Axtarış
Marşrutlar

Vайс

İcmal
Xəbərlər
6
Foto
76
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
pertulisovaaa
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Хорошее место! Очень вкусные напитки, приятная атмосфера, есть настольные игры, можно посидеть с друзьями. НО, есть одно большое но. Из раза в раз приходя сюда (обычно в обед), я сталкивалась с тем что бариста не было на месте, и чаще всего подолгу. Часто это был «технический перерыв», когда на самом деле бариста просто сидел/а на улице и болтал с сотрудниками Тортуги. Подпортило впечатление, когда во время перерыва хочется забежать взять вкусненький напиток, а тебя не обслуживают, оправдываясь «техническим перерывом».
Təşkilatın cavabına bax
Даниил М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Постоянно прихожу работать сюда за ноутбуком, много розеток по всему залу, мне это важно. Бариста всегда приветливые. Мой любимый моктейль здесь манго-лайм с кокосовой пеной laiman cream. Нигде таких оригинальных напитков в самаре не встречал. 10/10😜
1
Təşkilatın cavabına bax
Crystal Blossom
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Кофе отличный - лучше, чем в Скуратове и Дринките, находится в моем личном топе по городу. Иногда радуюсь тому, что люди об этом не знают, т.к мне удобно, без всяких ожиданий, взять кофе по пути с собой или посидеть немного в тишине. Персонал хороший. Всегда чисто. Интерьер не замысловатый, но находиться здесь комфортно. Музыка часто какая-то непонятная, я уже на полном серьезе готова составить вам плейлисты, отпишитесь, если что 😸 И подумайте над тем, чтобы продавать кофейные зерна
1
Təşkilatın cavabına bax
Ностадамус Азотов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Очень приятные сотрудники, красивое заведение, вкусный ассортимент и приятный бонус в виде печенек с предсказаниями. Приду к ним ещё много-много раз🥰🥰🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Колесников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Выражаю благодарность персоналу данного заведения. Больше всего зашёл не столько кофе и еда,которые по своей задумке очень оригинальные и привлекают внимание и радуют своей вкусовой палитрой. Больше всего зашло отношение к гостям и одна мелочь. Печеньки с предсказаниями. Был очень удивлен приятно. Зайду ли я ещё раз попробовать что-то новое? Скорее да, чем нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера Самойлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
невероятно вкусные напитки, приветливый персонал, помогут и подскажут, приятный интерьер) приходили не раз, летом точно будем чаще, стоит того, чтобы ездить с другого конца города 💘
Təşkilatın cavabına bax
елена ж.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Нам ооочень понравились моктейли - брали три разных, и все они насыщенно фруктовые, приятно сладкие, но с лёгкой кислинкой лайма. Ждём поставки джус-боллов, потому что с этими вкусными шариками, лопающимися на языке, напитки будут ещё оригинальнее.
Təşkilatın cavabına bax
Ksur
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Чувствую, скоро буду постоянным гостем… уже третий раз за месяц. Потому что есть за чем возвращаться! Помимо вежливых и поднимающих настроение бариста, ассортимент на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Бортулева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Очень классное место: музыка, напитки, десерты. Там работает прекрасная бариста Варвара, всегда встречает с улыбкой, очень вежливая, тактичная, помогает с выбором - обслуживание высший класс! Laiman cream - бомба))) советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Александровна Махрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Классный выбор лимонадов, кофе и теплых напитков. Также появились вкусные новинки. А шоколадное печенье - бомба! Любимый и неизменно потрясающий Вайс латте с карамелью в сердечко прям ❤️☺️ Персонал всегда приветливый, вежливый и заряжает на позитив))
Təşkilatın cavabına bax
Лена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Очень уютная кофейня! Персонал просто отличный, особенно хочу отметить бариста Ксению! Очень милая и доброжелательная девушка, которая помогла определиться с выбором и сделала очень вкусный напиток☺️ побольше бы таких заведений)
Təşkilatın cavabına bax
soxrov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Интересное место, нигде в Самаре таких коктейлей больше не пробовал, действительно оригинальные и авторские, бариста не соврала. Предложили добавить шарики с соком, необычно. Буду определённого заходить еще!👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Рудакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Обожаю это место! Супер вкусные напитки и еще очень вкусные сэндвичи😍всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4532
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Второй год посещаю данный моктейль-бар и всегда доволен. Мой фаворит - латте солёная карамель, чупакабры на фото - Limon Cream. Всё здорово, 1000/10! 👍
Təşkilatın cavabına bax
.?
