Axtarış
Marşrutlar

Valentin

İcmal
Foto
53
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
татьяна гладкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Благодарю каждого кто учавствовал в создании замечательной кухни. Команда проффесионалов, знают своё дело, молодцы!!! Все мелочи и хотелки продуманы и воплощены в жизнь. Хотелось маленькую кухню сделать максимально функциональной и одновременно красивой, всё получилось)))). Кухня мечта, я довольна). Спасибо за прекрасную работу. Успехов вам в новых проектах!!!!!
1
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Выражаю благодарность за профессионально выполненную работу -изготовление мебели по индивидуальному заказу. Учли все пожелания, подобрали цвет к интерьеру, воплотили все задумки в реальность. Мебель сделана качественно, в срок. Отдельно хочу отметить компетентность Людмилы, очень внимательна к деталям, всегда на связи, четкий подход к работе. Однозначно рекомндую ! . .
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Здесь нашла свою задумку. Спасибо всем причастным к её воплощению! Работа на высоком профессиональном уровне на каждом этапе: Людмила подсказала, оформила, ребята сборщики приятно удивили, всё чётко, чисто, аккуратно! Молодцы! Любо-дорого!
Павел Рыбалкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Красивая и качественная мебель-рекомендую! Заказывали себе прихожую в этом салоне, хотелось сделать оригинально и уютно, нам предложили несколько вариантов планировки. Вся мебель у них на заказ, в салоне создают индивидуальный дизайн в программе 3D, это здорово помогает понять как будет смотреться мебель у тебя дома. Мы были очень дотошными покупателями, не могли долго определится, что мы хотим, но ко всем нашим пожеланиям отнеслись терпеливо, внимательно и доброжелательно, помогли определится с материалами и цветом. В общем все понравилось начиная с замера и заканчивая установкой. Сделали все по срокам, установили быстро и аккуратно, к качеству претензий нет. Прихожая радует!
1
Ольга Филиппова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Спасибо огромное за кухню, просто нет слов насколько красиво супер!Людмила восхитительный человек, профессионал своего дела, рассказала посоветовала, если есть сомнения все подскажет как лучше, УМНИЦА спасибо тысячу раз. Также Алексей сборщик, золотые руки все так аккуратно, до каждой мелочи щепетильно. Очень довольны не пожалели что выбрали Вас, Вы супер! Спасибочки огромное! Всем рекомендую!
1
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Большое спасибо всем, кто участвовал в исполнении желаний 😊🙏🙏🙏❤️❤️❤️Людмила, самая обаятельная и внимательная, очень профессионально продумала дизайн, т. к. комната нестандартной формы....с учётом всех пожеланий....помогла с выбором материалов, глаза разбежались!!! 😍🌟🌟🌟🌟🌟Все очень качественно и красиво, и функционально!!! Мастеру сборки Алексею, отдельное спасибо!!!! Профессионал, проработал каждую мелочь!!! 🌟🌟🌟🌟🌟От души 🙏🙏🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Овсянникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Спасибо за кухню ! Она восхитительная ❤️ Люда и Алексей мастера своего дела, начиная с макета и заканчивая установкой! Я очень довольна 💐
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Заказываю мебель здесь, не в первый раз. Долго искал подвесную тумбу для электрокамина, смотрел на маркетплейсах и в магазинах, не нашёл нигде подходящую. Заказал по своим размерам здесь. Получилось как я хотел, вживую смотрится 🔥🔥🔥, мой кот тоже заценил, греет свою лысую шубку возле него😂
2
Наталья Коренькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Прекрасно все выполнили, качественно и в срок. Дизайнер Людмила профессионально подошла ко всем моим пожеланиям, и все воплотили в реальность.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Корзова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Зашла в салон просто посмотреть )) А спустя 2месяца сижу и не могу уйти с кухни --- любуюсь !! 😁 . Огромнейшая благодарность продавцу профессионалу , обаятельной Людмиле и супер мастеру и человеку Алексею !! Всё сделано очень качественно и с душой . У меня это впервые , что придраться не к чему . Рада очень . И всем советую , не ищите ... сразу в этот салон к Людмиле , лучше вряд ли найдёте. Просьба к руководству -- премировать этих работников и беречь , таких найти не легко. СПАСИБО )))💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Спасибо ребятам большое кухню просчитали установили даже с строительными особенностями самого помещения все красиво мое мнение что денег не жалко за кухню и монтаж оно того стоит
1
Людмила Лебешева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Заказываем не первый раз. Все выполняется на высшем уровне: от консультации до сборки. Мастера и профессионалы своего дела. Остались в полном восторге от результата.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Людмила, огромное спасибо Вам за возможность пользоваться такой красивой мебелью. Всё получилось как вы планировали. К качеству мебели и монтажа притензий нет! Ещё раз огромное спасибо! Отдельное спасибо Алексею, настоящий профессионал своего дела, клиентоориентированный. Для хорошего настроения нужна красивая кухня!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Заказал кухню. Быстро замерли и сделали расчёт.... Пока без замечаний... Как сделают кухню скажу свое мнение... Пока все хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2