Axtarış
Marşrutlar

V-Hostel

İcmal
Foto
11
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Родион О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличное место для ночлега! Чисто, уютно, все необходимое есть. Приветливый хозяин. Однозначно рекомендую!
1
halmg
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Александр хороший арендодатель всё чисто аккуратно.
Денис
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Не оекомендую, название подкупает. Приехали обычный старый,кирпичный, одноэтажный дом на 2 квартиры. Никакой вывески, никакой инфраструктуры, жутковатое место. Заходить даже не стали. Уж лучше любой придорожный мотель.
2
1
Лëша Дешесть
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Телефон не взяли. Приехал, мне говорят тут хостела нет. После того как переспросил, сказали, что мест нет. Ерунда какая то.
Андрей Р.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2019
По сути это не хостел,а частный дом,вернее половина, изначально отпугнуло название,т.к. на дух не переношу хостелы,но приглядевшись понял,что это очень комфортное жилье.Здесь всё есть для проживания,само место глуховатое,окраина поселка,но если вам никуда не надо,то это идеальное место для отдыха в тишине и спокойствие.
5
Иванов Иван
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Отличное место-чисто, уютно, не дорого,хозяйка Елена Александровна всегда переживает, чтобы постояльцам было уютно и комфортно, а также выдают документы по проживанию. Рекомендую!
1
LeeLoo Corbot
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Уютный поселок,гостиница чистая. Внимательное,вежливое отношение к гостям.Все чисто,корректно и во время. Рекомендую!
Оксана Михайловна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Местечко неплохое по цене для ночёвки. Чистенько так, спокойно, по-домашнему. Поужинали, отдохнули и снова в путь.
В
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Приехали переночевать, телефон не берут, не открывают, 2 обычных дома не вывески не чего
1
1
Александр Ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2019
Чистый, приемлемый таунхаус за свои деньги!
3
Станислав Сибирских
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Всё хорошо просторно и комфортно.
1
Михаил Фомичев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Чисто, тихо
1
О
ОЛЕГ В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Всё чётко
1
1
  1. 1
  2. 2