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Классное место. Напитки и еда очень даже ничего, все понравилось))) Бариста Варвара просто лучшая :весëлая, добрая, вежливая.
1
Təşkilatın cavabına bax
настя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Хорошее, атмосферное место) очень приветливый и вежливый персонал, вкусное меню и напитки, рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
лис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Настя Матвеева самая лучшая! двойной эспрессо от нее по-особенному вкусный. атмосфера в кофейне приятная и спокойная, приду ещё!!🫶 (мой друг того же мнения)
Təşkilatın cavabına bax
Karina N.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Очень вкусный кофе и десерты 😍Внимательные и отзывчивые сотрудники,подобрали вкуснейший апельсиновый раф и чизкейк❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Прекрасное место, большой выбор напитков, приятный персонал Обязательно удете оттуда с прекрасным настроением на весь день и вкусным напитком
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Комиссарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Уютное место, безумно вкусные напитки и отличный персонал. Не пожалела, что выбрала именно это кафе!!
Təşkilatın cavabına bax
Константин Долгополов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Невероятно вкусные лимонады и холодный чай. Лучше нигде не пробовал Обязательно к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Вообще не понравился вкус напитка, заходила с парнем взяли 2 разных кофе, в итоге и у него и у меня вкус горелых пережаренных зерен, который перебивает все и не возможно было такое пить. Второй минус долгое приготовление около 15 минут и это не в поток, впервые вижу что бариста принимает заказ, идет его готовить и когда заходят новые клиенты все бросает и бежит принимать заказ, в других заведениях это делается либо по очереди либо нанимают отдельно кассира.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Интересное меню. Вкусные напитки. Жаль, что не в каждом районе города есть Vайс)
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Раньше мы заходили, потому что было по пути. Сейчас мы приезжаем к ребятам специально за вкусными напитками и душевной атмосферой. Этим все сказано!
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 4558
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Приехали с девочками с разных городов на обучение, первым делом побежали искать где будем курить кальяны 😁 нашли это замечательное место, мы супердовольны, не знаю как Диме и Илье, но нам вкатило. Команда грумеров довольна, спасибо, после 9 часов стрижек посидеть в спокойном месте -кайф А, ещё там классный туалет, советую посетить 😁
1
Руслан Гатин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Ксюша сделала абалденные лимонады, мой друг руки её целует заочно. И похавали и попили
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тюкилин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Очень понравился сервис и большой ассортимент кофе. Ребята молодцы, помогли с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Очень приятное место. Милые сотрудницы и крайне вкусные напитки 💗
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Отличное место, прекрасное обслуживание, очень вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Бачурина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Пробовала почти все напитки, все кайфовые, советую всем! Очень милые и отзывчивые бариста (что немаловажно))))))
1
Təşkilatın cavabına bax
илья с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Уютное место, вежливый и добродушный персонал, кальян получился дымным и вкусным, сделали все как и просили
Е
екатерина сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Безумно понравилась эта кофейня Кофе действительно из натуральных ингредиентов, как и сказал бариста Атмосфера пушка
Ульяна Тихонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Лучший кофе только тут! Бариста Варвара всегда делает все в лучшем виде 😽🤲🏻Все топи топ,советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наста Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Невероятно вкусные кальяны, огромный выбор табака и очень милый, любезный кальянщик, хочется возвращаться снова!)
Иван Зотов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Всё очень вкусно! Ореховая матча топ! Добавьте кофе чиз!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Глазкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Очень уютное место, вкусные напитки и отзывчивый персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
катя Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Кафе шикарное,атмосфера вайбовая🥰 Вкусные напитки:кофе,лимонады 😏
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Отличное и уютное место. Необычные и интересные напитки. Всем рекомендую))))
Təşkilatın cavabına bax
алиса л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Место отличное, прихожу сюда не первый раз, очень нравятся их напитки!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Васильева А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Очень понравились кальяны. Отличное место, чтобы встретиться с друзьями. Сотрудники на высоте 🔥
1
В. Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
место очень симпатичное, персонал вежливый, я бы сходила еще туда,всем советую😋💘
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Вкусные напитки, приятные цены
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пыркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Прикольные необычные напитки
1
Təşkilatın cavabına bax
Карен С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Отличное заведение, хорошие кальяны и приятная атмосфера.
1
Ульяна Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
очень вкусные напитки, захожу не 1 раз☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Лимонады вкусные, айс кофе не очень
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Очень вкусные коктейли!! Приду еще ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Elka Yusupkina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
самые суперские напитки!! очень классное место :з советую всем! обязательно сходите, не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
DemidAnokh
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Не очень понравилось
Anthony C.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Классное место, все вкусно :)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2