубы мудрости. В итоге решился и удаление двух верхних зубов заняло 8 минут вместе с анестезией. Никаких проблем, боли после не было. Ещё осталось вылечить 1 зуб и теперь профессиональная чистка каждые 6 месяцев
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Просто хочу написать😄 Большое спасибо Сусанна Петровна и Максим Викторович, вы лучшие! Хорошая клиника с хорошими врачами!!! Спасибо клинике Валеодент!!!
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Голубовская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Хорошая клиника, очень отзывчивый персонал на всех уровнях - от администратора до докторов. Уютно, просторно, есть КТ - не нужно делать снимок в другом месте и бежать обратно на приём. Отдельная благодарность хирургу Гайказову С.М. Если бы сама не испытала, никогда бы не поверила, что удаление зуба может быть абсолютно безболезненным - от укола и до извлечения зуба. Очень лёгкая рука, знание своего дела, современных технологий, умение и желание поддержать диалог - на высоте. Импланты, установленные им 12 лет назад не побеспокоили меня ни разу и до сих пор не доставляют никаких проблем. Обращаюсь повторно за очередным зубом, потому как есть уверенность в качестве работы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
По ДМС лечить не хотят зубы, максимум это сделать чистку. Столкнулась с тем, что не ко всем врачам можно записаться, а те кто принимает по ДМС на жалобы не реагирует…не советую данную клинику
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Реброва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Огромная благодарность Татьяне Владимировне Щербиной , большой профессионал своего дела, хотя раньше я очень не любила ходить к стоматологам. С первых минут развеяла все страхи и сомнения. В кресле мне было спокойно и безопасно, работала очень деликатно, что я даже не поняла, когда всё произошло. Ещё хочу поблагодарить Сапронова М.В за качетвенную коронку - сделал все качественно и профессионально! От всей души ещё раз благодарю за Ваш труд и профессионализм! Теперь буду ходить только к вам 🙏
5
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 8034
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Замечательная клиника( чисто,уютно,приветливые регистраторы,все вовремя,пунктуально,качественно!). Прекрасные врачи,у которых золотые руки,море терпения,высокая квалификация! Особенно хочу отметить врача Ильченко Ирину Сергеевну( просто умница!) и хирурга Гайказова Сергея Михайловича! Спасибо вам большое!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Ника
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Отличная клиника, приветливые администраторы, ответят на ваши вопросы и окажут помощь. Все врачи очень профессиональные, особенно хочется выделить Ильченко И.С. Как только попадаешь в её руки, забываешь о зубной боли. Отношение к клиентам в клинике очень внимательное, приём проводится точно по времени, на которое вы записаны
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Iulia.iv-15
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Не понравилась стоматология. Большая клиника в центре Ростова, а оборудование все старое. Банально нет подушки под голову и твердое старое кресло. просидя час в таком кресле, уходишь с головной болью. В кабинете рентгена , не могут сделать снимок одного зуба… Когда приходишь по ДМС относятся посредственно. Есть ещё много других минусов, вероятно клиника подчищает отзывы. После посещения клиник остались не приятные ощущения.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3