Axtarış
Marşrutlar

V8

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
156 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Егор Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Обратился с поломкой, сделали всё оперативно и качественно! Огромное спасибо механику и администратору за скорость и честность! Рекомендую всем!
Александр Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Проезжал через Новгород, вдруг появился скрежет в колесе, посмотрел по рейтингам яндекса СТО, это место оказалось с хорошими отзывами и близжайшим. В наличии был свободный бокс с подъемником, машину подняли и осмотрели, проблему нашли и устранили! Работают адекватные, приятные люди! Парни спасибо!!! 🤝
Евгений Крииз
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Заехал поменять лампу на автомобиле. В связи большой загруженностью все мастера были заняты...Мне поменял лампу сам хозяин! Большое ему спасибо за доброе отношение к проблеме! Все советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Записывался на диагностику ходовой части. Выявили поломку, согласовали цену, привезли запчасти и всё заменили в течении двух часов. Сервисом и ценами остался доволен. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
самсунг телефон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Самый лучший и приятный коллектив, быстро помогают подобрать нужную запчасть. Приемлемые цены, привозят все в течении 1-2 дней. Рекомендую всем
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Супер ребята ! Запчасти для авто приходят быстро , автосервис хороший Цены не завышены. Всегда только к ним. Советую.
1
Серёжа Румянцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Быстро приняли и решили вопрос на месте. По электрике всё разъяснилось, по советовали по другим вопросам, решения. По возможности ещё раз посещю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Быстро нашли нужную запчасть по умеренной цене! Буду обращаться ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Граблëва
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Классный сервис, быстро, чётко и профессионально. Советую обращаться
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Замечательный магазин, вежливые ребята. Цены ниже чем в сетевых магазинах и если нет в наличии запчасти приходят очень быстро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Спасибо сервису за оперативную помощь. Проезжали мимо Великого Новгорода, по трассе, случилась в дороге проблема с дисками и колодками. Обзвонили практически все сервисы в городе и только здесь откликнулись. Сделали все максимально быстро и качественно. На всех этапах общения все было очень вежливо и по делу. Отдельное спасибо мастеру, имени, к сожалению, не узнали. Благодарим, до пункта своего назначения добрались успешно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Отличный магазин, заказать можно все по телефону, доставка на следующий день, пользуюсь услугами магазина больше года никогда не было такого что бы привезли что-то не то, я очень доволен рекомендую всем.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Васильев Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Адекватные цены, быстрая доставка, компетентные консультанты. Так же присутствует один из лучших сервисов в городе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Классический гибрид мастерской и магазина, все под ключ. Двигатели, подвеска, рулевое, трансмиссия. Ремонтируют все .
Təşkilatın cavabına bax
Никита Воронин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2021
Заходил всего разок по совету. Брал набор для замены масла: пятилитровку масла, фильтр, шайбу. Прошло без нареканий. Менял у них же.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Отличный автомагазин, грамотные и опытные ребята! Большой ассортимент автозапчастей и расходников в наличии и на заказ за адыкватные цены. Пользуюсь только их услугами больше 5-6 лет., очень доволен!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Кириллов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Знакомые знающие,понимающие продавцы! Быстрая доставка,приемлемые цены!удобное расположение магазина
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Остап Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2018
Понравилось все, можно заказать всё что необходимо, и расчитаться удобным способом, в минимальные сроки, что очень важно во время незапланированного ремонта!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Фалько Владислав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Отличный магазин, продавцы вежливые и подскажут всё, что интересует. Цены хорошие. Советую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 avqust 2014
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться про скидки предоставляемые магазином V-8.Покупая з/ч для своего автомобиля я увидел обьявление что если разметить на заднем стекле автомобиля стикер с рекламой магазина,то можно получить скидку 5%.Так как сумма была не маленькая я взял стикер и хотел после мойки авто в тот же день приклеить его.Скидку я не получил,обьяснили мне это так - нас часто обманывают( не клея стикер) и после наклеивания приезжайте в следующий раз. Я не так часто заказываю з/ч и на большие суммы и стоит ли идти к ним в следующий раз с таким отношением к работе!!!
2
3
Сергей Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
всё в достаточном порядке !!! без излишеств и лишних наворотов ,,, без навязчивых идей и ненужных советов ,как принято в торговле , полная доступность ,всё быстро и качественно ,,,,
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Агафонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Квалифицированный доброжелательный персонал, быстрые сроки доставки
Təşkilatın cavabına bax
Виктория .Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Отличный магазин ) Быстрая доставка запчастей Буду к вам ещё обращаться )
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Терновский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Завышают цены, привозят не качественный товар,обходите стороной этом магазин
1
8
Денис Мантырев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Не советую этот магазин, товар не качественный. Неодыкватно поведение продавцов.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Всё супер! Спасибо!!! 👍
A
Anonim rəy
15 iyul 2019
Скажу так грамотные ребята выручали ни раз, советую автомобилистам, подход супер даже заказывал по телефону и на сайте, респект ребятам, с в 8от альмера вода, с вас надо брать пример, вы об скакали евро авто, и, др
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кириллов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Хорошие цены,оперативно ,подход к каждому клиенту
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Николаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Опытные консультанты, помогли найти всё что требовалось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Новгородский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Отличный подход к клиентам! Менеджеры профессионалы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Отличный магазин!Дёшево, быстро и без обмана.
3
Təşkilatın cavabına bax
виталий м.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Грамотные продавцы . Удобное расположение.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
денис н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Адекватные цены,бысто работают по подбору автозапчастей.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
1
13
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
К v 8 отношение не имеют. Обычный магазин малолитражек
Təşkilatın cavabına bax
евгений чайников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Отличный магазин. Можно решить все вопросы по телефону и оплатить при получении
3
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Давыдов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Отличный магазин, продавец Сергей знает своё дело.всем советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Журавский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Хорошо,современно
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Хадзарагов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Отличный магазин! Приобретаю з/п только в нем!
3
Təşkilatın cavabına bax
кирилл петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Лучший магазин города с самыми адекватными продовцами.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Отличный магазин и сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Запчасти и сервис для ремонта вашего авто
Təşkilatın cavabına bax
светлана савина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Отличный магазин. Вежливые консультанты
3
Təşkilatın cavabına bax
Данаис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Всё по красоте. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
R
rawen82
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Качественное обслуживание, низкие цены
3
Təşkilatın cavabına bax
А. А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Хороший магазин, сервис у них тоже адекватный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Lil Max
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Сервис зачет!
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Ярков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Лучший магазин и сервис, доступные цены качество вышка
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Профессионалы своего дела
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Всё супер, быстро и дёшево!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Хороший персонал ,приятные цены
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2